Гость
Статьи
Женатый любовник …
Обсуждение закрыто

Женатый любовник просит родит ребенка у замужней любовницы

Ситуация такая : я замужем 8 лет , детей с мужем нет (хотели на ноги подняться , что вполне получилось). Любовник мой появился у меня скорее от семейной рутины. Он тоже женат , есть маленький ребенок. Встречаемся довольно давно. И вот он мне как-то заявил : "Тебе нужно срочно рожать своих детей". Причем в последнее время разговор заводит чуть ли не каждую встречу. Говорит : "Ах , как хорошо когда дети есть , они наша радость и смысл жизни и т.д. и т.п." Я ему говорю : "Если я решу родить ребенка , то нам нужно будет расстаться , т.к. рожать я буду только от мужа". Он говорит :"Да , это конечно , я буду тебя ждать пока ты будешь беременная и в декрете , буду любить твоего ребенка как своего". Это как понимать? Что им движет? Он то не питает иллюзий на счет того , что я от него забеременнею. Правда , полгода назад чувства наши так буйствовали , что чуть не решились на разводы , благо до наших вторых половин это не докатилось. Сейчас живем каждый в своей семье и мучиемся.Хотя , если бы он тогда был настойчивее , я бы побежала за ним сломя голову. Я все свои мозги свернула. Я не прошу вашего совета , выход я и так знаю : рожать только от мужа и любовника этого со временем в сад . Я прошу выссказать ваше мнение и проанализировать ситуацию. Просто интересно , что он этим добивается? Заранее благодарна. Злобных прошу вашу желчь оставить при себе.

Anonymous
89 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ситуаций таких вагон и маленькая тележка. Мне видится так: разводиться он бы никогда не развелся, женатики от своих жен, когда у самих рыльце в пушку, уходить никогда не рискнут. а то, что настаивает на ребенке от него - это какой-то дебилизм, присущий некоторым мужикам, как они до такого докатываются - не знаю, но знакома по крайней мере с троими такими с подобной позицией. Один даже заявлял: а что, у нас столько семени здорового, надо мир облагородить - чем больше нашего потомства - тем лучше всем, какое-то примитивно-первобытное животное мышление.

Груша
#2

автор, он может быть, когда говорит "Ах , как хорошо когда дети есть , они наша радость и смысл жизни и т.д. и т.п." так и думает? и тоже желает вам материнско-семейного счастья? а может быть надеется, что с ребенком вы будете заняты и не будете искать других любовников?

я автор
#3

1: я написала , что он хочет что бы я родила от своего мужа , а не от него .

я автор
#4

Мой то же в глубине души хочет что бы я от него родила , да и я , если често признаться. Но есть для меня табу : рожать только от мужа и он это себе на носу зарубил. И что значит : буду любить как своего?

я автор
#5

пост 2 : наверное вы попали в самую точку. Козлы они. Не маленькая уже , к чему излишняя деликатность? Хотя перед новым годом я была инициатором расставания , а он всеми силами удержал меня. И вот опять двадцать пять : нужно тебе рожать.

Булавка+
#6

Одна другой тема краше сегодня. Бл*, когда же переведуться подленькие бабенки и остануться женщины, для которых семья не пустой звук.

я автор
#7

Булавка+ проходите мимо.

Anonymous
#8

Запарили шал.вы уже!!!Ну если у самих ни мозгов,ни совести,ни гордости,хоть *** не плодите от чужих мужей!!!

Anonymous
#9

может он вас действительно любит и познав какое счастье дети (а это действительно счастье) искренне хочет, что б вы это счастье испытали
Ну это так, сугубо романтическая версия:)

Anonymous
#10

Булавка,да не обращай внимания,что взять с подстилок?

Anonymous
#11

Ну блин ну как охота прятаться от людей,шляться по нУмерам,валяться с ебарем по сьемным хатам на чужих койках,фу мерзость!

Булавка+
#12

Один вопрос "где вы находите таких убогих мужичков, у которых самооценка на костылях?" )))) На работе?? На презентациях? в командировках? )))

Anonymous
#13

Приходить домой с вонючей *** после другого, в его соплях и слюнях,после чужого члена которым как минимум пользуется еще одна баба целовать своим поганным ртом детей и смотреть чесными глазами на мужа,ну не мерзость ли?

Anonymous
#14

Какие то ебнутые на голову,вот представляю картину,лежат два выродка в чужой койке и еще о каких то детях там говорят,вообще уже что ли,сами чушки,еще и святое в свою грязь суете,детей!

я автор
#15

ой , все такие благочестивые , аж плюнуть не куда , блин.

Булавка+
#16

семью уж создавали, отношения выстраивали, детей рожали-воспитывали наверняка не для того, чтобы это перечеркнуть приятным времяприпровождением на пару вечеров. Конечно не без греха, я например поесть хорошо люблю, посты не соблюда, не причащалась, что вам еще набрать "из своих грехов"? )))))

Anonymous
#17

Автор,да куда тебе то плевать,***,она и в Африке ***!Как вообще не стыдно,не страшно,не противно? Из за какого то члена ЧУЖОГО рисковать семьей,здоровьем,как не противно врать дома,бегать,как сученке на эти подпольные свиданки,что бы получить свою порцию женатого члена!

Anonymous
#18

Вот кроме омерзения ничего такие женщины больше не вызывают!

я автор
#19

Спасибо за ушат грязи . Никогда не писала и больше не буду. Тема закрыта. Чао.

Anonymous
#20

Вранье дома,унижение для мужа,для мужчины,как можно так унижать отца своих детей? Ужас просто!!!Любовник же и мужа Вашего вместе с Вами ИМЕЕТ!!!

Anonymous
#21

ЧАО ***,подумай на кануне о своем поведении и не позорь семью! ***!

Anonymous
#22

Камнями таких *** надо закидывать,что бы знали,как в белом платье выходить замуж,смотреть влюбленными глазами на мужа,рожать ему детей,а потом скакать с члена на член,и домой грязь тащить,обман и предательство,да еще и не знакомой женщине гадить своим присутствием,которая очень часто и не догадывается,что в их супружеской постели еще какая то дрянь валяется!

Anonymous
#23

Ниче. Его жена уже тоже наверняка нашла утешение. Мож у него ростет не его а соседа ребенок. А он и не слухом не духом. Вот такой круговорот детей в природе

я автор
#24

пост 36 : я искренне рада за вас и желаю здоровья и счастья вам , вашему будущему малышу и мужу.

я автор
#25

всем остальным : внимательно читайте пост , а не только зоголовок. Или вам ваша желчь глаза и мозги залепила?

Anonymous
#26

Автор, не обращайте внимая на булавку, она хорошая, а остальные анонимусы - это так, жены чесНННые))))) Комментировать их посты - напрягать лишний раз пальцы, печатая букоФФки на клаве) Поэтому... Я Вас понимаю. У самой такая же ситуация. Только и у меня ребенок есть. И у него. Никто из нас не будет разводиться по рядку объективных причин. И он тоже хочет ребенка.

Anonymous
#27

Почему он хочет ребенка от меня? он объяснял. Потому что я - это я. Потому как любимая. Потому как хочет хотя бы иллюзию меня-его жены. Потому что так сложилась жизнь. Другое дело, что я понимаю, что это невозможно несмотря на желания и его, и мои. Невозможно и недопустимо.

Амили
#28

А вот у меня не такая ситуация, у меня все хорошо. А *** - это те, которые на автора накинулись. Сами-то не зарекайтесь! Неужели жизнь ни чему не учит? Я тоже орала, что любовницы дряни паршивые, потом полюбила женатого. Правда я его тихонько себе перелюбила, но понять любовниц, так, заочно, успела очень хорошо. Нехрен грязью обливать человека, из жизни которого вы ни отрезка не знаете! Действительно сплошная желчь. Кто вам сказал, что он заразный или грязный? е-мае, да не судите по себе, если тр*хаетесь с вонючими мужиками.

Энн
#29

Амили, да не расстраивайтесь Вы так))) Это ж вумэн.ру! Здесь все время так..

Амили
#30

А по поводу Вашего любовника...мужчины - странные создания))) Ни одна женщина наверное не угадает, что именно он хотел этим сказать)))

Anonymous
#31

!!!!!!

Anonymous
#32

у моего любовника вообще была дибильная фантазия: представляешь, говорит, вы с мужем уезжаете куда-нибудь в другой город, потом ты узнаешь, что беременна, а когда ребенок вырастает, вдруг оказывается, что он мой... ему показалось, что это было бы очень романтично...

ola
#33

автор, а сколько вам лет?давно вы встречаетесь с любовником?

Anonymous
#34

у меня тоже были и любовники и просто флирт, но я никогда не обсуждала с ними своего мужа. считаю, что это не честно. пусть мой муж и обсуждает меня, но я не буду. он хороший человек. а любовник того не стоит, чтоб мужа своего в его глазах помоями обливать.

Anonymous
#35

А что *** и сказать нечего?Конечно нечего,потому что я когда то была одной из Вас,по этому все это и прет из меня,как из колодца и все,что я выше написала все правда истинная! Еще о детях не писала,которых просто упустила пока вылялась под женатым епарем,из за какого то чужого члена переступала через своих детей,которых таскала к бабушке по холоду и гололеду,только что бы вечером сесть на женатый член,врала маме,детям,о муже вообще не говорю,хотя он у меня просто золото,любил,лелеял,пока не узнал!Все теперь уже много лет с ним счастлива другая женщина,а я променяла,потеряла все и из за кого спрашивается?И Вы дуры туда лезете,а смердить и вонять будете до своего скончания это точно,и все это аукнется в тройном размере,и отвечать за Ваше *** будут ВАши самые любимы и родные кровиночки дети,потому что некогда водить их в парк,читать книжки и показывать хороший пример,надо сесть на женатый член,что бы почуствовать себя женщиной супер,а без этого никак,но отвечать придется за ВСЕ!!!!!!!!!!

Anonymous
#36

Ya dumau on eto hochet dlya togo chto bi y vas s mujem bila takaya je svyaz kak i y nego s jenoi. I chto bi vi ne mogli vse tak legko brosit, i ego zastavit eto sdelat'.

Амили
#37

Anonymous [43832036], Не судите всех по себе! Читайте внимательнее, автор написала, что расстанется с любовником и посвятит себя семье. Пост 62 просто уникальный, я когда такое читаю сразу ярко представляю человека который это писал, материться не буду.

Булавка+
#38

ангел [71847288] Ну что вы в самом деле. Это форум. Здесь каждый может высказаться, пусть даже в таком резком тоне. Сами же говорите - люди разные и реагируют по-разному. Кто-то более эмоционально не выбирая выражений, кто-то в более мягкой форме. Ну почему всем надо непременно поставить диагноз - либо холецистит, либо повышенное слюноотделение )))) извините.

ангел
#39

Потому Булавка+ что это не выражение резкого мнения, это тупое хамство и обзывательство. Никто не позволял на форумах унижать других пользователей. такие посты бывают удаляют уважаемые админы. Я думаю что Вы это понимаете, как умная женщина. И потом, не является следствием большого ума когда выражают своё мнение там куда тебя не звали.... Автор не звала сюда "анонимусов" способных только брызгать слюнями, она звала нормальных адекватных людей, которые помогут ей ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО разобраться в ситуации

Амили
#40

ангел, +5, действительно ангел. Мне уже просто надоело кому-то что-то доказывать, а особенно таким как Anonymous [43832036], у которых в свое время силы воли не оказалось.

Anonymous
#41

58, тоже подпишусь. Согласна. Но для мужчин тоже применимо. Они тоже кое-чем занимаются, в то время когда можно и с детьми поиграть или позаниматься, с женой куда-нибудь сходить. ИМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО???

Anonymous
#42

Мне вот интересно,автор пишет епарь ребенка просит,а у автора мозгов нет или языка просто спросить у этой таскающейся *** ,а где вообще сейчас твои дети?Которых уже на сторогал не палкой и не моталкой,а вот этим самым членом,который сейчас суешь в чужую пи.ду?

Anonymous
#43

0312,а пусть таскающиеся в браке барышни скажут,что ОНИ не бл.ди!!!!!!!! Да каждая это знает,что это мерзко,гадко и позорно!И это блуд и ***.ство!!!!!! Ш.лавы!!!!!!

Anonymous
#44

Слушай ты ***,давай ты не будешь говорить,что мне делать,а я не скажу куда тебе надо пойти!!! ОК!! ОВЦА!!!

Anonymous
#45

А я знала одного женотого мужика, который брасал всех своих любовниц, только после того как обрюхатит. Я его спросила зачем он это делает, а он грит пущай бегают! Да и бабе сувенир на память хехе..

Anonymous
#46

80,а чо это Вы так моим сексом интересуетесь?Вы не по адресу обратились я проституток не заказывала, сексом с мужем любимым занимаемся почти каждый день, а что?Поменьше бы читали журналов дешевых,а то голос повысил,все сексуально неудовлетворенная,все прямо такие засексованные стали,даже деться некуда!

Шафали
#47

Позорище, Анонимусы!!!! Радость "таскания по мужикам" вы не поймете никогда, как и радость от осознания желанность, востребованности. Вы не поймете это так же, как никогда например не поймете "как из-за какой-то су..и можно было устроить войну и повернуть реки вспять?"! Вот именно АНОНИМУСАМИ вы родились, ими же и останетесь!

Аноним 59
#48

Шафали, браво-браво)) Аплодирую стоя :) Какой текст, какие слова :) А что вам мешает быть желанной и востребованной собственным мужем? Или для вас слово верность это пустой звук?

живунабеломсвете
#49

***...ВО оно и есть ***...ВО как ты его ни наряди красивыми словами: страсть, желанная, чего вы там еще лопочете в свое оправдание, прелюбодейки?Но, слава Богу, полно на свете женщин, мужчин тоже, для которых семья - святое, хотя происходили такие моменты по жизни, когда можно было изменить. Зачет Булавке+ и 43832036 - лучше не скажешь!

Света
#50

Мне кажется, любовник хочет с вами расстаться. Но делает это максимально деликатно. Он знает, что рожать вы будете только от мужа, так? Вот представьте, вы забеременели, токсикоз и растущее пузечко. Вряд ли вы будете встречаться с любовником в таком положении. Именно на это он и расчитывает. А так - и овцы целы, и волки сыты.