Гость
Статьи
Почему мужчины боятся …

Почему мужчины боятся ответственности?

Девочки, скажите, почему мужчины в наши дни такие безотвественные? Почему в отношениях они ведут себя иногда как эгоистичные дети? Почему???

Инна
111 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что с детства мама/бабушка/тетя создали такую модель семьи, что женщина крутится вокруг мужчины, а ему только надо найти такую женщину. Поэтому знают, что найдет себе такую, которой лишь бы кто-то рядом да был, и она примет их безответственность. Расслабились мужики, понимают, что зачем брать на себя ответственность, коль есть женщина и на нее все можно повесить?

овца в книгах
#2

потому что безразличен

Гость
#3

Потому что ответственность-прикрытие банального отьема ресурсов у мужчины.Подчинился и отдал-умничка.ответственный.Не получилось отжать-неудачник,***,неответственный.

Гость
#4

никто не виноват, что вы таких выбираете и терпите.

Гость
#5
Гость

Потому что ответственность-прикрытие банального отьема ресурсов у мужчины.Подчинился и отдал-умничка.ответственный.Не получилось отжать-неудачник,***,неответственный.

+++
Манипуляция по отжиму ресурсов, держи ответ, ты ж мужик!11
Интересно, почему девушки не боятся быть паразитами?🤔

Гость
#6

Потому что женщины бегают за ними и носятся с каждым огрызком, как а драгоценностью какой-то. Если бы женщины изначально имели нормальную самооценку и не считали приобретение пары штанов главной целью своей жизни, то и мужчины бы подтянулись.

Гость
#7

Вы таких выбираете. Да и собственно говоря, какая ответственность может быть просто в отношениях? Проводить вечером чтобы никого не встретила разве что и помочь сумки донести?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Инна

Девочки, скажите, почему мужчины в наши дни такие безотвественные? Почему в отношениях они ведут себя иногда как эгоистичные дети? Почему???

.
Правильно делают, вы же себя ведете как конченные эгоистки, почему им нельзя?
.
И почему мужчины вообще должны нести какую-то там ответственность?
.
Ваша ответственность вот вы ее и берите на себя. Вам оно надо, вот будьте любезны.
.
_

Гость
#8

Потому что как только вы начали торговать машной вы превратились в товар. А какие чувства к товару?! Купил, поносил и выбросил. По другому никак.

....
#9

Я женщина и тоже не хочу лишней ответственности.
Отвечаю за себя.

Гость
#10

А вы мысленно поменяйтесь местами с мужчиной и скажите себе честно: вам нужна какая то отвественность перед случайной вообщем то девушкой, которая ничем это не заслужила?

Гость
#11

Запомните, только единицы мужчин боятся ответственности.
! Большая часть из нас просто банально не хочет ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ответственности! Зачем взваливать на себя ещё и те проблемы, которые можно устранить, когда и непреднамеренных проблем хватает?

Гость
#12

Когда после секса МЧ не успел вытащить, то сразу побежал покупать мне таблетки - перетрусил до ужаса. Типо боится детей, такая ответсвенность и бла бла

Карамелька
#13
Инна

Девочки, скажите, почему мужчины в наши дни такие безотвественные? Почему в отношениях они ведут себя иногда как эгоистичные дети? Почему???

Может я вас удивлю, но все стали более безответственными и ведут себя, как эгоистичные дети независимо от пола и возраста. Встретить зрелую гармоничную личность сейчас большая удача.

Анастасия
#14
....

Я женщина и тоже не хочу лишней ответственности.
Отвечаю за себя.

Разумно!

D
#15

Потому что в жизни вообще много дерьма. Классные парни, как и классные девки редкий и ценный товар. Не всем везет таких в жизни встретить, а если встретить то удержать. Если парень *****, то в яму его... настройся на следущего.

Aleks
#16

Большую часть проблем можно не решать, поскольку их можно просто не создавать

Анастасия
#18
Aleks

Большую часть проблем можно не решать, поскольку их можно просто не создавать

Если у вас нет собаки, её не отравят сосед,да? Так надо жить?

Ве
#19
Гость

никто не виноват, что вы таких выбираете и терпите.

Бинго! Именно так. Безответственные девушки выбирают безответственных мужчин.

Гость
#20

Давайте уточним, что значит ответственность? Имеется в виду, например, пунктуальность или содержание женщины?

#21
Инна

Девочки, скажите, почему мужчины в наши дни такие безотвественные? Почему в отношениях они ведут себя иногда как эгоистичные дети? Почему???

Воспитаны матерями без привлечения отцов.

Гость
#22
Инна

Девочки, скажите, почему мужчины в наши дни такие безотвественные? Почему в отношениях они ведут себя иногда как эгоистичные дети? Почему???

Потому что мужчина каждую минуту ждет , что ему наставят рога с другим богаче? симпатичнее? духов нее и еще черт знает кокой, но новый мужичок, он то еще не известен ей, потом она залетит от него но "докажет" что это его мужа, парня и т.д. работа ион как честный человек должен ............
Подтверждением этого читайте форум, где без всякой оглядки на совесть, веру, мораль, и прочее она при живом муже ищет нового, при этом основу этого является желание обогатится, или иметь качественно новое состояние. Мораль при этом отвергается как ничтожная химера не заслуживающая внимание. Какую форму защиты должен избрать мужчина, при таких событиях???

Гость
#23

Да просто потому, что на куа она им нужна, ответственность эта? Любой нормальный человек срулит от ответственности, если есть такая возможность, и мужчина и женщина. Только полный и.диот будет лезть под ответственность, когда можно этого и не делать.

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="59544067"]Когда после секса МЧ не успел вытащить, то сразу побежал покупать мне таблетки - перетрусил до ужаса. Типо боится детей, такая ответсвенность и бла бла[/quote

Самое ужасное, что вы не считаете, что дети это действительно громадная ответственность. Мужик вам попался с мозгами, вам повезло.

Инна
#25
Гость

Давайте уточним, что значит ответственность? Имеется в виду, например, пунктуальность или содержание женщины?

Ну конечно... Цветов от него просто так не дождешься, пока не напомнишь. Новую пару туфель приходится чуть ли не выпрашивать. Иной раз думаешь, а надо мне всё это....

Гость
#26
Гость

Давайте уточним, что значит ответственность? Имеется в виду, например, пунктуальность или содержание женщины?

Поясняю - " взять на себя ответственность" на этом форуме означает " положить на свои стремления и желания и целиком раствориться в нуждах и хотелках женщины", начиная от заделывания детей, когда ей это вдруг взбредёт в голову, заканчивая оплатой ее маникюров. Ответственный мужчина - это человек, у которого 24 часа в сутках свободны для женщины и бездонный кошелёк.

Гость
#27
Инна

Ну конечно... Цветов от него просто так не дождешься, пока не напомнишь. Новую пару туфель приходится чуть ли не выпрашивать. Иной раз думаешь, а надо мне всё это....

Как же меня раздражают эти тётки- нищеброды, у которых на банальную пару обуви денег нет. Вот как родители воспитали человека, что ему на базовые расходы приходится деньги клянчить? На туфли, на зубную щетку...

Гость
#28

в россии 86% мужчин и женщин алкоголики, наркоманы и тунеядцы. это в среднем по стране. в некоторых регионах эта цифра может достигать и 98% и даже 99%. чего вы хотите от этих людей? Не общайтесь с такими людьми. Так вы мало того, что с ними общаетесь, так еще и пытаетесь построить с ними отношения. это дохлый номер и ничего и этого хорошего у вас не получится. выбирайте себе спутника жизни и образованных, грамотных и состоявшихся мужчин. но для того, чтобы такой мужчина обратил на вас внимание, нужно самой из себя что-то представлять. для начала хотя бы быть умной, образованной, иметь хорошую, высокооплачиваемую работу, следить за собой, заниматься спортом и прочее.

Гость
#29
Гость

Поясняю - " взять на себя ответственность" на этом форуме означает " положить на свои стремления и желания и целиком раствориться в нуждах и хотелках женщины", начиная от заделывания детей, когда ей это вдруг взбредёт в голову, заканчивая оплатой ее маникюров. Ответственный мужчина - это человек, у которого 24 часа в сутках свободны для женщины и бездонный кошелёк.

Так это. Мужики же того же хотят от женщины. Не?

Гость
#30
Гость

Как же меня раздражают эти тётки- нищеброды, у которых на банальную пару обуви денег нет. Вот как родители воспитали человека, что ему на базовые расходы приходится деньги клянчить? На туфли, на зубную щетку...

деньги есть у всех, кто работает. денег нет только у того, кто не работает или работает, но пропивает все до копейки. мужчины часто имеют отношения с такими женщинами, но их интересует только их вагина, потому что ничего другого такая женщина мужчине дать не в состоянии.

Гость
#32
Гость

Так это. Мужики же того же хотят от женщины. Не?

Не замечала. По-моему мужики хотят сколько-то свободы, а не постоянного присутствия даже очень желанной дамы в его жизни. И, опять-таки, редко встречаются мужики, которые ждут, что женщина, начиная где-то с третьего свидания, начнёт им дарить подарки и все оплачивать.

Гость
#33
Гость

деньги есть у всех, кто работает. денег нет только у того, кто не работает или работает, но пропивает все до копейки. мужчины часто имеют отношения с такими женщинами, но их интересует только их вагина, потому что ничего другого такая женщина мужчине дать не в состоянии.

Ну тогда пусть эта вагина не задается философским вопросом " а надо ли мне все это?"

Гость
#34

Объясните мне, пожалуйста, значение фразы "ответственность в отношениях?" Что входит в это понятие?

Гость
#35
Инна

Почему мужчины боятся ответственности?

А для чего она им? Зачем им лишний геморрой?

Гость
#37

Потому что безотцовщина. У меня брат младший тоже ощутил внимание и двух сестёр, и мамы, в детстве мне казалось, что он растёт слишком слабохарактерным. Но потом он поменялся и сейчас ответственный, зрелый мужчина. Потому что берёт пример с отца, который обеспечивал всю семью, не жалел денег на подарки дочкам и жене, всегда опекал, заботился, был авторитетом.
Часто вижу парней вроде нормальных, но каких-то...без внутреннего стержня, рохли. А почему? Выращены мамой ***, которая не то что потеряла мужчину-отца ребёнка (не вдова), а скорее ненавидит всех мужчин, потому что её бросили. И бабушка такая же в комплекте идёт с гиперопекой. Бабья яма, куда мужчина случайно затесался. Если даже он не вырастет бесхарактерным алкашом, то будет маменькиным сынком, потому что маме и бабушке будет нужен мужчина, поддержка, деньги .внимание от него. И жене его будет не хватать.
Вывод какой? Не разводится бабам из-за своих хотелок с адекватными мужьями.

Гость
#38

А ещё. "Отношения" - это ничто. Это проверка мужчины на то, годится ли он на роль будущего мужа и отца ребёнка. Не всегда мужчина считает, что он в отношениях с той, с кем у него есть секс, свидания, общение. А женщина тут же радостно залетает и мечтает высосать баблосиков.
От ответственности (взаимной!!) можно говорить только в том случае, если люди в браке или имеют какие-то планы по скорому созданию семьи. А если мужчина не выбрал вас в качестве единственной - о какой ответственности идёт речь? Она будет, но не с вами.

Милена
#39

потому что займитесь собой , чтобы на вас обращали внимание успешные мужчины из полной , здоровой семьи. А если вокруг вас *****, не значит что все такие

Милена
#40
Гость

А ещё. "Отношения" - это ничто. Это проверка мужчины на то, годится ли он на роль будущего мужа и отца ребёнка. Не всегда мужчина считает, что он в отношениях с той, с кем у него есть секс, свидания, общение. А женщина тут же радостно залетает и мечтает высосать баблосиков.
От ответственности (взаимной!!) можно говорить только в том случае, если люди в браке или имеют какие-то планы по скорому созданию семьи. А если мужчина не выбрал вас в качестве единственной - о какой ответственности идёт речь? Она будет, но не с вами.

да кому вы нужны, узбагойтесь

Милена
#41
Гость

А для чего она им? Зачем им лишний геморрой?

вы не про мужчин... неудачники боятся ответственности, но это у них во всем.. потому и заканчивают плохо обычно такие

Милена
#42
Гость

ГостьГость
Потому что как только вы начали торговать машной вы превратились в товар. А какие чувства к товару?! Купил, поносил и выбросил. По другому никак.
Привет, зaдpoт! поясни-ка, "торговать машной"- это как? Решил выeпнуцца, а смысла слов не знаешь, да? Печально.
Привет, шкypа! Сколько ты стоишь в месяц?

ахахха... идите заштопайте носки и пососите пиваса у тв.Фсе будет харащО

Гость
#43
Милена

ахахха... идите заштопайте носки и пососите пиваса у тв.Фсе будет харащО

Можно, да!? Ну наконец-то хоть одна толковая женщина. Себе тоже плесните.

Гость
#46
Инна

Девочки, скажите, почему мужчины в наши дни такие безотвественные? Почему в отношениях они ведут себя иногда как эгоистичные дети? Почему???

А за что они должны брать ответственность? За дееспособную бабу?

Милена
#47
Гость

Можно, да!? Ну наконец-то хоть одна толковая женщина. Себе тоже плесните.

нееее... мерси, вы уж как нибудь без меня, я пью хорошее вино с ответственным мужчиной в ресторане... а неудачники во френдзоне томятся))

Милена
#48

Для меня вопрос Автора , это все равно что вопрос человека живущего на севере и жалующегося что вокруг очень холодно... возьми да переедь куда потеплее... так нет, у этого человека еще и стереотип выработался, что на самом деле это везде холодно и будет он мучится и страдать ...пока не поймет что все зависит от него

Гость
#49
Милена

нееее... мерси, вы уж как нибудь без меня, я пью хорошее вино с ответственным мужчиной в ресторане... а неудачники во френдзоне томятся))

с каких пор в рестраны пускают с котом? или вы про ресторан макдональдс