Гость
Статьи
Вторая половинка. Как …

Вторая половинка. Как вы поняли, что человек вам подходит?

Как вы поняли, что человек вам подходит? Что вот этот тот самый? И предчувствовали ли вы его появление в вашей жизни?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я залетела от него на первом свидании

Гость
#2

Я еще в детстве это поняла)) Сама себе решила, что выйду за него замуж)))

Ну вот
#3

Через 10 лет брака мы поняли то что мы те самые... просто приходит ощущение то что вот .. это то са ое. Я бро ил пить, курить, спорт... в блондина покрасился. Ща вместе маски, мезороллеры и т.д. делаем)) гантели тягаем. И это чувство.... морально просто кончаешь, когда обнимаешь человека. И самое стремное по кд задаешься вопросом "ну почема через 10 лет брака только". Ну лучше кж так сдохнуть чем никого никогда не любя. Зато я трчно знаю то, что бюбовь бывает только одна))) просто без контраста много иллюзий

Ненавижу женщин. Недорого
#4

Луна была в Козероге, Меркурий ретроградный, подъехал красавец на Мазератти и сразу начал чехлиться, завоевывать и добиваться.

Гость
#5

А он подходит????
Какой-то сильно болтливый

Прелесть
#6

Впервые помню на фото. У него на всех фото такой взгляд улыбка. Веяло теплом. Ну вот приглянулся сразу. После меня удивило когда и на встрече вживую я тоже почувствовала..комфортно было. Не надо притворяться. Будь собой- это с ним)) не было пауз как между незнакомыми людьми. Поцеловал сразу - не мерзко облапать, а приятные ощущения от поцелуя остались. Близко близко сидели. Берет мою ручку и нежно так "эти ручки я буду беречь всю жизнь. Сохраню их" И такая теплота от него. Ни с одним не чувствовала вот так естественно себя. Даже молчать комфортно. Чувствует мои настроения. Называет родной.
Чувствовала ли я до? Знакомство произошло перед новым годом. И оба загадали встретиться и влюбиться в друг друга)) так и получилось. Сразу удалились с сайта сз
Сейчас осознание что он мое. Не хочу терять. Мы очень разные даже слишком и одновременно дополняем друг друга. Бывает и ссоримся. Но оба готовы работать над отношениями. Нам и интересно вместе общаться и есть влечение сильное и ценности похожи.. Подходим к друг другу. На данный момент я поняла что он именно с теми качествами которые я когда то искала в мужчине- и ум и нестандартность и забота и нежность) и ощущение безопасности. Я в некотором роде инфантильная. Есть вопросы которые надо за меня решать- а ему нравится например он не посадит меня одну на поезд. Сам приедет. Не даст держать горячий кофе чтоб пальчики не обожгла скажет не провожать его чтоб не мерзла)) он всегда думает обо мне. Мне комфортно - ему хорошо. Примерно так. Но естественно то, что мы хорошо понимаем друг друга в эмоциональном плане все равно не отменяет того, что отношения серьезная взаимная работа двоих. И если не стараться и надеятся на судьбу типа она сама подберет для вас любимого и все углы с ним сгладит- любые даже потенциально хорошие отношения разрушаться.

Гость
#7
Ненавижу женщин. Недорого

Луна была в Козероге, Меркурий ретроградный, подъехал красавец на Мазератти и сразу начал чехлиться, завоевывать и добиваться.

Пьяный что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: