Гость
Статьи
Чуть не изменила парню …

Чуть не изменила парню с его другом детства

Встречаюсь с парнем, у нас все отлично любовь цветет и пахнет. Недавно он познакомил меня с другом своего детства. Посидели вместе в кафе, поболтали и разошлись. Прошло недели две с тех пор, его друг начал писать мне в инстаграме, сначала просто на истории отвечал, потом разговорились и он начал рассказывать про свои прошлые отношения. 
Потом он предложил встретиться, сказал, что очень благодарен, что я его выслушала и хочет отблагодарить. Мы встретились только лишь как друзья!!!! Я люблю своего парня!!!! Но дело в том, что его друг в этот вечер начал ко мне приставать в машине, трогать меня. Я сопротивлялась, но блин я так возбудилась, что в какой-то момент перестала контролировать ситуацию. Но между нами кроме поцелуев и прикосновений ничего не было.
С тех пор этот друг пишет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё на свиданку попёрлась?

Гость
#2

Не ну ты пацанам должна дать всем, чтобы они тебя уважали

Гость
#3

Вопрос:
Зачем переписывалась?
Зачем встречалась?
Почему не поставила изначально о происходящем своего парня в известность?
Кто тебя заставлял лезть к нему в машину, будучи наедине?
Зачем с ним сосалась?

Ответ! - Ты просто шлюпка, которая от и до потворствовала этой ситуации и сделала всё чтобы эта цепь событий привела к измене. А изменила ты ещё на том моменте, когда начала переписываться с другом и согласилась с ним на встречу!

Гость
#4
Гость

А чё на свиданку попёрлась?

Это не свидание 😬
Мы как друзья встретились. Вы же со своими друзьями видитесь? так вот и я тоже

Гость
#5
Гость

Это не свидание 😬
Мы как друзья встретились. Вы же со своими друзьями видитесь? так вот и я тоже

Вы не понимаете, это другое. Ага.

Гость
#6
Гость

Вопрос:
Зачем переписывалась?
Зачем встречалась?
Почему не поставила изначально о происходящем своего парня в известность?
Кто тебя заставлял лезть к нему в машину, будучи наедине?
Зачем с ним сосалась?

Ответ! - Ты просто шлюпка, которая от и до потворствовала этой ситуации и сделала всё чтобы эта цепь событий привела к измене. А изменила ты ещё на том моменте, когда начала переписываться с другом и согласилась с ним на встречу!

Измены не было, вы как читаете? В глаза долбитесь ?

Гость
#7
Гость

Измены не было, вы как читаете? В глаза долбитесь ?

Петтинг не измена. Да

Гость
#8

Рано или поздно это дойдёт до парня…Думаю , если ты чувствуешь вину , расскажи об этом сама парню, поговорите и дальше уже видно будет. Просто пусть лучше узнаёт об этом от тебя…так, как есть и как все было с твоей стороны. Узнаёт от кого-то другого он в любом случае , но уже в искаженном варианте, ещё и приукрасят. Делай выводы ) 🤷‍♀️

Гость
#9
Гость

Измены не было, вы как читаете? В глаза долбитесь ?

Была Измена! Всё что вы делали от начала и до конца являлось изменой!

Ия
#10

Мда... Теперь он все расскажет твоему парню походу. Либо промолчит. Я б на твоём месте его сразу остановила и ушла.

Ия
#11
Гость

Петтинг не измена. Да

Не измена? Хм...

Гость
#12
Ия

Не измена? Хм...

Народ уже сарказм неулавивает.

Гость
#13

ну в следующий раз изменишь. Делов та

Гость
#14

Тебя парень с другом проверяют, походу скоро бросят оба, никто из них на тебе в итоге не женится, дура…

Гость
#15

Измена... 100%..

Гость
#16

Ха. Это была просто проверка. И ты её не прошла.
Так часто бывает. Влюбляется парень в девушку по уши. Ну там не видит себя без неё. Ему кажется что она - любовь всей его жизни. Он уже собирается жениться на ней и т.д. Но у него есть хороший друг, который со стороны видит, что девушка эта на роль жены ну никак не годится. Он понимает, что друг может совершить серьёзную ошибку. Как не дать ему оступиться? Влюблённый друг его слушать не станет. Значит надо показать ему кто она такая есть. И вот он немножко подыграв её ЭГО соблазняет её и представляет доказательства другу, что его девушке всё равно с кем. Ведь по сути она его не любит, а просто пользуется им. У друга открываются глаза и он благодарен другу, что не успел жениться на шлюпке.)
Ну а зачем же ещё нужны друзья?)

Гость
#17
Ия

Мда... Теперь он все расскажет твоему парню походу. Либо промолчит. Я б на твоём месте его сразу остановила и ушла.

Если промолчит, то какой он после этого друг? Тем более какова вероятность, что этот друг детства влюбился в ту же самую девушку? Она почти нулевая. Он просто её проверил на серьёзность её чувств к его другу.) И как выяснилось, ей без разницы с кем.)

ГостьЯ
#18

Тут всё определяется тем, что конкретно вы считаете изменой. Для меня измена - это действие, причём обязательно физическое (то есть секс, а также поцелуи взасос с сексуальным подтекстом). Не было этого? Не было и измены.
С другой стороны, это опыт, и вы теперь понимаете, где находится критическая черта, за которой возврата нет. И не слушайте злопыхателей. Кто больше всех вас оbsiрает, тот сам потенциальный изменник с наибольшей долей вероятности.

Гость
#19
ГостьЯ

Тут всё определяется тем, что конкретно вы считаете изменой. Для меня измена - это действие, причём обязательно физическое (то есть секс, а также поцелуи взасос с сексуальным подтекстом). Не было этого? Не было и измены.
С другой стороны, это опыт, и вы теперь понимаете, где находится критическая черта, за которой возврата нет. И не слушайте злопыхателей. Кто больше всех вас оbsiрает, тот сам потенциальный изменник с наибольшей долей вероятности.

Измена, это прежде всего моральный аспект. Пример: жена говорит мужу, что едет в командировку в Норильск, а сама едет с начальником в Геленджик. По приеду он нажрался гнилых яблок и не мог слезть с унитаза , в связи с чем шлюпку ахнуть не получилось. Вывод: измены не было, ага? ((((

ГостьЯ
#20
Гость

Измена, это прежде всего моральный аспект. Пример: жена говорит мужу, что едет в командировку в Норильск, а сама едет с начальником в Геленджик. По приеду он нажрался гнилых яблок и не мог слезть с унитаза , в связи с чем шлюпку ахнуть не получилось. Вывод: измены не было, ага? ((((

Ну можем подискутировать, если хотите. Давайте возьмём за основу УК РФ. Чтобы признать виновным в преступлении, надо чтобы и действия были, и вина (то что вы назвали моральной стороной).
В вашем примере и было задумано заняться сексом, и даже были приложены действия к тому, чтобы это состоялось. Но не состоялось в силу определённых обстоятельств, а не по воле изменника. То есть это покушение на запрещённое деяние, что по закону уже будет наказуемо.
А теперь рассудите сами - если вы, к примеру, заметили на работе привлекательную коллегу и помечтали о ней в ванной в гордом одиночестве, не прилагая действий к реальному осуществлению этих дум - вы изменили своей жене?

Гость
#21
ГостьЯ

Ну можем подискутировать, если хотите. Давайте возьмём за основу УК РФ. Чтобы признать виновным в преступлении, надо чтобы и действия были, и вина (то что вы назвали моральной стороной).
В вашем примере и было задумано заняться сексом, и даже были приложены действия к тому, чтобы это состоялось. Но не состоялось в силу определённых обстоятельств, а не по воле изменника. То есть это покушение на запрещённое деяние, что по закону уже будет наказуемо.
А теперь рассудите сами - если вы, к примеру, заметили на работе привлекательную коллегу и помечтали о ней в ванной в гордом одиночестве, не прилагая действий к реальному осуществлению этих дум - вы изменили своей жене?

Тут дело в том, что мораль относится к определению понятия, а УК к Закону. Однако понятия более расширенная функция. За измену в браке законом не предусмотрена санкция, но рогатый по своим понятиям налагает их на изменившего , к примеру разводом. Что же касается "посмотрел на девушку", то тут наличие греха определяет намерение, в результате которого супруг(а) и его (ее) интересы или интересы семьи ставятся на дальнее место. А дали ли этому намерению реализоваться обстоятельства уже вопрос не важный.

ГостьЯ
#22
Гость

Тут дело в том, что мораль относится к определению понятия, а УК к Закону. Однако понятия более расширенная функция. За измену в браке законом не предусмотрена санкция, но рогатый по своим понятиям налагает их на изменившего , к примеру разводом. Что же касается "посмотрел на девушку", то тут наличие греха определяет намерение, в результате которого супруг(а) и его (ее) интересы или интересы семьи ставятся на дальнее место. А дали ли этому намерению реализоваться обстоятельства уже вопрос не важный.

Ой как намудрил-то. Ну то есть если ты мысленно ахнул другую женщину, то ты жене изменил, так? Не надо уходить от конкретного вопроса.

Гость
#23
ГостьЯ

Ой как намудрил-то. Ну то есть если ты мысленно ахнул другую женщину, то ты жене изменил, так? Не надо уходить от конкретного вопроса.

Нет. Если в результате этого "мысленного аха", жене или семье что то перестало перепадать. Например: тетка влюбилась в своего начальника. Она не предпринимает никаких действий в отношении начальника, так как стесняется к нему подойти, но из-за того, что начальник теперь стал занимать все ее мысли и чувства и она его поставила на первое место по своим приоритетам, то перестала давать мужу, задерживается на работе, чтобы побыть рядом с объектом любви, но дети в это время остаются без сказки на ночь..

ГостьЯ
#24
Гость

Нет. Если в результате этого "мысленного аха", жене или семье что то перестало перепадать. Например: тетка влюбилась в своего начальника. Она не предпринимает никаких действий в отношении начальника, так как стесняется к нему подойти, но из-за того, что начальник теперь стал занимать все ее мысли и чувства и она его поставила на первое место по своим приоритетам, то перестала давать мужу, задерживается на работе, чтобы побыть рядом с объектом любви, но дети в это время остаются без сказки на ночь..

И что, как вы оцениваете такие деяния?

Гость
#25
ГостьЯ

И что, как вы оцениваете такие деяния?

Деяния тут причем, если речь о решении после определения приоритетов? Вот в примере с командировкой когда жена изменила?Когда согласилась с шефом ехать, когда ранее перед согласием поставила шефа выше мужа и семьи или когда бы в койке раздвинула ноги?

Ия
#26
Гость

Если промолчит, то какой он после этого друг? Тем более какова вероятность, что этот друг детства влюбился в ту же самую девушку? Она почти нулевая. Он просто её проверил на серьёзность её чувств к его другу.) И как выяснилось, ей без разницы с кем.)

Тут или она спалится или все время покажет).

ГостьЯ
#27
Гость

Деяния тут причем, если речь о решении после определения приоритетов? Вот в примере с командировкой когда жена изменила?Когда согласилась с шефом ехать, когда ранее перед согласием поставила шефа выше мужа и семьи или когда бы в койке раздвинула ноги?

Короче, я поняла - ты просто вуменский целочник, у которого мужики всегда правы, а бабы всегда виноваты, так что разговаривать с тобой бесполезно.

Гость
#28
ГостьЯ

Короче, я поняла - ты просто вуменский целочник, у которого мужики всегда правы, а бабы всегда виноваты, так что разговаривать с тобой бесполезно.

Умом не обременённая, не вывезла аргументированный диалог и решила уподобиться приматам, начав кидаться виртуальными фикалиями. Типичное бабское поведение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: