Гость
Статьи
Отношения. Мне 21, ему …

Отношения. Мне 21, ему 18

Мне 21, ему 18, влюбилась капец, и он вроде тоже, предложил встречаться, но я боюсь, что он слишком маленький для отношений, а мне уже нужны серьезные отношения. Также боюсь что он меня бросит через пару лет, когда я уже нафиг никому не буду нужна!!!! У кого был такой опыт, скажите, можно ли верить 18 летним мальчикам?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя.

Гость
#2

Автор, через пару лет никто не знает что будет
И через пару лет вы будете еще молоды, а так можно упуститьь свое счастье. Пока не попробуете не узнаете

Гость
#3

Наличие ума и порядочности никак не связано с возрастом, уж лучше с 18-летним, чем со старым, тухлым пердуном, или ты выражение "старый дурак" не слышала? Так таких вагон и маленькая тележка. Через 2-3 года разница вообще заметна не будет, а насчет серьезных отношений, а где гарантия, что с яйценосцем старше тебя все будет надежно и стабильно? Ты сама еще мелкая ссыкуха, наслаждайся жизнью,а то сейчас мраззь, старая, тухлая понасоветует, они тут каждый день клепают свои бредни, что старые пердуны-завидные женихи для таких малолетних дурочек как ты.

Гость
#4

Есть прекрасное выражение "Хороших мужиков разбирают ещё щенками". Тебе крупно повезло, даже не заморачивайся. Вот потасканное по всяким ш..м до седых мудей 💩для серьезных отношений непригодно, это неликвид, а ведь некоторые из них таскаются, а как протухнут, там им серьезные отношения подавай, с девственницей 18-летней. Конченный старый бил мусор.😁. Всегда выбирай или ровесника или чуть помоложе себя, надежность тебе все равно никто не гарантирует, ни молодой, ни старый мухомор.

#5

малышка я в твои годы песок жрала. о каких мальчиках ты думаешь? о девочках бы подумала и о себе в конце концов. о семье. вам нельзя верить потому что это разводка (тепличная).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: