Гость
Статьи
Почему никто не …

Почему никто не обращает на меня внимания?

Я не могу с точностью описать свои чувства,но они ничтожные..
Раньше меня устраивала своя внешность,но сейчас я вижу в себе кучу недостатков..из-за этого пропадает желание что-либо делать...(существовать)
ещё меня раздражает,то что сама по себе я застенчивая и особо не вижу смысла в отношениях и любви, ведь всегда любовь заканчивается болью..На меня обращали внимание парни,но все они не устраивали меня внешне или духовно.
Если меня интересует человек,его не интересую я.😬
Сегодня подруга рассказывает мне о том что в нее влюблен парень и дарит ей очередной подарок..(я порадовалась за нее,но мне стал неприятен сам факт этого рассказа(я посчитала это хвастовством)..
Из всего вышесказанного хочу сделать вывод и задать от него вопрос..
В целом я умею общаться,поддерживать разговор,я хорошо одеваюсь,слежу за собой..С внешностью у меня все тоже в порядке (если исключить все мои "комплексы")
Так почему я никому не нужна?
Почему никто не обращает на меня внимания..?

Ангелина
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Вы говорите, что начали замечать свои недостатки. Но проблема не в том, что они у вас есть (все люди имеют недостатки). Главное - как вы к ним относитесь. Если вы научитесь воспринимать их как свои особенности, ваше отношение к себе в целом изменится. Люди это заметят и начнут уделять вам больше внимания. И еще один момент: в вашем рассказе есть явное противоречие: с одной стороны, вы говорите, что умеете общаться и вам нравится ваша внешность, с другой - что вы никому не нужны и никто не обращает на вас внимания. Действительно никто? Или стоит разобраться, почему вы привлекаете не тех, кто вам нравится?

Любознайка. 8
#1

Автор вопроса полюби себя и находит в себе только достойнство а не недостатки. Косметика покрась леснички не броска косметика, общительность особенно с мужчином и тебе не помешает немножко пококетничей, и твой мужчина встретиться, просто не стисняйтесь и все.

Гость
#2

"На меня обращали внимание парни,но все они не устраивали меня внешне или духовно", - и тут же - "Так почему я никому не нужна?"

типовая женская проблема завышенной самооценки aka "корона на голове". Женщина не входит в топ-10% женщин, но требует себе мужа-парня из топа-10% мужчин.

Гость
#3

"Никто не обращает внимание", и тут же "на меня обращают внимание", "нахожу в себе недостатки", тут же "я красивая, ухоженная", пишите, что не нужны отношения и любовь, что это всегда боль, почему тогда паритесь вообще? Сколько Вам лет?

Гость
#4

Зажатая закомплексованная, но обращающие внимание парни не устраивают ничем. Ну прям парадокс)) Кто должен обращать внимание? Богатые влиятельные, высокодуховные? А вы входите в их круг интересов? Готовы соответствовать? Смотрите на тех, кто тянется к вам, общайтесь. Не надо мечтать о недоступном, берите что дают.

Гость
#5

Мой совет сделать фигуру. От этого зависит 80 % внимания парней. Если узкие плечи, то можно пилон или в зал ходите. В зал лучше, так как там много классных мужчин. Купите красиво сидящие джинсы и будет вам счастье

Гость
#6
Гость

Мой совет сделать фигуру. От этого зависит 80 % внимания парней. Если узкие плечи, то можно пилон или в зал ходите. В зал лучше, так как там много классных мужчин. Купите красиво сидящие джинсы и будет вам счастье

узкие плечи для девушки это норм
плохо, когда широкие

Гость
#7
Гость

узкие плечи для девушки это норм
плохо, когда широкие

Про плечи это я к тому, что если заниматься на пилоне, то плечи увеличатся. Узкие незаметно, а широкие сильно.

Гость
#8

Тут некоторые пишут "бери, что дают". Отвратительно. Не слушай. Постарайся не загоняться. Люди чувствуют это и избегают, все любят лёгких. Общайся с людьми побольше, не сиди дома, дружи с парнями, заботься о внешности, больше думай о своих делах и увлечениях, чем о том, кому я нравлюсь. Всё само сложится. Люди, и мужики в том числе, тянутся к интересным, понимающим собеседникам. Так что неподдельный интерес, не доходящий до навязчивости, чаще цепляет, чем нет.

#10

Крайне сумбурный и странный текст. Первая его половина вообще непонятна. В чем я действительно уверен, так это в проблеме., то что на тебя никто не обращает. И я скажу вот что, забей. Просто забей. А то что ты начала недостатки видеть, это нормально. У каждого человека она есть. Если они тебе так мешают, попытайся их устранить, или же, опять же, забить. Всё, как мне кажется, просто.

Гость
#11

Иди лечись. Малолетний бред, и научись радоваться за подругу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема