Гость
Статьи
Где найти достойного …

Где найти достойного мужа?

Решила разводиться, муж достал, вечно всем недоволен, ворчит, бунчит, стареет может, не знаю, хотя и не сильно старый (36 ему), вообще оказался пессимистом по жизни. Где я засучиваю рукава и просто делаю, он сидит и грустит, пережевывает прошлое, планирует вечно что-то, устала. При чем развода он категорически не хочет, как только намекаю, сразу паинькой становится - ласковым и добрым и веселым, но - ненадолго((( потом опять, поняла уже, что такой темперамент видимо - меланхолик и ничего тут не попишешь.

Я сама сангвиник, мне просто тяжело уже так жить, вымораживает своими стонами и ворчанием. Ну вот, выговорилась. Теперь думаю, а куда податься, где искать хорошего мужа. Сама красивая, но жалостливая, давно думаю разводиться надо было, муж на жалость давил, цеплялся, просил не уходить. Работаю удаленно, поэтому могу жить в любом городе. Думаю переехать куда подальше.
Где вы ходите, достойные мужчины 32-45 лет примерно? отзовитесь
Мне самой 26, рост 173 вес 62, красивая, добрая, блондинка

Машуля
30 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

У ларька 24 - там всегда веселые мужчины, своего нашла там

Гость
#2

В 26 еще можно найти, но зачем Вам 45-летний??

Гость
#3

Какой муж будет "достойным", начнём с этого. Вы только недостойного описали.

Гость
#4

Зачем за "старика" замуж шла?! Вот и пожинай плоды, блондинко)

Гость
#5

Машулик, список ваших достоинств в студию!!!)

Гость
#6

Приезжай на Уралмаш!Мы тут!Скучать не будешь!

Гость
#7

достойного ЧЕГО? Давайте начнём с этого.

Гость
#8

Я сомневаюсь, Автор, в Ваших перспективах. Если Вы зашли искать достойного мужчину на ЖЕНСКИЙ форум - это подтверждает, безусловно, версию, что Вы красивая блондинка. Но это не гарантия счастливого замужества.

Гость
#10

Мужик с ростова -на соседней ветке бабу ищет-знакомься с ним/

Гость
#11

Вам дали самого лучшего мужа, которого вы только достойны.

Гость
#12

Т.е до свадьбы он был другой или Вы из тех, что сначала замуж, а там разберемся?

Что Вы вкладываете в понятие достойный?
Сначала разведитесь, утресите все бракоразводные дела, короче завершите отношения в конец, а затем приступайте к поиску иначе новый мужчина не придет в Вашу жизнь.

Машуля
#13
Гость

Т.е до свадьбы он был другой или Вы из тех, что сначала замуж, а там разберемся? Что Вы вкладываете в понятие достойный? Сначала разведитесь, утресите все бракоразводные дела, короче завершите отношения в конец, а затем приступайте к поиску иначе новый мужчина не придет в Вашу жизнь.

конечно другой был, спокойный, добрый, а сейчас стал нервный, раздражительный, ворчащий

Машуля
#14
Гость

ваш муж-мягкий, добрый, добродушный, тугодум, медлительный, этакий увалень-но весь целиком вашмуж красивый- не ваш муж-пословицавезде есть свои рискивесь из себя бизнесмен будет не дома почти всегда...они нервные и мрут как мухи при нашей жизни-то.а ведь все только начинаетсявот о чем надо думать-о тихой гавани в кризис- а не пускаться во все тяжкие когда 2015 год-самый разгар кризиса...вы же не на облаке живете

вы не представляете, каково жить с таким человеком, это уже несколько месяцев продолжается, у меня даже желудок от него болеть стал, а что дальше, до язвы себя довести? какая нафик с ним тихая гавань

Бандерас
#15

Давай ко мне))))

Гость
#16

Ой мне тоже похоже. что он достоин автора.
Хорошая жена вдохновит мужика на подвиги.
А тут явно на пару гундите!

Maror
#17

Мало вводных. Чтобы найти достойного мужчину, Вам нужно указать:

- Среднюю зар. плату.

- Наличие/отсутствие детей.

- Наличие/отсутствие собственной жилплощади.

Гость
#18
Машуля

вы не представляете, каково жить с таким человеком, это уже несколько месяцев продолжается, у меня даже желудок от него болеть стал, а что дальше, до язвы себя довести? какая нафик с ним тихая гавань

Если вы уйдете все же от мужа, то зачем так сразу начинать с кем-либо отношения? По-моему в вашем случае лучше по быть одной, собраться с мыслями. Или без мужчины себя не видите?....

Машуля
#19
Гость

Если вы уйдете все же от мужа, то зачем так сразу начинать с кем-либо отношения? По-моему в вашем случае лучше по быть одной, собраться с мыслями. Или без мужчины себя не видите?....

надо же подыскивать заранее, пока своего человека найдешь, сколько воды утечет, это не так просто оказалось((

Гость
#20
Maror

Мало вводных. Чтобы найти достойного мужчину, Вам нужно указать:- Среднюю зар. плату.- Наличие/отсутствие детей.- Наличие/отсутствие собственной жилплощади.

Во-во ещё параметры
90-60-90
3№
размер предпочитаемого члена
свою сексуальность....итд.

Машуля
#21
Maror

Мало вводных. Чтобы найти достойного мужчину, Вам нужно указать:- Среднюю зар. плату.- Наличие/отсутствие детей.- Наличие/отсутствие собственной жилплощади.

доход у меня средний по стране наверное, не знаю, какой сейчас средний, детей нет, жилья своего нет, планирую снимать, на съем хватит

Машуля
#22
Гость

Ой мне тоже похоже. что он достоин автора.Хорошая жена вдохновит мужика на подвиги.А тут явно на пару гундите!

я пробовала, а это все сказки, что жена вдохновит)) и я не ворчу никогда, наоборот веселая и хохотушка, да уже грустная стала, пожив с ним, правильно, надо наверное помоложе мужчин было смотреть

Машуля
#23
Бандерас

Давай ко мне))))

а сколько вам лет?

Гость
#24
Машуля

доход у меня средний по стране наверное, не знаю, какой сейчас средний, детей нет, жилья своего нет, планирую снимать, на съем хватит

По конкретней пожалуйста!
иначе фото в студию!

Гость
#25
Машуля

я пробовала, а это все сказки, что жена вдохновит)) и я не ворчу никогда, наоборот веселая и хохотушка, да уже грустная стала, пожив с ним, правильно, надо наверное помоложе мужчин было смотреть

А говоришь сангвиник.
больше энтузиазма и веры в себя. и мужики потянутся!

Гость
#26
Машуля

надо же подыскивать заранее, пока своего человека найдешь, сколько воды утечет, это не так просто оказалось((

Вам всего 26)) Вы сначала поставьте точку в этих отношениях,
Я тоже развелась с первым мужем т.к. с ним рядом я задыхалась. Эти отношения меня угнетали.... Во-второй раз замуж вышла в 29 лет. Нынешний мой муж для меня идеален....мы на одной волне. И понимает меня и поддерживает во всем.....

Багиня
#27
Maror

Мало вводных. Чтобы найти достойного мужчину, Вам нужно указать:- Среднюю зар. плату.- Наличие/отсутствие детей.- Наличие/отсутствие собственной жилплощади.

плюсую,

Сэм
#28
Бандерас

Давай ко мне))))

Потом отошли ее ко мне))

Гость
#29
Гость

Вам дали самого лучшего мужа, которого вы только достойны.

Подпишусь! Если вы выходили именно за этого мужчину замуж, то это и есть ваш уровень и достойный мужчина для вас. А по теме - читайте санхэндс.ру (латиницей) и проверяйте, как вы себя ведёте с ним.

Гость
#30
Гость

достойного ЧЕГО? Давайте начнём с этого.

++++++++++

Приятный парниша
#31
Сэм

Потом отошли ее ко мне))

Мужики, как развлечётесь с ней, отправте её ко мне тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: