Гость
Статьи
Изменила парню …

Изменила парню случайно

Так получилось, прошу меня, не оскорблять. Дать совет, что делать. Стыдно, сгораю от этого. Признаться- конец отношениям, а я его сильно люблю. Не хочу из-за этого недоразумения, чтобы отношения закончились . Я рада, что у меня именно этот молодой человек, он меня во всём понимает и поддерживает, а я стараюсь его . Он принял меня, какая я есть, я высокая, но немного от этого комплексую, в очках, лицо не самое красивое, полновата, но он выбрал меня, он чуть пониже, но достаточно видный красавец, умный, спортсмен. Дорожу им и не хочу терять.
Как всё получилось. Я уехала на выходные к своим родителям, заодно встретилась с подругами. Встретились в кафе, потом переместились к одной из подруг домой. Там её муж с друзьями был. Выпивали, не буду скрывать. Достаточно много выпила, осталась у подруги, всё ещё сидели, я пошла прилечь и уснула. Ночью проснулась, а рядом парень, первый раз его вижу, друг мужа. Я встала и он тоже, общались, выпили, и под разговор он взял меня за руку, потом целовались и ... Всё произошло.

Теперь сгораю со стыда. Как это пережить. Начала опять курить из-за самоедства!очень стыдно перед парнем. Это пройдёт?

Настя
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подай на друга мужа подруги заявление об изнасиловании. Он воспользовался беспомощным состоянием. А иначе он всем расскажет что ты *** по пьяни

Гость
#2
Гость

Подай на друга мужа подруги заявление об изнасиловании. Он воспользовался беспомощным состоянием. А иначе он всем расскажет что ты *** по пьяни

Подай на друга мужа подруги заявление об изнасиловании. Он воспользовался беспомощным состоянием. А иначе он всем расскажет что ты дааваалка по пьяни

#3

Если парень не олень и не дурак, то для тебя это конец. Стоило думать, что позволять другому мужчине делать с собой.
Этот ценный опыт для будущих отношений

Гость
#4
Гость

Подай на друга мужа подруги заявление об изнасиловании. Он воспользовался беспомощным состоянием. А иначе он всем расскажет что ты *** по пьяни

За ложное заявление об изнасиловании грозит вполне реальный срок до 8 лет)

Гость
#5

Автор, зачем столько пьете?

Гость
#6

Лучше расстаться, и больше никогда в жизни так не поступать. И судя по всему ограничить алкоголь, хотя вы это сделали на утро с нормальной головой. Это все от низкой самооценки, пишете «я высокая, в очках». Да и что? А все мужчины красавчики каких мало? Надо себя уважать, и свою внешность надо не «принимать», а уважать, работать над ней чтобы ее любить. Тогда с самооценкой будет всё ок, и вы не будете кидаться на всех, кто на вас обратил внимание, а будете сами выбирать себе мужчин

Настя
#7
Гость

Автор, зачем столько пьете?

Я до этого долго не пила. И, давно не видела подруг, очень душевно сидели. Теперь жалею, что не ушла оттуда.

Гость
#8
Гость

За ложное заявление об изнасиловании грозит вполне реальный срок до 8 лет)

почему ложное? Она действительно была пьяна и не могла контролировать свои действия

Настя
#9
Гость

Лучше расстаться, и больше никогда в жизни так не поступать. И судя по всему ограничить алкоголь, хотя вы это сделали на утро с нормальной головой. Это все от низкой самооценки, пишете «я высокая, в очках». Да и что? А все мужчины красавчики каких мало? Надо себя уважать, и свою внешность надо не «принимать», а уважать, работать над ней чтобы ее любить. Тогда с самооценкой будет всё ок, и вы не будете кидаться на всех, кто на вас обратил внимание, а будете сами выбирать себе мужчин

Мы с ним выпили с этим парнем еще, меня сильно развезло. Не знаю, что на меня нашло.

Гость
#10
Гость

Подай на друга мужа подруги заявление об изнасиловании. Он воспользовался беспомощным состоянием. А иначе он всем расскажет что ты *** по пьяни

Следов нет, не прокатит. А вот встречное заявление об ложном оговоре примут.

Гость
#11
Настя

Мы с ним выпили с этим парнем еще, меня сильно развезло. Не знаю, что на меня нашло.

Здесь смотрите сами, что ваша совесть вам говорит. Вы же сами себя сожрете из-за чувства вины. Самооценку повышать надо.

#12

а когда это происходило, ты хоть на секунду вспомнила о своем парне?
не бывает измен, если в отношениях все хорошо.

Гость
#13

Не волнуйся. Это только сначала стыдно, а потом само пойдёт.

Гость
#14

Скажи правду и расстанься чтоб ни себе ни другим нервы не трепать

Гость
#16

Толстая курящая очкастая щекастая жердь алкоголичка и изменщица. Достойный выбор.

Юрий Петрович в прыжке
#17

Нормальная девушка
Люблю с такими бухать

Гость
#18
Гость

Следов нет, не прокатит. А вот встречное заявление об ложном оговоре примут.

спермак в звизде и на колготках его.

гусь
#19

очередная тупица не понимает, что алкоголь – тяжёлый наркотик.

Гость
#20
Настя

Мы с ним выпили с этим парнем еще, меня сильно развезло. Не знаю, что на меня нашло.

Ты хоть кончила с ним?

Настя
#21
Рассвет

а когда это происходило, ты хоть на секунду вспомнила о своем парне?
не бывает измен, если в отношениях все хорошо.

Я уступила напору... Это из-за алкоголя.

Гостья
#22

4 из 5 жен, по итогу, изменяют с альфа-самцами. Се ля ви! =)

#23
Настя

Я уступила напору... Это из-за алкоголя.

мне сложно такое представить, если он не применял физическую силу и если ты находилась в сознании.

гусь
#24
Рассвет

мне сложно такое представить, если он не применял физическую силу и если ты находилась в сознании.

ты никогда пьяных баб не видел? они согласны на всё.

#25
гусь

ты никогда пьяных баб не видел? они согласны на всё.

и видела, и сама такой была, поэтому сложно представить.

#26
гусь

ты никогда пьяных баб не видел? они согласны на всё.

и не надо насчет баб, мне парень изменил, когда я узнала, ссылался на опьянение, считаю, это бред)

#27

Поговорите с парнем расскажите ему все ,а расставаться или нет это ваше дело , если вы любите друг друга зачем расставаться, проработайте это.

#28
Kristinka

Поговорите с парнем расскажите ему все ,а расставаться или нет это ваше дело , если вы любите друг друга зачем расставаться, проработайте это.

И меньше пейте

#29
Kristinka

И меньше пейте

Желательно в нормальных компаниях ,где никто никого трогать не будет , и нисеем спать вы не будете

Настя
#30
Kristinka

Поговорите с парнем расскажите ему все ,а расставаться или нет это ваше дело , если вы любите друг друга зачем расставаться, проработайте это.

Да разве после такого возможно сохранить отношения?

Гость
#31

устроить ему секс втроем с твоей подругой

#32
Настя

Да разве после такого возможно сохранить отношения?

ну мне кажется, что эти отношения умерли, независимо от того, узнает парень или нет.
стыд пройдёт со временем, но времени на это может понадобиться очень много, главное - сделать выводы и в новых отношениях не делать такого.

#33
Настя

Да разве после такого возможно сохранить отношения?

Все возможно,если захотеть

Гость
#34
Настя

Я уступила напору... Это из-за алкоголя.

да? а нам тут кажется из-за блядскости натуры

ты хоть бы деньги брала

Гость
#35
Kristinka

Поговорите с парнем расскажите ему все ,а расставаться или нет это ваше дело , если вы любите друг друга зачем расставаться, проработайте это.

Рассмешило слово "проработайте"! Чего уж там прорабатывать, другие всё проработали.

Гость
#36

Эх, автор, может, вам пора от алкоголизма лечиться? Если вы не контролируете, сколько пьете, и потом в таком состоянии неадекватны, это опасно. Не только в плане измен с первым встреченным мужчиной (хотя это тоже опасно - насилие, зппп, ВИЧ, нежелательная беременность), но и вообще для вашей жизни и здоровья и для окружающих. Алкоголизм это ведь не только, когда человек часто выпивает, а еще и когда полностью теряет контроль над своим поведением.

Гость
#37

Случайно изменила - это как споткнулась? Шла, шла, и изменила? Авторша, ты просто блRдь, убей себя.

Гость
#38
Гость

Эх, автор, может, вам пора от алкоголизма лечиться? Если вы не контролируете, сколько пьете, и потом в таком состоянии неадекватны, это опасно. Не только в плане измен с первым встреченным мужчиной (хотя это тоже опасно - насилие, зппп, ВИЧ, нежелательная беременность), но и вообще для вашей жизни и здоровья и для окружающих. Алкоголизм это ведь не только, когда человек часто выпивает, а еще и когда полностью теряет контроль над своим поведением.

Это не всегда алкоголизм, просто не рассчитала дозу, перебрала. С каждым может случиться.

Шард
#40

Ну для начала иди проверяйся на весëлые болезни, лол. Шла-шла и случайно упала на член, ппц, детский сад.

А парень что сказал в ответ на это всë?

Гость
#41

1. Проработать самооценку - вы считаете себя недостаточно красивой , отсюда может быть желание самоутвердиться, отсюда измены

2. Чувство вины и стыда сейчас это хорошо, это ваша психика вас защищает , вашу пару от измен! По сути вы можете остаться без своего самца без будущего мужа и семьи из за этого!!!

3. Сделайте урок на будущее и раз не можете себя контролировать то и не напивайтесь вообще никогда!

Бигдикович
#42

Опять напились... Никакой оригинальности! Когда уже будет, нюхнули порошка и давай пэрдолить друг друга!??)))

Грю
#43

Почему все считают самооценку автора заниженной?

Гость
#44

а где ты живешь? может подъеду - почем час?

#45

Все проходит....И это пройдет

Гость
#46
Гость

Подай на друга мужа подруги заявление об изнасиловании. Он воспользовался беспомощным состоянием. А иначе он всем расскажет что ты *** по пьяни

Вот это правильно, это по бабски
За свою nизду-шмандовку посадить невиновного мужика

Лапа
#47

К гинекологу иди... и парня своего не зарази.

Впредь будешь знать, что бухать надо вместе с любимым, а не с кем попало :)

Парень твой всё узнает. Это вопрос времени. Поэтому уходи первая. Не трать своё и его время. Он полюбому тебя бросит как только всё узнает, а он узнает - не сомневайся.

Гость
#48

Если женщина один раз смогла изменить своему мужчине, то это произойдет снова! И зачем ему такая женщина *** со своими тараканами. А баба после измены по рукам обычно пойдет! Это доказанно 1000% историй!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: