Гость
Статьи
Рыбы(ж)+Водолей(м)

Рыбы(ж)+Водолей(м)

Астрологи и просто люди знающие,что можете сказать о данном союзе? Я -Рыбы с Луной в Овне,Марсом в Близнецах,Венера в Рыбах,Асцендент Лев,Он-Водолей,с Луной в Весах,Марсом в Овне,Венера в Козероге,Асцендент Дева..Были вместе 2,5 года,расстались на год,через 2 месяца будем снова вместе..

Крис
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Уважаемая Рыбка, беги скорее от своего Водолея теряя тапки! Они коварнейшие из коварнейших существ. Эгоисты, пофигисты, фантазеры и романтики, болтуны и безответственные. Беги, беги, а не спрашивай здесь всякую чепуху о них!

Гость
#3

вот когда будете вместе, тогда и приходите - поговорим

Гость
#4
Гость

Нет,не будите.

кого?

Юлия
#9

нифига себе! я не знала что М водолей такой ... не уж то правда? Я тоже рыба,есть Мч который проявляет интерес и симпатию ко мне. Сам старше меня на 8 лет (мне 22.) вроде не пофигист,наоборот вечно занят,дела,работа, свое дело открывает, ребенок есть от первого брака,любит его очень. семью хочет,детей еще...

Юлия
#10

А вообще хотела спросить.... Не считаете ли вы женщин Рыб, мягко говоря странными? Я рыба повторюсь, и мне иногда кажется я вообще ооооочень странный человек, и то что у меня в голове твориться, как я вижу мир ,какие взгляды и отношения ( к вещам или же ситуациям) ... Или все такие люди, с тараканами ? ))) Я никого не хотела обидеть! Просто интересно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

все люди оооочень странные. каждый по своему. не стоит отдавать эту прерогативу исключительно Рыбам (сама Рыбы). просто для кого-то вы странны до одурения, для кого-то просты как три копейки. Все зависит от человека и его схожести во взглядах на жизнь. А по поводу вашего Водолея и Вас, лучше действительно держаться подальше. У него по жизни будет то густо, то пусто в отношениях. Хотя смотря на Ваши планеты, может у вас что и выгорит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем