Гость
Статьи
Где знакомиться с …
Обсуждение закрыто

Где знакомиться с мужчинами

Я не знаю, где знакомиться с мужчинами:
1. Курсы.Далеко не факт, что здесь можно кого-нибудь встретить. Часто менять курсы тоже не получится - требуют много времени и затрат. Я ходила на курсы 2х иностранных языков и автошколу. В основном там девушки, кто из парней - либо слишком молод (зачем мне студент), либо женат, либо весит под 150 кг и отсиживается за задней партой.
2. Выставки, театры и кино. Бываю по несколько раз в неделю,люблю это. Знакомства - ни одного. Хотя нет, однажды подошел пьяный парнишка метр с кепкой, был послан.
3. Через друзей. Тоже нереально, парням моим подруг ясное дело, не до этого, а в глаза сказать подругам "познакомьте" язык не поворачивается...как будто унижение какое-то, что никто не смотрит, а это последний шанс.
4. Работа. Тоже никого подходящего - либо женаты, либо не нравятся вообще и никак. Не нужно упрекать меня в разборчивости- вы же тоже не кидаетесь на всех подряд.
5. Сайты. Тут вы сами все знаете.
6. На улице. Видимо, это сейчас совершенно не модно...

Я не знаю, как и где люди создают пары. О себе: рост 174, вес 45, длинные темные волосы, высшее образование, работа, есть своя квартира. Чертами лица, говорят, на ирину шот похожа.

Диана
382 ответа
Последний — Перейти
ТОПТЫЖКА
#1

А мне говорят, что на тину канделаки! А, если по теме, то самой надо проявлять инициативу, если у вас такая потребность в мужчине , и помните, само приплывет только г#вно! В качалке можно попробовать кого-то подцепить. А про кино, театры забудьте, там люди обычно не знакомятся. А в тренажерке много шансов, можно у кого-то помощи попросить во время занятия спортом, так и разговор завяжется.

Диана
#2
ТОПТЫЖКА

А мне говорят, что на тину канделаки! А, если по теме, то самой надо проявлять инициативу, если у вас такая потребность в мужчине , и помните, само приплывет только г#вно! В качалке можно попробовать кого-то подцепить. А про кино, театры забудьте, там люди обычно не знакомятся. А в тренажерке много шансов, можно у кого-то помощи попросить во время занятия спортом, так и разговор завяжется.

Вот вы хорошую идею подали, но боюсь, у меня сейчас совершенно не будет на это времени - больше работы, повышение..задерживаюсь на работе. Получается, вообще не судьба? Только если какой-то счастливый случай, на который особо рассчитывать не надо..(((

Гость
#4
ТОПТЫЖКА

А в тренажерке много шансов, можно у кого-то помощи попросить во время занятия спортом, так и разговор завяжется.

Да никто в тренажерке не знакомится, вот же вбили себе в голову, скорее уж на улице или в магазине к девушке подойдут.

Гость
#5

сайты знакомств, при помощи друзей, семьи)) сайты по интересам, на работе, учебе.

Гость
#6

А в прошлые разы вы где знакомились или вы девственница?

Диана
#7
Гость

А в прошлые разы вы где знакомились или вы девственница?

Один парень сам нашел меня вк. С другим на анонимном чате - зашла, потому что захотелось общения,ну и как-то повезло, оказались из одного города,завязалось общение. третий с СЗ, только через год расстались - я узнала,что он продолжал там сидеть и искать. диагноз, видимо. Обидно как-то. Вроде не дура, не *****..

Гость
#8

На работе.

Диана
#9
Гость

На работе.

4. Работа. Тоже никого подходящего - либо женаты, либо не нравятся вообще и никак. Не нужно упрекать меня в разборчивости- вы же тоже не кидаетесь на всех подряд.

к тому же я не сторонник служебных романов

Гость
#10

Мне 40 лет.Вокруг одни женатые.Остальные наверное умерли.Женатых принципиально не рассматривала. Сейчас поменяла мнение,после того как подруга стала жить с женатым.Он здесь по назначению.Ездил домой жене сказал буду разводиться.Оказывается не все мужики в браке счастливы.

Диана
#11
Гость

Мне 40 лет.Вокруг одни женатые.Остальные наверное умерли.Женатых принципиально не рассматривала. Сейчас поменяла мнение,после того как подруга стала жить с женатым.Он здесь по назначению.Ездил домой жене сказал буду разводиться.Оказывается не все мужики в браке счастливы.

Я даже об этом уже думала. Но даже если уйдет от жены, скорее всего, начнет скучать по ней и тд..Зачем этот гемор.

Гость
#12

Ну идите опять на сайт знакомств. С одним не повезло, так с другим повезет.
Попробуйте какие-нибудь интеллектуально-спортивные увлечения - сплавы на байдарках, походы. По иностранным языкам есть не только курсы, а встречи для свободного языкового общения - люди в сообществах выбирают какое-то непринужденное место для встречи, типа кафе или где-то в центре города в тусовочном месте.

Гость
#13

Проявляйте инициативу сами. Ну или сидите и жалуйтесь, что мужиков нет нормальных.

Диана
#14
Гость

Проявляйте инициативу сами. Ну или сидите и жалуйтесь, что мужиков нет нормальных.

СЗ - это тоже инициатива. На встречах для свободного языкового общения тоже была - та же ситуация.

Гость
#15

Знаете, знакомятся везде. Нормальные люди, не замороченные комплексами и всякими "приличиями". Везде! Вы же когда в туалет хотите, у вас есть мотивация дойти до санузла и снять трусы, верно? Если у вас есть потребность найти мужчину - ищите! Но вы же почти все сидите и ждёте, пока прЫнц вас сам найдет. Ну ждите дальше.

Гость
#16
Диана

СЗ - это тоже инициатива. На встречах для свободного языкового общения тоже была - та же ситуация.

СЗ - это мусорка, где сидит неликвид обоих полов. Крайне не рекомендую любые интернет-знакомства, а также служебные романы (если только вы не работаете в очень далеких друг от друга отделах)

Гость
#17

Одно забыли написать.Сколько вам лет то?18 есть???

Диана
#18
Гость

Одно забыли написать.Сколько вам лет то?18 есть???

27

Гость
#19
Диана

СЗ - это тоже инициатива. На встречах для свободного языкового общения тоже была - та же ситуация.

Что, одни женщины? Это же надо не пару раз сходить, а регулярно. Нет таких мест, что пришла, а ушла с кавалером. Если только бар.

Диана
#21
Гость

Знаете, знакомятся везде. Нормальные люди, не замороченные комплексами и всякими "приличиями". Везде! Вы же когда в туалет хотите, у вас есть мотивация дойти до санузла и снять трусы, верно? Если у вас есть потребность найти мужчину - ищите! Но вы же почти все сидите и ждёте, пока прЫнц вас сам найдет. Ну ждите дальше.

Как мне его искать? бегать с плакатом по всему городу?

Гость
#22

У меня на работе тоже почти все женатые, даже парни до 25. Есть только один!! неженатый мужчина (но он полненький, немного не в моем вкусе, хотя я уверена, что он женится в ближайшем будущем).
А на форуме тут часто читаю от мужчин, что якобы мужчин много одиноких никому не нужных... интересно где они скрываются и кто они такие?

Гость
#23
Гость

СЗ - это мусорка, где сидит неликвид обоих полов. Крайне не рекомендую любые интернет-знакомства, а также служебные романы (если только вы не работаете в очень далеких друг от друга отделах)

Это неправда, что на сайте знакомств неликвид. Я знаю массу людей, которым вы в пометки не годитесь, которые там сидели.

Диана
#24
Гость

на сайтах знакомств один шл***к, нормальные мужики тамне сидят, одни присовы***вальщики, женатые или нет.
Парочку я звала на свидание.
Один был -рыжий и страшный как ад, на СЗ были тонны фотошопа и старый,хотя должен был быть младше меня. Сразу заявил, давай перепих***ся.т.к.времени у меня нет и вообще я безработный, пошли в парк по***ся, была зима, между прочим)))
Второй оказался унылым задр***ом, чьи познания в женщинах были только в комп. играх.. Тоже сидящий на шее бабушки в ее хрущевке.
Ну что это?
С такими людьми я вообще не пересекаюсь в жизни, а на СЗ они все в очередь. и женатые, и извращенцы и тд.Хотят решать свои проблемы в секс сфере, и еще материальные (Рыжий просил меня устроить на работу). с такими еще свою жизнь связать?Э то дно, а не люди)))

Соглашусь. одного нормального встретила, и тот все продолжал там сидеть, искать чего-то

Диана
#25

Вот знаете, так обидно, что хочется послать это все к чертям. Для других отношения, видимо, не для меня. Я хорошо готовлю,сама зарабатываю, не страшная, не люблю клубы- я не знаю, чего им еще надо.

Гость
#26
Гость

У меня на работе тоже почти все женатые, даже парни до 25. Есть только один!! неженатый мужчина (но он полненький, немного не в моем вкусе, хотя я уверена, что он женится в ближайшем будущем).
А на форуме тут часто читаю от мужчин, что якобы мужчин много одиноких никому не нужных... интересно где они скрываются и кто они такие?

Зайдите на двач - там одни мужчины и постоянно у них треды о знакомствах.

Гость
#26

Увидели симпатичного вам парня - постарайтесь сделать так, чтобы он вас заметил. Дальше, если вы ему понравились, он всё сделает сам. Но если вы не умеете сделать так, чтобы он вас заметил (или считаете это унизительным для женщины) - что ж...вам уже не помочь. Главная проблема одиноких женщин - пассивность. Причем оправдываться она может как угодно. Один из вариантов как раз - "женщина не должна ничего делать в отношениях", "женщина не должна первой знакомиться, звонить, писАть и пр." Знаете, как со мной познакомилась одна из моих бывших девушек? Она несильно ущипнула меня за попу, пока я выбирал продукты в супермаркете. Девка оказалась горячая в постели, при этом вполне себе порядочная. Только без комплексов, как у большинства из вас

Декабрьская
#27

Я с мужем познакомилась на СЗ. Неделю переписывались, потом встретились. Еще полгода он за мной ухаживал - точнее, брал измором, я сопротивлялась. В годовщину знакомства поженились. Вроде ттт все.

Гость
#28
Гость

У меня на работе тоже почти все женатые, даже парни до 25. Есть только один!! неженатый мужчина (но он полненький, немного не в моем вкусе, хотя я уверена, что он женится в ближайшем будущем).
А на форуме тут часто читаю от мужчин, что якобы мужчин много одиноких никому не нужных... интересно где они скрываются и кто они такие?

Полно таких же одиноких мужчин, которые тоже почти потеряли надежду кого-то нормального-адекватного себе найти для отношений.

Гость
#29
Диана

Вот знаете, так обидно, что хочется послать это все к чертям. Для других отношения, видимо, не для меня. Я хорошо готовлю,сама зарабатываю, не страшная, не люблю клубы- я не знаю, чего им еще надо.

Да мужчинам неинтересно это всё, а ты зануда и нытик. Им главное, чтобы с тобой было весело. Придумывай весёлую необычную анкету и клевые фотки - тебя сразу заметят интересные люди. А так ты просто сливаешься с общей мутной ордой баб.

Гость
#30
Гость

Это неправда, что на сайте знакомств неликвид. Я знаю массу людей, которым вы в пометки не годитесь, которые там сидели.

без комментариев, тут реально добавить нечего - всё и так понятно

Диана
#31
Гость

Увидели симпатичного вам парня - постарайтесь сделать так, чтобы он вас заметил. Дальше, если вы ему понравились, он всё сделает сам. Но если вы не умеете сделать так, чтобы он вас заметил (или считаете это унизительным для женщины) - что ж...вам уже не помочь. Главная проблема одиноких женщин - пассивность. Причем оправдываться она может как угодно. Один из вариантов как раз - "женщина не должна ничего делать в отношениях", "женщина не должна первой знакомиться, звонить, писАть и пр." Знаете, как со мной познакомилась одна из моих бывших девушек? Она несильно ущипнула меня за попу, пока я выбирал продукты в супермаркете. Девка оказалась горячая в постели, при этом вполне себе порядочная. Только без комплексов, как у большинства из вас

Обратить на себя внимание тех, кто мне нравился, тоже пыталась. Но дальше никто ничего не делал. Видимо, были либо заняты, либо не нравилась я...

Гость
#33
Гость

Увидели симпатичного вам парня - постарайтесь сделать так, чтобы он вас заметил. Дальше, если вы ему понравились, он всё сделает сам. Но если вы не умеете сделать так, чтобы он вас заметил (или считаете это унизительным для женщины) - что ж...вам уже не помочь. Главная проблема одиноких женщин - пассивность. Причем оправдываться она может как угодно. Один из вариантов как раз - "женщина не должна ничего делать в отношениях", "женщина не должна первой знакомиться, звонить, писАть и пр." Знаете, как со мной познакомилась одна из моих бывших девушек? Она несильно ущипнула меня за попу, пока я выбирал продукты в супермаркете. Девка оказалась горячая в постели, при этом вполне себе порядочная. Только без комплексов, как у большинства из вас

Поэтому она и бывшая, как и все инициативные. А женщинам не это надо.

Гость
#34
Диана

Обратить на себя внимание тех, кто мне нравился, тоже пыталась. Но дальше никто ничего не делал. Видимо, были либо заняты, либо не нравилась я...

Значит не нравились вы.

Диана
#35
Декабрьская

Я с мужем познакомилась на СЗ. Неделю переписывались, потом встретились. Еще полгода он за мной ухаживал - точнее, брал измором, я сопротивлялась. В годовщину знакомства поженились. Вроде ттт все.

один в один. только через год я узнала, что парень по-прежнему там сидит и знакомится.

Гость
#37
Диана

Вот знаете, так обидно, что хочется послать это все к чертям. Для других отношения, видимо, не для меня. Я хорошо готовлю,сама зарабатываю, не страшная, не люблю клубы- я не знаю, чего им еще надо.

Не переживайте, все у вас будет.
Я в магазине с девушкой так познакомился - случайно схватила мою нарезку )

Гость
#38
Диана

4. Работа. Тоже никого подходящего - либо женаты, либо не нравятся вообще и никак. Не нужно упрекать меня в разборчивости- вы же тоже не кидаетесь на всех подряд.
к тому же я не сторонник служебных романов

Я на работе своего мужа нашла без всяких служебных романов.
Оба только институты закончили и зарабатывали одинаково.

Гость
#39

Вообще вы, бабы, странные создания. У вас не получается найти себе мужчину (мужчина сам не находится), но сами вы ничего делать для этого не хотите. Как говорят математики - задача решения не имеет. Вязать носки и заводить котиков.

Декабрьская
#43
Диана

один в один. только через год я узнала, что парень по-прежнему там сидит и знакомится.

Что один в один? Вы тоже поженились, семь лет прожили, а через год узнали, что он все еще там сидит?

Гость
#44

А вы в каком городе живёте???

Гость
#46
Гость

на сз одна клиника. Там женатые сплошняком, я даже встретила своего одноклассника,женатого с детьми))А там все неженатый жених))Ржака))И не стыдно так палиться.
Также есть риск нарваться на морального извращенца и даже маньяка. У мужиков психика устроена по-другому.С родными они могут прикидываться душками, а знакомиться в сети для низких целей. Так мою знакомую изнасиловали в грубой форме. Тоже побежала знакомиться со смазливым красавчиком, а он имя и биографию другую придумал и оказался судимым. Вышел из зоны и бросился на мясо на СЗ))
Для мужиков знакомства-экстрим и развлечения и знакомятся они зачастую с низкими намерениями, что нечестно по отношению к девушкам, которые хотят серьезных отношений
если вы думаете что женщины расчетливые и хитрые, то СЗ-сайты где очевидно обратное
Мужики там все нахальные. Большинство лгунов, неуважающих своих женщин и желающих только попользовать свежие дырочки даром.

Ну да. А женщины прям на СЗ все как на подбор. Фотки чужие или 20-летней давности, сильно отфотошопленные. Скрывают наличие детей. Скрывают отсутствие жилья и работы. Скрывают наличие вредных привычек. Часто при первой же переписке предлагают платный секс. В общем, "под стать" тем мужчинам, которые сидят на СЗ. Эти две категории друг друга стОят

Гость
#47

Спортзал, экскурсии по интересам, например рыбалка (в южных городах такое есть), попробовать прыгнуть с парашютом, вот где-где, а там брутальных парней предостаточно. Стрельбище. Кстати, у нас много парней велосипедистов, тоже можно найти кружок подобный. Спортсмены, подтянутые. Ну и так далее, бывать там, где мужчинам интересно

Диана
#48
Гость

Не переживайте, все у вас будет.
Я в магазине с девушкой так познакомился - случайно схватила мою нарезку )

вот видите - случайно....этот случай может произойти, а может и нет.

Гость
#49
Диана

ГостьНе переживайте, все у вас будет.
Я в магазине с девушкой так познакомился - случайно схватила мою нарезку )
вот видите - случайно....этот случай может произойти, а может и нет.

Верно мыслите. На удачу рассчитывать не стОит никогда.