Гость
Статьи
Женатый любовник …
Обсуждение закрыто

Женатый любовник просит родит ребенка у замужней любовницы

Ситуация такая : я замужем 8 лет , детей с мужем нет (хотели на ноги подняться , что вполне получилось). Любовник мой появился у меня скорее от семейной рутины. Он тоже женат , есть маленький ребенок. …

Anonymous
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

у моего любовника вообще была дибильная фантазия: представляешь, говорит, вы с мужем уезжаете куда-нибудь в другой город, потом ты узнаешь, что беременна, а когда ребенок вырастает, вдруг оказывается, что он мой... ему показалось, что это было бы очень романтично...

я автор
#52

а почему номер поменялся? бред какой-то.

Anonymous
#53

есть такие, кому нравится секс с беременными

Булавка+
#54

Блин автор, может у меня обостренный холецестит и прямо-таки некуда девать свою желчь ))))))) В самом деле не захлебнуться же ею )))) Пожалейте бедную Булавку ))))))))))

Anonymous
#55

Чего он добивается? Самоутверждается так,за счет того,что прет и имеет чужую жену,пока Ваш рогоносец копытом землю роет,что бы свою *** жену слабую на передок покормить!

Булавка+
#56

Круговорот молочницы в природе )))))))))))))))

Булавка+
#57

ну минетиком-то балуете, ну куда ж без этого )) Здесь любовь с интересом я так понимаю, в задором, блеском в глазах, что там обычно приводят любовницы чтобы описать весь свой восторг? ))

Булавка+
#58

универсальное лекарство от семейной рутины и тоскливых будней - любовник "за качество отвечаю" ))

Anonymous
#59

29 вот именно,далее,получается,что живете с ничтожеством и ничтожество сама,мне кажется любовник всех имеет и никого не уважает

Булавка+
#60

И правильно сделали, автор.

Anonymous
#61

Ушат грязи,какой ушат ***? Ты давно сидишь уже по самые уши в говнистой жиже,и даже,если и вылезешь когда нибудь из нее вонять и смердить будешь еще долго,жалко,что и семья страдает из за таких грязных потаскух!

e
#62

у меня такая же ситуация была...теперь беременна от мужа...жду малыша,а любовник пока ждет..хотя я думаю,что когда рожу вообще забуду про всех

Anonymous
#63

он хочет,чтоб вы не надеялись и руки вам связать или более сложное нечто,но тоже для вас неприятное

Не ворчать!
#64

Не надо ссориться, женщины! если вы суперчестные жены, надо найти сайт для суперчестных и безгрешных, а на подобные темы вообще не заходить! Будто бабушки ворчливые собрались на лавочке и косточки всем перемываете. WOMAN=Женщина, а не ханжа или святоша!

Амили
#65

Я не оправдываю автора во всем. Просто не переношу вот это, не ворчание, а поливание дерьмом человека, который вот так устроил свою личную жизнь, ПОТОМУ ЧТО ТАК СЛОЖИЛОСЬ. И от вас требовалось мнение, именно мнение, а не полстраницы матов и упреков!

я автор
#66

Спасибо Вам за понимание и поддержку. Все-таки есть на этом сайте вменяемые девушки! Еще раз спасибо. Я же говорю - рожать буду только от мужа. Да , сойтись нам не судьба , из пять не делиться на два ( их тое и нас с мужем двое). Я не жалею о том , что было. рада что судьба дала еще раз почувствовать себя желанной.

Амили
#67

Энн, просто обидно! Автор, держитесь, вы сами понимаете, что ничего не получится из этого...В конце концов с появлением ребенка вы действительно забудете обо всем и обо всех =) Удачи вам!!!

Ника
#68

Автор. Не расстраивайтесь. Вот сколько читаю этот форум, столько удивляюсь...Стоит вот такой теме появится, тут же набрасываются куча народа и начинают клеймить позором и кричать ату-ату ее... Такое ощущение, что тут собрались все такие праведные женщины, ни разу не оступавшиеся в жизни и никогда не делавшие ошибок. И все такие честные-честные и верные-верные, прямо слеза наворачивается от умиления.. Уже даже смешно становится от этого, прямо институт благородных девиц. Однако в реальной жизни как-то все по-другому складывается.

Anonymous
#69

?

54
#70

Чего на сайт накинулись, нормальный честный сайт - отражение вашей действительности. Очень правильно мозги на место ставит, потому что народ пишет, что думает без оглядки.

anna
#71

Автор, у меня только одно объяснение - он хочет с вами расстаться, и надеется, что если вы забеременеете, то это выйдет как-то само собой, без лишних эмоций и разбирательств.

Anonymous
#72

И ни за что не поверю,если любовницы говорят,все это не в ущерб семье и вообще в рабечее время,все это ТУФТА,знаю я эти командировки,эти унижения перед коллегами,когда как побитая собака отпрашиваешься "в поликлинику",когда после работы бежишь не в садик или в школу а на квартиру,а за детьми идут родители,муж или сестра,а мама ебется в это время ей некогда,делать уроки и просто погулять и поговорить с собственным ребенком,ей некогда нормально готовить,ей некогда сшить ребенку костюм на елку,надо же ноги раздвигать,как же без этого,любовь же же у мамы подпольная!Вечером еще напищу о всей блядской "красивой" жизни и чем это ВСЕГДА заканчивается!!!А может быть еще найдется такая же как я и подтвердит,что все это правда!

Anonymous
#73

Уф, аноним 036, Вы прям все на изнанку вывернули. Я под впечатлением. Вот тут девушки пишут, что мол, не судьба нам с любовником сойтись, он хочет почувствовать что я как бы его жена :) Девочки, вы что такие наивные? Вы думаете вы с любовником сойдетесь и у вас будет не жизнь, а мёд с сахаром и счастье на веки вечные? Да остынут чувства через некоторое время, точно так же как с мужем. И захочется вам опять острых ощущений от подпольных свиданий и чужих, а гланое новых членов. Зачем тогда вообще замуж выходить? Зачем предавать мужей? Скачите себе как стрекозы с члена на член и будьте счастливы :) А если уж вышли замуж, то работать надо над отношениями (и мужу и жене), чтоб не осточертеть друг другу.

Anonymous
#74

Ан, 036, жестко, но, правда, все любовницы это знают, но боятся себе признаться. Подпишусь под каждым словом.

Anonymous
#75

Автор - дешевая *** и ***!

ангел
#76

анонимусы которые матерятся и брызгают злыми слюнями - вы идиотки. Может это вы и есть конечно бл...ди, которые скачут с члена на член и непомытиым ртом после минет в подъезде сделанного с соседом целуют своих детей, но это ваша личная трудность жизненная.
Бывают разные ситуации и люди разные. И любовь тоже бывает, даже если она преступная и незаконная как здесь орут некоторые, но любовь. И не ваше дело где она осуществляется - в нУмерах или на съёмной квартире. Это вас просто не касается. Немытые члены и вонючие промежности с удовольствием вылизывают благонравные жёнушки - почитайте тут полно таких тем и при этом ещё и плачут над риторическим вопросом "что делать? как помыть мужа?" Не надо опускать и унижать людей девушки! автор просил мнения и совета : ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО! А вы видимо действительно решили вылить на наши глаза и мозг - СВОЁ НАБОЛЕВШЕЕ. Совет - чистите зубы после секса.

Булавка+
#77

ангел [71847288] На нашем "слюнявом" фоне вы выглядите очень умной женщиной ))))

ангел
#78

не сомневаюсь Булавка+, кстати вас я не трогала Вы не анонимус - за это уже Вас можно уважать, и в ваших постах больше юмора, а не хамства.

0312
#79

Какой ужас..Особенно анонимусы с их высказываниями. Ну как же можно под свою жизнь пытаться подставить жизнь другого.. У нас у всех разные ситуации и разные истории,а тут прямо вердикты выдаются.. типа ты ***.Вы что знаете, как у каждого конкретного человека эта ситуация возникает, вы были на его месте? Как же можно вот так сразу выносить свое резюме.. она такая-сякая. Да мы никто от этого не застрахованы, мало ли что в жизни дальше будет. Я вот жила двадцать лет замужем счастливо и спокойно.. на свою беду повстречала в командировке товарища, вот как кто свел нас.У него семья и внуки!!!, у меня взрослый сын, стыдно ж признаться кому-то.. а ведь у меня в жизни такого не было с мужем. И при этом мне за сорок и ему за пятьдесят, наверное кто-то сейчас посмеется, а нам не смешно. Разваливать свои семьи...это просто нереально, зачем обижать хороших и добрых людей, которые живут с нами рядом. Но и так жить невозможно, в разных городах, видимся урывками.. как будто крадем свое свастье. И он и я живем от встречи до встречи, понимая, что будущего у нас нет... Прекратить это все никто из нас не в силах. Ну давайте.. пинайте меня ногами, типа тетка на старости лет с ума сошла.

Anonymous
#80

0312,милая очнитесь какая другая жизнь,какие другие движения? Да все это БЛ.ДСТВО и ВЫ это прекрасно знаете!Зачем себя оправдывать?Все это уже пройдено,говорено,обговорено!И раз Вы лезете в э то болото блядво Вы,хоть как там оправдывайтесь!!

Anonymous
#81

У него семья и у ВАс взрослый сын,а мужа видно нет и давно не было,глаза то разуйте здесь же обсуждаем другую ситуацию,когда отношения ЗАМУЖНЕЙ любовницы!

Anonymous
#82

А таким то как Вы и так деваться некуда,один выбор,ли одна или с женатым таскаться,чсто бы для "здоровья"хоть кто то ПЕР!!!!!!!

Anonymous
#83

Anonymous [43832036], Может захлебнешься уже своей желчью..

Anonymous
#84

Ну давайте замужние любовницы,хоть ОДИН плюс своего таскания приведите,ПЛИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!

Anonymous
#85

больная какая-то....эта [43832036]

Anonymous
#86

Какая радость сосать чужой член в то время,когда не изчестно где ТВОЙ ребенок и с кем,вот скажите мне?

Anonymous
#87

Какая радость бежать,как сученке домой и думать,что сейчас надо врать мужу,где была,с кем пила?

80
#88

Anonymous [43832036], у вас когда последний раз секс был?....только вы не нервничайте: я замужем, мужу не изменяла и не собираюсь.. А вас занятно читать, такая вы забавная. Так как у вас с сексом в данный момент?

Булавка+
#89

вот она сексуальная революция в последствиях )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: