Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти отношений в реальной жизни

Мне 19 лет, всю жизнь мой максимум это отношения в интернете. Последние отношения продлились два года и оставили меня с пустой душой и эмоциональной травмой. На старые грабли более наступать не хочу, но и в реальности отношения совсем не строятся. Я не красавица, но и не страшилище полное. Человек интересный. Но эти качества и на сайтах знакомств никому не нужны, и на прочих подобных площадках. Очень нужен совет как поступить, чтобы таки вступить в эти ваши реальные отношения и не чувствовать себя одиноко. #отношения #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе не нужны отношения. Тебе нужно просто начать трахаться и все встанет на свои места.

Гость
#2

Не волнуйся всё у тебя будет. Как и у всех.

#3

Прям совсем совсем на сайтах знакомств на тебя внимание не обращают? Не поверю.... Уверенна, вы симпатичная, но для отношений с людьми знакомиться и общаться нужно, искать их, перебирать варианты

#4

В реальные отношения вступают люди при социальных контактах. Для этого надо иметь круг общения, чем больше, тем лучше. Друзья, коллеги, сокурсники. Если вы интересный человек, как пишете, и не страшилище, у вас не должно быть проблем с социализацией.

Алена
#5

Нереально реально

Гость
#6

Разводка.

Гость
#7

Отношения имеют смысл только тогда, когда они случаются в реальности, а не в виртуальном пространстве. Поэтому переключайтесь на живое, реальное общение, и оканчивайте тратить время попусту в интернете.

И хотя парни так же само зациклены на виртуальном общении, всё же, есть некоторый процент нормальных парней, которые понимают, что настоящая, живая, реальная девушка - это нечто гораздо более приятное и глубинное, чем картинки на мониторе компьютера или смартфона.

Так что ищите, и у вас всё получится! Главное - ваш партнёр должен подходить вам во всех отношениях, а не просто "нравиться".

Гость
#8
Александра

Прям совсем совсем на сайтах знакомств на тебя внимание не обращают? Не поверю.... Уверенна, вы симпатичная, но для отношений с людьми знакомиться и общаться нужно, искать их, перебирать варианты

Обращают, но это внимание скорее нежелательное. Пишут в основном извращенцы далеко за 30.. Ну, как и большинству, судя по всему

Женя
#9

Мне кажется что вы всё-таки страшилище полное..
а я нет вот подтверждение: 👩

#10
Гость

Обращают, но это внимание скорее нежелательное. Пишут в основном извращенцы далеко за 30.. Ну, как и большинству, судя по всему

Так вы писать должны, а не вам. Выбирайте, кто нравится, и пишите

Василий
#11

Не надо в наши. Вступайте в свои. Получите профессию, идите работать, ищите мужа, не сожительствуйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: