Гость
Статьи
Где найти достойного …

Где найти достойного мужа ?

Хочу замуж за достойного мужа. Мне 38 лет , была замужем два раза , но не сложилось , есть 2 ребенка от предыдущих браков , 5-10 лет. Мужей бросала сама так как знала что достойна лучшего. Мне нужен достойный муж , лет 21-26 , до 20 слишком глупые , после 27 уже не то , поношеные и устосаные уже. Сейчас я не работаю , с детьми ,живу на алименты , плюс родители помогают .Хочу мужа , чтобы имел достойный заработок , и много чего знал , чтобы был интересен мне. Не хочу мужа у кого было много связей , хочу достойного. Где сейчас найти мужа ? Уже год одна

Настя
28 ответов
Последний — Перейти

Настя, как ни странно, достойного мужа нужно быть достойной... Они "водятся" в кругах, где ценится уникальность и самодостаточность... И с удовольствием общаются с успешными, интересными и много знающими женщинами (ведь и ему должно быть интересно с Вами, помимо внешней привлекательности и хозяйственности, здоровья и любви к детям - последнее все при Вас, как понимаю...) Они работают - поэтому и Вам могут встретиться в профессиональной среде, например, на конференции, семинаре или тренинге, просто в трудовом коллективе. Так что личный профессиональный рост и успехи, финансовая независимость позволят Вам с ними, достойными, пересечься, а главное разглядеть... Хочу замуж - вообще идея странная... Ведь замуж за кого-то конкретного хотят, а не вообще... А у Вас получается, что мужчины, как личности, нет в уравнении, только выгоды Ваши личные... Это не про крепкую и долгую счастливую семейную жизнь, увы. Если коротко, то когда Вам встретится интересный и привлекательный мужчина, Вы сначала станете с ним общаться, и по мере узнавания друг друга, в процессе выстраивания отношений уже только сможете понять, хотите ли за него замуж... Тогда это будут более зрелые отношения!

Гость
#1

Загляните с утра в ближайший вино-водочный. Он Вас там уже ждет. Как в клипе Roxette Stars, например.

Рисовые грустцы
#2

Ахаха, опять разводка от Никиты?!😂🤣🤣🤣

Гость
#3

Я себе хочу второго мужа из топ-менеджмента или даже лучше мажоритарных акционеров транснациональных корпораций, самый шик это конечно кого-то уровня безоса, маска, цукерберга

Гость
#4

Эх, шоу Замуж за Крида уже прошло. Вы опоздали

Гость
#5

От Маска третья жена уже ушла! Он живет на заводе! И он должник! Алиметы и банкам куча миллиардов

Гость
#6

Безос совсем старый и лысый. Будете как Мелания вечной обиженкой с ним. Так что Цукерберг только. Ему и написать можно напрямую в ***, предложить себя

Гость
#7

Вы серьёзно или это опять разводка?Вы сама то какими достоинствами,простите,обладаете?))

Гость
#8
Гость

Безос совсем старый и лысый. Будете как Мелания вечной обиженкой с ним. Так что Цукерберг только. Ему и написать можно напрямую в ***, предложить себя

Ну мне тоже не 18. Это Гейтс старый, его рассматриваю только на роль воздыхателя, а Безос норм

Ве 🌴
#9
Гость

Вы серьёзно или это опять разводка?Вы сама то какими достоинствами,простите,обладаете?))

Она же написала. Два развода, два ребёнка. Бросит сама.)))

Гость
#10

И я хочу, мне 38! Не старше 28 лет, после 28 мужики уже все с пузами и тараканами. Хочу равного партнера, который будет работать, как я, а еще готовить, стирать и убирать, как я. И если он захочет еще детей, то пройдет со мнй все тяготы беременности и будет помогать мне рожать и потом ухаживать за младенцем, грудь свою давать будет вместо соски. Я красивая, у меня накачанное тело, кубики на прессе, поэтому парень должен быть такой же. Гулять с друзьями он не должен, зачем мне потаскун, маршрут такой работа-магазин-дом. Да, и никакой косметики, мужик должен быть сбородой и пахнуть мужиком.

Гость
#11
Гость

И я хочу, мне 38! Не старше 28 лет, после 28 мужики уже все с пузами и тараканами. Хочу равного партнера, который будет работать, как я, а еще готовить, стирать и убирать, как я. И если он захочет еще детей, то пройдет со мнй все тяготы беременности и будет помогать мне рожать и потом ухаживать за младенцем, грудь свою давать будет вместо соски. Я красивая, у меня накачанное тело, кубики на прессе, поэтому парень должен быть такой же. Гулять с друзьями он не должен, зачем мне потаскун, маршрут такой работа-магазин-дом. Да, и никакой косметики, мужик должен быть сбородой и пахнуть мужиком.

А собснно на кой хрен молодому накачанному парню баба под 40???
Или ты его обеспечивать будешь? Тогда мэйби

Гость
#12
Гость

Безос совсем старый и лысый. Будете как Мелания вечной обиженкой с ним. Так что Цукерберг только. Ему и написать можно напрямую в ***, предложить себя

А ничего что там еще стописят миллионов бап себя предлагает?
Надо ж как то выделяться из толпы товарок

гостья
#13

автор, вполне реально если вы с квартирой, есть такая знакомая, еще и ребёнка родила

Гость
#14
гостья

автор, вполне реально если вы с квартирой, есть такая знакомая, еще и ребёнка родила

хм. ну я с квартирой. младше автора на 10 лет, без детей, чё-то не ищется))

Гость
#15

Имеете полное право! Только берите обязательно девственника. Опытные слишком ушлые и грязные.

Гость
#16
Гость

Имеете полное право! Только берите обязательно девственника. Опытные слишком ушлые и грязные.

Ттупорылая, они прямо так свободно валяются, выбирай и бери.
Ну и ддура же ты любезная

Гость
#17

баян

#19

Дэбил/ка, определились -бы уже кто вы.. или мужик или женщина..

Гость
#20

Остроумная разводка:)) ведь именно такие посты пишут мужчины:)) на сз и в жизни каждый второй такой. В зеркальном отражении от женщины комично. Хотя .. от мужчин тоже смешно, но в силу стереотипов это мало кто понимает.

Гость
#21
Настя

Хочу замуж за достойного мужа. Мне 38 лет , была замужем два раза , но не сложилось , есть 2 ребенка от предыдущих браков , 5-10 лет. Мужей бросала сама так как знала что достойна лучшего.

Достойного чего? Потасканного тела возрастной РСПхи? Или достойного содержать и воспитывать её детей?

Гость
#22

Это разводка что ли? Ну не бывает такого!

Тута
#23

Я фигею) ну и запросы! На кой ХЭ ты 38летняя тетя два раза разведенная с двумя детьми нужна молодому парню?! Потом на другой ветке ты будешь спрашивать как удержать возле стареющего тела молодого мужа.

#25
Рисовые грустцы

Ахаха, опять разводка от Никиты?!😂🤣🤣🤣

Похоже на него... что за шизоидные авторы тут ?) откуда они берутся?

Гость
#26
Гость

Вы серьёзно или это опять разводка?Вы сама то какими достоинствами,простите,обладаете?))

Двое готовых детей. Ничего делать не надо.

Гость
#27
Гость

Достойного чего? Потасканного тела возрастной РСПхи? Или достойного содержать и воспитывать её детей?

Идите мимо. Это для настоящих мужчин.

Гость
#29

максим ну ты и лох

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: