Гость
Статьи
а вы знаете места, где …

а вы знаете места, где можно познакомиться с мужчиной за 30?

девочки, помогайте! На работе уже всех кандидатов просмотрела, отношения завязать ни с кем не получилось, но у нас и мужчин свободных моего возраста раз-два и обчелся... Я в растерянности... На улице и в метро все спешат по своим делам и никто никому не интересен, я сама пыталась знакомиться даже ... В кино в основном пары, да и темно там - все кино смотрят... Театры, музеи - свободного 30-летнего мужика туда и девушка с трудом затащит, а свободный тем паче не пойдет... Ну где же мне его встретить-то???

автор
50 ответов
Последний — Перейти
Куку
#1

На горнолыжном курорте.

#2

Вообще на любом курорте.

В самолете постоянно лезут знакомиться сами.

А еще как ни странно - в библиотеке.

Агнесс Вайн
#3
Куку

На горнолыжном курорте.

будем надеется , автор на лыжах стоять умеет))

Куку
#4
Хихи

Вообще на любом курорте.

В самолете постоянно лезут знакомиться сами.

А еще как ни странно - в библиотеке.

И как подкатывают в библиотеке? прикидываются неграмотными? Типа на жалость давят - девушка, почитайте мне книжку.

Гондурас
#5
Куку

ХихиВообще на любом курорте.

В самолете постоянно лезут знакомиться сами.

А еще как ни странно - в библиотеке.И как подкатывают в библиотеке? прикидываются неграмотными? Типа на жалость давят - девушка, почитайте мне книжку.

а в ответ6собака-поводырь тебе на что?

Куку
#6
Агнесс Вайн

будем надеется , автор на лыжах стоять умеет))

СТОЯТЬ на лыжах умеют все! А уж сидеть в баре, разглядывая зашедших туда лыжников, вообще очень легко научиться.

Куку
#7
Гондурас

КукуХихиВообще на любом курорте.

В самолете постоянно лезут знакомиться сами.

А еще как ни странно - в библиотеке.И как подкатывают в библиотеке? прикидываются неграмотными? Типа на жалость давят - девушка, почитайте мне книжку.а в ответ6собака-поводырь тебе на что?

Так, нам мужчину с собакой не заказывали. И потом, если и мужчина и собака выглядят сытыми и хорошо одетыми, почему бы им не почитать?

Мантикесса
#8

на дискотеке

Агнесс Вайн
#9
Куку

Агнесс Вайн

будем надеется , автор на лыжах стоять умеет))

СТОЯТЬ на лыжах умеют все! А уж сидеть в баре, разглядывая зашедших туда лыжников, вообще очень легко научиться.

а потом их на сырное фондю раскрутить;)

#10
Куку

ХихиВообще на любом курорте.

В самолете постоянно лезут знакомиться сами.

А еще как ни странно - в библиотеке.И как подкатывают в библиотеке? прикидываются неграмотными? Типа на жалость давят - девушка, почитайте мне книжку.

Можно попросить помочь донести тяжелый ящичек с каталогом до столика ;). В курилке хорошо там знакомиться (но это для курящих)

#11

А еще отличный вариант - это прогуливаясь с собачкой. Попадаются весьма достойные экземпляры (в смысле мужчины).

Куку
#12
Агнесс Вайн

КукуАгнесс Вайн

будем надеется , автор на лыжах стоять умеет))

СТОЯТЬ на лыжах умеют все! А уж сидеть в баре, разглядывая зашедших туда лыжников, вообще очень легко научиться.

а потом их на сырное фондю раскрутить;)

Ну например, как вариант.

И вообще, девица охотящаяся в баре, находится в более выгодном положении, чем девица, которая действительно приехала на лыжах покататься.Вот представьте, вваливаюсь я в бар, вся такая прям-только-что-со-склона, морда красная, волосы после шапки растрепанно-прибитые, не крашенная, а автор сидят такая, вся к знакомству готовая. Ну и на кого обратят внимание ввалившиеся в бар (вместе со мною) "лыжники"?

Куку
#13
Хихи

КукуХихиВообще на любом курорте.

В самолете постоянно лезут знакомиться сами.

А еще как ни странно - в библиотеке.И как подкатывают в библиотеке? прикидываются неграмотными? Типа на жалость давят - девушка, почитайте мне книжку.



Можно попросить помочь донести тяжелый ящичек с каталогом до столика ;). В курилке хорошо там знакомиться (но это для курящих)

Вообще да, библиотека - это критерий отбора. Туда единицы ходят и они, что очень важно, наверняка умеют читать. Значит их круг интересов шире чем "футбол - рыбалка - пиво"

Агнесс Вайн
#14
Куку

Агнесс Вайн

КукуАгнесс Вайн будем надеется , автор на лыжах стоять умеет)) СТОЯТЬ на лыжах умеют все! А уж сидеть в баре, разглядывая зашедших туда лыжников, вообще очень легко научиться. а потом их на сырное фондю раскрутить;)

Ну например, как вариант. И вообще, девица охотящаяся в баре, находится в более выгодном положении, чем девица, которая действительно приехала на лыжах покататься.Вот представьте, вваливаюсь я в бар, вся такая прям-только-что-со-склона, морда красная, волосы после шапки растрепанно-прибитые, не крашенная, а автор сидят такая, вся к знакомству готовая. Ну и на кого обратят внимание ввалившиеся в бар (вместе со мною) "лыжники"?

читая ваш пост вспомнила отрывок из Бриджит Джонс, когда она летела на лыжах со склона, и влетела в аптеку, тест покупала)))

такая вся красная)))

Куку
#15
Агнесс Вайн

КукуАгнесс Вайн

КукуАгнесс Вайн будем надеется , автор на лыжах стоять умеет)) СТОЯТЬ на лыжах умеют все! А уж сидеть в баре, разглядывая зашедших туда лыжников, вообще очень легко научиться. а потом их на сырное фондю раскрутить;)

Ну например, как вариант. И вообще, девица охотящаяся в баре, находится в более выгодном положении, чем девица, которая действительно приехала на лыжах покататься.Вот представьте, вваливаюсь я в бар, вся такая прям-только-что-со-склона, морда красная, волосы после шапки растрепанно-прибитые, не крашенная, а автор сидят такая, вся к знакомству готовая. Ну и на кого обратят внимание ввалившиеся в бар (вместе со мною) "лыжники"?читая ваш пост вспомнила отрывок из Бриджит Джонс, когда она летела на лыжах со склона, и влетела в аптеку, тест покупала)))

такая вся красная)))

Ага, это беда всех людей, у которых капилляры близко к поверхности кожи расположены.

Гондурас
#16
Хихи

А еще отличный вариант - это прогуливаясь с собачкой. Попадаются весьма достойные экземпляры (в смысле мужчины).

Я с собакой гуляла.У меня столько знакомых Шариков,Бобиков,Графов и т.д. появилось,но ни одного Андрея или даже Василия.

#17

Гондурас, а у нас два таких свободных красивых мужчины гуляют. С ними так интересно поболтать. Эх, была бы я незамужем, то........

#18
Куку

Агнесс ВайнКукуАгнесс Вайн

будем надеется , автор на лыжах стоять умеет))

СТОЯТЬ на лыжах умеют все! А уж сидеть в баре, разглядывая зашедших туда лыжников, вообще очень легко научиться.

а потом их на сырное фондю раскрутить;)Ну например, как вариант.

И вообще, девица охотящаяся в баре, находится в более выгодном положении, чем девица, которая действительно приехала на лыжах покататься.Вот представьте, вваливаюсь я в бар, вся такая прям-только-что-со-склона, морда красная, волосы после шапки растрепанно-прибитые, не крашенная, а автор сидят такая, вся к знакомству готовая. Ну и на кого обратят внимание ввалившиеся в бар (вместе со мною) "лыжники"?

Естественно на ту, которая с красной рожей. Прилизанных и намазанных баб и так везде навалом.

Гость
#19

А в библиотеке страшно даже шепотом заговорить - такая тишина... и мега-ушастые библиотекарши, да и посетители непрочь поподслушивать)

Гость
#20

На бизнес-ланчах еще можно знакомиться с работающими мужчинами)

Гондурас
#21
Хихи

Гондурас, а у нас два таких свободных красивых мужчины гуляют. С ними так интересно поболтать. Эх, была бы я незамужем, то........

Да,ну их.Собачники странные люди,их спрашиваешь,как вас зовут,а они так радостно:нас Шариком.Сразу вся охота пропадает

Куку
#22
Гондурас

Я с собакой гуляла.У меня столько знакомых Шариков,Бобиков,Графов и т.д. появилось,но ни одного Андрея или даже Василия.

Вашу-то собачку, поди тоже не Еленой или Екатериной зовут :)

Куку
#23
Маркиза

КукуАгнесс ВайнКукуАгнесс Вайн

будем надеется , автор на лыжах стоять умеет))

СТОЯТЬ на лыжах умеют все! А уж сидеть в баре, разглядывая зашедших туда лыжников, вообще очень легко научиться.

а потом их на сырное фондю раскрутить;)Ну например, как вариант.

И вообще, девица охотящаяся в баре, находится в более выгодном положении, чем девица, которая действительно приехала на лыжах покататься.Вот представьте, вваливаюсь я в бар, вся такая прям-только-что-со-склона, морда красная, волосы после шапки растрепанно-прибитые, не крашенная, а автор сидят такая, вся к знакомству готовая. Ну и на кого обратят внимание ввалившиеся в бар (вместе со мною) "лыжники"?

Естественно на ту, которая с красной рожей. Прилизанных и намазанных баб и так везде навалом.

А вот и нет! Такая может еще и отказаться "дружить", а намазанная, сразу понятно, сидит с определенной целью. А "лыжникам-спортсменам" каждая минута дорога.

Гость
#24

за 30 все негулящие женатые

Гость
#25

24, не правда, я постоянно знакомлюсь с мужиками за 30 и даже за 40 - неженатые или разведенные. Правда это все с сайта знакомств.

Гость
#26

Вы себе можете представить одинокого делового мужчину, который завёл бы себе собаку? Собаки бывают у тех, кто живёт с мамой или кто женат. А для делового человека, которому может потребоваться задерживаться на работе или срочно уехать в командировку, заводить собаку было бы безответственно.

А по теме: поскольку нормальных девушек дефицит (нормальных = умных, красивых, не стремящихся решить свои проблемы за счёт мужчины, и без установки о том, что ей кто-то задолжал), то такие девушки без пары не остаются. Если остаются - то увы, дело в них. Чаще всего - либо крокодилистость, либо тараканы, а то и обе вещи одновременно

Гость
#27

автор,в фитнессе!!!!! да там же мужики сами знакомятся постоянно!!! было бы желание,ну у меня по крайней мере так

на крайняк сами проявите иницятиву,спросите как сделать то или иное упражнение,да тем полно

заодно и товар лицом сможете посмотреть

по-моему отличное место для знакомства

нищеброды в фитнесс центре не водятся,все остальное поймете по xоду дела

#28

тут проблема в том, что автору придется и самой купить клубную карту. А цены в фитнес, где нищеброды не водятся, начинаются от 50 тыс.

Гость
#29
Sergey

тут проблема в том, что автору придется и самой купить клубную карту. А цены в фитнес, где нищеброды не водятся, начинаются от 50 тыс.

Ешё одна проблема заключается в том, что клубную карту тётки покупают не ради фитнеса как такового :) Они считают, что она должна "окупиться", т.е. как обычно - за купленную ими карту им задолжали мужчины :)

Гость
#30
Sergey

тут проблема в том, что автору придется и самой купить клубную карту. А цены в фитнес, где нищеброды не водятся, начинаются от 50 тыс.

Я покупала себе годовой фитнес за 15 тр потому, что это у меня ближайший от дома с бассейном.

На нашей стоянке ПОЛНО машин от 2 млн и выше.

Гость
#31
Гость

24, не правда, я постоянно знакомлюсь с мужиками за 30 и даже за 40 - неженатые или разведенные. Правда это все с сайта знакомств.

значит гулящие. негулящие все женатые

Гость
#32
Гость

поскольку нормальных девушек дефицит (нормальных = умных, красивых, не стремящихся решить свои проблемы за счёт мужчины

ну-ну, ищи. "Нормальной" уж точно не нужно безответственное ненормальное существо мужского пола(а нормальный не дожидается, пока его женщина попросит ей помочь и уж тем более не делит проблемы на "её" и "его", т.к. они - пара или даже семья). Никому эгоист не нужен.

#33

автор, в Твиттере можно познакомиться сначала виртуально, а потом - реально. Только не надо это рассматривать как сайт знакомств - просто общайтесь.

Я
#34

на работе

#35

Ходит у нас на работе один такой павлин, но он при виде обручального кольца даже на чужом пальце в ужасе бывает. Так и будет, видимо, один.

Гость
#36
Гость

Гость

24, не правда, я постоянно знакомлюсь с мужиками за 30 и даже за 40 - неженатые или разведенные. Правда это все с сайта знакомств.

значит гулящие. негулящие все женатые

гуляют как раз женатые)

Гость
#37

У меня с юности сложилось впечатление, что женщины хитрые, изворотливые и расчетливые в отношениях. А мужчины благородны, щедры и открыты... Теперь, повзрослев, увидела, что мужчины за 30 точно такие же как женщины в худшем своем варианте - будут выбирать ту, у которой есть квартира, работа получше...

Гость
#38

Была в выходные на свидании с 41-летним, развелся полгода назад (двое детей), живет в квартире своей бабушки. Сказала, что одна живу, так сразу меня окатил волной живой заинтересованности... аж противно стало. А как он меня убеждал, что мне нужно больше работать, при том что сам не напрягается...

Акын
#39

Автор, в Москве есть дискотеки 80-х, там огромное количество мужчин за 30. Попробуй там.

Гость
#40
Гость

Вы себе можете представить одинокого делового мужчину, который завёл бы себе собаку? Собаки бывают у тех, кто живёт с мамой или кто женат. А для делового человека, которому может потребоваться задерживаться на работе или срочно уехать в командировку, заводить собаку было бы безответственно.



А по теме: поскольку нормальных девушек дефицит (нормальных = умных, красивых, не стремящихся решить свои проблемы за счёт мужчины, и без установки о том, что ей кто-то задолжал), то такие девушки без пары не остаются. Если остаются - то увы, дело в них. Чаще всего - либо крокодилистость, либо тараканы, а то и обе вещи одновременно

А у мужчин за 30 тараканов нет?

Гость
#41
Гость

У меня с юности сложилось впечатление, что женщины хитрые, изворотливые и расчетливые в отношениях. А мужчины благородны, щедры и открыты... Теперь, повзрослев, увидела, что мужчины за 30 точно такие же как женщины в худшем своем варианте - будут выбирать ту, у которой есть квартира, работа получше...

Что-то поздно вы это заметили, молодых мужиков таких тоже хватало, в юности много кавалеров было, но, придя ко мне в гости, большая часть их отсеивалась, жили мы бедно

Гость
#42

В бильярдах одни мужчины, ещё можно по интересам. Я знакомилась в киноклубе, в походах, когда пошла учится на заочное отделение.Только получается, когда ты искренне увлечена каким-то делом, а не пришла искать мужчину.

Гость
#43

А кто-нибудь ходил в походы и научные экспедиции? Интересно, что там за обстановочка и как с мужчинами?

А.
#44

сайт знакомств. Вполне можно познакомиться с нормальным мужчиной

Даря
#45

в Москве можно познакомиться в большом книжном магазине, например, в "Москве".

#46
Гость

Я покупала себе годовой фитнес за 15 тр потому, что это у меня ближайший от дома с бассейном.



На нашей стоянке ПОЛНО машин от 2 млн и выше.

я представляю, сколько там народу...

Гость
#47
Гость

А кто-нибудь ходил в походы и научные экспедиции? Интересно, что там за обстановочка и как с мужчинами?

Я ходила в походы от нашего местного турклуба,правда так скажу, мужчин и там не так много , некоторые с девушками, но, когда я только начинала там обо всём договариваться, я самому председателю понравилась, уж не знаю чем, я ведь новичок в этом деле. Ещё там приятельница познакомилась. Но лучше мне кажется там, где регулярно люди собираются, например в тех же киноклубах, главное инициатива от вас , правда не то, чтоб навязываться, но как-то подтолкнуть мужчину к знакомству, заодно вы получаете человека, готового разделить ваш интерес

Ася
#48

Я(мне 30) со своим мужем(ему 40,был разведен и двое взрослых детей) познакомилась в интернете(не на сайте знакомств)а в контакте)))просто поставила 5 симпатичному мужчине...а он пригласил меня в друзья(а зарегистрировался в инете он до нашего знакомства всего как пару недель)...вот общались...месяц...потом обменялись телефонами еще через месяц он приехал ко мне в гости не поверите))) на желтом мерседесе(расстояние между нами было 900 км)...сделал предложение и через месяц мы поженились...наверное это просто судьба и случайности не случайны...

честно скажу вам я не собиралась ни с кем знакомиться тем более в интернете на то время мой гражданский брак разваливался и умирал и мне совсем не хотелось заводить никаких знакомств... просто мой теперешний муж оказался очень решительным, уверенным и знающим чего хочет мужчиной...и я очень рада этому!!!

А вам мой совет постарайтесь представить четче с каким мужчиной вы хотели бы быть... до мелочей)))и он обязательно вам повстречается... он сам вас найдет!!!Желаю удачи!!!

Айрис
#49

вконтакте не ставят оценки за фото

#50

Вы планируете личную жизнь?

Хотите познакомиться с мужчиной?

Рассматриваете серьезные отношения?

Обрадовались бы, если бы узнали, что вас постигнет Удача,Успех,Любовь

в отношениях? www.svaha-moscow.ru Точное поподание в яблочко.

Вы сразу за столиком в кафе с мужчиной и он смотрит на вас, слушает вас, пришел ради вас! Если есть интерес узнать подробнее пишите на почту 77cnezhana@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: