Гость
Статьи
Никто не обращает …

Никто не обращает внимания...

В общем даже не знаю с чего начать... Раньше меня не заботило то, что у меня не было никогда парня, то что они на меня не обращали внимания и тд, то есть макс воспринимали как подругу, а порой даже спрашивали совета в сердечных делах с другими девушками, но прошел где-то год, у большинства подруг есть парни, у некоторых дело даже уже идет к свадьбе, знакомые тоже многие повыходили замуж, подруги проводят свободное время с парнями, ходят куда-то парами по несколько человек, а у меня из-за этого кркг общения сузился, то есть я не могу с подругами так часто гулять как это делала раньше, сейчас я могу целыми днями дома сидеть и никуда не выходить, только не подумайте, что я завидую, я вообще не завистливый человек, я очень рада за подражек, правда)) просто раньше меня все это не парило, а сейчас со всех сторон одна и та же тема, кто то встречается с кем то, у кого то любовь, отношения, свадьба. начинают задавать вопросы а почему у меня так ни с кем сложилось? Симпатичная, общительная почему не встречаешься ни с кем и не встречалась до сих поо? Это я стала слышать в последнее время, а когда я говорю, что мне даже знаков внимания парни не делали лбди вообще в каком то шоке пребывают, будто я им сказала, что нашла лекарство от рака, ну что за брееед??? Народ я ж не могу вам ответить что никому по зоду тупо не нравлюсь! Блин фигня какая то постоянно такая у меня в жизни крутится последние полгода, мне кстати 20 лет, учусь в универе, но там тоже парни на меня даже не смотрят почему то, хотя одеваюсь я опрятно, и выгляжу также, лицо нормальное, то есть нет ничего некрасивого, нос маленький, губы пухлые, уши маленькие, волосы по пояс, глаза большие, брови широкие как сейчас в тренде)) платья ношу, за модой слежу, стараюсь одеваться по моде, я не замкнутая, но и не ракета, короче посоветуйте что нибудь ? Что мне делать? Возможно вы подумаете что мне ничего не нужно делать, но объясните почему меня раньше эта все не парило, а сейчас парит и постоянно парит!!!

Луиза
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему парит? Потому что вы выросли, и у вас поменялись интересы. А мужчины делят женщин на 2 вида: женщина-друг (воспринимается не как женщина, а как друг), и женщина-самка, которую хочется. Если вы себя позиционируете как друг мужчинам, они вас в качестве женщины и не рассматривают.

Гость
#2

Наполняй себя энергией сексуальной или женской,пари в счастье и будет у тебя парень на ссылке,статья наслаждаться жизнью, как пополнять себя энергией,
...

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

Женская энергия для мужчины

Первое - начни с себя.

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: "Я самая обаятельная и привлекательная!". Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать день и заканчивать его.

Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат - начинают искать эту энергию на стороне.

И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Гость
#3

Ухаживайте за собой, занимайтесь каким-нибудь спортом, учитесь эффектно краситься, учитесь эффектно одеваться (ищите свой стиль), читайте книжки, будьте интересной в общении. И ведите себя как женщина, а не как напарник.

Гость
#4

Не парься по этому поводу, а наслаждайся жизнью, у замужних жизнь не сахар: стирка, уборка, готовка, пеленки. Замужем будешь вспоминать как хорошо тебе раньше жилось. Учись, путешествуй, займись любимым делом, в жизни столько интересного.Разве можно грустить в 20 лет? Удачи.

Я-Телец)
#5
Гость

Не парься по этому поводу, а наслаждайся жизнью, у замужних жизнь не сахар: стирка, уборка, готовка, пеленки. Замужем будешь вспоминать как хорошо тебе раньше жилось. Учись, путешествуй, займись любимым делом, в жизни столько интересного.Разве можно грустить в 20 лет? Удачи.

грустть в 20?))) да ты что?.

улыбайся всем и флиртуй,если парень попадется серьезный-сразу котнроль начнется он обозначит свою территорию))

пока кафуй и ходи на свидания и в кафешки с девченками!наслаждайся

MUM
#6

Мне 26 и у меня только сейчас такая фигня, и я вообще по этому поводу парюсь сильно, настроения нет, и не знаю как вытащить себя из этого состояния.

Гость
#7
MUM

Мне 26 и у меня только сейчас такая фигня, и я вообще по этому поводу парюсь сильно, настроения нет, и не знаю как вытащить себя из этого состояния.

Я выше написала про энергию, прочтите на ссылке статью.
Чем вы больше будете париться и переживать,тем больше вы будете одна.На чем мы зациклены на проблеме, чего больше хотим мы этого не получаем.
Вам нужно не грустить,а как пишут на ссылке наслаждаться,прочтите поймете.
И тут как то прочла одно выражение

Поверьте к счастью всегда придет любовь.
Чистая правда.
Как только вы начнете быть счастливой сама от себя,когда начнете счастливой быть от жизни или назовем это так кайфовать от себя и от жизни быть в радости,а не печали, вы встретите любовь,
Мужчины тянутся на счастье,а не на боль и на депрессию.
Это они интуитивно чувствуют.
Ждать любовь не нужно и искать кого то намеренно не нужно,когда ждем и ищем не находим.
Нужно просто стать счастливой.Я не имею ввиду купить шубу и думать я стала теперь счастливой навсегда)

Счастье как чувство когда вы влюбляетесь,вы тогда парите от счастья
На счастье в душе придет любовь,она притягивается на счастье,тогда и встретите парня.
Если не верите поищите тут на форуме есть ответы девушек,когда они начинали наслаждаться жизнью и не искали намеренно любовь,они сразу находили себе мужа.Находили именно тогда,когда начинали наслаждаться,любить себя больше,а не мужчин.
Прочтите книгу для интереса Посланник Клаус Джоул

Только любовь не нужна на других засылать,как пишут в книге,любовь лучше чувствовать у себя внути

Луиза
#8

Мой ник украла, нет -спёрла.

Бунька
#9

Мне 34 и до сих пор та же фигня. Никто не верит, говорят я ковыряюсь, а у меня из предложений-то... пара от алкашей убитых, да пара от совсем уже в возрасте дядечек.
Сказали, видно сразу по мне, что в 1й день в постель не прыгну, потому не интересна особо.
Забейте. Мож вам бумеранг с прошлой жизни прилетел. Увели кого из семьи, теперь платите.

Пацанчик
#10

да не дает автор видно вот время и не тратят либо она страшный жирный гоблин

гость
#11
Бунька

Мне 34 и до сих пор та же фигня. Никто не верит, говорят я ковыряюсь, а у меня из предложений-то... пара от алкашей убитых, да пара от совсем уже в возрасте дядечек.
Сказали, видно сразу по мне, что в 1й день в постель не прыгну, потому не интересна особо.
Забейте. Мож вам бумеранг с прошлой жизни прилетел. Увели кого из семьи, теперь платите.

По мне тоже самое видно, а внимание обращают. Вы темните что то.

Гость
#12
Бунька

Мне 34 и до сих пор та же фигня. Никто не верит, говорят я ковыряюсь, а у меня из предложений-то... пара от алкашей убитых, да пара от совсем уже в возрасте дядечек.
Сказали, видно сразу по мне, что в 1й день в постель не прыгну, потому не интересна особо.
Забейте. Мож вам бумеранг с прошлой жизни прилетел. Увели кого из семьи, теперь платите.

Какой бред про бумеранг из прошлой жизни чес слово(( Давайте уж будем объективны. Для проявления мужского интереса достаточно лишь обладать смазливой внешностью, а не имея таковой, нужно развиваться в других направлениях. А если вы ни то ни сё, то нечего и задаваться риторическими вопросами на тему "почему никто не обращает внимания".

Arch Enemy
#13

Да ладно... Шел двадцать девятый год моей жизни. На личном фронте безоблачное небо и без перемен, претендентов на мой суповой набор в виде руки и сердца не выдать с башни слоновой кости ни в военный бинокль, ни в телескоп.
И было решено: у меня иная миссия в этом мире! Я покажу Мамоне спину, сдам свою соту в человеческом улии, уеду в деревню и буду жить в гармонии с природой и выращивать цветы и деревья, как и мечтала. Серьезно так настроилась, и тут - надо же такому случиться - познакомилась с будущим мужем! Первые два пункта я все равно выполнила, а вот с цветами и деревьями придется пока повременить и еще посидеть в городе. Вот так-то.
Это я к тому, автор, что дабы что-то обрести, надо отказаться от этого в сердце своем и распланировать дальнейшую жизнь уже без этого. Только сделать это надо на полном серьезе, если получится.

Гость
#14
Гость

Какой бред про бумеранг из прошлой жизни чес слово(( Давайте уж будем объективны. Для проявления мужского интереса достаточно лишь обладать смазливой внешностью, а не имея таковой, нужно развиваться в других направлениях. А если вы ни то ни сё, то нечего и задаваться риторическими вопросами на тему "почему никто не обращает внимания".

Она все правильно сказала , что то отрабатывает с этой жизни одиночеством
У меня так же,мне уже 45 лет, а отношений и не было отводят от меня мужчин высшие силы
Никто не верит,что я одна видя мои фото, а меня в реале мужики никогда не замечали
В инете по фото многим нравлюсь, младше выгляжу, но сразу все сливаются хоть и пишут красивая
На самом деле обычная внешне
Когда я пишу мужчинам в интернете, отвечаю на их вопрос все думают у меня есть муж или полно поклонников,мне часто пишут завидую твоему мужу, А я им пишу я одна, мужчины меня не замечают.
Их всегда ответ они там у вас в твоем городе совсем идиоты,такую не замечать
Но при этом я одна((

MUM
#15
Гость

Я выше написала про энергию, прочтите на ссылке статью.
Чем вы больше будете париться и переживать,тем больше вы будете одна.На чем мы зациклены на проблеме, чего больше хотим мы этого не получаем.
Вам нужно не грустить,а как пишут на ссылке наслаждаться,прочтите поймете.
И тут как то прочла одно выражение
Поверьте к счастью всегда придет любовь.
Чистая правда.
Как только вы начнете быть счастливой сама от себя,когда начнете счастливой быть от жизни или назовем это так кайфовать от себя и от жизни быть в радости,а не печали, вы встретите любовь,
Мужчины тянутся на счастье,а не на боль и на депрессию.
Это они интуитивно чувствуют.
Ждать любовь не нужно и искать кого то намеренно не нужно,когда ждем и ищем не находим.
Нужно просто стать счастливой.Я не имею ввиду купить шубу и думать я стала теперь счастливой навсегда)
Счастье как чувство когда вы влюбляетесь,вы тогда парите от счастья
На счастье в душе придет любовь,она притягивается на счастье,тогда и встретите парня.
Если не верите поищите тут на форуме есть ответы девушек,когда они начинали наслаждаться жизнью и не искали намеренно любовь,они сразу находили себе мужа.Находили именно тогда,когда начинали наслаждаться,любить себя больше,а не мужчин.
Прочтите книгу для интереса Посланник Клаус Джоул
Только любовь не нужна на других засылать,как пишут в книге,любовь лучше чувствовать у себя внути

Благодарю))) читала уже неоднократно, что надо себя любить, в этом то вся сложность и заключается...пытаюсь конечно, но накрывает иногда очень сильно... плачу...

Гость
#16
MUM

Благодарю))) читала уже неоднократно, что надо себя любить, в этом то вся сложность и заключается...пытаюсь конечно, но накрывает иногда очень сильно... плачу...

Не,за что.Я вас очень хорошо понимаю,и понимаю как вам грустно и тяжело от этого.
Я сама просто в такой же ситуации и лет мне больше чем вам.
Но попоробуйте хотя бы не грустьвмдуше,а хорошо чтобв было в душе грустить нельзя.
Я так пробовала друг советовал,сразу да могут и обращать внимание.
Когда влюблялась я сразу и другим нравилась,когдая влюблялась,я парила от счастья.Но беда в том, что отводят от меня сразу мужчин, жизнь отводит даже если взаимная симпатия,только он мне понравился.значит он исчезает,так и одна всю жизнь.
Ая потом не в счастье,а в депрессии и опять никому не нужна))На долгие годы.
А когда при влюбленности счастье идет из тебя,правда сразу мужчины проявляли ко мне интерес.
Сейчас тоже пока мне не нравился человек мне писал,когда стал нравиться он исчез,перед этим как стал писать,я кстати тогда радовалась жизни и назовем их так несколько бывших если их можно так назвать с ними ничего не было просто они проявляли интерес в инете писали,как только они мне начинали нравится,всё резко прекращалось общение,
Так вот))когда стала радоваться,они ,кто давно прекратил общение написали мне и не один)) тут резко они вспомнили про меня один через год написал,другой появился с кем 3 года не было общения.
А сейчас тот ето перестал общаться уже больше месяца не пишет,видно уже всё.теперь я пока в легкой депрессии и такое затишье не пишет никто даже друзья,
Но я сама щас даже тоже не хочу общаться,с друзьями,когда на душе не очень.
В плохом настроении ты никому не нужен, это чувствуют они.
Поэтому и вам говорю не грустите,если парня хотите найти

Гость
#17
Гость

БунькаМне 34 и до сих пор та же фигня. Никто не верит, говорят я ковыряюсь, а у меня из предложений-то... пара от алкашей убитых, да пара от совсем уже в возрасте дядечек.
Сказали, видно сразу по мне, что в 1й день в постель не прыгну, потому не интересна особо.
Забейте. Мож вам бумеранг с прошлой жизни прилетел. Увели кого из семьи, теперь платите.
Какой бред про бумеранг из прошлой жизни чес слово(( Давайте уж будем объективны. Для проявления мужского интереса достаточно лишь обладать смазливой внешностью, а не имея таковой, нужно развиваться в других направлениях. А если вы ни то ни сё, то нечего и задаваться риторическими вопросами на тему "почему никто не обращает внимания".

Ерунда я в жизни встречала симпатичных,но на них не обращали внимания

Милана
#18

Автор вы классическая,хорошая девочка-одуван,поэтому не западают,хотя мужчины любят толкать речь о том,что им нравятся именно хорошие,милые,но залипают они отнюдь не на таких)))Я была раньше ангелочком лет до 23-*****,потом проанализировала все и поняла что к чему,теперь все налаживается)))

Гость
#20
Гость

Ухаживайте за собой, занимайтесь каким-нибудь спортом, учитесь эффектно краситься, учитесь эффектно одеваться (ищите свой стиль), читайте книжки, будьте интересной в общении. И ведите себя как женщина, а не как напарник.

Не работает.... Меня не кто не видит. Скорее всего это из за моей нормальности

Гость
#21

В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем