Гость
Статьи
Где можно познакомится …

Где можно познакомится с мужчиной и как довести его до брака?

Неужели нужно для этого делать то,что для тебя не приемлемо ,но мужчине бы пришлось по вкусу. Развращения какие то мн_т,анал и прочая дрянь. Мне 30 с небольшим

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На сз, в кафе. Кому важно, кому нет

Дядя Серëжа
#2

Довести :)))) Ох чет и посмеялся.

Гость
#3

на бизнес ланчи походи и к психологу за - как до брака дойти

Настенька
#4

А, соственно, зачем доводить его до брака? Вроде, не в XVIII веке живём, не в пещерах и не в Дагестане.

Гость
#5

В френдзону загляните. Ах да, вам же мачо, у которого бабла доxeра.

)))))
#6
Настенька

А, соственно, зачем доводить его до брака? Вроде, не в XVIII веке живём, не в пещерах и не в Дагестане.

В XVIII веке тоже не многие и замуж выходили тоже были разные люди.

Гость
#7

Нет, минетом, аналом нынче никого не удивишь и не привлечешь, это делают все. Интересен размер ваших активов. Что то у вас уже должно быть к 30. Жизненные достижения или приданое. Если нет - вы не нужны ни с минетом, ни с аналом, ни с борщами

Гость
#8
Гость

Нет, минетом, аналом нынче никого не удивишь и не привлечешь, это делают все. Интересен размер ваших активов. Что то у вас уже должно быть к 30. Жизненные достижения или приданое. Если нет - вы не нужны ни с минетом, ни с аналом, ни с борщами

Он что альфонс???
Активы интересуют женщин, так как ему обеспечивать семью, а не ей. Альфонсы мимо и равные тоже

Гость
#9
Гость

Он что альфонс???
Активы интересуют женщин, так как ему обеспечивать семью, а не ей. Альфонсы мимо и равные тоже

Значит все мимо. Раз до 30 никого не заинтересовала, значит что то не так в характере или внешке. Осталось только активами заинтересовывать. Другого не дано.

Гость
#10

странно, казалось что женщине нужен анал для удовольствия. а оказывается, что только для брака((

Гость
#11
Гость

странно, казалось что женщине нужен анал для удовольствия. а оказывается, что только для брака((

Анал доя удовольствия??? Вы адекват? Всунь себе страпон для удовольствия норм? Отлично!

Гость
#12
Гость

Он что альфонс???
Активы интересуют женщин, так как ему обеспечивать семью, а не ей. Альфонсы мимо и равные тоже

Тогда остаётся только смерть от старости в луже кошачьей мочи.
На коль ляд Мне, например, упала поношенная женщина 30+, если она даже не является ровней Мне?

Гость
#13
Гость

Тогда остаётся только смерть от старости в луже кошачьей мочи.
На коль ляд Мне, например, упала поношенная женщина 30+, если она даже не является ровней Мне?

А она и не должна быть ровней, пополамщики мимо! И 20 летние шлю шки гораздо поношеннее 30летних порядочных, ждущих принца. Не там ищите. Ша лавы мимо

Гость
#14
Гость

Анал доя удовольствия??? Вы адекват? Всунь себе страпон для удовольствия норм? Отлично!

я при чём тут? женщины просили. они же не мазохистки, а значит нравилось. но оказывается не всем(

Гость
#15
Гость

я при чём тут? женщины просили. они же не мазохистки, а значит нравилось. но оказывается не всем(

Ну *** тоже просят). Это же не значит, что всем мужикам такое нравится)). Чувствуете разницу?)

Гость
#16
Гость

Анал доя удовольствия??? Вы адекват? Всунь себе страпон для удовольствия норм? Отлично!

Геям вон нравится. Значит, и женщинам понравится. *** же себя индентифицируют себя как женщины, пол меняют, трансвеститничают

Гость
#17
Гость

А она и не должна быть ровней, пополамщики мимо! И 20 летние шлю шки гораздо поношеннее 30летних порядочных, ждущих принца. Не там ищите. Ша лавы мимо

Ну не должна, так не должна, Мне то что. У нас свободная страна. Умрёт в луже кошачьей мочи. Зато ровня, как вы говорите, пополамщики,мимо.

Гость
#18
Гость

Тогда остаётся только смерть от старости в луже кошачьей мочи.
На коль ляд Мне, например, упала поношенная женщина 30+, если она даже не является ровней Мне?

Ну если ты школьник старшеклассник или студент, то тридцатилетняя женщина, действительно, не подходит)). Зачем говорить за всех?) Разве у нас мужичков одиноких лет 30-40 мало?))

Гость
#19
)))))

В XVIII веке тоже не многие и замуж выходили тоже были разные люди.

не многих замуж брали, впрочем, как и сейчас. берут только тех, кто этого заслуживает.

Гость
#20
Гость

Ну *** тоже просят). Это же не значит, что всем мужикам такое нравится)). Чувствуете разницу?)

тут, кстати тема поднималась, что оказывается геям не нужен анал или редко, чисто для партнера стараются. в основном, оральным сексом обходятся. так что вы мимо. анал- это женская забава

Гость
#21
Гость

Ну если ты школьник старшеклассник или студент, то тридцатилетняя женщина, действительно, не подходит)). Зачем говорить за всех?) Разве у нас мужичков одиноких лет 30-40 мало?))

Так ей не вперлись "мужчички", или как она их называет, ровня или пополамщики. Ей принца подавай.
А на коль ляд 40- летнему королю женщина, единственное, что предлагающая, это видавший виды, потасканый пельмень?

гендерное преступление🍎
#22

Познакомиться на СЗ, в общей компании друзей-приятелей, на работе, в магазине. Довести - ртом уточните о его планах. Захочет брак - Вам по пути.

Гость
#23
Гость

Так ей не вперлись "мужчички", или как она их называет, ровня или пополамщики. Ей принца подавай.
А на коль ляд 40- летнему королю женщина, единственное, что предлагающая, это видавший виды, потасканый пельмень?

Потасканный у 20 летней с 5 мужиками, а не у 30 летней с двумя. Голову включай. Принцеждалки спят с принцами, значит 1-2 максимум, а вот ша лавки популярные не проходят мимо почти никого и в 25 там по 20 мужиков было. Идио ты бесят

Гость
#24
Гость

я при чём тут? женщины просили. они же не мазохистки, а значит нравилось. но оказывается не всем(

Ну тепепь то понятно для чего просили?пытаются привязать вашего брата))

Гость
#25
Гость

тут, кстати тема поднималась, что оказывается геям не нужен анал или редко, чисто для партнера стараются. в основном, оральным сексом обходятся. так что вы мимо. анал- это женская забава

С ума посходили,это у женщин что ли простата при таком сексе массажируется?

Гость
#26
Гость

Геям вон нравится. Значит, и женщинам понравится. *** же себя индентифицируют себя как женщины, пол меняют, трансвеститничают

У женщин нет простаты,ну как можно сказануть такое?

Гость
#27

У вас нет шансов на брак с приличным мужчиной. Исключение, если вы чего-то добились в жизни: у вас много денег и вы щедры. А если вы просто 30 лет коптили небо и полировали мамкин диван - муж вам не светит.

Гость
#28
Гость

Потасканный у 20 летней с 5 мужиками, а не у 30 летней с двумя. Голову включай. Принцеждалки спят с принцами, значит 1-2 максимум, а вот ша лавки популярные не проходят мимо почти никого и в 25 там по 20 мужиков было. Идио ты бесят

Как показывает практика, принцеждалки в большинстве случаев днём ждут принцев, а ночью идут на конюшни к конюхам, пока темно и не видно. Чтобы утром опять ждать принца.

Гость
#29
Гость

С ума посходили,это у женщин что ли простата при таком сексе массажируется?

какая простата? у женщин нет её. а массаж, через анал, влагалища и шейки матки- да, осуществляется, что положительно сказывается на здоровье половой системы женщины. вы что не знали?

Гость
#30
Гость

какая простата? у женщин нет её. а массаж, через анал, влагалища и шейки матки- да, осуществляется, что положительно сказывается на здоровье половой системы женщины. вы что не знали?

Вы утверждаете что анал это женская забава,так вот вам и говорю ничего подобного.это мужикам приятно за счет массажа простаты.женский гинекологический массаж делается через брюшную стенку с помощью пальца во влагалище, а не через *** и работа эта только для мед работников

Гость
#31
Гость

Вы утверждаете что анал это женская забава,так вот вам и говорю ничего подобного.это мужикам приятно за счет массажа простаты.женский гинекологический массаж делается через брюшную стенку с помощью пальца во влагалище, а не через *** и работа эта только для мед работников

стоп, так массаж простаты тоже делает врач, и тоже пальцем, но никак при сексе.
а про гинекологический массаж, тоже верно, но оно не предусматривает удовольствие, а когда через кишку, то да, менее эффективно, но приятно. это просто совмещение акта с профилактическим массажем

Гость
#32
Гость

стоп, так массаж простаты тоже делает врач, и тоже пальцем, но никак при сексе.
а про гинекологический массаж, тоже верно, но оно не предусматривает удовольствие, а когда через кишку, то да, менее эффективно, но приятно. это просто совмещение акта с профилактическим массажем

Да нафиг такое совмешение

Гость
#33
Гость

Да нафиг такое совмешение

кому-то надо. ведь есть же такие...

Настенька
#34
)))))

В XVIII веке тоже не многие и замуж выходили тоже были разные люди.

А сейчас-то и вовсе не нужно. Крепостоное право отменили полтора века назад.

Гость
#35
Гость

У вас нет шансов на брак с приличным мужчиной. Исключение, если вы чего-то добились в жизни: у вас много денег и вы щедры. А если вы просто 30 лет коптили небо и полировали мамкин диван - муж вам не светит.

Не знаю)))).

Вот я не была щедра с «мамкиными принцессками» и не жалела таких неудачников никогда). В 34 года удачно вышла замуж). Мужа вполне можно назвать принцем 🥰

Сосите, чудики 😛

Доктор Сгух
#36

Бабуль, в столь преклонном по тётским меркам возрасте, уже не о взамужах надо думать...

Пока еще трудоспособны, закупайтесь в прок кошачьим кормом и наполнителем, а то потом на пенсию не потянете то количество нажитых хвостатых😄😄

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#37
Гость

какая простата? у женщин нет её. а массаж, через анал, влагалища и шейки матки- да, осуществляется, что положительно сказывается на здоровье половой системы женщины. вы что не знали?

" Массаж влагалища и ш/матки" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Какие глубокие познания в женской анатоми

#38
Доктор Сгух

Бабуль, в столь преклонном по тётским меркам возрасте, уже не о взамужах надо думать...

Пока еще трудоспособны, закупайтесь в прок кошачьим кормом и наполнителем, а то потом на пенсию не потянете то количество нажитых хвостатых😄😄

Дохтур, вы находите ваши стереотипы и клише искрометным юмором?

Летний стояк
#39
Гость

Он что альфонс???
Активы интересуют женщин, так как ему обеспечивать семью, а не ей. Альфонсы мимо и равные тоже

Нищая может быть только юная 👆🏻 А 30 летняя тетя должна быть к жизни приспособлена😂 нищая 30 летняя тетя совсем не нужна , таких миллионы это ширпотреб

Гость
#40

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Гость
#41

Да, она хочет мачо ))) Но без анала ))) А еще хочет богатого и тупого ))))

Гость
#42

Мужчину до брака довести легко -- взял попортил его и он -- бракованный.

Гость
#43
Доктор Сгух

Бабуль, в столь преклонном по тётским меркам возрасте, уже не о взамужах надо думать...

Пока еще трудоспособны, закупайтесь в прок кошачьим кормом и наполнителем, а то потом на пенсию не потянете то количество нажитых хвостатых😄😄

Так-так, сколько тебе сейчас лет? Посчитаем сколько ТЕБЕ до тридцатилетнего пузатого импотента осталось 😁

Fleur du champ
#44

Не нужно доводить его до брака - доведите его до оргазма!

Гость
#45
Гость

на бизнес ланчи походи и к психологу за - как до брака дойти

Бизнес ланчи 'пару раз ходила до 25 ,по работе выгоняли...

Гость
#46
Настенька

А, соственно, зачем доводить его до брака? Вроде, не в XVIII веке живём, не в пещерах и не в Дагестане.

Надо вести как барашка,он будет говорить неееее т,а ты пойдет ..он нееет ,а ты пошли гости уже собрались

Гость
#47
Гость

В френдзону загляните. Ах да, вам же мачо, у которого бабла доxeра.

Нет мачо ,как раз мачо опасно .по себе и знакомым не судите . Френдов то *** нет ...только женатики,а те не хотят знакомить сами клеются на работе

Гость
#48
Гость

Значит все мимо. Раз до 30 никого не заинтересовала, значит что то не так в характере или внешке. Осталось только активами заинтересовывать. Другого не дано.

Увидели бы не поверили,на работу серентко одеваюсь .не бывает не красивых женщин!есть те,кто не умеют пользоваться косметикой .

Гость
#49
Гость

Тогда остаётся только смерть от старости в луже кошачьей мочи.
На коль ляд Мне, например, упала поношенная женщина 30+, если она даже не является ровней Мне?

Я не еблась до 30 ти можешь не верить .был только один партнер

Гость
#50
Гость

А она и не должна быть ровней, пополамщики мимо! И 20 летние шлю шки гораздо поношеннее 30летних порядочных, ждущих принца. Не там ищите. Ша лавы мимо

Дай те вас обниму