Гость
Статьи
Где найти достойную …

Где найти достойную жену?

И так, женщин у меня уйма, я хорош собой, не дурень , бодибилдер, дворянского рода , рост 178 вес 102(все мышцы). Женщины вьются возле меня как мотильки возле огня, ещё со школы. Мне сейчас 38 уже пора жениться . Думаю себе " Полно тебе гулять, пора и семью заводить". А где же достойную найти, чтобы была не меркальтильной, покладистой, чтобы деньги зарабатывала, вкусный ужин накрывала? Уже невольно думаю что один останусь, коль не женюсь через пару лет. Детей тоже хочу, но ближе к 45. Где искать ? Хочу уже семью.

Гость
167 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#2

Шо я прочитала........., зачем вам мучить бедную женщину? Этож рабство! Да и детей в 45 поздно.... будут раздражать вас, и деньги нужно на них и жену тратить.., зачем этот головняк?))

Настя
#3

Ну у тебя самого то бабло есть,кроме красивой морды,еще нужна хорошая зп и нора,где самка может плодиться,и да что значит меркантильнач,если у нее у самой квартира,машина и хорошая зп,ты ей что такое можешь предложить?:)

Гость
#4
Настя

Ну у тебя самого то бабло есть,кроме красивой морды,еще нужна хорошая зп и нора,где самка может плодиться,и да что значит меркантильнач,если у нее у самой квартира,машина и хорошая зп,ты ей что такое можешь предложить?:)

Откуда там в 38 лет красивая морда?

Гость
#6
Гость

Вам уже на пенсию пора, а не жениться, бодибилдер-дворянин

38 лет это что для женщины 20-23 , норм как раз, да и выгляжу я в 38 как женщины в 20, это природа , мужчины в 38-40 выглядят по лицу как женщины до 25. Детей лучше после 40, так полезнее даже. Я сейчас работаю дома на фирансе

#7

Тут в соседней теме про СЗ спрашивают.. Вам туда))))

#8
Гость

Я сейчас работаю дома на фирансе

И как там на "фирансе"?))

Фрилансер-бодибилдер, чето ржу... :D

Гость
#10

Фуууу.. качок. Они такие неприятные.

Гость
#11
Гость

38 лет это что для женщины 20-23 , норм как раз, да и выгляжу я в 38 как женщины в 20, это природа , мужчины в 38-40 выглядят по лицу как женщины до 25. Детей лучше после 40, так полезнее даже. Я сейчас работаю дома на фирансе

Ага, ни одна 20-25 летняя с таким старпёром не свяжится

Гость
#12
Dashy

И как там на "фирансе"?)) Фрилансер-бодибилдер, чето ржу... :D

Филансер-бодибилдер-разводчик

Гость
#13
Dashy

И как там на "фирансе"?)) Фрилансер-бодибилдер, чето ржу... :D

нормально, заработок нормальный, но моя женщина должна вкладывать в бюджет естесно. Я как чернь в офис не пойду

Гость
#14
Гость

Фуууу.. качок. Они такие неприятные.

зелен выноград

Гость
#15
Гость

38 лет это что для женщины 20-23 , норм как раз, да и выгляжу я в 38 как женщины в 20, это природа , мужчины в 38-40 выглядят по лицу как женщины до 25. Детей лучше после 40, так полезнее даже. Я сейчас работаю дома на фирансе

барачник это ты?

Гость
#16

Товарищи! Это старая разводка, была еще год назад в топе. Не ведитесь. Видно же, что тролль

Гость
#17
Гость

зелен выноград

выноград? ты хо.хол штоле?

Гость
#18
Гость

Ага, ни одна 20-25 летняя с таким старпёром не свяжится

Это ровесник для такой женщины. Я согласен и на 28 летнюю максимум, но это биологически старше меня будет лет на 15

ktopvv22
#19

у тебя денег нет, дворянин х*ев
ужин ему накрывать
сиди член свой нюхай
у нищих слуг нету

Гость
#20
Гость

38 лет это что для женщины 20-23 , норм как раз, да и выгляжу я в 38 как женщины в 20, это природа , мужчины в 38-40 выглядят по лицу как женщины до 25. Детей лучше после 40, так полезнее даже. Я сейчас работаю дома на фирансе

я вас умоляю, вы уже старый и стремный)))

Гость
#21
Гость

Товарищи! Это старая разводка, была еще год назад в топе. Не ведитесь. Видно же, что тролль

Если тут много разводок , моя ль вина все это? Хочу жениться и мужем быть к следующему лету.

Гость
#22
Гость

Это ровесник для такой женщины. Я согласен и на 28 летнюю максимум, но это биологически старше меня будет лет на 15

ты можешь на что угодно и в 18 лет был согласен, жаль только, что тебя и в 18 и 28 и 38 ты, как тот неуловимы Ян, накер никому не нужен))))

Гость
#23
Гость

Если тут много разводок , моя ль вина все это? Хочу жениться и мужем быть к следующему лету.

хотеть не вредно)))))

Гость
#24
Гость

выноград? ты хо.хол штоле?

я из Ростова , при чем тут хохлы? А виноград был стёб , надо было Ы выделить. Извините

Гость
#25
Гость

нормально, заработок нормальный, но моя женщина должна вкладывать в бюджет естесно. Я как чернь в офис не пойду

то пусть мама в твою жоопу тебе вкладывает и дальше))))

Гостья
#26

Я достойная жена, но мне фрилансеры-бодибилдеры не нра.. мне нравятся естественное тело у мужчины.

Гость
#27

😁😁😁очередной ну просто мачо всех мач. Ну вот все у него есть, а он одинок... девочки не беспокойнесь, это разводка 🤗

Гость
#28
Гость

я из Ростова , при чем тут ***? А виноград был стёб , надо было Ы выделить. Извините

один фиг, понаех из украины))

Гость
#29
Гость

ты можешь на что угодно и в 18 лет был согласен, жаль только, что тебя и в 18 и 28 и 38 ты, как тот неуловимы Ян, накер никому не нужен))))

Я нужен многим, очень много женщин бегает

Гость
#30
Гость

Это ровесник для такой женщины. Я согласен и на 28 летнюю максимум, но это биологически старше меня будет лет на 15

Ну да, максимум, мне 32 и я бы в жизни с таким антиквариатом не связалась

Гость
#31
Гость

Это ровесник для такой женщины. Я согласен и на 28 летнюю максимум, но это биологически старше меня будет лет на 15

рили? ну давай пруф тогда, иначе пиз до бол

Гость
#32
Гость

один фиг, понаех из украины))

Нет руссний я, но предки по матери французы

Гость
#34
Гость

Я нужен многим, очень много женщин бегает

От тебя бегает, не догонишь, артриты и артрозы не позволят

Гайцы Газазат
#35

Бодибилдер дворянского рода! Ну ерш твою медь!))

Гость
#36
Гость

рили? ну давай пруф тогда, иначе пиз до бол

ищи само

Гость
#37
Гость

Ну да, максимум, мне 32 и я бы в жизни с таким антиквариатом не связалась

Пожалуй, для дам 40+ автор еще сгодится, если запросы свои умерит, конечно

Гость
#38
Гость

Я нужен многим, очень много женщин бегает

бегает очень много женщин на стадионе?))))

Гость
#39

Я здесь пишу, а *** толку ?
Бабье кидается как волки ((

Гость
#40
Гость

Нет руссний я, но предки по матери французы

гг да автор оказываеццо потомок наполеона))

Гость
#41
Гость

бегает очень много женщин на стадионе?))))

за мной больше)

Гость
#42

у нищих слуг нету.

Гость
#43
Гость

Филансер-бодибилдер-разводчик

Дворянина забыли.

Гость
#44
Гость

ищи само

Так будет пруф-то?

Гость
#45
Гость

Пожалуй, для дам 40+ автор еще сгодится, если запросы свои умерит, конечно

Они для меня бабушки по биологическому возрасту

Гость
#46
Гость

за мной больше)

Так
а в чем тогда проблема найти жену?

#47

*** в тай

Гость
#48
Гость

Они для меня бабушки по биологическому возрасту

нет, ровесницы

Гость
#49
Гость

у нищих слуг нету.

У меня есть, но я и не нищий

Гайцы Газазат
#50

Что, не дают просто так девки? Замужем соблазняете?))