Гость
Статьи
От мужчины сильно …

От мужчины сильно пахнет потом и как будто калом что ли....

Здравствуйте, такая проблема, познакомилась с мужчиной и при встрече прям в нос ударил запах, его запах... Пахло и потом, и калом. Мужчина очень приятный, добрейшей души человек, спокойный, не жадный. Я ему 100% понравилась, он мне понравился как человек, но его запах нет((( и сказать не удобно. Это не от того, что он не моется, что-то на генетическом уровне или с гормонами проблемы.... Может у кого была такая проблема? #мужчина #запах

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По какому принципу модераторы темы отбирают?

Гость
#2

Надо погуглить кстати. Некоторые проьлемв со здоровьем могут влиять на запах тела, плюс гигиена и как стирают вещи(

Гость
#3

Если он чистоплотный, но воняет, то нах вам он нужен? Природу не обманешь - она делает вонючим все, что конкретно вам вредно и опасно.

Гость
#4

И че ты сращу не сбедала ,я даже есть с таким не стала

Гость
#5

Когда "не мужик, а дерьма кусок" это не просто форма речи...

Гость
#6

Возможно, он просто наступил в авно по дороге. Собаки иногда тротуары так "минируют".

Гость
#7

В жару от всех мужчин так пахнет, даже от тех кто в дорогих костюмах

.Гость
#8

Мож он о б о с р а л ся?- а когда срал вспотел..

Гость
#9

Может задницу плохо вытер?? Или перед встречей перданул с подливой.

Крэнг
#10

Есть такая скажем так деликатная проблема. Редко кто с ней сталкивается, но если сталкиваются, то это трындец. Божье проклятие. Там то ли клапан не держит, то ли что, но от человека натурально пахнет гоvном и он ничего не может с этим сделать, хотя и моется по 5 раз в день. Представляете как обидно? Казалось человеку дано все для успеха: красота, ум, сила, деловая хватка, ораторские способности. Но одна "маленькая" проблема все это разом обесценивает и человек вынужден избегать социума. Тут если с нервами не все в порядке, то и в петлю полезешь. А для социума такие люди выглядят как ненормальные т.к. причина их неадекватного поведения не видна, а рассказать ее они понятное дело не могут. А особенно если красивая молодая девушка с этим столкнется, то вряд ли она переживет эту проблему.

Гость
#11

Автор, вы девушка? А может , вы просто выдумали.. Если он нормальный , он бы про это знал, и принял какие то меры. Это просто разводка, думаю

Гость
#12

Вообще-то это очень нехороший признак. Не всегда, но часто. (Если отбросить мнения типа "обосрался" и т.д.). Это может говорить о серьезном заболевании. Тогда запах идет не от немытых частей тела, а просто от кожи, через пот. Даже когда человек почти не потеет. У нас был сосед, немолодой мужчина. Интеллектуал, интересный человек, всегда следил за внешностью, подтянутый, стильно одевался. Но у него всегда был просто ужасный запах изо рта. При этом зубы все на месте, явно там все было в порядке. В 67 умер от рака. И таких случаев много, я часто слышала, что если от человека идет резкий неприятный запах, это может свидетельствовать об онкологии.
Еще возможный вариант - если пахнет именно калом, то может быть, у него стома? От стомированных больных почти всегда чувствуется соответствующий запах, в большей или меньшей степени. А проблема такая, что о ней не будут рассказывать кому-то кроме самых близких людей. И со стороны это может быть не заметно.

Гость
#13

Может и в постели обкакаться.

Гость
#14

Это значит что у него большой елдак и толстый кошелек. Бери в рот и даже не думай! Он красавчик! Он самец! Он секс гигант!

Гость
#15
Гость

По какому принципу модераторы темы отбирают?

По принципу: "чем тупее тема, тем лучше!"

Гость
#16
Гость

Автор, вы девушка? А может , вы просто выдумали.. Если он нормальный , он бы про это знал, и принял какие то меры. Это просто разводка, думаю

Это не развод. Он чистоплотный, но запах((((

Гость
#17
Гость

Надо погуглить кстати. Некоторые проьлемв со здоровьем могут влиять на запах тела, плюс гигиена и как стирают вещи(

Гуглила, не помогло. Мужчинку жалко, пишет мне))) а я кроме его запаха и вспомнить ничего не могу, не то, чтоб прямо конкретно несло калом.... Это видимо его запах тела, очень жаль

Гость
#18
Гость

Возможно, он просто наступил в авно по дороге. Собаки иногда тротуары так "минируют".

Не смешно, одет чисто был, очень опрятный

Гость
#19
Гость

По принципу: "чем тупее тема, тем лучше!"

Это ты про себя???

Гость
#20
Гость

Вообще-то это очень нехороший признак. Не всегда, но часто. (Если отбросить мнения типа "обосрался" и т.д.). Это может говорить о серьезном заболевании. Тогда запах идет не от немытых частей тела, а просто от кожи, через пот. Даже когда человек почти не потеет. У нас был сосед, немолодой мужчина. Интеллектуал, интересный человек, всегда следил за внешностью, подтянутый, стильно одевался. Но у него всегда был просто ужасный запах изо рта. При этом зубы все на месте, явно там все было в порядке. В 67 умер от рака. И таких случаев много, я часто слышала, что если от человека идет резкий неприятный запах, это может свидетельствовать об онкологии.
Еще возможный вариант - если пахнет именно калом, то может быть, у него стома? От стомированных больных почти всегда чувствуется соответствующий запах, в большей или меньшей степени. А проблема такая, что о ней не будут рассказывать кому-то кроме самых близких людей. И со стороны это может быть не заметно.

Спасибо, почитаю

Ебливый ежик
#21

Интересно, а другие люди от этого мужика такой запах чувствуют?
Дело в том, что есть такая болезнь, вернее, нечто вроде психоза, под названием обонятельная галлюцинация. Это когда кому-то, и чаще всего женщинам, мерещатся запахи, несуществующие на самом деле. И как правило неприятные.
Встречается данный психоз не так уж редко.

Гость
#22
Ебливый ежик

Интересно, а другие люди от этого мужика такой запах чувствуют?
Дело в том, что есть такая болезнь, вернее, нечто вроде психоза, под названием обонятельная галлюцинация. Это когда кому-то, и чаще всего женщинам, мерещатся запахи, несуществующие на самом деле. И как правило неприятные.
Встречается данный психоз не так уж редко.

Всякую чушь тут пишут ей богу. Девочки уже давно известно про совместимость по запаху. Если человек не ваш , Т.е нет генной совместимости, хотите верьте хотите нет, то каким бы распрекрасным не был ваш партнёр, умным, заботливым, красивым-это все ничто по сравнению с его индивидуальным запахом. И если нет той самой совместимости, то нет смысла себя перебарывать и терпеть. Проблемы со здоровьем это не оправдание. Даже если человек ничем не болеет , и регулярно ходит в душ, то эту вонь вы будете чувствовать постоянно. От кого-то прёт псиной, от кого то ацетоном, *** м и ТД. Но для кого то этот человек будет пахнуть просто замечательно, невзирая на болезни. Родной запах ни с чем не спутаешь. Даже если ваш партнёр не моется, не чистит зубы он для вас будет пахнуть замечательно. Даже его пот . За исключением конечно запаха изо рта по утрам, но и он тоже не особо вызывает отвращение. Это феромоны, по которым мы и выбираем партнёра, и внешность тут уже имеет второстепенное значение. Смиритесь. Природу не обманешь. Знала кучу пар которые строили отношения на расстоянии, стоило начать жить вместе и года никто не выдержал. Можете говорить быт, притирка характеров, и ещё куча всего, но я скажу так , если запах человека вам не нравится, вы уже на подсознательном уровне будете испытывать к человеку отчуждение и холод. Поэтому не надо издеваться над собой девочки и терпеть всякую вонь, в надежде что это когда нибудь пройдет и делать каждый раз вид что вас ничего не смущает. Нет.! Любимый человек с твоим запахом это тот от которого пахнет великолепно даже если он не пользуется дорогущим парфюмом да ему это и ни к чему, запах его тела куда приятнее разных духов и лосьонов

Гость
#23

Так отойди от него, и останется только запах пота

Гость
#24
Гость

Гуглила, не помогло. Мужчинку жалко, пишет мне))) а я кроме его запаха и вспомнить ничего не могу, не то, чтоб прямо конкретно несло калом.... Это видимо его запах тела, очень жаль

А как его звали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: