Гость
Статьи
Где найти достойную …

Где найти достойную ,решил жениться...

Здравствуйте ,мне 38 лет.Внешне вроде нормальный ,судить не могу,да и для мужчины это не важно ,рост 182 вес 95(мышцы)качаюсь.Зарплата нормальная, не богач ,но и не бедный . Молодую не ищу ,согласен и на 23_28 летнюю.Моя жена должна быть женщиной ,понимать меня ,любить,быть хозяйкой ,иметь работу(чтобы вместе добиваться целей).Девушек было очень много,связей очень много,опытный ,как любят женщины .Но надоело , хочется уже хорошую жену,уют в доме ,детей.а вот где найти достойную жену,счас все девушки думают только о себе ,если работают то прям не подходи за ужином и тд.Многое себе позволяют ,связи до брака,гульки с подругами,не слушают. Просто не хочется быть одному ,где найти достойную , подскажите.

Денчик
12 ответов
Последний — Перейти
Фантазерка
#1

Я думала, сначала встречают девушку, присматриваются к ней, а потом уж решают жениться...

ВАЙНОТ
#2

Автор тёлка разводка

Вот ты дура😀

#3

Автор, вы пишите молодую не ищу, но23-28 для вас это весьма молодая - на 10-15 лет вас младше как минимум, и в их возрасте само собой они хотят гулять, особенно у 23, многие недавно универ закончили, а вы хотите их дома посадить. Как-то вы решили жениться к 40, а 10 лет назад о чем вы думали?

Гость
#4

В твоем возрасте уже надо брать, что есть рядом, а не планку выставлять.

Гость
#5

Достойную чего илм кого?
Зачем 23 летней не богатый мужик на 15 лет старше? Что вы можете ей предложить?

Гость
#6

Молодую не ищу))) 28! Хах. Не молодая 28 лет))) автор, вам 35-40 надо искать, и то это моложе вас и не факт что согласиться на такое. У них уже еле стоит, а 30 летние мужики и перспективнее и стоит хорошо.
В 28 ищут 28-30 максимум)))
Наивняк.
Немолодая 28))) старуха))

Вика
#7

аха)))) Согласен он на НЕмолодую 23-28 лет.
Дядя, ты куку? Сам уже без пяти минут старпёр, уже и член к 40-ка годам поизносился, в курсе какие у вас полу-вялые в этом возрасте. И вот он решил женщину осчастливить женитьбой... да кому ты нужен? Ты своё уже прогулял, раньше надо было хорошую семейную искать - чтобы молодая влюбленная в тебя, без бывших мужей и детей.

Гость
#8

Автор, если вы не боготы, а средний класс, и хотите "вместе добиваться целей" (а каких целей? Вы к своим 40 должны были уже всех целей добиться, дальше все пойдет только на спад) то должны искать ровестницу 35-40, которая уже крепко стоит на ногах, объедените ваше хозяйство и будете жить вместе. Детей вам заводить уже поздно, да и какие дети в наше время, когда по факту началась третья мировая, только с помощью вирусов.

Гость
#9

Знакомства ВКонтакте.в группах Ищу жену/мужа

Гость
#10

Хочется, чтобы работала, и уют в доме, и детей, автор, а не много ли хочется, поэтому и одинок.

#11
Гость

Автор, если вы не боготы, а средний класс, и хотите "вместе добиваться целей" (а каких целей? Вы к своим 40 должны были уже всех целей добиться, дальше все пойдет только на спад) то должны искать ровестницу 35-40, которая уже крепко стоит на ногах, объедените ваше хозяйство и будете жить вместе. Детей вам заводить уже поздно, да и какие дети в наше время, когда по факту началась третья мировая, только с помощью вирусов.

+100, добиваться рантше надо и жить потом на то,что добился,медленно угасая. Помню когда мне было 23, я точно не искала 40летнего, о чем с ними говорить. Я замуж вышла за 27 летнего, развелась в 26. А вы хотите не гулящую не замужнюю без бывших.Нормальных в этом возрасте разбирают замуж.Потом в 27 нашла кому 37 и это была самая большая ошибка в жизни, какая женитьба, там кризис ср возраста его ударил в полный рост, денег нет ,квартиры нет, работать не хочет.Расстались через год, никаких целей общих не хотел. Прошло 5 лет уже, я беременна, а он все скачет,как автор ищет молодую, кто полюбит за душу без бабла,зато пылесосить умеет и готовить. Капец, скоро пенсия ему 42 говорит верю в любовь, 5 лет хотел ко мне вернуться

Гость
#12

Автор, обычно с возрастом умнеют, а у тебя всё наоборот :)
https://vk.com/public178998284

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: