Гость
Статьи
Как отшить рсп?

Как отшить рсп?

Всем привет. За мной тут увязался разведенок с прицепом. Все ходит, замуж зовёт. А я молодая, красивая, детей нет. На что он вообще рассчитывает? Ещё и чужой спиногрыз будет лезть в наши отношения. И бывшая жена будет периодически потра....х...вать его. Уважаемые разведенцы, хватит со своими прицепами к нормальным дамам подкатывать. Вы на всю жизнь так и останетесь для совокуплений. Девочки, одумайтесь, не подбирайте этих *** , которые развалили семью. Значит, они вас не достойны. Нормальный мужик всеми силами будет стараться не допускать развода и не обрекать ребёнка на существование в неполной семье. Иначе, что это за мужик, раз жену не удержал. Но в сексе они норм, на пару раз можно)))

Дьявол
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики обычно не разводятся, пока баба не появится.

Гость
#2

та миф, был бы в сексе норм, его б жена из когтей не выпустила :)))) так что и в сексе *** мужло тоже шлак, печально, но факт :(

#3

В развале семьи всегда виновата женщина!

И да,мужчин *** не бывает!
Гугли значение ***!

Красотка
#4

Точно мужики *** только для утех годны,хотя какие с ними утехи? -сомнительные

Гость
#5

Как бабы определяют мужика ***? Бабу *** сразу видно - вокруг нее тугосерька вьется. А мужика *** от бездетного как отличить?

Гость
#6

В анус.

Гость
#7

Я сразу говорю чтобы сначала мне купил квартиру и машину а потом замуж . Плюются в след но больше не беспокоят . 😄

Гость
#8
Гость

Как бабы определяют мужика ***? Бабу *** сразу видно - вокруг нее тугосерька вьется. А мужика *** от бездетного как отличить?

Себя назови тугосерька. И обеспечь своих ***, как некоторые мамы своих тугосерек. Если что замужем 36 лет.

Гость
#9

Толстота)) мужчин *** не бывает) логично такого назвать алиментщик

#10
Гость

Толстота)) мужчин *** не бывает) логично такого назвать алиментщик

Че это не бывает? Разведенец с прицепом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: