Гость
Статьи
Мужик критикует …

Мужик критикует внешность всех своих знакомых женщин

У меня есть знакомый мужик. Мы с ним вместе работаем. Он сам обладает весьма посредственной внешностью и невысоким доходом. Ему 25 лет живет с родителями. Сам он очень худой, рост 170 и уже лысеть начал. Ищет постоянную девушку. Иногда ходит на свидания с девушками с СЗ. Ищет уже года 3. И вот сходив к очередной девушке на свидание он всему отделу рассказывает про изъяны ее внешности. Точнее он рассказывает своему другу, но слышим мы все. А там изъяны конечно просто офигеть - у одной брови слишком тонкие, другая слишком много тоналки на лицо мажет, у третьей волосы недостаточно блестят и все в таком духе. Да и частенько он критикует внешность просто знакомых женщин и даже знаменитых красоток. Как думаете, почему мужики с посредственной внешностью так любят находить во внешности женщин незначительные изъяны? Это какие-то комплексы? Или что? #мужчина #критикуетвнешность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно же, все происходит только из-за комплексов. вот и простое тому объяснение. Или таким образом он ищет оправдание, что не может найти себе пару. Мол, не такие они "идеальные", как хотелось бы)))

Гость
#2

у него какие-то проблемы половые или психические, поэтому агрессия на женщин. может, мамка его бьет до сих пор.

SmEm
#3

Думается ваш коллега просто засраннц. Подобный образом поступают плохо воспитанные дети.

Гость
#4

не только мужики а и бабы тоже так делают .особенно пенсионерки на лавочках . так эти людишки самоутверждаются! от таких нужно дистанцироваться! мерзкое качество человека.

Леди но не Гага
#5

Вот это эстет)) даже неудобно иногда за мужчин становится, они ведь тоже часть общества. А этот прям показательный экземпляр. Надеюсь, у них с мамой нет инцеста?

Гость
#6

Громко обсуждать тёток с сз могут только и исключительно жуткие закомплексованным неликвиды. Причём они тем самым пытаются подчеркнуть свою переборчивость, пафос, ликвидность, но по факту это даёт только обратный эффект.
Это как из окна автобуса хаять комфортный авто бизнес класса

Гость
#7
SmEm

Думается ваш коллега просто засраннц. Подобный образом поступают плохо воспитанные дети.

Плохо воспитанные и омежки как раз на разных полюсах зачастую

Гость
#8

Самоутверждается так. Вы же с тем другом и всем отделом не были там. Может она смеялась ему в лицо? Вторая бежала увидев его ограниченность. Третья вообще не пришла посмотрев на фото. А он пришел на работу, рассказать че то надо, а результата нет. Мужикам важен результат, какой то под итог затраченных усилий обязательно. Вот и придумал себе отговорку все девушки страшные. А чтобы за спиной не обсуждали какое он..одинокий хрен. Опережает вас в сплетнях))

Гость
#9

Красота вообще субъективна, ему они не понравились, такое может случиться.

Гость
#12

При че тут его внешеость и его мнение/предпочтения, где связь? Он может быть квазимодой и любить только длинноногих моделей. Вы ведь тоже не подходите к зеркалу и глядя на себн не говорите "....дааа, я та еще облезлая овца, наверное мне только 45 летний токарь фрезеровщик полойдет"))

Гость
#13

Ну это же классика. Если сам рожей не вышел, то абассри всех и легче станет)) Давно замечено, чем противней мужичек, тем больше он женскую внешность критикует. Зелен виноград.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: