Гость
Статьи
Отношения мне не …

Отношения мне не интересны, я хочу чего то в жизни достичь

Очень часто слышу о том что люди стремятся завести семьи, отношения. Не получилось с одним легко переключаются на других.. Отношения мне не интересны, я хочу чего то в жизни достичь, а отношения( для меня именно) отнимают много сил и времени. Почему все считают меня несчастной так как у меня нет мужчины? Неужели это самое главное в жизни? Я интроверт мне одной быть легче, почему другие не понимают и навязывают свою точку зрения??÷( #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Экстраверты всегда навязывают. Лезут, куда не просят. И что самое противное - сочувствуют. И не соблюдают личных границ. Как правило, это люди недалекие, которые не допускают возможности существования мнения, отличного от их собственного. Ну относитесь к ним снисходительно. Что-либо объяснять бесполезно, так как у них нет цели понять, есть только цель себя показать.

Гость
#2

И идите своей дорогой. Не переступайте через себя в угоду общественному мнению. Все получится, если вы человек умный, но плохо. Проживете не свою жизнь.

mu qing's worshipper
#3

Отношения имеют смысл только с человеком, с которым у вас взаимная любовь, поддержка, понимание, а не так как во многих семьях - один все везет на себе, другой едет ножки свесив. Так просто отношения ради отношений просто чтоб были - конечно не имеют смысла. Тогда лучше бросить все силы на построение карьеры и зарабатывание денег, совершенствование в том, что у вас хорошо получается.

Гость
#4

Считают несчастной, потому что вы никому не нужны, от одиночества ударились в работу. Примерно так думают) Самое забавное, что гипотетическая масаша троих детей с мужем алкоголиком и живущая в нищете тоже будет вас жалеть) И считать себя намного счастливее вас)

Фатальный
#5

Всем параллельно что там вы, кто и как. Абсолютно.

Гость
#6

Мне тоже не интересны отношения и никогда не были интересны. Сейчас мне 33. Мне даже секс не очень интересен. Я люблю больше проводить время с собой и иногда с подругами ходить в кафе и кино. Мужчины меня напрягают, стараются все внимание жизни на себя тянуть, это не моё совсем. Я не вывожу их общество больше недели и бросаю сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: