Гость
Статьи
Парень не выдержал …

Парень не выдержал отношения на расстоянии

Деовочки, хочу услышать ваше мнение.
Я была знакома с этим парнем давно, мне он нравился года два до того как мы начали встречаться. Потом я уехала учиться в Москву(он из Питера, я тоже) После того как я уехала, он признался в любви и мы начали встречаться. То есть отношения изначально были на расстоянии. Мы так повстречалась год. Он меня бросил, а через две недели уже влюбился в новую девушку, с которой они познакомились на баду( не спрашивайте, откуда знаю и нет, не слежу за ним)
Вот они уже почти полгода вместе. Мы виделись с ним часто для расстояния. Регулярно каждые две недели по несколько дней. Ездили поочередно друг к другу. Все зимние каникулы вместе, все лето (почти 3 месяца) тоже. Отдыхать несколько раз ездили. Это я к тому, что мы не были в разлуке месяцами. Но он сказал (мне нужна девушка рядом, а не на расстоянии) и бросил еще обозвав всякими плохими словами. Может я наивная дурочка, но мне этого не понять. Мне важен был именно он, а не любой парень рядом. А ему видимо любая девушка, но рядом? Да я готова сколько угодно его ждать, главное, чтобы с ним, потому что другого не надо. И как он так быстро влюбился? Сначала знакомства с родителями, отдых вместе, постоянно обсуждение нашего прекрасного будущего вместе. А потом до свидания, ты мне больше не нужна? Кстати до этого мы уже расставались на месяц, и он говорил, что этот месяц по этой же причине. И он говорил, что это был худший месяц, что ему было больно, он постоянно думал обо мне. Как все так смогло измениться? Я уверена, что он даже не вспоминает меня, но это его выбор и он его сделал. А от Питера до Москвы 4 часа сапсаном) Это не в Америку лететь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего удивительного, у меня тоже такая любовь была и закончилось так же, точнее, не так же, а просто узнала, что чувак ходит на свидания с девушками, и бросила его, сказала, что мне такое отношение не нужно. Ну а он особо и не переживал по этому поводу

Гость
#2

Ну а че ты к нему не ездила сапсаном по выходным

Гость
#3
Гость

Ну а че ты к нему не ездила сапсаном по выходным

Написано же, что ездили оба
И я и он
По очереди

Гость
#4

Я б тож как он сделала, зачем вы на расстоянии нужна

Ritа
#5
Гость

Я б тож как он сделала, зачем вы на расстоянии нужна

Как то странно встречаться с человеком ,для которого ты нужна исключительно по причине географии.
Не находите?

Popas
#6
Гость

Я б тож как он сделала, зачем вы на расстоянии нужна

Значит вы не любите своего партнёра или вас партнёр не любит если легко так расстаётесь из за расстояния, люди даже на расстоянии любят и расстояние им не помеха

Гость
#7
Popas

Значит вы не любите своего партнёра или вас партнёр не любит если легко так расстаётесь из за расстояния, люди даже на расстоянии любят и расстояние им не помеха

Ну во первых я б даже не стала на расстоянии с кем то втречться и всегда рядом искала партнера. А во вторых смысла нет люди должны рядом жить спать есть вместе и прочее если хотят будущего

Гость
#8
Ritа

Как то странно встречаться с человеком ,для которого ты нужна исключительно по причине географии.
Не находите?

По географии это одно из обстоятельств а дальше важны качества отношений

Екатерина
#9

Тоже были отношения на расстоянии, говорили мне, что ничего хорошего их этого не выйдет, познакомилась с парнем весной, он был в академическом отпуске, был в родном городе с родителями, я сначала не хотела этих отношений, ибо боялась расстояния, но он мне очень нравился, поэтому согласилась, он сам говорил, а что тут такого, я же буду приезжать, а потом сам начал говорить, что его не устраивает это, лол. Бросил меня, сейчас он снова в академическом и снова в родном городе, но мы уже не общаемся. Еще говорил, что что мы теряем, если не получится, но он то ничего не потерял, надоела-выкинул, везде в чс добавил, а я теперь сижу страдаю 4 месяца. Не знаю, может кому-то удается сохранить отношения на расстоянии

Гость
#10

Давно известно, что расстояния проверяют отношения. Или "С глаз долой- из сердца-вон". Или привязанность крепчает, а любовь выкристаллизовывается. Всё просто. Ваш парень Вас вовсе не любил. Замуж не звал, рядом с собой оставить не пожелал, ехать за Вами - тоже. Ему нужна необременительная и удобная самка, неважно какая.
Радуйтесь, что избавились от равнодушного к Вам человека, который пудрил Вам мозги исключительно ради собственного удобства и комфорта.

Гость
#11

Нет, он предлагал , чтобы он переехал в Москву. Но он тут тоже в университете учится. Ему оставалось тогда 1,5 года.
Я подумала о нем, сказала, что не надо сейчас переезжать, закончи сначала университет, дальше будем все планировать.
Я подумала прежде всего о нем, чтобы у него было образование, зачем ему бросать свой вуз, если ему все нравится?
Но ему почему то показалось , что я сказала, что не хочу с ним жить. В итоге виноватой осталась)

Корабельная крыса
#12
Гость

Давно известно, что расстояния проверяют отношения. Или "С глаз долой- из сердца-вон". Или привязанность крепчает, а любовь выкристаллизовывается. Всё просто. Ваш парень Вас вовсе не любил. Замуж не звал, рядом с собой оставить не пожелал, ехать за Вами - тоже. Ему нужна необременительная и удобная самка, неважно какая.
Радуйтесь, что избавились от равнодушного к Вам человека, который пудрил Вам мозги исключительно ради собственного удобства и комфорта.

Давно известно, что на расстоянии - это не отношения, а переписка. Не путайте божий дар с яичницей.

Гость
#13
Гость

Ну во первых я б даже не стала на расстоянии с кем то втречться и всегда рядом искала партнера. А во вторых смысла нет люди должны рядом жить спать есть вместе и прочее если хотят будущего

Мы познакомились на сайте знакомств. И были не только не из одного города, а из разных полушарий. Сначала переписывались-перезванивались. Потом встретились в третьей стране, где я гостила у родственников. Потом он прилетел к мне, затем я к нему. Потом он стал мотаться чуть ли не каждые две недели. Уговорил приехать к нему жить...В общем, мы 15 лет в очень счастливом браке.

Гость
#14
Гость

Мы познакомились на сайте знакомств. И были не только не из одного города, а из разных полушарий. Сначала переписывались-перезванивались. Потом встретились в третьей стране, где я гостила у родственников. Потом он прилетел к мне, затем я к нему. Потом он стал мотаться чуть ли не каждые две недели. Уговорил приехать к нему жить...В общем, мы 15 лет в очень счастливом браке.

Вау) счастья вам !

Гость
#15
Гость

Мы познакомились на сайте знакомств. И были не только не из одного города, а из разных полушарий. Сначала переписывались-перезванивались. Потом встретились в третьей стране, где я гостила у родственников. Потом он прилетел к мне, затем я к нему. Потом он стал мотаться чуть ли не каждые две недели. Уговорил приехать к нему жить...В общем, мы 15 лет в очень счастливом браке.

Я говорила за себя. Кто на что согласен, редко на расстоянии возможно сохрнить отношения. Если у вас получилось то хорошо!)

Ritа
#16
Гость

По географии это одно из обстоятельств а дальше важны качества отношений

Что это за отношения и любовь такая,при малейшем препятствии и нет её...
Значит и не было отношений изначально

Ritа
#17
Гость

Давно известно, что расстояния проверяют отношения. Или "С глаз долой- из сердца-вон". Или привязанность крепчает, а любовь выкристаллизовывается. Всё просто. Ваш парень Вас вовсе не любил. Замуж не звал, рядом с собой оставить не пожелал, ехать за Вами - тоже. Ему нужна необременительная и удобная самка, неважно какая.
Радуйтесь, что избавились от равнодушного к Вам человека, который пудрил Вам мозги исключительно ради собственного удобства и комфорта.

+1000.
Расстояние как катализатор
Выявляет чистоту отношений экспериментальным путем

Ritа
#18

Любовь — глубокой нежности полна,
В соблазнах, в горестях закалена.
Крепка в разлуке, вдалеке горда,
Все та же — чудо — долгие года.
Джордж Нуэль Гордон Байрон

Гость
#19

Деточка, ты не нужна ему просто,как ни жаль...Он поддерживал отношения, потому что не было никого получше. Теперь есть получше, вот и все. А что бросил,да с плохими словами...*** он просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: