Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник просит дочку

Девчат, любовник просит родить ему дочку. я замужем уже 6 лет у нас в браке нет детей, ни разу не было « залётов» , боюсь что мой муж просто не может иметь детей, да и в принципе мы никогда не обсуждали эту тему , т.к. муж не настроен на детей .Мне 26 , мужу 31...любовник женат, двое детей у него.Вместе мы уже 5 лет.Сейчас начались разговоры о дочке.(у него два сына)
Не знаю просто что делать.. мне не 16 лет , я уже хочу детей, но переживаю за возможности мужа( ему делали операцию еще по мужски, ничего страшного но всё же) .Кто рожал от другого, и воспитывал ребёнка с мужем?((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Кукушка)

Гость
#2

ш
л
ю
х
а

Гость
#3

А сына не просит?

Гостья
#4

Как любовника зовут не Саша случайно ?)) А по теме ,нет это подло по отношению к мужу разводитесь и плодите хоть десяток детей

Гость
#5

Обсудите с мужем, готов ли он чужого уб...пардон, ребенка растить? В случае, если муж сделает тест ДНК и уйдёт, готовы ли Вы стать матерью-одиночкой? Если готовы, то соглашайтесь. Только любовнику ставьте непременное условие, он обязан обеспечить будущего ребенка жильём - прикупив Вам квартирку или увеличив имеющуюся. И еще положить на Ваш счёт кругленькую сумму, которая поможет и декрет беспроблемно пережить. И потом не гоняться за смешными алиментами неуловимого папаши...Когда выполнит эти необходимые условия, тогда беременейте.

Гость
#6
Гость

ш
л
ю
х
а

+

Гость
#7

Ты серьезно? Даже троллить не хочется, противно

Гость
#8

Шаболда

Гость
#9

Поговорите с мужем. Скажите мол хочу детей, если ты не можешь давай используем материал донора. Ребенка же будешь воспитывать ты, значит ты папа. Как вариант попытаться родить от мужа, а потом любовнику соврать что от него, чтоб порадовался. Рожать от любовника стоит только если муж согласится на донора.

Рисовые Грустцы
#10

Автор, вы серьезно все это пишете?😳Это же аморально, правда все равно выплывет наружу и вы разрешите две семьи, а то и похуже что нибудь случится!

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#11
Гость

Поговорите с мужем. Скажите мол хочу детей, если ты не можешь давай используем материал донора. Ребенка же будешь воспитывать ты, значит ты папа. Как вариант попытаться родить от мужа, а потом любовнику соврать что от него, чтоб порадовался. Рожать от любовника стоит только если муж согласится на донора.

Мудрый комментарий👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: