Гость
Статьи
Как встречаться с РСП?

Как встречаться с РСП?

Как встречаться с ***?
Ей 27. Пару месяцев назад вышла из декрета. Дочь 3 года. Разведена. Своё жильё. Работа на полставки, из за пандемии. Познакомились. Сначала общались только официально. Она со всеми так общается на работе. Привет, пока и на рабочие моменты. Потом стал к ней подкатывать. Через пару месяцев растаяла. Стала сама отвечать на желание общаться, проводить время. С другими так же общается, а со мной стала милая девочка. Да только встречаться с ней тяжело. То по дому что то делать, то с дочкой всегда. Наедине вообще не побыть. Всегда занята мыслями о быте и о дочери. Я не знаю, как встречаться с ***. Она вроде и сама уже хочет встречаться. Но не получается из за её занятости всегда. И как с ней встречаться, без свиданий, поездок, гуляний? У меня только два выхода. Либо заняться с ней сексом, потом разойтись. Либо сказать, чтобы придумала что нибудь, чтобы у нас было больше времени, если она хочет отношений. Как с ней встречаться, я не знаю.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
*** - "разведёнка с прицепом", если я правильно понял? Полагаю, с таким отношением к ней и её дочери хороших отношений между вами не получится. Она будет чувствовать это.
Когда встречаешься с кем-то принимаешь его с прошлым. Именно благодаря ему, она стала такой, какой Вам понравилась. Ребёнок - это серьёзно, это ответственность. Готовы ли Вы взять её на себя? Конечно, должно быть какое-то время для двоих, но с ребёнком его будет меньше, чем было бы без него. Если хочется много встречаться, ходить на свидания, ездить в поездки, просто заниматься сексом, вероятно, Вам нужна другая пара.

Гость
#1

Сколько платят за разводки? Четыре темы за полчаса. Рублей 10 получите?

гость
#2

Не вздумай связываться с разведенкой, будешь все выходные личинку ее развлекать

Гость
#3

Такому дээбилу как ты - никак.

Гость
#4

Нельзя с *** встречаться, их только юзать по назначению можно

Гость
#5

Да няню просто нанимаете ей, автор, и все.
И она рада и вы и гуляйте и встречайтесь и катайтесь.
Ее по любому придется нанимать

Гость
#6

Люди с хорошим образованием всегда преобладают над теми кто плохо учился или не хотел учиться. Люди испокон веков имели тягу к знаниям, а сейчас это возможно сидя дома во время карантина, прокачать то что слабо, и усилить лучшие стороны. Кто-то качает тело, а кто-то мозги. Сейчас можно это сделать бесплатно и в игривой форме. Уделять внимание себе 10-15 мин и прокачиваться это похвально.

Гость
#7

На лето она отправить дочь бабушке в деревню. И уж напрыгается всласть. Пока готовит список мужиков. Это же надо с каждым пофлиртовать, попереписываться. Чтобы в нужный момент был наготове

Гость
#8

Легендарный?

Гость
#9

Встречаться с *** ? Ты че даун ? Тебе бездетных баб мало ? И что вообще за тяга создавать себе проблемы на ровном месте ?

Гость
#10

Я с ***- мужиками не встречаюсь. И вам не советую.

Гость
#11

А меня бездарность горе-психолоха, отписавшего в теме, убила наповал. Понимаю, ему клиентов надо нарабатывать, но писать что дурачок должен "брать ответственность" за чужого ребенка идет не только вразрез со здравым смыслом, но и с законом. У ребенка есть отец и ответственность на нем. Утверждать обратное - лгать и себе и другим.

#12
гость

Не вздумай связываться с разведенкой, будешь все выходные личинку ее развлекать

Личинка ущербная это ты

макс
#13
Гость

Нельзя с *** встречаться, их только юзать по назначению можно

а вы думаете это так просто?
Мне тоже нравится женщина,но там случай по хуже.Там одинокая женщина с двумя детьми.
Я и так и эдак.И намеки делал всякие.Она не подпускает к себе.И такое ощущение ,что сперва было общение а теперь стала избегать меня.Вроде взрослый человек должна же понимать что к чему...

макс
#14
Гость

А меня бездарность горе-психолоха, отписавшего в теме, убила наповал. Понимаю, ему клиентов надо нарабатывать, но писать что дурачок должен "брать ответственность" за чужого ребенка идет не только вразрез со здравым смыслом, но и с законом. У ребенка есть отец и ответственность на нем. Утверждать обратное - лгать и себе и другим.

Не всегда этот отец есть. Я спрашивал у своей женщины про отца детей,она сказала что у них "нет отца".
там два сына у нее.Женщина очень хороша собой,добрая.Но есть в ней какая то обособленность и жесткость.

Лётчик
#15
макс

Не всегда этот отец есть. Я спрашивал у своей женщины про отца детей,она сказала что у них "нет отца".
там два сына у нее.Женщина очень хороша собой,добрая.Но есть в ней какая то обособленность и жесткость.

Макс, тебе в койку её нужно затащить или ты решил на шею её и выводок посадить?
Если в койку то тут всё просто (если она не фригидная) ослабь возжи сейчас пусть она задёргается куда ты пропал...почувствует вакуум внимания. Потом снова накати с подарками и прогулками с детьми, личинусам удели внимание, кино, на футбол, аквапарк....когда она почувствует доверие, попробуй организовать какой-нибудь выезд на турбазу с детьми и ночёвкой....
уматываешь там детей что бы они уснули, и потом под бутылочку вина сексиш_ься всю ночь с *** желательно утр_ахать её по полной, палки две- три за ночь бросить(чем больше тем лучше), что бы она сознание теряла☝️.Прокола быть не должно!!! (Если чувствуешь что может быть осечка купи виагры, гарантия 💯)......
Дальше всё пойдёт как по маслу, устанешь от её звонков....
Но у неё должно быть рабочее либидо, если у неё с этим проблемы (встречал таких) то это всё дохлый номер🤷‍♂️
Пользуйся, не благодари

Гость
#16
макс

а вы думаете это так просто?
Мне тоже нравится женщина,но там случай по хуже.Там одинокая женщина с двумя детьми.
Я и так и эдак.И намеки делал всякие.Она не подпускает к себе.И такое ощущение ,что сперва было общение а теперь стала избегать меня.Вроде взрослый человек должна же понимать что к чему...

О. А вот и наконец-то с именем..максик.
Так и по письму понятно что у ё пи щное *** пишет. От лица бабы почти везде.
Живо ты еще,обрубок бастардный..
Надеюсь нет.

Гость
#17
макс

а вы думаете это так просто?
Мне тоже нравится женщина,но там случай по хуже.Там одинокая женщина с двумя детьми.
Я и так и эдак.И намеки делал всякие.Она не подпускает к себе.И такое ощущение ,что сперва было общение а теперь стала избегать меня.Вроде взрослый человек должна же понимать что к чему...

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5242333/
ну ка ответь за свои слова... 'девица' .

Гость
#18

Пойду пойду,пописяю,своей красивой писею!🖕

Гость
#20

Мою сотрудницу с ребёнком мужчина забрал к себе. Все говорили не женись на ***, отговаривали.У него бывшая жена и 2 детей. Так вот. Когда он попал в аварию и 6 мес. был в больнице, ни родные дети, ни бывшая жена не пришли даже навестить. Всем говорили скорее бы сдох и дом отжать. А так называемая *** с сыном его выходили, буквально с того света. Не родной сын и жена сидели с ним в больнице. Вот и "***"...

Гость
#21

шпиль на ее хате.и все.Прицепа пусть к бабушке отправляет на это время.вот и все.справится.Изуродовала и просрала семью,пусть старается теперь.

Гость
#22
Гость

шпиль на ее хате.и все.Прицепа пусть к бабушке отправляет на это время.вот и все.справится.Изуродовала и просрала семью,пусть старается теперь.

Ха, ушлепок. Семью всегда мужики просирают.а женщины до последнего пытаются сохранить, пока вы, недомужики, спите с другими

Гость
#23

Как сам человек который встречается с девушкой с ребенком, изначально если считаешь *** это не для тебя. Если у вас между собой все хорошо, то не мороси, а с остальным можно договорится, если ты изначально что то не принимаешь уходи, не *** мозги, ты же мужчина, веди себя по мужски

Гость
#24

РАЗВЕДЁНКА С ПРИЦЕПОМ💩ДНО!!!

Гость
#25
Гость

РАЗВЕДЁНКА С ПРИЦЕПОМ💩ДНО!!!

дно это ты и мамаша твоя

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы