Гость
Статьи
Где женщине …

Где женщине познакомиться в Москве с мужчиной

Мне 34 года. Развелась в этом году. Хожу в фитнес, есть хобби. Стмпатичная, за собой слежу. На СЗ зарегистрировалась неск.месяцев назад. Вяло идет общение с ровесниками. Также ищу сейчас работу, т.к. была в декрете. Человек я общительный, открытый, энергичный. Но круг общения за время брака стал очень узким.
Посоветуйте, где сейчас можно познакомиться с мужчиной в Москве?

166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а смысл знакомится если вы после декрета откуда время то

Гость
#3

Только СЗ. Ставьте планку +5-10 лет, детный и вперед. Но при этом найдите работу, в противном случае шансы найти мужичка больше чем на ONS околонулевые.

Гость
#4

И правда, где же мужчин в Москве найти, их же там так мало. Всего лишь 6-8 миллионов. Пора в красную книгу заносить, а то нигде их не видно

#8
Гость

*** в поисках обеспечуна...

Я сама себя уже давно обеспечила. Есть где жить, на чем ездить и куда ездить. Работу ищу,чтобы не сидеть дома и не киснуть там. Ребенок скоро в школу пойдет

Гость
#9
Гость

Она уже одну семью заруинила,а значит как женщина она непригодная для отношений,но....для секса она самое что надо!

Найдет такого же детного и будут жить душа в душу. Сейчас довольно много таких браков, а будет еще больше, время серийной моногамии.

#11
Гость

Она уже одну семью заруинила,а значит как женщина она непригодная для отношений,но....для секса она самое что надо!

Расскажи это Алле Пугачевой, которая уже раз так 4 замужем:) Вот, наверное, удивится, как это после развода она не годна была для семьи.
Я здсь за советом, грязью попробуйте в метро кого-нибудь полить - там ответ не заставит себя долго ждать:))))

#12
Гость

Найдет такого же детного и будут жить душа в душу. Сейчас довольно много таких браков, а будет еще больше, время серийной моногамии.

Я не против детного, у самой ребенок, да и детей я люблю

Гость
#13
ZetaDjons

Расскажи это Алле Пугачевой, которая уже раз так 4 замужем:) Вот, наверное, удивится, как это после развода она не годна была для семьи.
Я здсь за советом, грязью попробуйте в метро кого-нибудь полить - там ответ не заставит себя долго ждать:))))

Не сравнивайте себя с селебритиз, вы на разных платенатх живите, у них гигантский социальный капитал, что притягивает кучу мужичков, зачасту. тоже непростых. Есть такое понятие "трофейная жена" , к вам оно неприменимо)

Гость
#14
Гость

А большинство теток: стервы *** развалившие свои семьи...

В разваливание семьи виноваты только мужики поэтому к ним вопросы

#15

Автор, а почему вялое общение на СЗ?

Гость
#16
Котейка

Автор, а почему вялое общение на СЗ?

Потому что ровесников ищет.

Гость
#17
ZetaDjons

Расскажи это Алле Пугачевой, которая уже раз так 4 замужем:) Вот, наверное, удивится, как это после развода она не годна была для семьи.
Я здсь за советом, грязью попробуйте в метро кого-нибудь полить - там ответ не заставит себя долго ждать:))))

Что ее муженек на обеспечуна не тянет а на альфонса да!😁

Гость
#18
Гость

В разваливание семьи виноваты только мужики поэтому к ним вопросы

83% разводов инициированы бабой.

Гость
#20

Автор, лучше всего знакомиться на работе. Ищите коллектив, где много мужчин. Мне кажется, без разницы- детный или бездетный, мужчины разные. Или на хобби, если там есть мужчины. В фитнесе познакомиться нереально, мне кажется. Все заняты собой.

Гость
#21
Гость

Автор, лучше всего знакомиться на работе. Ищите коллектив, где много мужчин. Мне кажется, без разницы- детный или бездетный, мужчины разные. Или на хобби, если там есть мужчины. В фитнесе познакомиться нереально, мне кажется. Все заняты собой.

Дополнение: с начальством лучше отношений не заводить

#22
Гость

Потому что ровесников ищет.

Я тоже общаюсь с ровесниками и даже теми, кто младше. Но активно

Гость
#24

Обеспеченный москвич не жениться никогда. Только без квартирный и не востребованный , который еле на еду зарабатывает себе и с удовольствием поселиться у вас .

#25
Котейка

Автор, а почему вялое общение на СЗ?

Мало ровесников моего возраста. А те, что есть (я на м-бе), в осномном за тем, чтобы пообщаться или ищут одноразовые встречи.Есть адекватные, но мало. Я сходила на пару свиданий оттуда: один явно женат, хоть и прикинулся свободным, второй живет с дочкой, но почему-то скрывает (смутил именно факто, что пытается скрывать, что ребенок с ним), третий психолог, просто ищет себе новую клиентуру под видом знакомства, еще один (руководитель одной крупной организации в Москве) ищет женщину для рождения ребенка (мужчина осказался старше заявленного возраста, скажем так, пытается запрыгнуть в уходящий поезд отцовства). Какая-то часть берет телефон и пропадает, другие начинают долгую переписку в вацап, но в реал не стремяться. Также попался жмот, который пытался в конце встречи (часа два бродили по парку "т.к. он уже поел перед выходом с работы") сесть в такси, которое я вызвала себе, чтобы наконец уехать от него домой. Это при том, что я очень серьезно фильтрую тех, с кем иду на встречу. Денег от них не жду, ищу просто нормальное общение.

#26
Гость

Автор, лучше всего знакомиться на работе. Ищите коллектив, где много мужчин. Мне кажется, без разницы- детный или бездетный, мужчины разные. Или на хобби, если там есть мужчины. В фитнесе познакомиться нереально, мне кажется. Все заняты собой.

Да, в фитнесе как-то не получается

#27
Гость

Обеспеченный москвич не жениться никогда. Только без квартирный и не востребованный , который еле на еду зарабатывает себе и с удовольствием поселиться у вас .

Я ищу ровню себе, альфонса на хвост сажать не буду, не вижу в этом смысла. У меня есть сын, зачем мне дядю брать на обеспечение.

Гость
#28
ZetaDjons

Мало ровесников моего возраста. А те, что есть (я на м-бе), в осномном за тем, чтобы пообщаться или ищут одноразовые встречи.Есть адекватные, но мало. Я сходила на пару свиданий оттуда: один явно женат, хоть и прикинулся свободным, второй живет с дочкой, но почему-то скрывает (смутил именно факто, что пытается скрывать, что ребенок с ним), третий психолог, просто ищет себе новую клиентуру под видом знакомства, еще один (руководитель одной крупной организации в Москве) ищет женщину для рождения ребенка (мужчина осказался старше заявленного возраста, скажем так, пытается запрыгнуть в уходящий поезд отцовства). Какая-то часть берет телефон и пропадает, другие начинают долгую переписку в вацап, но в реал не стремяться. Также попался жмот, который пытался в конце встречи (часа два бродили по парку "т.к. он уже поел перед выходом с работы") сесть в такси, которое я вызвала себе, чтобы наконец уехать от него домой. Это при том, что я очень серьезно фильтрую тех, с кем иду на встречу. Денег от них не жду, ищу просто нормальное общение.

М-ба- это мамба? Переходите в тиндер.

Гость
#29
ZetaDjons

Я ищу ровню себе, альфонса на хвост сажать не буду, не вижу в этом смысла. У меня есть сын, зачем мне дядю брать на обеспечение.

Т.е. ты ищешь себе разведенного мужчину с ребенком?

#30
Гость

М-ба- это мамба? Переходите в тиндер.

ок, попробую тем, спасибо за совет

#31
Гость

Т.е. ты ищешь себе разведенного мужчину с ребенком?

Я говорю о мат.положении. Никаких альфонсов я содержать не планирую. А разведен или нет - это не то, что повлияет на мой выбор. Есть у самой несколько друзей, кот. второй или третий раз в браке - классные и обеспеченные ребята, просто не всегда видят, что женщины были с ними ради денег.

Гость
#32
ZetaDjons

Я говорю о мат.положении. Никаких альфонсов я содержать не планирую. А разведен или нет - это не то, что повлияет на мой выбор. Есть у самой несколько друзей, кот. второй или третий раз в браке - классные и обеспеченные ребята, просто не всегда видят, что женщины были с ними ради денег.

У тебя есть прицеп, попробуй обосновать зачем мужчине содержать и растить твой прицеп?!

Гость
#33

Если бы реально была симпатичной, то отбоя бы не было, даже в 34. Так что скорее всего себя переоцениваешь.

#36
Гость

Автор, лучше всего знакомиться на работе. Ищите коллектив, где много мужчин. Мне кажется, без разницы- детный или бездетный, мужчины разные. Или на хобби, если там есть мужчины. В фитнесе познакомиться нереально, мне кажется. Все заняты собой.

Если в фитнес долго ходить, со всеми перезнакомишься. Там своя тусовка.

#37
ZetaDjons

Мало ровесников моего возраста. А те, что есть (я на м-бе), в осномном за тем, чтобы пообщаться или ищут одноразовые встречи.Есть адекватные, но мало. Я сходила на пару свиданий оттуда: один явно женат, хоть и прикинулся свободным, второй живет с дочкой, но почему-то скрывает (смутил именно факто, что пытается скрывать, что ребенок с ним), третий психолог, просто ищет себе новую клиентуру под видом знакомства, еще один (руководитель одной крупной организации в Москве) ищет женщину для рождения ребенка (мужчина осказался старше заявленного возраста, скажем так, пытается запрыгнуть в уходящий поезд отцовства). Какая-то часть берет телефон и пропадает, другие начинают долгую переписку в вацап, но в реал не стремяться. Также попался жмот, который пытался в конце встречи (часа два бродили по парку "т.к. он уже поел перед выходом с работы") сесть в такси, которое я вызвала себе, чтобы наконец уехать от него домой. Это при том, что я очень серьезно фильтрую тех, с кем иду на встречу. Денег от них не жду, ищу просто нормальное общение.

Продолжайте встречи, всё получится.

Гость
#38

нигде, мужики вымерли, повсюду только бабы😜

#39
ZetaDjons

ок, попробую тем, спасибо за совет

Я на Баду знакомлюсь

Гость
#40
Котейка

Я на Баду знакомлюсь

И много вас на Бадуне?!😁

Пиночет
#41

На словах вы все симпатичные и за собой следите 😂 глянешь 🤦‍♂️ й.о.бана рот, врать то зачем все же всё видят и так 🤦‍♂️🤦‍♂️ Однако мужчины не намного лучше, крепких спортивных стильных уверенных и тд раз два и хватит. Но ищущий обрящет, вперед и с песней. Теперь у тебя 3 работы - офис, дитё и поиск муженька, однако все знают что хорошо можно делать только одно дело, несколько сразу значит ни одного качествено.

Гость
#42

Если вы следите за собой, хорошо выглядите, общительная, имеете работу и себя обеспечиваете, у вас высокие шансы на новые отношения. Я думаю, надо просто больше общаться, знакомиться. Я считаю, что это лучше делать в реальной жизни, а не в интернете.

Гость
#43

не хрен было по фитнесам бегать... надо было семьей и мужем заниматься...
каким ровесникам ты нужна? поднимай планку лет на 10-12.. 45-50 тобой заинтересуются.... может быть...
а знакомиться можно везде - едешь в метро видишь подходящего мужика, подходишь и предлагаешь себя в качестве жены... типа вашей маме невестка не нужна? с прицепом...

Гость
#44
ZetaDjons

Расскажи это Алле Пугачевой, которая уже раз так 4 замужем:) Вот, наверное, удивится, как это после развода она не годна была для семьи.
Я здсь за советом, грязью попробуйте в метро кого-нибудь полить - там ответ не заставит себя долго ждать:))))

проблема в том что вы не пугачева.... и на фиг вы в 34 с 7 летним ребенком мужику в 35... он найдет 25 летнюю без детей...

Гость
#45
Гость

В разваливание семьи виноваты только мужики поэтому к ним вопросы

э нет... семья всю жизнь держалась на женщине и разваливает ее почти всегда женщина

Гость
#46

По возможности активно посещать общественные места, хотя время не вполне подходящее. Но жизнь продолжается. Общалась в сети с женщиной. Она на сз нашла. Да, долго, шлака много. Но! У кого четкая цель есть-находят

Гость
#47
Гость

РСПэха! Воспитывай дитя,какой нах познакомиться!?

Оспадя! Скока ж вас болезных сидит по интернетам🤦‍♀️
Иди нах к дохтуру отседова, не засирай эфир

Гость
#48
Гость

По возможности активно посещать общественные места, хотя время не вполне подходящее. Но жизнь продолжается. Общалась в сети с женщиной. Она на сз нашла. Да, долго, шлака много. Но! У кого четкая цель есть-находят

у автора нет четкой цели и абсолютно нереальные представления о жизни... долго будет искать...
я нашел в течении месяца...

Гость
#49
Гость

Она уже одну семью заруинила,а значит как женщина она непригодная для отношений,но....для секса она самое что надо!

Слюни с пола подбери

Гость
#50
Гость

э нет... семья всю жизнь держалась на женщине и разваливает ее почти всегда женщина

Если мужик тряпка естественно все на женщине, но зачем он тогда нужен, если без него лучше