Гость
Статьи
Парень уехал на 3 …

Парень уехал на 3 месяца, отношения на расстоянии

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем почти 3 года. Отношения крепкие, стабильные и хорошо построены. И вот наступил момент, когда ему предложили работу заграницей. Конечно же он согласился, да и я не возражала, правильно он все делает. Вчера, когда он собирался, я немного плакала, ибо мне было грустно, ведь мы на такой срок ещё не расставались. Вчера он уехал, а я до сих пор не могу перестать скучать и плакать( хотя мне 21 год, казалось-бы эмоционально зрелая личность)... Очень тяжело... Скажите, как поддерживать отнш на расстоянии? И долго ли это, 3 месяца, как для отношений? Как пережить этот период?

Владислава
6 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток, Владислава!

Я увидел главное - отношения крепкие. Как я понимаю, есть обоюдная уверенность друг в друге. И это здорово! И, думаю, ему прибавилось намного больше сил в связи с тем, что Вы так хорошо отнеслись к этому, и Вы, думаю, тоже вдохновлены своим парнем, его стремлением!
У Вас появилась прекрасная возможность заняться своими любимыми делами, если таковые имеются, но! Видно, что без него Вам не особо легко... Но... Так бывает, и Ваша реакция нормальна...
+ Есть классический вариант налаживать обратную связь посредством интернета: говорить дистанционно, играть в какие-то игры, книги читать, фотографии друг другу присылать и т.д. Это самые такие простые варианты. Но, КОНЕЧНО ЖЕ, нужно учитывать количество свободного времени у него. Это главное. Вы скучаете, и он, я думаю, тоже - оно и понятно. Но, если у Вас помимо любви в отношениях, есть и уважение, тогда Вы поймёте, о чем я.
Желаю плодотворного времяпрепровождения и Вам, и ему! У вас всё получится. Терпения!)

Гость
#1

Вы серьезно думаете, что его работа ограничится 3 месяцами? Я надеюсь ему хватит ума проявить себя и кроме того, подумать о своем будущем.

Чашка кофе
#3

Он уже других шкур ебббет.

Гость
#4

Какой кошмар,какие вы все злые.....Если любит,конечно ничего страшного не случится...3 месяца,это не много,пролетят быстро.не переживайте.

Гость
#5

Мой мне не изменял. 100% он мне рассказал бы, всю эту мерзость мне бы сообщил, вне зависимости от моего желания: хочу я знать об этом или нет. Водичка не держится, не смог бы такое огромное чувство вины на себе одном тащить. 6 месяцев не виделись. Скучала первые две недели, потом работой спасалась, потом привыкла, а он вернулся, так мне даже грустно стало от того, что он столько личного пространства занимает, оказывается.

Владислава
#6
Погосов Эдуард Хунтулиевич

Доброго времени суток, Владислава!

Я увидел главное - отношения крепкие. Как я понимаю, есть обоюдная уверенность друг в друге. И это здорово! И, думаю, ему прибавилось намного больше сил в связи с тем, что Вы так хорошо отнеслись к этому, и Вы, думаю, тоже вдохновлены своим парнем, его стремлением!
У Вас появилась прекрасная возможность заняться своими любимыми делами, если таковые имеются, но! Видно, что без него Вам не особо легко... Но... Так бывает, и Ваша реакция нормальна...
+ Есть классический вариант налаживать обратную связь посредством интернета: говорить дистанционно, играть в какие-то игры, книги читать, фотографии друг другу присылать и т.д. Это самые такие простые варианты. Но, КОНЕЧНО ЖЕ, нужно учитывать количество свободного времени у него. Это главное. Вы скучаете, и он, я думаю, тоже - оно и понятно. Но, если у Вас помимо любви в отношениях, есть и уважение, тогда Вы поймёте, о чем я.
Желаю плодотворного времяпрепровождения и Вам, и ему! У вас всё получится. Терпения!)

Спасибо большое, за Ваши мотивирующие слова!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: