Гость
Статьи
Случайно изменила …

Случайно изменила парню на вечеринке

Всем привет, случилось ужасное
На вечеринке мы тусовались с ребятами из параллельной группы, парень уехал домой рано, так как надо было с утра на работу, а я осталась. Там познакомилась с парнем с параллели, мы много общались, у нас было много общего, вместе выпили, потанцевали и поцеловались, а потом перемкнуло у нас и я случайно с ним переспала. У него тоже есть девушка (она не из нашего универа). С утра я с ужасом вспомнила, что случилось и сбежала. Что теперь делать не знаю((

Даурия
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не делать. Развивать в себе шлюшьи наклонности и наслаждаться этим.

Гость
#2

Как же я люблю это "случайно изменила". Шла, подскользнулась и упала на голого мужика. Меньше пейте и не флиртуйте с левыми мужиками

Гость
#3

Пробуждение ш****..
Сама хотела . А теперь из себя невинную строит .. перемкнуло хах ... Ну да .. бухать, танцевать и целоваться с левым челом это норма ...
Жаль твоего парня ..

гость
#4

ну, тут парень виноват. взял и оставил свою пьяную девушку на вечеринке в компании мужиков🤦‍♂️🤷‍♂️. вы не могли ничего с собой поделать. вы в этой ситуации ни при чем, не переживайте.

Даурия
#5
гость

ну, тут парень виноват. взял и оставил свою пьяную девушку на вечеринке в компании мужиков🤦‍♂️🤷‍♂️. вы не могли ничего с собой поделать. вы в этой ситуации ни при чем, не переживайте.

Спасибо большое, а то я и правда вся испереживалась

#6

Всегда с таких ловлю хаха😂😂 Случайно изменила, случайно разрушила отношения/семью и естественно жертва обстоятельств...😂😂 Бл.я.д.и.н.а...)

Гость
#7

Автор, ну вы же не против, если "ваш" парень тоже с кем-нибудь переспит? Разумеется, совершенно случайно :)

Гость
#8

Есть у меня одна знакомая, которая по синьке над своей промежностью контроль теряет. Ох, не завидую я её будущему мужу...

Гость
#9

Один мудрый человек написал про случайную измену.
(Автор не я)
Случайно изменила - это может быть ТОЛЬКО в ТАКОМ случае. Ты заходишь в тёмную комнату БЕЗ света. Идёшь к дивану/креслу - а там сидит чувак со стояком и ты садишься на него пилоткой...... Вот ЭТО называется СЛУЧАЙНО изменила.... А любые другие варианты это НЕ СЛУЧАЙНО. Во всех остальных случаях баба просто хотела с другими членами. Всё.

Гость
#10

Ну захотели - изменили
Поверьте, если бы то была любовь до гроба и безмерное уважение - вы бы сбежали от того парня в любом состоянии, пресекли бы на корню.
Вам лет то сколько? А парню вашему?
То, что он вас оставил там - не совсем красиво, но приемлемо.
А мужчин выше лучше не слушать про обзывательства.
Если вы молоды, такое часто случается со многими. В том числе и с пресловутыми мужчинами, которые не берут ответственность за свои действия. У них типо биологическое оправдание) а если женщина - то лядь сразу) смех

Гость
#11
гость

ну, тут парень виноват. взял и оставил свою пьяную девушку на вечеринке в компании мужиков🤦‍♂️🤷‍♂️. вы не могли ничего с собой поделать. вы в этой ситуации ни при чем, не переживайте.

Если они поженятся, ему такую "жену" к себе на цепь приковать, или смириться, что она бляддский образ жизни будет вести? Что вы такое говорите?

Гость
#12
Даурия

Спасибо большое, а то я и правда вся испереживалась

Думаю,это был сарказм.

Гость
#13
Гость

Думаю,это был сарказм.

да пошел ты на*

Гость
#14
Даурия

Спасибо большое, а то я и правда вся испереживалась

Парень вам доверял, а вы лядь, расскажите и дайте ему найти не лядь, а вы делайте выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: