Гость
Статьи
Про характер и …

Про характер и планеты.

Знающие подскажите. Я девушка, 93 год.
Солнце в раке, луна в рыбах, асцендент в скорпионе.
Меркурий-рак,, венера-близнецы,,
Марс-дева,, Юпитер-весы,, Сатурн-водолей,, уран-козерог.
Хочется характеристику)) что бросается в глаза)) какие у человека особенности и таланты, предрасположенность... Пару слов! Спасибо!

Ромашка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 21 год и Вы до сих пор не знаете, какие у Вас склонности, таланты и особенности?! Без всяких гороскопов тогда скажу, что
- никакого таланта, разумеется, нет,
- есть предрасположенность ответственность за свою судьбу перекладывать на других,
- крайняя инфантильность,
- предрасположенность к серой, невзрачной жизни.

#2

"я тут перданула.. но виновата не я - это всё юпитер"..
Подобный подход лечится просто - ремня дать и вся дурь вылетит.

Но современный гуманизм и либерализм поощряет дегенерацию. В результате - то что имеем.

Гость
#3

Венера в Близнецах - умеете легко находить общий язык с любьми, но также легко можете разорвать контакты с ними. То есть, у вас есть способности к общению, коммуникации, переговорам, дорогавиваться о чём-то.

Марс в Деве - отдаёте предпочтение труду кропотливому, монотонному, спокойному. Но при это характер может быть немного нервным, скромным, тихим. Стремитесь к профессионализму в работе.

Как-то так... А вы сами-то к чем больше стремитесь, автор? От этого и отталкивайтесь).

Margo
#4

Ну прежде всего если разбирать с начала,вот самое важное: вы должно быть натура то достаточно женственная и нежная, семейная+хозяйственная, должно быть еще и добрая(ну в принципе) а так же и интуитивная,других людей сложно обижать,ибо чувствуете каждый удар как себе:\ Но asc в скорпионе так или иначе добавляет вам перчинку,и в характер и в первую очередь это должно быть выражено внешне.(возможны темные волосы, в лице быть какая то чертовщинка,это могут быть яркие глаза, или губы,это может быть и некая непропорциональность(!).Но карты я вашей не видела,посему судить о предрасположенностях просто при таком наборе планет говорить о характеристиках безусловно можно, но о талантах и предрасположенностях можно уже конечно посмотрев саму карту

Ромашка
#5
Гость

Венера в Близнецах - умеете легко находить общий язык с любьми, но также легко можете разорвать контакты с ними. То есть, у вас есть способности к общению, коммуникации, переговорам, дорогавиваться о чём-то.

Марс в Деве - отдаёте предпочтение труду кропотливому, монотонному, спокойному. Но при это характер может быть немного нервным, скромным, тихим. Стремитесь к профессионализму в работе.

Как-то так... А вы сами-то к чем больше стремитесь, автор? От этого и отталкивайтесь).

Спасибо за адекватный ответ;))) увлеклись политикой, географией)

Ромашка
#6
Margo

Ну прежде всего если разбирать с начала,вот самое важное: вы должно быть натура то достаточно женственная и нежная, семейная+хозяйственная, должно быть еще и добрая(ну в принципе) а так же и интуитивная,других людей сложно обижать,ибо чувствуете каждый удар как себе:\ Но asc в скорпионе так или иначе добавляет вам перчинку,и в характер и в первую очередь это должно быть выражено внешне.(возможны темные волосы, в лице быть какая то чертовщинка,это могут быть яркие глаза, или губы,это может быть и некая непропорциональность(!).Но карты я вашей не видела,посему судить о предрасположенностях просто при таком наборе планет говорить о характеристиках безусловно можно, но о талантах и предрасположенностях можно уже конечно посмотрев саму карту

Все в точку! И про внешность тоже.

Гость
#7
Margo

Ну прежде всего если разбирать с начала,вот самое важное: вы должно быть натура то достаточно женственная и нежная, семейная+хозяйственная, должно быть еще и добрая(ну в принципе) а так же и интуитивная,других людей сложно обижать,ибо чувствуете каждый удар как себе:\ Но asc в скорпионе так или иначе добавляет вам перчинку,и в характер и в первую очередь это должно быть выражено внешне.(возможны темные волосы, в лице быть какая то чертовщинка,это могут быть яркие глаза, или губы,это может быть и некая непропорциональность(!).Но карты я вашей не видела,посему судить о предрасположенностях просто при таком наборе планет говорить о характеристиках безусловно можно, но о талантах и предрасположенностях можно уже конечно посмотрев саму карту

а какие планеты отвечают в натальной карте мужчины за любовь? Венера и Луна?

Margo
#8
Гость

а какие планеты отвечают в натальной карте мужчины за любовь? Венера и Луна?

Да, причем пристрастия (влюбчивость его,симпатия,то на что он в первую очередь обратит внимание) отдаются венере, а вторая половина будет наделена все же больше качествами луны.И это хорошо ,когда они гармонизируют. И Полный абзац когда нет. Вот тут то и начинаются в парах все эти тёрки:/ Важно учесть и найти компромисс в стихиях, для того что бы жить в гармонии с партнером:) Так то:)

Гость
#9
Margo

Да, причем пристрастия (влюбчивость его,симпатия,то на что он в первую очередь обратит внимание) отдаются венере, а вторая половина будет наделена все же больше качествами луны.И это хорошо ,когда они гармонизируют. И Полный абзац когда нет. Вот тут то и начинаются в парах все эти тёрки:/ Важно учесть и найти компромисс в стихиях, для того что бы жить в гармонии с партнером:) Так то:)

да. я тоже слышал, что луна у мужчины отвечает за социальный образ женщины. т.е. жены. а венера за сексуальный. и если два эти образа не гармонируют, то отсюда "любим одних, женимся на других" и любовницы по итогу.

а что можете сказать, если венера во льве у мужчины? где-то пишут, что тяга к ярким женщинам. где-то, что потребность в ярких, драматичных отношениях с надрывом.

Margo
#10
Гость

да. я тоже слышал, что луна у мужчины отвечает за социальный образ женщины. т.е. жены. а венера за сексуальный. и если два эти образа не гармонируют, то отсюда "любим одних, женимся на других" и любовницы по итогу.

а что можете сказать, если венера во льве у мужчины? где-то пишут, что тяга к ярким женщинам. где-то, что потребность в ярких, драматичных отношениях с надрывом.

Не плохое положение луны), врятли потребность в драматичных отношениях,а вот то ,что к ярким,это точно, в своем роде женщин-цариц.Этаких. Никак не меньше:0.Это то положение луны при котором мужчина во -первых сам то о себе очень не маленького мнения, ну по чеснаку;)Даже если открыто об этом и не говорит.Во вторых нуждается в соответствующем обращении к нему, важны такие вещи как статус, положение, в обществе в работе.Да пусть даже самый маленький и невзрачный львенок, но ему обязательно требуется подтверждение что он самый сильный и достойный. Но луна во льве и награждает предрасположенностью таким быть самого мужчину:) А что касается второй половины,теперь наверное понимаете какая и женщина должна быть рядом:)Она достойна его и наоборот.А качества этих женщин: яркие,сексуальные конечно, страстные и чувственные.)

Гость
#11
Margo

Да, причем пристрастия (влюбчивость его,симпатия,то на что он в первую очередь обратит внимание) отдаются венере, а вторая половина будет наделена все же больше качествами луны.И это хорошо ,когда они гармонизируют. И Полный абзац когда нет. Вот тут то и начинаются в парах все эти тёрки:/ Важно учесть и найти компромисс в стихиях, для того что бы жить в гармонии с партнером:) Так то:)

А вы давно увлекаетесь астрологией?просто я никак не пойму как составить карту,посмотреть планеты и тп))если вам хочется и интересно я бы с удовольствие составила у вас натальную карту!!!???

Margo
#12

Ну почему бы и нет:) Только вот со временем у меня бывает туговато:)

Гость
#13
Margo

Гостьда. я тоже слышал, что луна у мужчины отвечает за социальный образ женщины. т.е. жены. а венера за сексуальный. и если два эти образа не гармонируют, то отсюда "любим одних, женимся на других" и любовницы по итогу.



а что можете сказать, если венера во льве у мужчины? где-то пишут, что тяга к ярким женщинам. где-то, что потребность в ярких, драматичных отношениях с надрывом.


Не плохое положение луны), врятли потребность в драматичных отношениях,а вот то ,что к ярким,это точно, в своем роде женщин-цариц.Этаких. Никак не меньше:0.Это то положение луны при котором мужчина во -первых сам то о себе очень не маленького мнения, ну по чеснаку;)Даже если открыто об этом и не говорит.Во вторых нуждается в соответствующем обращении к нему, важны такие вещи как статус, положение, в обществе в работе.Да пусть даже самый маленький и невзрачный львенок, но ему обязательно требуется подтверждение что он самый сильный и достойный. Но луна во льве и награждает предрасположенностью таким быть самого мужчину:) А что касается второй половины,теперь наверное понимаете какая и женщина должна быть рядом:)Она достойна его и наоборот.А качества этих женщин: яркие,сексуальные конечно, страстные и чувственные.)

похоже. а на счет драмы, не столько драма, сколько в том русле, как вы в последнем предложении описали. т.е. нравится яркое проявление чувств. поступки. может даже с налетом "сцены". в ссорах в том числе:)

Гость
#14
Margo

Ну почему бы и нет:) Только вот со временем у меня бывает туговато:)

А вы этим практикуете в жизни (может есть сайт,или ведете прием в офисе)или просто увлекаетесь для себя?у меня тоже нет времени например пойти к астрологу,а вот по почте пообщаласьбы)))

Margo
#15

Ну там в скупе,да идет аспект на некую театральность, однако вовсе не в драматичную сторону, скорее наоборот будет ждать праздника в доме от этой девушки,причем спонтанно :)

Margo
#16

Напишите мне свою почту:)

Гость
#17
Margo

Ну там в скупе,да идет аспект на некую театральность, однако вовсе не в драматичную сторону, скорее наоборот будет ждать праздника в доме от этой девушки,причем спонтанно :)

точно! при чем девушки в кедах или с мышиным цветом волос - сразу нет).
нравятся очень яркая внешность, чтоб каблуки, платья, чувственные ароматы духов. может даже присутствовать вкус с легким балансированием в вульгарность))))

Гость
#18
Tekken

"я тут перданула.. но виновата не я - это всё юпитер"..
Подобный подход лечится просто - ремня дать и вся дурь вылетит.

Но современный гуманизм и либерализм поощряет дегенерацию. В результате - то что имеем.

точно идиоотт, советы свои ***** оставь для себя

Гость
#19
Margo

Напишите мне свою почту:)

lho1982@mail.ru ждууу)))

Гость
#20

А если у мужчины Венера во Льве, а Луна - в Водолее, то это тот самый трудный случай противоположных предпочтений? Или стихии огня и воздуха сочетаются, поэтому нравится будет примерно один тип женщины?

Гость
#21
Гость

А если у мужчины Венера во Льве, а Луна - в Водолее, то это тот самый трудный случай противоположных предпочтений? Или стихии огня и воздуха сочетаются, поэтому нравится будет примерно один тип женщины?

огонь (лев) и воздух (водолей) это дружественные стихии. Черты характера дружественных стихий не раздражают, а дополняют друг друга.

Гость
#22
Гость

огонь (лев) и воздух (водолей) это дружественные стихии. Черты характера дружественных стихий не раздражают, а дополняют друг друга.

Тогда получается, что оппозиция Луна-Венера в натале мужчины не означает развод и измены? Только при квадратуре?

Гость
#23

[quote="Гость"]Тогда получается, что оппозиция Луна-Венера в натале мужчины не означает развод и измены? Только при квадратуре?[/quote

к сожалению нет. и квадрат и оппозиция в карте мужчины, между этими планетами, это подсознательный конфликт.
если вы о своей паре речь ведете, вам лучше смотреть синастрию

Гость
#24
Ромашка

Знающие подскажите. Я девушка, 93 год.
... Пару слов! Спасибо!

..рождения надо было написать, иначе при первом взгляде выглядит как "девушка, 93 год мне" ;)

Гость
#25

а что можно сказать про девушку с квадратами солнце-марс. венера-марс. нептун-марс? ей в личной жизни чего-то не везет.

Анамаличка Пакусяка
#26
Гость

а что можно сказать про девушку с квадратами солнце-марс. венера-марс. нептун-марс? ей в личной жизни чего-то не везет.

читайте. очень вредные у нее квадраты. очень.

Гость
#27
Анамаличка Пакусяка

читайте. очень вредные у нее квадраты. очень.

а чем могут навредить эти квадраты, если коротко? характер тяжелый, это понятно, а еще какой вред?

...
#28

Слышала, что квадрат Венера-Марс дает проблемы в инт. сфере

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Zzzz
#29
Margo

Да, причем пристрастия (влюбчивость его,симпатия,то на что он в первую очередь обратит внимание) отдаются венере, а вторая половина будет наделена все же больше качествами луны.И это хорошо ,когда они гармонизируют. И Полный абзац когда нет. Вот тут то и начинаются в парах все эти тёрки:/ Важно учесть и найти компромисс в стихиях, для того что бы жить в гармонии с партнером:) Так то:)

Уважаемая, Марго!
А если у мужчины Луна в Деве, а Венера в Скорпионе.