Гость
Статьи
Какого встречаться с …

Какого встречаться с кавказцем??

в плане отношений..какие они?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл с ними встречаться? Все равно замуж за него не пойдёте, емк уже в детстве невесту выбрали, а если и пойдёте за него то смена веры, соблюдение всех традиций.
Чем вас не устраивают мужчины вашей национальности?

Гость
#2
Гость

А смысл с ними встречаться? Все равно замуж за него не пойдёте, емк уже в детстве невесту выбрали, а если и пойдёте за него то смена веры, соблюдение всех традиций.
Чем вас не устраивают мужчины вашей национальности?

хаха😅я сама чурка😈😈😈😈😈😈вот интересуюсь . сравнить кто лучше русский или кавказец 😔

Катя Мраморная
#3

Правилтней было бы спросить ЗАЧЕМ? Если вас тянет к ним, это верный признак ряда психологических травм, искажённого восприятия сути отношений и скорее всего излишней наивности. Не обольщайтесь на их уловки, признания и обещания, да они умеют красиво заливать, но будьте уверены, что это не тмеет ничего общего к реальности.

Гость
#4
Гость

хаха😅я сама чурка😈😈😈😈😈😈вот интересуюсь . сравнить кто лучше русский или кавказец 😔

Иди к своим, тут то чё забыла !

Гость
#5
Катя Мраморная

Правилтней было бы спросить ЗАЧЕМ? Если вас тянет к ним, это верный признак ряда психологических травм, искажённого восприятия сути отношений и скорее всего излишней наивности. Не обольщайтесь на их уловки, признания и обещания, да они умеют красиво заливать, но будьте уверены, что это не тмеет ничего общего к реальности.

Такое не для автора.😅 Она сама из тех самых.

Гость
#6

Кавказ ОЧЕНЬ разный.

Катя Мраморная
#7
Гость

Такое не для автора.😅 Она сама из тех самых.

Так и советоваоась бы с такими же "теми самыми")))

Гость
#8
Гость

Кавказ ОЧЕНЬ разный.

Единственный нормальный комментарий пока что)
На Кавказе живут люди 40 разных национальностей вообще-то )) И у них разный менталитет. И внутри каждой национальности тоже все люди разные.

Гость
#9
Катя Мраморная

Правилтней было бы спросить ЗАЧЕМ? Если вас тянет к ним, это верный признак ряда психологических травм, искажённого восприятия сути отношений и скорее всего излишней наивности. Не обольщайтесь на их уловки, признания и обещания, да они умеют красиво заливать, но будьте уверены, что это не тмеет ничего общего к реальности.

блин 😅звучит грустно

Гость
#10
Гость

Иди к своим, тут то чё забыла !

так я спрашиваю кто лучше…так как хочу норм жизнь 😢

Гость
#11
Гость

Такое не для автора.😅 Она сама из тех самых.

да в смысле….из кого

#12

Какаго какого, о о о?
Какаго какого о о о!

Гость
#13
Гость

Единственный нормальный комментарий пока что)
На Кавказе живут люди 40 разных национальностей вообще-то )) И у них разный менталитет. И внутри каждой национальности тоже все люди разные.

я тож надеялась на норм ответы .. но меня почему то чморят 🥲

Гость
#14
Гость

так я спрашиваю кто лучше…так как хочу норм жизнь 😢

Живи одна-это самый оптимальный вариант.Не благодари.

Катя Мраморная
#15
Гость

Единственный нормальный комментарий пока что)
На Кавказе живут люди 40 разных национальностей вообще-то )) И у них разный менталитет. И внутри каждой национальности тоже все люди разные.

Да, верно что разный. Все эти 40 разеых национальностей считают самыми важными, "смелыми" и "гордыми" себя. Это общая характеристика разного Кавказа. Ну то что они понимают под "силой, смелостью, доблестью" не факт, что является ею на самом деле

Гость
#16
Гость

Живи одна-это самый оптимальный вариант.Не благодари.

а если она не хочет?лол

Гость
#18
Гость

хаха😅я сама чурка😈😈😈😈😈😈вот интересуюсь . сравнить кто лучше русский или кавказец 😔

и кто вы по национальности? вот я например, наполовину чеченец.

Гость
#19
Гость

кавказцы были и будут всегда сильнее чем санек который кроме компьютера и доты ничего в своей жизни не видал

ахахахахахах)))

Гость
#20
Гость

хаха😅я сама чурка😈😈😈😈😈😈вот интересуюсь . сравнить кто лучше русский или кавказец 😔

Зачем вы себя так называете? В первую очередь мы люди, а какой национальности нам быть мы не выбираем. За нас родители все решают))
Хорошим или плохим мужем может быть как русский так и кавказец.

Гость
#21
Гость

и кто вы по национальности? вот я например, наполовину чеченец.

даргинка наполовину 😔

Гость
#22
Гость

хаха😅я сама чурка😈😈😈😈😈😈вот интересуюсь . сравнить кто лучше русский или кавказец 😔

у чеченских женщин не принято встречаться с другой национальностью, не говоря уже об иноверцах. и даже касаться до свадьбы посторонний парень ее не может, кроме брата и отца. там очень строго. но есть кавказские народы, где вроде допустимы отношение с другими нациями. армяне и грузины вообще христиане и для них вроде не проблема с русскими теми же встречаться.

Гость
#23
Гость

Зачем вы себя так называете? В первую очередь мы люди, а какой национальности нам быть мы не выбираем. За нас родители все решают))
Хорошим или плохим мужем может быть как русский так и кавказец.

ну просто начиталась форумов и страшно….одинокой тоже быть не хочется а внимание с обеих сторон😔страшно однако

Катя Мраморная
#24
Гость

кавказцы были и будут всегда сильнее чем санек который кроме компьютера и доты ничего в своей жизни не видал

Можешь себе это внушать каждое утро, писать это на форумах, а толку? 🤷‍♀️

Гость
#25
Катя Мраморная

Да, верно что разный. Все эти 40 разеых национальностей считают самыми важными, "смелыми" и "гордыми" себя. Это общая характеристика разного Кавказа. Ну то что они понимают под "силой, смелостью, доблестью" не факт, что является ею на самом деле

Все очень индивидуально. Но вообще горцы как правило действительно суровый народ. Пока жители равнин спокойно живут, в горах жизнь куда тяжелее, там жизнь сплошное выживание.
То, что на равнине делается очень просто - например сена скоту заготовить, в горах намного тяжелее. Это сено надо ходить сушить на горных склонах и потом как-то спускать вниз, а ровных дорог там понятное дело нет. Так что люди вынужденно намного физически выносливее, чем на равнине.
Российская империя 50 лет воевала с Кавказом и не могла его до конца покорить.
Многие кавказские народы исторически занимаются войной, набеги делают на соседей, невест крадут.
Так что вероятно, что по сравнению с равнинными жителями они более сильные и выносливые. В таких условиях другие не выжили бы.

Гость
#26
Катя Мраморная

Можешь себе это внушать каждое утро, писать это на форумах, а толку? 🤷‍♀️

так и ты не по теме пишешь 😞

Гость
#27
Гость

даргинка наполовину 😔

а, Дагестан. а твои братья знают, что ты тут сидишь?)

Гость
#28
Гость

Зачем вы себя так называете? В первую очередь мы люди, а какой национальности нам быть мы не выбираем. За нас родители все решают))
Хорошим или плохим мужем может быть как русский так и кавказец.

она в шутку так себя называет, дурила ты картонная.
за чурку она тебе порвет плеву😄

Гость
#29
Гость

даргинка наполовину 😔

а ты симпатичная?

Гость
#30
Гость

а, Дагестан. а твои братья знают, что ты тут сидишь?)

хахахахахах ну анонимно же😈😈никто не узнает мои секретики хихихи

Катя Мраморная
#31
Гость

Все очень индивидуально. Но вообще горцы как правило действительно суровый народ. Пока жители равнин спокойно живут, в горах жизнь куда тяжелее, там жизнь сплошное выживание.
То, что на равнине делается очень просто - например сена скоту заготовить, в горах намного тяжелее. Это сено надо ходить сушить на горных склонах и потом как-то спускать вниз, а ровных дорог там понятное дело нет. Так что люди вынужденно намного физически выносливее, чем на равнине.
Российская империя 50 лет воевала с Кавказом и не могла его до конца покорить.
Многие кавказские народы исторически занимаются войной, набеги делают на соседей, невест крадут.
Так что вероятно, что по сравнению с равнинными жителями они более сильные и выносливые. В таких условиях другие не выжили бы.

То чем они гордятся, доя многих других дико позорно и мерзко. Речь не о физической выносливости

Гость
#32
Гость

она в шутку так себя называет, дурила ты картонная.
за чурку она тебе порвет плеву😄

хоть кто то понимает меня😭 насколько я знаю чурка в чеченском языке означает КОМАР ХАХАХАХАХ

Гость
#33
Гость

а ты симпатичная?

я конешно 😈😈😈

Гость
#34
Катя Мраморная

То чем они гордятся, доя многих других дико позорно и мерзко. Речь не о физической выносливости

тебе понятно что меркзо и дико ты то родилась в городке а кто то сам свои дома строит еду добывает пашет как конь а какая то катя мраморная жрет спит срет за счет родных и радуется тому что за свою жизнь не смогла ничего сделать полезного зато городская

Гость
#35
Катя Мраморная

То чем они гордятся, доя многих других дико позорно и мерзко. Речь не о физической выносливости

Дегенераты везде есть. Лично я знаю очень хороших и благородных людей с Кавказа.

Гость
#36
Гость

хаха😅я сама чурка😈😈😈😈😈😈вот интересуюсь . сравнить кто лучше русский или кавказец 😔

Я с чеченцем тусила, это был отрыв!

Гость
#37

зато у кавказцев большое достоинство в штанах ((

Катя Мраморная
#38
Гость

Дегенераты везде есть. Лично я знаю очень хороших и благородных людей с Кавказа.

И я знаю, но общее впечатление создается исходя из большинства, а не меньшинства

Гость
#39
Гость

я конешно 😈😈😈

фото давай.а то все так говорите, а сами те еще кикиморы😄

Гость
#40
Гость

зато у кавказцев большое достоинство в штанах ((

Раньше были мужчины:
Нос горбинкой,
*** дубинкой.
Десять палок бросит,
На руках носит.

А сейчас:
Нос картошкой,
*** гармошкой.
Одну палку бросит,
Денег на такси просит.
😄

Гость
#41
Гость

хоть кто то понимает меня😭 насколько я знаю чурка в чеченском языке означает КОМАР ХАХАХАХАХ

нет. чеченский язык - это не только дон

Гость
#42
Гость

фото давай.а то все так говорите, а сами те еще кикиморы😄

так молчать!я миловидная дэвушка😈😈это вы чеченцы немного не удались внешне😔

Катя Мраморная
#43
Гость

Зачем вы себя так называете? В первую очередь мы люди, а какой национальности нам быть мы не выбираем. За нас родители все решают))
Хорошим или плохим мужем может быть как русский так и кавказец.

Она провокаторша. По логике вещей, ей лучше знать, кто по менталитету ей подойдкт больше, кого и как воспримет ее семья, КАК и с кнм ей позволят встречаться отец и/или братья и позволят ли вообще

Гость
#44
Гость

нет. чеченский язык - это не только дон

у мня друзья джедженцы говорят чурка комар и точка

Гость
#45

Какого рожна встречаться с кавказцем?
Действительно нет смысла

Гость
#46
Катя Мраморная

И я знаю, но общее впечатление создается исходя из большинства, а не меньшинства

Чтобы иметь общее впечатление, надо жить на Кавказе. Тогда будете иметь право рассуждать.
Потому что лучшие кавказцы живут на Кавказе. Те, которые едут сюда, это в основном отребье, которое выгнали за негодностью из родных мест.
Не всегда, но часто так бывает. Если человек - какашка, его из родных мест выгоняют, чтобы не позорил родителей и весь свой род. Или он сам напакостит и убегает.
Вы мало видели и мало знаете, поэтому не нужно осуждать скопом целые нации )

Гость
#47
Гость

ну просто начиталась форумов и страшно….одинокой тоже быть не хочется а внимание с обеих сторон😔страшно однако

На форуме все истории не всегда правда, поэтому бояться того чего у вас может не быть глупо.
Что именно страшно для вас?

Гость
#48
Гость

хахахахахах ну анонимно же😈😈никто не узнает мои секретики хихихи

а если узнают?😄

Гость
#49
Гость

Я с чеченцем тусила, это был отрыв!

это был я!

Гость
#50
Гость

Чтобы иметь общее впечатление, надо жить на Кавказе. Тогда будете иметь право рассуждать.
Потому что лучшие кавказцы живут на Кавказе. Те, которые едут сюда, это в основном отребье, которое выгнали за негодностью из родных мест.
Не всегда, но часто так бывает. Если человек - какашка, его из родных мест выгоняют, чтобы не позорил родителей и весь свой род. Или он сам напакостит и убегает.
Вы мало видели и мало знаете, поэтому не нужно осуждать скопом целые нации )

что за бред? Мы везде лучшие!