Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник просит ребенка.

Девочки помогите,не знаю,что делать.Я год встречаюсь с женатым мужчиной.Мне 31,ему36.У него нормальная семья,двое детей.Он меня любит и заботится обо мне.Но всё чаще и чаще начинает разговор о том ,что бы я ему родила.Хотя разводиться не собирается.Обещает заботиться.У кого были подобные ситуации?

Анка
30 ответов
Последний — Перейти
#1

а у вас свои дети есть?

#2

А вас устроит статус матери-одиночки? Ведь ваш любовник и не собирается на вас жениться.

Уиуиуиу
#3

Безответственный Ваш любовник. Захотелось и всё тут. А какой "подарок" он жене сделает и как Вы будете матерью-одиночкой его не волнует...Короче, не расчитывайте на него, только на себя.

Марина
#4

не вопрос.При определенных шагах с его стороны. Выясняете: 1) берет ли на себя расходы по ведению беременнности и родам( примерная сумма заведения не класса люкс. но хотя бы средней руки прилагается) 2) гарантирует ли он содержание вам в период нетрудоспособности?3) само собой алименты 25% от офиц заработка как положено и признание ребенка официально

Это как минимум. Я бы задумалась а кто будет помогать растить дитя? В полной семье оба родителя+ родственники с обеих сторон помогут если что. А тут " ты мне роди. а я презвоню....."

Фрося Бурлакова
#5

Стесняюсь спросит. Он какой нации будет ?

#6

И вообще, мне кажется, эгоистчиным рожать ребенка непонятно от кого, непонятно для чего...У ребенка должна быть полноценная семья: и мама, и папа. Есть в жизни случаи, когда ребенка воспитывает одна мать. Но когда женщина сознательно оставляет ребенка без отца, этого я не понимаю. Не портите жизнь будущему ребенку!

#7

*эгоистичным

Гость
#8

Марина жуткая зануда. Автор, у мну был такой же козел, нахрен, не рожайте от него.

Гость
#9

8, да ваще... марина какая-то странная... АВТОР, может он хочет вас просто привязать ребенком, чтобы типа никуда не делась??? Мой совет: одновременно начните поиски холостого дядьки.))))

#10

Анка! Не считайте меня занудой, просто я уже всего этого повидала и скажу Вам вот что: Женатыми мужчинами надо пользоваться. Они не для любви и не для детей! Если связались с женатым, то постарайтесь из этих отношений получить для себя какую-нибудь выгоду и всё! Если родите от него ребёнка, то станете дурой для себя и эгоисткой для ребёнка. У него уже 2 детей! Зачем ему ещё ребёнок от Вас? Чтобы навещать его раз в неделю втихаря от своей жены? Он думает, что ребёнок - это игрушка? А Вы хотите чтобы Ваш ребёнок рос в такой "семье"? Если бы он Вас любил и был бы нормальным человеком, то или прекратил бы с Вами всякие шуры-муры (потому-что знает, что ничего не может Вам предложить и что Вам тоже надо обзаводиться своей семьёй, а не быть всю жизнь любовницей) или развёлся бы с женой. И поверьте, если мужик говорит, что не любит жену и живёт с ней только ради детей, то это всегда ЛОЖЬ! Всегда! Это страх потерять то, что у него есть. Там у него налажен быт. А если у него с Вами ничего не получиться, то куда ему потом идти? Жена уже вряд ли примет обратно! Вот чего они бояться! А Вы ему скажите: "Милый, если ты разведёшься с женой, то твои дети будут расти в неполной семье и ты этого не хочешь. А почему же ты тогда этого желаешь моему ребёнку? Ведь он тоже тогда будет расти в неполной семье!" Короче говоря, не обязательно его бросать. Поразвлекайтесь с ним пока Вас это интересно и всё! И верьте, что обязательно встретите мужчину, который Вас действительно полюбит, с которым Вам не надо будет прятаться по углам и с которым Вы вместе будете воспитывать своих детей.

ciane
#11

Отвечаете ему: "Ребенки - от жон". И так всякий раз, пока не опостылеет со своим канючаньем.

#12

А вы ребёнка ему рожать собираетесь?Если хотите-рожайте,только не надо потом плакать,что одной тяжело.

Лапка Бьёнс
#13

Рожать можно, только если он из слоя Абрамовичей))

Даже если он уйдет от всоей жены, то 30% зарплаты будет платить алиментов, а вы втроем будете жить на оставшиеся 70. Плюс он будет проводить время с детьми от первого брака, которые будут вас ненавидить. по будням он будет работать, по выходным- с детьми. плюс практически все мужики в таких случаях продалжают сексуальные отношения с БЖ + нервы, нервы , нервы

А рожать, чтоб становиться маерью- одиночкой- вобще смысла не вижу. Я еще могла бы понять, если бы вам было 40 лет и это был последний шанс стать мамой.

Гость
#14

11, кто такие жОны???? Выучите хоть элементарные правила рус. яз.

Анка
#15

1.Детей своих нет,раньше не решалась.Думала ,всё впереди,ждала единственного. 5.Он наполовину русский,наполовину чуваш.Ночует у меня через день .Контролирует каждый мой шаг.Но меня это не напрягает.Участвует полностью в моей жизни.Так обо мне ещё никто не заботился.Первое время отшучивалась.А сейчас дурные мысли в голову полезли: "а может всё таки родить?" Малыша очень хочу.Раньше так не хотела ,наверное возраст подошел.Спасибо за ваши советы.Надо брать себя в руки и бежать,пока дров не наломала.

Оксиджен
#16

Ленок-пирожок, "Женатыми мужчинами надо пользоваться. Они не для любви и не для детей! Если связались с женатым, то постарайтесь из этих отношений получить для себя какую-нибудь выгоду и всё! Если родите от него ребёнка, то станете дурой для себя и эгоисткой для ребёнка". Золотые слова, которые надо каждой девушке, вступающей в жизнь, вызубрить, как "жи-ши пиши с буквой и". Мудрейшая женщина, респект!

Лапка Бьёнс
#17

14, господя, ну этож специально так написано ))) слова ребенки в русском языке тоже нет)) Вам , наверно, очень трудно в инете с "аффтар жжот, пишиесчо" и т.п.

15. Правильно, автор, бегите. Если она вас сейчас так контролирует, то потом точно будет домашний царь и бог. вы еще встретите отца своих детей- у вас лет 10-15 точно есть в запасе, а то и больше)))) Удачи вам

Гость
#18

17, "аффтар жжот" - это, так называемый, албанский язык, это стёб. А постоянные "девчЁнки " - это образец дичайшей безграмотности, я не претендую на лавры Розенталя - и сама делаю ошибки, но не до такой же степени...

ло-ло
#19

У меня было такое, только он с женой детей иметь не мог! У нее какие-то проблемы были со здоровьем! Предложил родить! Разводится не собирался, сразу сказал! Я отказалась! Я его не любила по этому мне было легко от него уйти! Бросайте его, появится ребенок делить вы его уже не сможете с женой!

Гость
#20

Гость 9 уже сказала, что ему надо. И я согласна. Мужик же не дурак, понимает, что ещё немного и вы его бросите и пойдёте искать другого, неженатого, создавать семью и в браке рожать детей. Чай уже не 20 лет. Часики тикают. Вот чтобы удержать Вас, посадить на крючок, сделать полностью от него зависимой, чтобы продолжали любить его, любимого, он и хочет уговорить Вас родить. Родите, плотно сядете в декрет, материально будет туговато, уж тем более не до других мужиков будет, да и им будет не до Вас, вот и будете приползать к нему за помошью. Ставьте ему тоже условие, что ребёнка родите только в браке и полной семье, пусть разводится, уходит из семьи и женится на Вас. А если нет - так никаких ему *** на стороне! Совсем уже обнаглел, эгоист. Автор, ищите другого.

Лапка Бьёнс
#21

18, зануда)))))

тт
#22

ну в общем да. если он так вас контролирует, то ребенок нужен чтоб привязать к себе, то есть как средство контроля, а не как ребенок.

ciane
#23

14, а умничающие отправляются на ***. да.

ciane
#24

Самые мерзостные мотивации завести ребенка у мужчины - это привязать к себе женщину и потешить свое самолюбие. И это ИМХО ваш случай, автор. Помогать растить его вам чужой муж, понятно дело, не собирается, да и не сможет (постоянно проживая в другой семье). Ну, даст тыщ 5 в месяц с барского плеча, считая себя при этом героем-производителем; так на это даже помощников по хозяйству не нанять, чтобы иметь возможность отдыхать по-человечески иногда. А через 2-3 года пресекутся и эти щедроты, так оно обычно у родивших от чужих мужей случается.

Гость
#25

Анка, у меня таже ситуация. Каждый раз как секс - так скандал. На все его выкладки отвечаю - в моей жизни сначала будет муж, потом дети, потом кошка и ни в каком другом порядке.

Гость
#26

Не, ну ваще обнаглели, султаны чертовы.

довольная белка
#27

у меня есть такой пример. дамочка рождением ребенка от женатого мужчины обеспечила себя на всю жизнь!!! он признал ребенка официально ( а наследовать есть что поверьте), взял на себя все вопросы по обеспечению ребенка, дамы и ребенка дамы от другого мужчины. Дамам - в шоколаде. недавно машинку получила. ребенок навещается каждый день. чуть что (заболел, напрмер) - сразу папа рядом. Но из семьи он к ней никогда не уйдет. есть ли тут место любви, я не знаю, но в матер.плане дама, родив ребенка, очень хорошо себя обеспечила. и работать не надо, и голову ломать где деньги взять..каждому свое

Женщина-вамп
#28

кстати, кто там написал про 25% алиментов или про 70% оставшихся от алиментов.

Так вот. Моя соседка родила от женатого, у него уже было 2е детей, ребенка признал, она подала на алименты, в общем ей присудили не 25%, а из расчета на троих детей причитается 50%. Эти 50% делятся на троих детей, жена получает 33,3% на двоих, а любовница остаток 50-33,3 = 16,6%. Реальный случай.

Монка
#29

Автор, все мужики думают, что это счастье - иметь именно от него ребенка, напышенные павлины:). Я как-то познакомилась с мужчиной, так он мне тоже выдал такое, я на него посмотрела, хотелось спросить: может на тебе еще жениться?!

Монка
#30

25, Гость:)) Советую начать с кошки:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: