Гость
Статьи
Стоит ли съезжать от …

Стоит ли съезжать от мужчины при таком поведении?

Всем привет. Очень сильно поругались с парнем из за его некрасивого поступка неделю назад. Я ушла из квартиры в истерике и с того дня туда больше не возвращалась хоть жили вместе. Живу пока у подруги. Раньше на следующий день максимум два мы начинали разговаривать, он мне писал и тд. Сейчас вообще ноль, живет своей жизни, активно ведет соц сети как раньше , занимается хобби, в общем как будто меня никогда и не было. Самой писать не вариант потому что лн правда очень некрасиво со мной поступил. И вообще в последнее время ни во что меня не ставил. Я думала через пару дней он извинится и все будет нормально, но он молчит. У подруги жить со след недели возможности не будет, нужно либо идти обратно либо переезжать со всеми вещами на новую квартиру. Как вы думаете как вести себя и что делать в такой ситуации? #отношения #нуженсовет

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Смотря что он сделал. Вы почему не хотите говорить о такой важной вещи, а хотите помощи.
Как вести себя? Адекватно. Адекватно поступку. Если все были правы, так и поступайте. А если кто-то не прав, так и поступайте.

Гость
#1

Иди обратно и извинись за свою истерику. Проблемы нужно спокойно обсуждать.

Гость
#2
Гость

Иди обратно и извинись за свою истерику. Проблемы нужно спокойно обсуждать.

Я тысячу раз с ним спокойно обсуждала эту проблему. Но он все равно нарушает свои обещания

Гость
#3

Дык а на кой ты съезалась с посторонним чужим муж? иком?
Он ж те никто, и ты ему в статусе никто. Трахаться удобно было, секс-,обслуживание на дому беспоатноемужику обустроила. Ну дара, чё...
Ща у тя возможность исправить свою херррроовую ошибку и свалить от него и забыть, но похоже умишка у тя мало, что б воспользоваться ситуацией в свою пользу.

#4

На самом деле вы уже решили. Вы думаете о нем, а он о себе. и вы уже хотите вернуться к нему, потому что слишком накладно собирать вещи, искать квартиру и т.п.

Гость
#5
Гость

Я тысячу раз с ним спокойно обсуждала эту проблему. Но он все равно нарушает свои обещания

А надо один! Не согласен - пшел вон.

Гость
#6

А у вас разве есть варианты?) Сами писать не хотите, ему без вас в кайф. Собирайте монатки и гоу в новую жизнь)

Кида
#7

я думаю, что если парень вас, как вы пишете, ни во что не ставит, и вы периодически ночуете по подругам, то это не отношения, а мазохизм

Гость
#8
Гость

А надо один! Не согласен - пшел вон.

Ну....в данном случае "Пошла вон!" Что в принципе молодой человек и говорит.... Но женщины порой такие непонятливые.....

Гость
#9
Гость

Я тысячу раз с ним спокойно обсуждала эту проблему. Но он все равно нарушает свои обещания

Скажи конкретно что за проблема. Может ты его очком на трассу отправляешь торговать, а он отказывается. Форум же анонимный. Не стесняйся.

#10

отвали от парня,ты истеричка.Пусть найдёт нормальную девушку,которая не будет истерить и мозг выносить😂

Гость
#11
Гость

Скажи конкретно что за проблема. Может ты его очком на трассу отправляешь торговать, а он отказывается. Форум же анонимный. Не стесняйся.

Да, авторша непонятливая в херрррр, а ты помягше с бабами, они грубость не любят

Гость
#12
Гость

Скажи конкретно что за проблема. Может ты его очком на трассу отправляешь торговать, а он отказывается. Форум же анонимный. Не стесняйся.

Вот именно. Форум анонимный, зачем эта таинственность, сказала бы она, что именно случилось, проще советовать бы было.

Гость
#13

Переезжать с вещами, если его вина, извиниться и вернуться, если вы были неправы

Гость
#15

Твоя ватрушка надоела, собирай тряпки и переезжай.

Гость
#16

Похоже парень рад, что от тебя избавился. А может быть ждет, пока ты придешь проситься обратно. Сама трезво посмотри на ваши отношения. Что имеете? Парень ведет себя по-свински, не спешит извиняться, когда ты ушла не спешит тебя возвращать. И ты еще думаешь уходить или нет? Ну возвращайся, он еще хуже будет себя вести, ведь можно делать что угодно, а ты все равно будешь рядом, от тебя не так то просто избавиться )

Гость
#17

а вы еще не поняли? начинайте новую жизнь. ушла, разговаривать не захотела...без вас ему хорошо. по-моему, все ясно.

Гость
#18
Гость

Похоже парень рад, что от тебя избавился. А может быть ждет, пока ты придешь проситься обратно. Сама трезво посмотри на ваши отношения. Что имеете? Парень ведет себя по-свински, не спешит извиняться, когда ты ушла не спешит тебя возвращать. И ты еще думаешь уходить или нет? Ну возвращайся, он еще хуже будет себя вести, ведь можно делать что угодно, а ты все равно будешь рядом, от тебя не так то просто избавиться )

Пусть она для себя решает, ушла потому что, хотела уйти, или только потому, чтоб ее возвращали? Тех, кто хочет чтоб возвращали, не стоит возвращать. 

Гость
#19

решать самостоятельно
непонятно, что за поступок он совершил. Если ударил, например, то бежать, а если "сама придумала, сама обиделась", то есть смысл поговорить.

Гость
#21
Гость

решать самостоятельно
непонятно, что за поступок он совершил. Если ударил, например, то бежать, а если "сама придумала, сама обиделась", то есть смысл поговорить.

Нашла его переписки, где он говорил что у него нет девушки. Хотя мы вместе 2 года почти.

Гость
#22

В этой ситуации нужно снять с себя корону и переосмыслить произошедшее. Вы при ссорах сидите и ждете чтобы он сделал первый шаг к примирению, то есть по сути признал себя виновным в произошедшем, и ему это надоело. Правильно он все делает. Либо избавится от манипуляторши, либо избавит вас от желания манипулировать

Гость
#23
Гость

Нашла его переписки, где он говорил что у него нет девушки. Хотя мы вместе 2 года почти.

Ну так и зачем ты мечтаешь чтобы он тебя возвращал?)) Очевидно же что ты не его девушка, а так). Он в поисках)

б-ка
#24

Поведение достойное подростков. Если его поступок неприемлем для тебя, спокойно прощаетесь. Всё остальное решается путём договаривания. Требования без санкций - это просто фантазии вслух. Вместо определения своих границ и неминуемых санкций за их нарушение, ты пишешь о "некрасивом поступке", "сильно поругались", "ушла в истерике", "я думала". Лепет. Сама определяй свои границы, санкции, где и с кем жить, как себя вести, а не "как вести себя и что делать". Лучше всего это откровеннейше проговорить с психологом, а не ныть и не собирать сомнительные советы незнамо кого.

Гость
#25
Гость

Нашла его переписки, где он говорил что у него нет девушки. Хотя мы вместе 2 года почти.

целенаправленно искали? именно это хотели найти? нашли. счастливы? вообще-то, когда ищешь улики, то имеешь план действий.

Гость
#26
Гость

Нашла его переписки, где он говорил что у него нет девушки. Хотя мы вместе 2 года почти.

Ну это ты с ним вместе, а не он.)

Гость
#27

Уходя уходи.
Раз ушли, то возвращаться не надо. Прежних позиций уже не будет. Окажетесь на положении бездомной дворняжки. Сколько не пинай, она назад приползёт. Мужчина, почувсвовав власть над Вами, лишь сильнее презирать и гнобить станет.
Вы уже съехали. Теперь снимите жильё и живите там.

Гость
#28
Гость

Нашла его переписки, где он говорил что у него нет девушки. Хотя мы вместе 2 года почти.

И в чём его вина? Вас он просто 2 года юзает ради секса и собственного комфорта. Небось, сама предложили у него жить и заниматься его бытом и хозяйством. Вот он Вас подобрал и обогрел. А девушки для ума и сердца у него, и правда, нет... За честность решили его наказать? Да только сама на улице и останетесь.

Гость
#29

Подыскивайте квартиру. Если вернетесь, может не принять или еще хуже станет относиться.

#30

Если уходишь из дома - нужно быть готовой, что больше туда не вернешься, не позовут или вообще не пустят. Уходили - на что рассчитывали? Теперь либо ползти побитой собачонкой обратно, либо взять себя в руки и начать самостоятельную жизнь. Чувствуется, что вашему парню эти drama queen банально надоели.

Гость
#31

Вы же сами ушли? Разве не так..и ключи есть, так не тормозит и ненадумывайте за парня(ппримет не примет) возможно ваз ждет сюрприз с отличным исходом. Славик не очкуй😅

Гость
#32
Гость

Подыскивайте квартиру. Если вернетесь, может не принять или еще хуже станет относиться.

Если смотреть в таком ракурсе как вы написали, конечно ищите. Т.к любящий человек не отпустит а все поймет а вот тому кому безразлично .... да зачем он вам помой то нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: