Гость
Статьи
Случайно изменила …

Случайно изменила парню которого люблю(((

Встретила прекрасного парня,очень полюбили друг друга,у меня было ощущение что я именно его ждала,что он моя судьба и мой человек,ни с кем такого не было,хотя до него были довольно длительные отношения. Про меня он тоже самое говорил,какая то особенная связь у нас была.Мы быстро съехались,2 месяца пожили.Я всегда была и верная и осуждала измены,сама бы ни за что такое не простила,но...Пошла на день рождение к брату,была тусовка,я очень сильно напилась,хотя редко пью.Утром спросонья вижу краем глаза как какой то парень лежит,подумала что сон,дальше сплю,потом просыпаюсь уже конкретно и вижу свой чемодан собранный,того незнакомца уже нету,сидит мой парень напротив меня и смотрит с глазами полными боли.Не знаю как могла изменить,даже не помню ничего.Минут 30 молча сидели,это было гораздо тяжелее,чем если бы был скандал,тут я набираюсь смелости и говорю:почему молчишь,а не кричишь,он отвечает:давай не будем портить воспоминания,я хочу забыть о том, что произошло и думать что ты была вынуждена уехать куда то и из за этого мы расстались.Он вызвал мне такси,я уехала к себе домой и начался треш,я напивалась каждый день,через знакомых узнала что он тоже и ему как и мне очень плохо.Прошло достаточно много времени,но все никак не могу прийти в себя,подруга контролирует чтобы я не пила,но от этого не легче.Никогда бы не подумала,что буду так из за парня убиваться,что мне делать?Попробовать написать ему или отпустить?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
тут я
#1

Вам надо попробовать для начала вылечить свой алкоголизм, а уже потом всё остальное. Пока не избавитесь от зависимости - во всем и везде будут провалы.

Кобра
#2

Программист парень хоть? А то мне такой нравится - хочу за него замуж и детишек

#3

Отпустить конечно. Время лучший доктор.

Гость
#4

Покажи своему парню канал на ютубе Сорвачёва или Вердикта, не ломай ему жизнь

#5

Нет, автор. Это конец.
Самое лучшее, что вы сейчас можете сделать, это вынести урок из этих отношений и больше НИКОГДА не пить.

Гость
#6

Все случайности не случайны. Остальное оправдание.

Гость
#7

Эта случайность называется, ты ша..ла..ва🤣
Если ты в душе шал...ава, ты от этого не куда не денешься, привыкай! Похмелись и на новое др🤣 дырка.

Гость
#8

Пропили такого парня! Столько проблем из за пьянства, а вы пытаетесь вашу проблему решить алкоголем. Лучше отпустите. Не мучайте его. Как он будет жить потом с вами, каждый раз думая а почему вы задерживаетесь, с работы например.

Гость
#9

Автор, врите лучше.
Напились вы якобы на днюхе у брата и там остались.
Откуда взялся ваш парень с собранным чемоданом ваших вещей?
А брат куда смотрел?
"Какой-то парень" улёгся спать с его сестрой - а он и ухом не повёл?
Постель вам кто стелил?
Чушь собачья. Глупая, никчемная разводка.

#10

Принять ситуацию и отпустить парня. Прежних отношений уже всё равно не будет.

Гость
#11

Не знаю все бывает, только вероятность хорошего исхода мала.
Можете написать в нейтральной ноте, типа извини, ничего не помню, не хотела, жаль что не вернуть назад. Если не ответит тогда все, или ответит пошла вон ***, тогда точно все.

Гость
#12

Песня: "На донышке Диана Шурыгина", у вас почти копия. Скорее всего бросит вас.

Дороти
#13

Чет подстава какая-то: напилась, что ничего не помнит, парень второй то ли был, то ли не был в итоге? И откуда там ваш нарисовался??

Tyti
#14

Напиться :)
А смысл писать , доверия никогда не будет .
Надо различать ,что тупо круто, а что про любовь .

Гость
#15

А зачем вообще нажираться?
Наркоманы что ли? - и это не вопрос.
Любой нарколог вам скажет, что даже раз в год выпивающий - наркоман. Это НЕ норма.
Что - трезвая жизнь это так скучно? Или тяжело сказать НЕТ собутыльникам, прожжённым наркоманам?

#16

Оставь в покое человека.

Гость
#17

Автор , попробуйте поговорить с парнем , конечно ! Попросите прощения , скажите , что ничего не помните . Попытка -не пытка . Если любит , то простит , я думаю . Вы виноваты , но вам надо постараться все сгладить , может быть и не один раз прощения просить придётся , но если парень дорог и хороший , бы постаралась .

Черпак
#18

🌿🐻🌿 ***!

Черпак
#19
Черпак

🌿🐻🌿 ***!

Ну, вы в курсе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: