Гость
Статьи
Места, где можно …

Места, где можно познакомиться с хорошим мужчиной?

Недавно вышла из сложных отношений с тираном, отошла, восстановилась и хочется уже найти себе мужа, создать семью, родить детей. Один раз я была уже замужем, но не сложилось, хотя расстались на хорошей ноте. После своих тяжелых отношений я даже походила к психологу, чтоб больше на подобное не попасть, мне в общем-то психолог сказал, что я очень адекватная и с нормальными требованиями, без перекосов.

Сейчас мне 32, довольно успешно сложилась карьера, есть квартира, купленная своими силами, машина, огромная страсть к путешествиям, внешние данные хорошие (правда на стрессе кило 5 набрала, но сейчас в спортзале сбрасываю). Мужчине могу многое предложить, но вот пока встретить достойного не смогла :(

Вопрос такой: где знакомиться с хорошим мужчиной? В каких местах? Я часто "выхожу в свет", но контингент такой.. либо женатики в поисках страсти, либо маменькины сынки, либо "не ровни" совсем, типа альфачей... Не хочу на себе тащить мужчину, или уводить из семьи, или уводить у мамы. Нужен зрелый самодостаточный мужчина, который знает чего сам хочет. К детям от предыдущего брака отношусь спокойно, если мужчина может мудро выстроить отношения между всеми.

Куда ходить? В каких местах можно их поискать? В сайты знакомств не верю, там все вышеописанное... Буду благодарна любым советам!

Лика
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стань такой чтоб за тобой бегали,а не фантазируй)

Спартанская фаланга
#2

Автор, вариантов много. это все дело случая. Я со своим мужем познакомилась в аэропорту в Пулково, при этом у меня не было квартиры, машины.Правда сз сомнительны.

#3

везде.

Гость
#4

тусить в кабаках

Ks
#5

То же самое. Думаю, нужно больше бывать на разных мероприятиях, вечеринках, выставках, мастер классах. Поменьше дома. Пишите на почту katerina.smith2018@yandex.ru будем ходить вместе.

Гость
#6

Я такой как Автор описала. Правда Автор забыла озвучить требования к квартире, машине, зарплате. Может по этим параметрам не прохожу.

Гость
#7

На выставках живописи, в театрах, на благотворительных вечерах, на клубных джаз концертах. Там самые состоятельные мужчинки тусят, только надо выглядеть соответственно чтобы вас заметили.

Замужем
#8
Гость

На выставках живописи, в театрах, на благотворительных вечерах, на клубных джаз концертах. Там самые состоятельные мужчинки тусят, только надо выглядеть соответственно чтобы вас заметили.

там одни бабы или мужики в парах. нехер там делать

Гость
#9
Замужем

там одни бабы или мужики в парах. нехер там делать

Это просто вы неудачница или страшная. Не надо свои неудачи транслировать на всех.

Гость
#10

По знакомым искать. Или просить, чтобы познакомили. По-крайней мере, сюрприза не будет. Среди мужчин тоже много экземпляров, желающих поправить свое мат положение. Они могут прикинуться состоятельными, а на деле оказаться не такими. На всех описанных мероприятиях хватает охотников мужчин.

Гость
#11

На самом деле везде, но как проверить этого мужчину? Вот в чем вопрос.

Б-ка
#12

Почему Вы спрашиваете "где"? А почему не "как"? И что Вы вообще называете "хороший мужчина"? Если по науке, то свой родной вариант, положенный нам по судьбе, ну или по нашим поступкам, "свыше", мы получим с беспощадной точностью и справедливостью хоть на краю света. Да, и не забывайте, что мечты больнее всего разбиваются о сбываемость

Гость
#13
Гость

На выставках живописи, в театрах, на благотворительных вечерах, на клубных джаз концертах. Там самые состоятельные мужчинки тусят, только надо выглядеть соответственно чтобы вас заметили.

Кина апсматрелись?

Гость
#14
Гость

Кина апсматрелись?

Жизненный опыт. Учись, чудо безграмотное.

#15
Гость

На самом деле везде, но как проверить этого мужчину? Вот в чем вопрос.

смотреть глазами на его поступки.

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

смотреть глазами на его поступки.

Ох, знаете.. Когда мужчина хочет произвести впечатление и поступки будут соответствующие. А потом такие скелеты в шкафу всплывают.

Гость
#17

Вот вроде бы хорошо мужику такую карьеристку. Их доходы сложатся и уровень жизни обоих повысится, будут путешествовать, квартиру общую хорошую купят и т.п.
Но автор пишет "создать семью, родить детей" и ей 32, т.е. дети там скорее всего as soon as possible. В итоге работать она не будет, а "машина, огромная страсть к путешествиям" и прочие привычки к хорошему уровню жизни останутся и всё это вместе с ребёнком ляжет на мужика. Тогда возникает вопрос - а оно ему надо ? может не карьеристку найти, поскромнее и помоложе ? один фиг содержать.

Гость
#18
Гость

Вот вроде бы хорошо мужику такую карьеристку. Их доходы сложатся и уровень жизни обоих повысится, будут путешествовать, квартиру общую хорошую купят и т.п.
Но автор пишет "создать семью, родить детей" и ей 32, т.е. дети там скорее всего as soon as possible. В итоге работать она не будет, а "машина, огромная страсть к путешествиям" и прочие привычки к хорошему уровню жизни останутся и всё это вместе с ребёнком ляжет на мужика. Тогда возникает вопрос - а оно ему надо ? может не карьеристку найти, поскромнее и помоложе ? один фиг содержать.

Очень здравая мысль между прочим.

бу
#19
Гость

Вот вроде бы хорошо мужику такую карьеристку. Их доходы сложатся и уровень жизни обоих повысится, будут путешествовать, квартиру общую хорошую купят и т.п.
Но автор пишет "создать семью, родить детей" и ей 32, т.е. дети там скорее всего as soon as possible. В итоге работать она не будет, а "машина, огромная страсть к путешествиям" и прочие привычки к хорошему уровню жизни останутся и всё это вместе с ребёнком ляжет на мужика. Тогда возникает вопрос - а оно ему надо ? может не карьеристку найти, поскромнее и помоложе ? один фиг содержать.

помоложе вы сами не нужны, если совсем из глубинки какая мадам

Гость
#20

Содержать карьеристку - это оксюморон. Карьеристка сама способна себя содержать. Если карьера карьеристки не позволяет ей себя содержать - то это не карьера, а мастурбация без оргазма.

Гость
#21

Что такое оксюморон?

Гость
#22

Со своими лучшими мужчинами я знакомилась в клубах и барах. Один только по работе, которого нигде в таких местах не встретишь. Остальные в основном в заведениях, ничего не поделаешь, там самая большая концентрация нормальных мужчин.

Гость
#23
Гость

Содержать карьеристку - это оксюморон. Карьеристка сама способна себя содержать. Если карьера карьеристки не позволяет ей себя содержать - то это не карьера, а мастурбация без оргазма.

бред. Содержать можно кого угодно, а карьеристку содержать стоит просто дороже, вот и все.

Гость
#24
Гость

Что такое оксюморон?

несовместимые понятия, взаимоисключающие. Школа где-то 5-6 классы

Гость
#25
Гость

бред. Содержать можно кого угодно, а карьеристку содержать стоит просто дороже, вот и все.

Вы бредите. Если карьеристка требует содержания - то это не карьеристка а мозготрахка.

Гость
#26

В 32 найти хотя бы нормального уже проблема, а ты хорошего хочешь. Да и зачем ему, хорошему, 32-х летняя старая тетка с 5 лишними кг, когда молодых и красивых полно.

Гость
#27

А вы опишите какого вам надо: возраст, внешность, доход, интересы. Подозреваю, что получится невозможный мужчина.

Гриб
#28

Если с аленем, который посадит себе на шею и даст выносить мозг каждый день, то - нигде. Перевелись

Гриб
#29
Гость

В 32 найти хотя бы нормального уже проблема, а ты хорошего хочешь. Да и зачем ему, хорошему, 32-х летняя старая тетка с 5 лишними кг, когда молодых и красивых полно.

Какими нафиг 5. У наших баб после 30 талия отсутствует как орган. А в 35 талия у баб уже шире ***

Гриб
#30

29 ...жoпы

Гость
#31
Гриб

Если с аленем, который посадит себе на шею и даст выносить мозг каждый день, то - нигде. Перевелись

Гриб, дай ей свой имейл, или посоветуй ,чтоб она искала заграницей парня!

Гость
#32
Гриб

Какими нафиг 5. У наших баб после 30 талия отсутствует как орган. А в 35 талия у баб уже шире ***

У мужиков ее и до 30 уже нет,пузени как на 9-м месяце беременности:)

Гость
#33
Гость

Со своими лучшими мужчинами я знакомилась в клубах и барах. Один только по работе, которого нигде в таких местах не встретишь. Остальные в основном в заведениях, ничего не поделаешь, там самая большая концентрация нормальных мужчин.

В каких это заведениях,раскройте секрет?

Гость
#34
Гость

На выставках живописи, в театрах, на благотворительных вечерах, на клубных джаз концертах. Там самые состоятельные мужчинки тусят, только надо выглядеть соответственно чтобы вас заметили.

Абсолютно пустой совет. Ни одного случая не знаю, чтобы там кто-то познакомился.

Гость
#35

Авторша, шатайся по кладбищам))) Мужика не найдешь, но к антуражу привыкнешь))))))))

Гость
#36

На счет кладбища поддерживаю предыдущего оратора! 32 это не старая конечно,но уже пожилая мадам...Морщины,целлюлллит и прочие сомнительные радости возраста. Ваш контингент боюсь 50-55,если повезет то 40-45,но только если М ну полный неликвид...

Витя
#37
Гость

Абсолютно пустой совет. Ни одного случая не знаю, чтобы там кто-то познакомился.

водил ее серега на выствавку Ван Гога.
Там одни бабы и гомики!

Гость
#38

Лика, попытайтесь искать не только через СЗ и в публичных местах, а через родных, подруг, знакомых, а так же на работе или в смежных организациях. Но главное, не опускать руки, а действовать.

Гость
#39
Гость

тусить в кабаках

Гость

Лика, попытайтесь искать не только через СЗ и в публичных местах, а через родных, подруг, знакомых, а так же на работе или в смежных организациях. Но главное, не опускать руки, а действовать.

Гость
#40
Гость

Я такой как Автор описала. Правда Автор забыла озвучить требования к квартире, машине, зарплате. Может по этим параметрам не прохожу.

Тогда давайте знакомиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема