Гость
Статьи
Посмотрите сочетание …

Посмотрите сочетание планет, пожалуйста. М-Близнец - Ж-Овен

Уважаемые любители астрологии и практики, буду признательна за краткую характеристику пары. Заранее спасибо!
Он: Солнце - Близнецы; Луна - Рыбы; Венера - Рак; Марс - Козерог; Меркурий - Близнецы.
Она: Солнце - Овен; Луна - Весы; Венера - Телец; Марс - Водолей; Меркурий - Рыбы.

Владимировна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас наколдую.
У нее козерог на луне, стрелец на юпитере и кабан на сатурне.
У него лягушка на слоне, бегемот в озере и рак в майонезе.
Надеюсь помог.




П.С. - астрология - это лапша на ваших ушах.

Гость
#2

Кстати Луна проходит через 27 созвездий, а солнце через 13, если вы не знали. А у вас везде раки, львы и козероги. А где Змееносцы? Орионы, Плеяды, Альдебараны, Спики, Лиры, Орлы? Это все реальные созвездия, которые относятся к огромному количеству людей. Но астрологам легче замазать все остальное и оставить привычных львов и козерогов. По традиции 12 должно быть. Чем проще - тем легче пипл хавает.

Гость
#3

Автор, к сожалению, Вы не вписываетесь в его образ идеальной женщины. Он ищет водную женщину, нежную, ласковую мамочку, в ком много воды, а Вы ищите того, кто сочетал бы в себе с одной стороны легкость и коммуникабельность, а с другой стороны напор и лидерские качества.

Гость1
#5

без градусов трудно понять- но иногда необязательно, чтобы подходило под его или ваши запросы, у вас луна и венера в тельце/весах- довольно гармоничные, если вы мягки, ласковы и эмоциональны- то можете и подойти, к тому же у вас возможно трин венера-марс (телец-козерог) и секстиль венера-венера- что тоже хорошо. Меркурий у вас в рыбах, можете думать как "водная", поэтому черты характера какие-то будут присутствовать, какие ему нужны.

Гость
#6

Пугачиха+Галкин=Овен+Близ

Гость1
#7
Гость

Автор, к сожалению, Вы не вписываетесь в его образ идеальной женщины. Он ищет водную женщину, нежную, ласковую мамочку, в ком много воды, а Вы ищите того, кто сочетал бы в себе с одной стороны легкость и коммуникабельность, а с другой стороны напор и лидерские качества.

Ну и он ей подходит получается- солнце- близнец- легкий, марс-козерог- лидерские качества и целеустремленность. Сколько смотрю на семейные пары, не обязательно, чтобы прям вот в идеал вписывались, есть разные по знакам, а живут 150 лет))

Гость1
#8
Гость

Пугачиха+Галкин=Овен+Близ

Да просто по солнцу- хорошо сочетаются

Владимировна
#9
Гость

Автор, к сожалению, Вы не вписываетесь в его образ идеальной женщины. Он ищет водную женщину, нежную, ласковую мамочку, в ком много воды, а Вы ищите того, кто сочетал бы в себе с одной стороны легкость и коммуникабельность, а с другой стороны напор и лидерские качества.

Спасибо за мнение)
А если отложить в сторону основную тему топика - то как раз в моем лице он и нашел ту самую нежную мамочку)))) Я старше, домашняя и ласковая.

Владимировна
#10
Гость

Пугачиха+Галкин=Овен+Близ

Имела опыт работы с шоу-бизом - но эта пара всё же на других столпах стоит))) Хотя, что касается овнов-женщин - много раз замечала, что именно они предпочитают мужчин младше

Владимировна
#11
Гость1

без градусов трудно понять- но иногда необязательно, чтобы подходило под его или ваши запросы, у вас луна и венера в тельце/весах- довольно гармоничные, если вы мягки, ласковы и эмоциональны- то можете и подойти, к тому же у вас возможно трин венера-марс (телец-козерог) и секстиль венера-венера- что тоже хорошо. Меркурий у вас в рыбах, можете думать как "водная", поэтому черты характера какие-то будут присутствовать, какие ему нужны.

Гость1, огромнейшее Вам спасибо! Я вижу, что он не типичный Близнец, да, много водного, а у меня мало, но хочется верить в лучшее)))
Козерог в нем меня пугает... Я тяжело и долго отходила от Солнечного Козерога с Марсом и Венерой в Водолее, да что там.. До сих пор ёкает. Здесь не ярко выраженный Козер, да?

Владимировна
#12
Гость1

Ну и он ей подходит получается- солнце- близнец- легкий, марс-козерог- лидерские качества и целеустремленность. Сколько смотрю на семейные пары, не обязательно, чтобы прям вот в идеал вписывались, есть разные по знакам, а живут 150 лет))

Ну как же приятственно слышать такие расклады) Еще раз спасибо, Гость1! Да, в нем и мягкость, и твердость. Лидер - однозначно.

Я вот что хотела спросить после вашей фразы о семейных парах.. Много раз читала, что действительно по-разному бывает: вроде синастрия шикарная, а разбегаются люди. А у кого-то так себе, иногда и черти что, а живут по 150 лет)) Всё же где собака порылась?) В воспитании? Среде?

гость
#13

норм совместимость.солнце и марс трин и вообще тринов хватает.солнце луна трин отличный.

Владимировна
#14
гость

норм совместимость.солнце и марс трин и вообще тринов хватает.солнце луна трин отличный.

Спасибо большое, Гость! Оптимистично!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15
Владимировна

Уважаемые любители астрологии и практики, буду признательна за краткую характеристику пары. Заранее спасибо!Он: Солнце - Близнецы; Луна - Рыбы; Венера - Рак; Марс - Козерог; Меркурий - Близнецы.Она: Солнце - Овен; Луна - Весы; Венера - Телец; Марс - Водолей; Меркурий - Рыбы.

Совместимость Овен и Близнецы – это тройственный союз. Если Овен – это, безусловно, одна целостная личность, то Близнецы – две. В близнецах свободно уживаются два его «я». Одно – это тот человек, которым он является на самом деле, а второе – это тем, кем бы он хотел стать. Его идеальное «я». Овен по природе своей прирожденный лидер. Поэтому он движется напролом вперед. Его убежденность в искренности мотивов и в предстоящей победе невозможно поколебать. Он идет вперед, зачастую не оставляя себе времени на обдумывание ситуации. Тогда как Близнецы действуют по-другому. Они будут долго обдумывать, рассчитывать предстоящие маневры с холодной логичной отрешенностью. Такое поведение присуще всем воздушным знакам и не всегда приводит к успеху.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем