Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник просит ребенка.

Девочки помогите,не знаю,что делать.Я год встречаюсь с женатым мужчиной.Мне 31,ему36.У него нормальная семья,двое детей.Он меня любит и заботится обо мне.Но всё чаще и чаще начинает разговор о том ,что бы я ему родила.Хотя разводиться не собирается.Обещает заботиться.У кого были подобные ситуации?

Анка
30 ответов
Последний — 25 февраля 2009, 13:56 Перейти

а у вас свои дети есть?

А вас устроит статус матери-одиночки? Ведь ваш любовник и не собирается на вас жениться.

3.
Уиуиуиу

Безответственный Ваш любовник. Захотелось и всё тут. А какой "подарок" он жене сделает и как Вы будете матерью-одиночкой его не волнует...Короче, не расчитывайте на него, только на себя.

4.
Марина

не вопрос.При определенных шагах с его стороны. Выясняете: 1) берет ли на себя расходы по ведению беременнности и родам( примерная сумма заведения не класса люкс. но хотя бы средней руки прилагается) 2) гарантирует ли он содержание вам в период нетрудоспособности?3) само собой алименты 25% от офиц заработка как положено и признание ребенка официально

Это как минимум. Я бы задумалась а кто будет помогать растить дитя? В полной семье оба родителя+ родственники с обеих сторон помогут если что. А тут " ты мне роди. а я презвоню....."

5.
Фрося Бурлакова

Стесняюсь спросит. Он какой нации будет ?

И вообще, мне кажется, эгоистчиным рожать ребенка непонятно от кого, непонятно для чего...У ребенка должна быть полноценная семья: и мама, и папа. Есть в жизни случаи, когда ребенка воспитывает одна мать. Но когда женщина сознательно оставляет ребенка без отца, этого я не понимаю. Не портите жизнь будущему ребенку!

*эгоистичным

8.
Гость

Марина жуткая зануда. Автор, у мну был такой же козел, нахрен, не рожайте от него.

9.
Гость

8, да ваще... марина какая-то странная... АВТОР, может он хочет вас просто привязать ребенком, чтобы типа никуда не делась??? Мой совет: одновременно начните поиски холостого дядьки.))))

Анка! Не считайте меня занудой, просто я уже всего этого повидала и скажу Вам вот что: Женатыми мужчинами надо пользоваться. Они не для любви и не для детей! Если связались с женатым, то постарайтесь из этих отношений получить для себя какую-нибудь выгоду и всё! Если родите от него ребёнка, то станете дурой для себя и эгоисткой для ребёнка. У него уже 2 детей! Зачем ему ещё ребёнок от Вас? Чтобы навещать его раз в неделю втихаря от своей жены? Он думает, что ребёнок - это игрушка? А Вы хотите чтобы Ваш ребёнок рос в такой "семье"? Если бы он Вас любил и был бы нормальным человеком, то или прекратил бы с Вами всякие шуры-муры (потому-что знает, что ничего не может Вам предложить и что Вам тоже надо обзаводиться своей семьёй, а не быть всю жизнь любовницей) или развёлся бы с женой. И поверьте, если мужик говорит, что не любит жену и живёт с ней только ради детей, то это всегда ЛОЖЬ! Всегда! Это страх потерять то, что у него есть. Там у него налажен быт. А если у него с Вами ничего не получиться, то куда ему потом идти? Жена уже вряд ли примет обратно! Вот чего они бояться! А Вы ему скажите: "Милый, если ты разведёшься с женой, то твои дети будут расти в неполной семье и ты этого не хочешь. А почему же ты тогда этого желаешь моему ребёнку? Ведь он тоже тогда будет расти в неполной семье!" Короче говоря, не обязательно его бросать. Поразвлекайтесь с ним пока Вас это интересно и всё! И верьте, что обязательно встретите мужчину, который Вас действительно полюбит, с которым Вам не надо будет прятаться по углам и с которым Вы вместе будете воспитывать своих детей.

11.
ciane

Отвечаете ему: "Ребенки - от жон". И так всякий раз, пока не опостылеет со своим канючаньем.

А вы ребёнка ему рожать собираетесь?Если хотите-рожайте,только не надо потом плакать,что одной тяжело.

13.
Лапка Бьёнс

Рожать можно, только если он из слоя Абрамовичей))

Даже если он уйдет от всоей жены, то 30% зарплаты будет платить алиментов, а вы втроем будете жить на оставшиеся 70. Плюс он будет проводить время с детьми от первого брака, которые будут вас ненавидить. по будням он будет работать, по выходным- с детьми. плюс практически все мужики в таких случаях продалжают сексуальные отношения с БЖ + нервы, нервы , нервы

А рожать, чтоб становиться маерью- одиночкой- вобще смысла не вижу. Я еще могла бы понять, если бы вам было 40 лет и это был последний шанс стать мамой.

14.
Гость

11, кто такие жОны???? Выучите хоть элементарные правила рус. яз.

15.
Анка

1.Детей своих нет,раньше не решалась.Думала ,всё впереди,ждала единственного. 5.Он наполовину русский,наполовину чуваш.Ночует у меня через день .Контролирует каждый мой шаг.Но меня это не напрягает.Участвует полностью в моей жизни.Так обо мне ещё никто не заботился.Первое время отшучивалась.А сейчас дурные мысли в голову полезли: "а может всё таки родить?" Малыша очень хочу.Раньше так не хотела ,наверное возраст подошел.Спасибо за ваши советы.Надо брать себя в руки и бежать,пока дров не наломала.

16.
Оксиджен

Ленок-пирожок, "Женатыми мужчинами надо пользоваться. Они не для любви и не для детей! Если связались с женатым, то постарайтесь из этих отношений получить для себя какую-нибудь выгоду и всё! Если родите от него ребёнка, то станете дурой для себя и эгоисткой для ребёнка". Золотые слова, которые надо каждой девушке, вступающей в жизнь, вызубрить, как "жи-ши пиши с буквой и". Мудрейшая женщина, респект!

17.
Лапка Бьёнс

14, господя, ну этож специально так написано ))) слова ребенки в русском языке тоже нет)) Вам , наверно, очень трудно в инете с "аффтар жжот, пишиесчо" и т.п.

15. Правильно, автор, бегите. Если она вас сейчас так контролирует, то потом точно будет домашний царь и бог. вы еще встретите отца своих детей- у вас лет 10-15 точно есть в запасе, а то и больше)))) Удачи вам

18.
Гость

17, "аффтар жжот" - это, так называемый, албанский язык, это стёб. А постоянные "девчЁнки " - это образец дичайшей безграмотности, я не претендую на лавры Розенталя - и сама делаю ошибки, но не до такой же степени...

19.
ло-ло

У меня было такое, только он с женой детей иметь не мог! У нее какие-то проблемы были со здоровьем! Предложил родить! Разводится не собирался, сразу сказал! Я отказалась! Я его не любила по этому мне было легко от него уйти! Бросайте его, появится ребенок делить вы его уже не сможете с женой!

20.

Гость 9 уже сказала, что ему надо. И я согласна. Мужик же не дурак, понимает, что ещё немного и вы его бросите и пойдёте искать другого, неженатого, создавать семью и в браке рожать детей. Чай уже не 20 лет. Часики тикают. Вот чтобы удержать Вас, посадить на крючок, сделать полностью от него зависимой, чтобы продолжали любить его, любимого, он и хочет уговорить Вас родить. Родите, плотно сядете в декрет, материально будет туговато, уж тем более не до других мужиков будет, да и им будет не до Вас, вот и будете приползать к нему за помошью. Ставьте ему тоже условие, что ребёнка родите только в браке и полной семье, пусть разводится, уходит из семьи и женится на Вас. А если нет - так никаких ему *** на стороне! Совсем уже обнаглел, эгоист. Автор, ищите другого.

21.
Лапка Бьёнс

18, зануда)))))

22.
тт

ну в общем да. если он так вас контролирует, то ребенок нужен чтоб привязать к себе, то есть как средство контроля, а не как ребенок.

23.
ciane

14, а умничающие отправляются на ***. да.

24.
ciane

Самые мерзостные мотивации завести ребенка у мужчины - это привязать к себе женщину и потешить свое самолюбие. И это ИМХО ваш случай, автор. Помогать растить его вам чужой муж, понятно дело, не собирается, да и не сможет (постоянно проживая в другой семье). Ну, даст тыщ 5 в месяц с барского плеча, считая себя при этом героем-производителем; так на это даже помощников по хозяйству не нанять, чтобы иметь возможность отдыхать по-человечески иногда. А через 2-3 года пресекутся и эти щедроты, так оно обычно у родивших от чужих мужей случается.

25.
Гость

Анка, у меня таже ситуация. Каждый раз как секс - так скандал. На все его выкладки отвечаю - в моей жизни сначала будет муж, потом дети, потом кошка и ни в каком другом порядке.

26.
Гость

Не, ну ваще обнаглели, султаны чертовы.

27.
довольная белка

у меня есть такой пример. дамочка рождением ребенка от женатого мужчины обеспечила себя на всю жизнь!!! он признал ребенка официально ( а наследовать есть что поверьте), взял на себя все вопросы по обеспечению ребенка, дамы и ребенка дамы от другого мужчины. Дамам - в шоколаде. недавно машинку получила. ребенок навещается каждый день. чуть что (заболел, напрмер) - сразу папа рядом. Но из семьи он к ней никогда не уйдет. есть ли тут место любви, я не знаю, но в матер.плане дама, родив ребенка, очень хорошо себя обеспечила. и работать не надо, и голову ломать где деньги взять..каждому свое

28.
Женщина-вамп

кстати, кто там написал про 25% алиментов или про 70% оставшихся от алиментов.

Так вот. Моя соседка родила от женатого, у него уже было 2е детей, ребенка признал, она подала на алименты, в общем ей присудили не 25%, а из расчета на троих детей причитается 50%. Эти 50% делятся на троих детей, жена получает 33,3% на двоих, а любовница остаток 50-33,3 = 16,6%. Реальный случай.

29.
Монка

Автор, все мужики думают, что это счастье - иметь именно от него ребенка, напышенные павлины:). Я как-то познакомилась с мужчиной, так он мне тоже выдал такое, я на него посмотрела, хотелось спросить: может на тебе еще жениться?!

30.
Монка

25, Гость:)) Советую начать с кошки:)