Гость
Статьи
как найти рсп?

как найти рсп?

хочу демо режим попробовать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На любом СЗ пачками

Гость
#2

Аха-ха- это сказки мудешников и затюканных несчастных теток.

Автор
#3
Гость

На любом СЗ пачками

ахухах.... свободных женщин тоже везде "пачками", в реале - все заняты.

недаром на СЗ эти "пачки" выставляют такие жесткие требования и глумятся над кандидатами в полный рост.

Автор
#4
Гость

Аха-ха- это сказки мудешников и затюканных несчастных теток.

нет никаких затюканных телок. а на *** здесь посмотрите, каждая, вообще каждая, пишет одно и то же - "развелась с мужем, НАШЛА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА и счастлива".

Ни одной не видел, чтоб написала про себя "ИЩУ любимого человека". Хотя ищут они весело, прыгая с члена на член.

Гость
#5
Автор

нет никаких затюканных телок. а на *** здесь посмотрите, каждая, вообще каждая, пишет одно и то же - "развелась с мужем, НАШЛА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА и счастлива".

Ни одной не видел, чтоб написала про себя "ИЩУ любимого человека". Хотя ищут они весело, прыгая с члена на член.

Вам безусловно видней. А у меня лично следующий член после первого мужа- был член второго мужа. Через пол года. Причем только классический секс был, а готовить я начала ему через несколько лет брака, когда стала домохозом, до этого поделили быт- с него готовка, с меня уборка. Так что в демки извините не верю). Долго искать будете. Или нищую из деревни и умирающую с голоду берите🤣

Гость
#6

На улице рандомно можно найти... а так - да, пачками на СЗ. И на этом форуме каждая вторая (другая половина - сильные и независимые)

#7

Ай хитрец! Хочешь рыбку съесть и на саночках покататься!
Смотри утренний пост,там 32 -летняя РСПэха мужчину искала!

Автор
#8
Гость

На улице рандомно можно найти... а так - да, пачками на СЗ. И на этом форуме каждая вторая (другая половина - сильные и независимые)

что-то ни одной не наблюдал, кроме нескольких, но с такими тараканами, что на кривой кобыле не подкатишь