Гость
Статьи
Мужчина с Солнцем во …

Мужчина с Солнцем во Льве, Венерой в Раке, Луной в Деве, Марсом во Льве

Как себя вести с мужчиной с солнцем во Льве, луной в деве, Венерой в раке, Марсом во Льве? Какие девушки нравятся? Какой в интимных отношениях? Чего избегать в общении? У меня солнце в раке, Марс во Льве, луна в близнецах, Венера во Льве. Мы друг другу подходим? Заранее спасибо за ответы!

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина с Солнцем во Льве, Венерой в Раке, Луной в Деве, Марсом во Льве...и женщина с де рь мом в голове и дыркой в жо пе - вы ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!

Chinchilla
#2

главное чтоб не с венерой в трусах

Гость
#3

вы не должны ни коем случае сильно краситься венера в раке этого не любит и луна в деве тоже наоборот минимум косметики в одежде белые цвета показывайте говорите что любите детей говорите что вы чистюля

Гость
#4

Между вашей венерой и его марсом тут соединение вы не чувствуете очень сильное сексуальное притяжение? этот аспект указывает полную совместимость в сексе

Гость
#5

Ego venera i vashe solnce,dlya lubvi horosho u nego mogut bit' 4uvstva k vam..

Сова
#6
Гость

Мужчина с Солнцем во Льве, Венерой в Раке, Луной в Деве, Марсом во Льве...и женщина с де рь мом в голове и дыркой в жо пе - вы ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!

Lol

Тигруша
#7

есть пример женщины солнце во льве луна в деве венера в раке в жизни не знаю, не видела, но на фото мышь серая еще и занудная и чопорная такая все у нее правильно все по полочкам и язвительная

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тигруша
#8

мне кажется мерзкое сочетание, луна в деве делает человека малоэмоциональным сухарем и слишком мелочным

Предыдущая тема