Гость
Статьи
Все ли мужчины, будучи …

Все ли мужчины, будучи в отношениях, засматриваются на других?

А женщины?
Могу сказать за себя, если я в отношениях, то мне автоматом становятся не интересны другие мужчины, так же как и моему партнеру - женщины.
-
Зачем мужчине другие женщины, если у него уже есть своя? Или у него настолько все плохо, что он не уважает не только свою женщину, но и свой выбор? #мужчины #женщины #отношения

Мимка
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А вот ты то хоть не бзди,не засматривается она,Ага верим!
Мы то знаем что Современная,Матриархальная женщина всегда находится в состоянии поиска. Даже когда в отношениях. Единственный период, когда она вне поиска – гормональный угар, который по недоразумению называют любовью. Этот период длится до полутора лет (чаще — гораздо меньше). Характеризуется громадным выбросом гормонов в кровь (и медиаторов в мозги) и проявляется типичной картиной ослеплённой любви. Женщина без ума от мужчины, считает его любовью все своей жизни, не замечает недостатков. Он для неё идеален. Как раз в этот период женщина ведёт себя так, как того хочет мужчина, подстраивается под него (та самая демо-версия). Вот именно и только в этот период матриархальная женщина находится вне состояния поиска. Повторю, что длится этот период до полутора лет. Чаще всего, меньше.(с)

Гость
#2

Вы совершаете самую распространенную ошибку - судите о мужчинах по себе. Но мужчина это не женщина с членом.
Так работает мужской гормон - тестостерон. Если его уровень в норме, то обязательно засматривается на других.

Гость
#3

Скажу ещё больше, они ещё не только засматриваются, но и переходят к действиям со всеми вытекающими...

#4

Дорогуша, все мужчины смотрят. И папа мой смотрел, но с мамой друг друга любят уже 40 лет.
В этом ничего такого нет. Главное чтобы сердечко было с одной и для одной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: