Гость
Статьи
Магия вуду?

Магия вуду?

Такая странная история.... Пришла на работу. Повесила плащ в своем кабинете. Дверь как всегда не заперла и ушла по разным делам, часа 2 отсутствовала. Возвращаюсь и вижу - из подкладки плаща по центру, бритвой скорее всего, вырезан ровный такой прямоугольничек, дыра короче, ну и этого кусочка нигде нет... Коллектив у нас дружный, сумасшедших вроде нет, ну я так думала. И вот мне одна сотрудница теперь говорит, что это магия вуду и что-то мне теперь будет. Кто нибудь знает, что это реально может означать?

Нина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где бы такую работу найти, чтоб придти, ДВА часа отсутствовать на рабочем месте а остальное время голову ересью забивать? согласна работать за еду!!

Гость
#2

На тряпку ткань вырезали,кому то срочно потребовалась чистая тряпка..

Гость
#3

Может означать и то, что сказала сотрудница, не обязательно вуду - любая ритуалка.
Не факт что что-то получится, если это даже так.
Можете в зависимости от того, во что верите: пойти в церковь или ставить магические защиты...
Рукой левой проведите по дыре, как будто собирая что-то, потом в руку прошепчите: от кого пришло - тому и вернется..., если кто что против меня делает - пусть против него самого обернется. И затем сдунуть с ладони представляя (абстрактно) образ того-кто-то -сделал. Можно несколько раз...

Нина
#4
Гость

Может означать и то, что сказала сотрудница, не обязательно вуду - любая ритуалка.
Не факт что что-то получится, если это даже так.
Можете в зависимости от того, во что верите: пойти в церковь или ставить магические защиты...
Рукой левой проведите по дыре, как будто собирая что-то, потом в руку прошепчите: от кого пришло - тому и вернется..., если кто что против меня делает - пусть против него самого обернется. И затем сдунуть с ладони представляя (абстрактно) образ того-кто-то -сделал. Можно несколько раз...

Спасибо, надо попробовать. А то и вправду что-то неладное на работе стало твориться...Не так чтобы очень серьезно, но и мелочью не назовешь - прямо за несколько дней шеф статью раскритиковал, от суперкомпьютера отключили, 2 статьи в ученом секретариате потерялись... Все это и раньше бывало, но не в одну же неделю!

Гость
#5

какая-то ***** решила порчу навести,однозначно.получится или нет-это уже другой вопрос.но то, что неспроста лоскутик от вашей одежды понадобился-это как пить дать для нехорошего умысла в вашу сторону.

voodoo
#6

http://voodoo-russia.com

Гость
#7

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 8 911837-43-50.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем