Гость
Статьи
Мужской залёт

Мужской залёт

Хотелось бы слышать ваше мнение,каким образом мужчины " случайно" не хотят детей,а делают,.думают что ничего не будет при сексе ? Как получается в реальной жизни ,что беременеют девушки,а мужчины потом говорят,я ребенка не хотел,но сделал?

Мужской залет
23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ее проблемы короче

Гость
#2

Увы и ах, но по факту это реально проблемы женщин. Так что женщины должны 100 раз думать перед тем, как с кем-то связываться.

Гость
#3

Так трудно ввести противозачаточные?

#4

оба виноваты.
Что та, ноги перед кем попало раздвигает, что тот, кормит обещаниями и ласковыми словами.

Гость
#5

Современная медицина предлагает широкий выбор самой разнообразной защиты от беременности. И если женщина (которой носить и рожать), принимает решение ложиться с мужчиной без контрацепции, то это её и только ЕЁ выбор. При чём тут мужчина? Будь я президентом, отменил бы алименты.

Скромница
#6
Гость

Современная медицина предлагает широкий выбор самой разнообразной защиты от беременности. И если женщина (которой носить и рожать), принимает решение ложиться с мужчиной без контрацепции, то это её и только ЕЁ выбор. При чём тут мужчина? Будь я президентом, отменил бы алименты.

Т.е. ВИЧ мужиков не смущает? Жен пусть сама предохраняется, а дальше пох...

Корабельная крыса
#7

Не бывает мужского залёта, если только не после вазектомии.
Бывает куча сказок от бап, которые мужчине заливали, как они таблетки принимают, а сами пузом в ЗАГС толкали, а потом, естественно он козёл - залетел.
Просто сложите 2 и 2

Гость
#9

Это не залет,а глупость или женский шантаж.у меня мужчины спрашивают,
-А можно кончать в тебя.?
Всегда отвечаю по ситуации.Или резинка или противозачаточные,которые стоят не дорого и эффективно работают.

Гость
#10

Когда мужчина сам не желает детей, он самолично покупает презервативы, никому не доверяя, и самолично утилизирует использованное изделие. Если он этого не делал, значит, детей хотел и планировал. И должен нести за это полную ответственность.
Если же мужчина гонит женщину на аборт, то при этом обязан сделать себе стерилизацию или кастрацию.

Гость
#11

У меня так бывший муж залетел.Бедняжка. Поженились и он не предохранялся.Когда я его спросила о детях он мне начал говорить.что любит и бла бла бла.Семья нужна. И категорически не хотел предохраняться.Вообще. Когда я забеременела он изменил мнение,удивился и устроил скандал откуда взялся ребенок.Были разные версии я нагуляла,сделала пальцем и круче теории.
Не буду описывать отношение.Я родила двойню.Два мальчика. А дальше начало твориться такое..детей ненавидел.Спал,жрал,пеленки в них бросал.Все летело в детей,в меня,скандалы ссоры.Побежал гулять с бабой.Я ушла и развелась..Не общалась лет 12 отношения не поддерживали.
А потом он начал визжать пытаясь достать меня через письма по почте.что оказывается это ЕГО дети и его семья.Подал в розыск.Разыскал.Его вывернуло то,что я оказывается вышла замуж и родила еще детей во втором браке.И уже много лет живут все нормально.начал надоедать детям ,пасти..В итоге дети послали его подальше и чтоб повадно не было разбили ему машину.
Моему мужу так же пришлось вмешаться и поговорить,чтобы больше не лез....Тем более от него никак не зависят и ничем не обязаны.Видимо понял.Сейчас тишина.
Сейчас с мужем хотим заняться найти хорошего адвоката и лишить отмарозка родительских прав,чтоб не портил детям жизнь в будущем.

Гость
#12

Если алиментов не было..и без адвокатов лишат.

Корабельная крыса
#13
Гость

У меня так бывший муж залетел.Бедняжка. Поженились и он не предохранялся.Когда я его спросила о детях он мне начал говорить.что любит и бла бла бла.Семья нужна. И категорически не хотел предохраняться.Вообще. Когда я забеременела он изменил мнение,удивился и устроил скандал откуда взялся ребенок.Были разные версии я нагуляла,сделала пальцем и круче теории.
Не буду описывать отношение.Я родила двойню.Два мальчика. А дальше начало твориться такое..детей ненавидел.Спал,жрал,пеленки в них бросал.Все летело в детей,в меня,скандалы ссоры.Побежал гулять с бабой.Я ушла и развелась..Не общалась лет 12 отношения не поддерживали.
А потом он начал визжать пытаясь достать меня через письма по почте.что оказывается это ЕГО дети и его семья.Подал в розыск.Разыскал.Его вывернуло то,что я оказывается вышла замуж и родила еще детей во втором браке.И уже много лет живут все нормально.начал надоедать детям ,пасти..В итоге дети послали его подальше и чтоб повадно не было разбили ему машину.
Моему мужу так же пришлось вмешаться и поговорить,чтобы больше не лез....Тем более от него никак не зависят и ничем не обязаны.Видимо понял.Сейчас тишина.
Сейчас с мужем хотим заняться найти хорошего адвоката и лишить отмарозка родительских прав,чтоб не портил детям жизнь в будущем.

Вот про такие сказки я и писал выше. Жаль, тут его версии нет.

Гость
#14
Гость

Если алиментов не было..и без адвокатов лишат.

Алиментов нет и никогда не было.Проще говоря я растила детей сама до второго замужества,а после стал помогать второй муж.

Гость
#15
Корабельная крыса

Вот про такие сказки я и писал выше. Жаль, тут его версии нет.

Какие сказки, дебилоид. Ни одна женщина с ребенком и даже двумя, как тут, не станет отказываться от хорошего мужика! Она что, самоубийца, отказываться от мужского плеча? Урод ты.

Гость
#16
Корабельная крыса

Вот про такие сказки я и писал выше. Жаль, тут его версии нет.

А какая версия может быть и какой смысл слушать ее,если мне давно уже ничего не надо от этого человека и с этим человеком.Много лет не общались и не поддерживали НИКАКИХ отношений вообще! Я была матерью одиночкой в полном смысле этого слова. Жили своей жизнью.Встретила человека,создала нормальную семью.
Кто виноват ,что человек что то нафантазировал себе через!!! 12 !! лет!. И главное зачем??? И какой ожидал реакции?
Пошел войной на меня,на детям,которые уже подростки.
Тут и не надо никакой его версии.Ему не надо было появляться вообще и затевать все это.Поезд ушел

Зима
#17
Гость

Какие сказки, дебилоид. Ни одна женщина с ребенком и даже двумя, как тут, не станет отказываться от хорошего мужика! Она что, самоубийца, отказываться от мужского плеча? Урод ты.

ха-ха.
Бж моего мужа сидела дома с дитем под марку "яжемать" и "у дочки астма, ей нельзя в садик". Естественно, не работала. Завела любовника, родила от него еще ребенка, а мужу втюхивала, что дите его. Но муж понял и ушел.
Хотя, щас мне вуманши "объяснят", что мой муж был для нее "не хорошим мужиком", патаму шта не зарабатывал полляма в месяц, не возил на мальдивы и не имел дома на рублевке с прислугой.

Валерия
#18

Кто не предохраняется, тот согласен на последствия и точка. Женщина не предохранялась - содержит ребёнка. Мужчина не предохранялся - платит алименты. Всё честно, что за вой вечный у мужчин?

Гость
#19
Зима

ха-ха.
Бж моего мужа сидела дома с дитем под марку "яжемать" и "у дочки астма, ей нельзя в садик". Естественно, не работала. Завела любовника, родила от него еще ребенка, а мужу втюхивала, что дите его. Но муж понял и ушел.
Хотя, щас мне вуманши "объяснят", что мой муж был для нее "не хорошим мужиком", патаму шта не зарабатывал полляма в месяц, не возил на мальдивы и не имел дома на рублевке с прислугой.

А при чем тут ваша и моя истории? У вас совсем иной случай.
Для чего вы мне это пишете?
Я .если что,работала всегда.И до определенного момента была рабочая лошадь.Работа,подработки.В декрете не сидела так как пошла работать ,когда моим детям исполнилось 4 месяца. надо было кормить детей и самой что то есть+ оплачивать жилье и коммуналку.При чем тут ваши Мальдивы ,любовники, надутые губы?

Зима
#20
Гость

А при чем тут ваша и моя истории? У вас совсем иной случай.
Для чего вы мне это пишете?
Я .если что,работала всегда.И до определенного момента была рабочая лошадь.Работа,подработки.В декрете не сидела так как пошла работать ,когда моим детям исполнилось 4 месяца. надо было кормить детей и самой что то есть+ оплачивать жилье и коммуналку.При чем тут ваши Мальдивы ,любовники, надутые губы?

внимательнее читайте. Я написала не про вас, а ответ на пост "от хорошего мужика баба с дитем никогда не откажется".
Бабы разные. Какой-то такой и не нужен. Ей нужен безработный отсидевший алкаш - именно такого любовника завела бж моего мужа.

Гость
#21
Зима

ха-ха.
Бж моего мужа сидела дома с дитем под марку "яжемать" и "у дочки астма, ей нельзя в садик". Естественно, не работала. Завела любовника, родила от него еще ребенка, а мужу втюхивала, что дите его. Но муж понял и ушел.
Хотя, щас мне вуманши "объяснят", что мой муж был для нее "не хорошим мужиком", патаму шта не зарабатывал полляма в месяц, не возил на мальдивы и не имел дома на рублевке с прислугой.

Хи-хи, пост читали? Мужик сам отказался от детей, а теперь доепывается. Или он доепывается до детей от любовника?

Гость
#22
Зима

внимательнее читайте. Я написала не про вас, а ответ на пост "от хорошего мужика баба с дитем никогда не откажется".
Бабы разные. Какой-то такой и не нужен. Ей нужен безработный отсидевший алкаш - именно такого любовника завела бж моего мужа.

Прошу прощения! Я перепутала посты))

Гость
#23

Нет,у меня дети не от любовника.А была ситуация,что у меня в голове не укладывается.Он отказался от них в грудничковом возрасте.Им было 2 месяца,когда он ушел .Завел любовницу себе.Ей был 21 год.
Я развелась ,пошла работать и сама поднимала детей.Было по всякому.Если честно имелся период ,что я...мыла полы в детском саду.В последствии туда определила своих сыновей.Основная работа в госструктуре. Брала подработки.Шила на заказ.Я сама справлялась со всем,мне никто не помогал.Я и не требовала ничего,так как женщина простая и не привыкла жаловаться.Я далека от идеала.Но я старалась дать детям все необходимое и у них это все было.Позднее я познакомилась с человеком,за него вышла замуж.Наладила жизнь,создала семью .
Бывший никогда не участвовал в жизни.Алименты детям никогда не платились.Я вообще так и думала,что все.У каждого своя жизнь .Не общались никак 12 лет.
А потом нарисовывается этот человек ни с того ни с сего.И начинает гадить.Лезть ко мне.В мою жизнь,в жизнь детей...
Пасти ,пробивать данные.Дети просто не хотели ничего и как то с ним общаться,но он довел их до белого каления.Сыновья расфигачили ему машину битой.Побили все стекла,зеркала,кузов.Шины прокололи и повредили все что можно,смотреть было страшно.Это надо так было довести людей!!
Более того,его вывернуло что у меня семья.Озлился.Муж когда узнал вмешался .Начал решать ситуацию.Подключил свои связи.
Будем лишать.
А ведь жили спокойно и ничего не просили у человека.Жил бы да жил себе спокойно...Зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: