Гость
Статьи
Почему никто не …

Почему никто не придумал это?

Почему до сих пор не создали мужские контрацептивы? Наподобие спирали или таблеток. Читала статью, что в 80-х уже создавали подобные таблетки, но из-за того, что женщины были против, их так и не одобрили. Не знаю правда или нет. Задумываюсь как буду предохраняться с мужем после родов, таблеток боюсь из-за гормонов, однажды я их пила недолго и сбила себе всю щитовидку, хотя выписывали по анализам. Спираль имеет абортивное действие, я верующий человек и не хочу ее ставить. Презервативы в браке использовать бред. Задумываюсь, почему в половой акт вступаем мы вдвоём, удовольствие получают двое, а жертвой в итоге выйду я. Потому что либо я буду принимать ответственно контрацептивы, имея возможный вред организму, либо я буду беременной, что тоже не радует. Мужчина получается не обязан пить какие-то гормоны, нарушать функцию непродуктивную, вынашивать ребёнка потом. Как-то совсем не честно. Мужчины бы смогли таким образом избавить себя от манипуляций залётами, алиментный бизнес ушёл бы, это всем бы облегчило жизнь. Но почему никто не занимается таким?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы считаете использование презервативов бредом?
Можно, пожалуйста, аргументированно это объяснить?

Гость
#2

Проблемка

Гость
#3

Про презы ещё могу понять, а Про спираль бред.

Гость
#4
Гость

Почему вы считаете использование презервативов бредом?
Можно, пожалуйста, аргументированно это объяснить?

Из-за ощущений, это более неприятно, чем без. Чисто мое мнение

Гость
#5
Гость

Про презы ещё могу понять, а Про спираль бред.

При спирали зачатие все таки происходит, поэтому это абортивное действие каждый раз

Гость
#6

Внесу ясность:
Исследования и разработки мужских контрацептивов не только начались на 10 лет позже создания женских, они шли весьма медленно из-за отсутствия финансирования.
Отчасти это связано с тем, что фармацевтические компании, регулирующие органы, да и сами мужчины более нетерпимы к возможным побочным эффектам.
При приеме женских противозачаточных средств определенные побочные явления приемлемы, потому что их сопоставляют с риском нежелательной беременности.
Когда речь идет о мужских препаратах, контрольной группой являются молодые здоровые мужчины, и любые побочные симптомы считаются недопустимыми.
Исследования мужских контрацептивов, обеспечивающих оргазм без выброса спермы, застопорились еще и потому, что эякуляция рассматривается как важный компонент мужской сексуальности.
Да и будут ли женщины доверять мужчинам в вопросах контрацепции? Это еще один фактор, сдерживающий распространение мужских КОК.
Исследования, проведенные несколько десятилетий назад, показывают, что женщины чаще всего доверяют партнерам, с которыми они состоят в длительных отношениях, но не хотят доверять мужчинам выбор средства контрацепции, когда речь идет о случайном сексе и коротких отношениях.

Гость
#7

Массовая доступность таблеток для мужчин не гарантирует их использования. Нечто похожее мы наблюдаем по показателям стерилизации.
Мужская вазэктомия была изобретена почти 200 лет назад. При этом женская стерилизация в 10 раз более распространена во всем мире, несмотря на то, что она менее эффективна, более дорога и чревата серьезными осложнениями.

Гость
#8
Гость

Внесу ясность:
Исследования и разработки мужских контрацептивов не только начались на 10 лет позже создания женских, они шли весьма медленно из-за отсутствия финансирования.
Отчасти это связано с тем, что фармацевтические компании, регулирующие органы, да и сами мужчины более нетерпимы к возможным побочным эффектам.
При приеме женских противозачаточных средств определенные побочные явления приемлемы, потому что их сопоставляют с риском нежелательной беременности.
Когда речь идет о мужских препаратах, контрольной группой являются молодые здоровые мужчины, и любые побочные симптомы считаются недопустимыми.
Исследования мужских контрацептивов, обеспечивающих оргазм без выброса спермы, застопорились еще и потому, что эякуляция рассматривается как важный компонент мужской сексуальности.
Да и будут ли женщины доверять мужчинам в вопросах контрацепции? Это еще один фактор, сдерживающий распространение мужских КОК.
Исследования, проведенные несколько десятилетий назад, показывают, что женщины чаще всего доверяют партнерам, с которыми они состоят в длительных отношениях, но не хотят доверять мужчинам выбор средства контрацепции, когда речь идет о случайном сексе и коротких отношениях.

Вопрос доверия это одно, на рынке должен быть такой выбор и мужских контрацептивов. Я думаю годами носить в себе инородное тело в виде спирали тоже не особо сексуально и приятно. Риск беременности относится к мужчине тоже, ребёнок не принадлежит только женщине

Гость
#9
Гость

Вопрос доверия это одно, на рынке должен быть такой выбор и мужских контрацептивов. Я думаю годами носить в себе инородное тело в виде спирали тоже не особо сексуально и приятно. Риск беременности относится к мужчине тоже, ребёнок не принадлежит только женщине

Безусловно, и сейчас по идее продвигается тема продолжить разработку таких таблеток.
Но не факт, что все-таки будут ближайшее время.

Гость
#11
Гость

Из-за ощущений, это более неприятно, чем без. Чисто мое мнение

Так вы сами решите : вам нужны острые ощущения или легче терпеть спираль!

Гость
#12
Гость

Так вы сами решите : вам нужны острые ощущения или легче терпеть спираль!

Мне нужно решение, где не все будет лежать на одной мне. Почему у меня только выбор - на себя брать контрацептивы или рожать/аборт, мужчины лишены таких забот. Вот к чему я все говорю

Гость
#13
Гость

Просто миром правят мужики и они понимают, что очередная шаболда, что вертится на твоём хую, лишь расходный материал в жизни мужчины 😊

Я больше говорю за контрацептивы в браке, когда вы например не планируете детей и вы живете регулярной половой жизнью. Когда у тебя постоянно меняются половые партнеры, тебе все равно придётся использовать презервативы чтобы не заболеть венерическими инфекциями

Гость
#14
Гость

Мне нужно решение, где не все будет лежать на одной мне. Почему у меня только выбор - на себя брать контрацептивы или рожать/аборт, мужчины лишены таких забот. Вот к чему я все говорю

Вы этот вопрос решите с вашим мужем.
В каждой семье это решается по -разному.

Я дама взрослая. Ни дня не пила таблетки, ни разу не ставила спираль, ни одного аборта не сделала. Секса в нашей семье всегда было много. Пользуемся презервативами. При этом я ни разу их не покупала. Этим занимается муж. Ни упреков с его стороны не слышала, ни претензий.

Гость
#15
Гость

Вы этот вопрос решите с вашим мужем.
В каждой семье это решается по -разному.

Я дама взрослая. Ни дня не пила таблетки, ни разу не ставила спираль, ни одного аборта не сделала. Секса в нашей семье всегда было много. Пользуемся презервативами. При этом я ни разу их не покупала. Этим занимается муж. Ни упреков с его стороны не слышала, ни претензий.

Автор, прислушайтесь к этому комменту. учитесь у умных и уважающих себя женщин

Гость
#16

А потому не пошло, потому, что мужика можно или стерилизовать,
вазэктомия и очень часто кроме бесплодия пропадают краски оргазма!
Или кастрация, когда и стоять не будет!

Карина
#17

Может когда - нибудь придумают мужские контрацептивы

Гость
#18
Гость

Мне нужно решение, где не все будет лежать на одной мне. Почему у меня только выбор - на себя брать контрацептивы или рожать/аборт, мужчины лишены таких забот. Вот к чему я все говорю

Презерватив это решение всех проблем. Я двадцать лет в браке. Все перепробовали но вернулись к перзервативам уже много лет предохраняется только ими. У меня все по женски ок, цикл нормальный никаких воспалений. Покупайте хорошие презервативы и ваша проблема решена

#19

"Презервативы в браке использовать бред." - бред их не использовать, если беременность нежелательна, а заниматься сексом хочется.

#20
Гость

Из-за ощущений, это более неприятно, чем без. Чисто мое мнение

Для Вас секс неприятен? Зачем тогда, вообще, им заниматься?

Гость
#21
Гость

Из-за ощущений, это более неприятно, чем без. Чисто мое мнение

Купите качественные импортные презервативы. Их вообще не чувствуешь, есть он или нет.

Гость
#22

Принимать гормональные контрацептивы - вот это настоящий бред. Медики не раскрывают все возможные их побочки.

#23

Вазэктомия - прогуглите и изучите)

Гость
#24

Презервативы не нравятся мужу. После ППА наступила беременность. Родила второго ребенка, незапланированного. После приема оральных контрацептивов у меня пропали сначала оргазмы, потом и сексуальное желание. Интим стал ненужным и постылым. Полтора года восстанавливалась. К счастью, всё вернулось. Поставила спираль - начались сильные боли во время менструаций, сами менструации увеличились с 5-6 дней до 9-10 и стали очень обильными. Несколько месяцев отмучилась, потом спираль удалила. Календарный способ не подходит, потому что цикл не регулярный....В итоге муж сделал вэзэктомию. Оба очень довольны.

Гость
#25

Ответ в самом вопросе: "Как-то совсем не честно. Мужчины бы смогли таким образом избавить себя от манипуляций залётами, алиментный бизнес ушёл бы".

Гость
#26

Используйте качественный минет. Говорят, хороший метод.

Онуша
#27
Гость

Мне нужно решение, где не все будет лежать на одной мне. Почему у меня только выбор - на себя брать контрацептивы или рожать/аборт, мужчины лишены таких забот. Вот к чему я все говорю

Природа так решила. невыгодно распределила роли. Чего стоит пмс, менстарции. Природа поставила женщин.

666
#28

Потому что эти уроды даже презерватив умудряются снять пока девушка не видит.. какие уж тут таблетки

Гость
#29
Гость

Мне нужно решение, где не все будет лежать на одной мне. Почему у меня только выбор - на себя брать контрацептивы или рожать/аборт, мужчины лишены таких забот. Вот к чему я все говорю

Во первых Автор если вы такая верующая, то вам вообще нельзя предохроняться , вы должны рожать детей каждый год, почитайте Библию, во вторых отправьте мужа сделать вазектомию, и проблема решена, если он вас любит он это сделает, я ради любимой женщины это сделал, и нисколько не жалею.

Гость
#30
Гость

Презервативы не нравятся мужу. После ППА наступила беременность. Родила второго ребенка, незапланированного. После приема оральных контрацептивов у меня пропали сначала оргазмы, потом и сексуальное желание. Интим стал ненужным и постылым. Полтора года восстанавливалась. К счастью, всё вернулось. Поставила спираль - начались сильные боли во время менструаций, сами менструации увеличились с 5-6 дней до 9-10 и стали очень обильными. Несколько месяцев отмучилась, потом спираль удалила. Календарный способ не подходит, потому что цикл не регулярный....В итоге муж сделал вэзэктомию. Оба очень довольны.

У нас так же было жене ничего не подходило, поэтому я зделал вазектамию, тоже оба очень довольны, всё хорошо , нет никаких проблем теперь.

#31

Мужские контрацептивы вредны. Они в конец изуродуют мужское здоровье. Они могут снизить даже потенцию. Не травитесь этой гадостью! Спираль вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает беременность,, а делает аборт на ранних сроках. Это давно уже официально доказано учёными. А ещё она может у вас там врасти, и вы лишитесь матки. А также, если беременность-таки состоится, что часто бывает, она может вонзиться в тело ребёнка. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Презервативы вредны. Не используйте эту гадость!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: