Гость
Статьи
Почему среднему парню …

Почему среднему парню в России не реально найти отношения?

Не ужели все женщины так помешались на богатых?
Как же быть тогда обычным парням?

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что развитие девушек сильно больше среднего. Соответствовать надо.

Гость
#2

Пользоваться услугами жриц любви.

Гость
#3

Искать подобную себе. Среднюю девушку.

Гость
#5

Смотря, что в вашем понимании "обычный" и на какую даму претендуете.
Если работаете на заводе, например, то и там вполне можно поискать себе ровню.

Гость
#6
Гость

Потому что развитие девушек сильно больше среднего. Соответствовать надо.

Таджики стали самыми популярными женихами Москвы, а украинки – невестами. Москвички предпочитают женихов из следующих стран: из Таджикистана – 355, из Азербайджана – 208, из Украины – 142, из Кыргызстана – 141, из Беларуси – 107.

Гость
#7

Так средние и не обоащают внимание на средних

Софа
#8

Возможно, вы просто смотрите на девушек «не своего» уровня. Я успела пожить в многих регионах России, у среднестатистических девушек нет каких-то заоблачных требований, закончили колледж, сами работают, нет надобности делать ресницы, губы, бренды им тоже не нужны.
У меня, например, проблема прямо противоположная: мне 22 года, я заканчиваю магистратуру, живу в своей квартире, красивая, с хорошей фигурой, работаю управляющей, и для меня сложность в том, чтобы найти не среднестатистического парня, так как я хорошо зарабатываю и могу много чего себе позволить, у меня нет желания приводить мужчину на свою жилплощадь и возить его по курортам 😄

Гость
#9
Гость

Потому что развитие девушек сильно больше среднего. Соответствовать надо.

А конкретно можете сказать?

Гость
#10
Гость

Смотря, что в вашем понимании "обычный" и на какую даму претендуете.
Если работаете на заводе, например, то и там вполне можно поискать себе ровню.

Не. Там тети в основном взрослые и замужние.

Гость
#11
Софа

Возможно, вы просто смотрите на девушек «не своего» уровня. Я успела пожить в многих регионах России, у среднестатистических девушек нет каких-то заоблачных требований, закончили колледж, сами работают, нет надобности делать ресницы, губы, бренды им тоже не нужны.
У меня, например, проблема прямо противоположная: мне 22 года, я заканчиваю магистратуру, живу в своей квартире, красивая, с хорошей фигурой, работаю управляющей, и для меня сложность в том, чтобы найти не среднестатистического парня, так как я хорошо зарабатываю и могу много чего себе позволить, у меня нет желания приводить мужчину на свою жилплощадь и возить его по курортам 😄

У меня два высших, русское и европейское, работаю в ЕС в айти, всем довольна, работаю большим начальником в огромной корпорации пару часов в день из дома. Бывший муж, чтобы мне соответствовать закончил курсы начальников и тоже стал начальником. Сейчас заменила его на местного принца-миллионера, живем в своем особняке, растим детей, много путешествуем.

Гость
#12
Софа

Возможно, вы просто смотрите на девушек «не своего» уровня. Я успела пожить в многих регионах России, у среднестатистических девушек нет каких-то заоблачных требований, закончили колледж, сами работают, нет надобности делать ресницы, губы, бренды им тоже не нужны.
У меня, например, проблема прямо противоположная: мне 22 года, я заканчиваю магистратуру, живу в своей квартире, красивая, с хорошей фигурой, работаю управляющей, и для меня сложность в том, чтобы найти не среднестатистического парня, так как я хорошо зарабатываю и могу много чего себе позволить, у меня нет желания приводить мужчину на свою жилплощадь и возить его по курортам 😄

А у кого есть такое желание? У меня нет. Я и не надеюсь на такое. Просто бы найти бы хоть какую-нибудь. А это кажется практических не реально. Был бы я богатым, бизнесменом....

Гость
#13
Гость

Не. Там тети в основном взрослые и замужние.

так вы не вопрос не ответили.
кто есть вы? и какую женщину ищите?
иначе мы говорим ни о чем

Гость
#14
Гость

У меня два высших, русское и европейское, работаю в ЕС в айти, всем довольна, работаю большим начальником в огромной корпорации пару часов в день из дома. Бывший муж, чтобы мне соответствовать закончил курсы начальников и тоже стал начальником. Сейчас заменила его на местного принца-миллионера, живем в своем особняке, растим детей, много путешествуем.

повторяешься
смешно читать было в первый раз

Гость
#15

Вот такую же простую-простую и найдет. Будет с ним на лавке сидеть, пивко попивать. Но он же хочет не такую, плюс инстаграмной внешности, не так ли? А тут, оказывается, простой парень (читай никакой) никому не уперся, упс.

Гость
#16
Гость

Таджики стали самыми популярными женихами Москвы, а украинки – невестами. Москвички предпочитают женихов из следующих стран: из Таджикистана – 355, из Азербайджана – 208, из Украины – 142, из Кыргызстана – 141, из Беларуси – 107.

Это ведь всё за деньги, гражданства ради.

Гость
#17
Гость

А конкретно можете сказать?

так конкретно пока не можете сказать именно вы.
обычная девушка из провинции или деревни подойдет? студентка на съемной квартире или комнате

Гость
#18

Слушайте, простые парни. Ваша простота в том, что полноценно жить вы можете только за счет женщины. Я хочу и могу ходить в кино и рестораны, и два раза в год путешествовать-как по России, так и заграницей. И что вы предлагаете, везде за вас платить? Потому как денежек у вас всегда нет-то кредитов понабрал, то работу не нашел.

Гость
#19
Гость

Так средние и не обоащают внимание на средних

Значит надо искать себе ниже средней.
Неужели непонятно?

Гость
#20
Гость

А у кого есть такое желание? У меня нет. Я и не надеюсь на такое. Просто бы найти бы хоть какую-нибудь. А это кажется практических не реально. Был бы я богатым, бизнесменом....

И чё тебя друзья не могут познакомить с кем-то?

Гость
#21

недостатка женщин нет - посмотри на таксистов, слесарей, дальнобойщиков и прочих работяг. Почти поголовно все женаты. Сегодня не найти себе женщину это надо быть наверное инвалидом без конечностей.
Проблема, как мне кажется, в другом. Вы же не обычную женщину хотите, а прокачаную попастую фитоняху. Такую конечно не получите - их максимум 5%, а то и меньше. Начинайте с обычной женщину, их в достатке

Софа
#22

На самом деле это большое заблуждение, что девушки смотрят исключительно на деньги. Я Вам советую уйти в развитие, прокачивать soft skills, цеплять харизмой, учиться поддерживать диалог на разные темы. Девушки очень любят интересных и умных парней, а насчет денег, не могут все мужчины быть богатыми, все мы разные с разными целями и амбициями

Гость
#23

потому что в России на данном отрезке времени в котором нам посчастливилось родиться и жить нормальных женщин из 100 дай бог одна.это конечно все сойдет на нет со временем.и если даже наше правительство прямо сейчас обратит на это внимание и начнет что то делать то на это уйдет очень много времени потому что не одно поколение женщин уже с мозгом на бекрень (мужчина добытчик и тд и тп вся эта ахинея) начиная с 90х все это вбивалось в мозг и досих пор вбивается-посмотрите рекламу. вобщем мы этого исправления уже не застанем.но мир так устроен что все вернется в норм русло

Гость
#24
Гость

А конкретно можете сказать?

Она деградировать сюда приходит, а не ценные советы раздавать )))

Негорикт Вдомепетч
#25
Гость

Таджики стали самыми популярными женихами Москвы, а украинки – невестами. Москвички предпочитают женихов из следующих стран: из Таджикистана – 355, из Азербайджана – 208, из Украины – 142, из Кыргызстана – 141, из Беларуси – 107.

Жир.)))Опрос в Киеве проводили?

Гость
#26
Гость

недостатка женщин нет - посмотри на таксистов, слесарей, дальнобойщиков и прочих работяг. Почти поголовно все женаты. Сегодня не найти себе женщину это надо быть наверное инвалидом без конечностей.
Проблема, как мне кажется, в другом. Вы же не обычную женщину хотите, а прокачаную попастую фитоняху. Такую конечно не получите - их максимум 5%, а то и меньше. Начинайте с обычной женщину, их в достатке

Начинайте с обычной женщину, их в достатке
================
Точно. И постепенно менять на более продвинутых, через 4-5 замен и фитоняха уже не будет против.

Гость
#27
Гость

Значит надо искать себе ниже средней.
Неужели непонятно?

Тогда подойдет любая форумчанка

Гость
#28
Гость

Вот такую же простую-простую и найдет. Будет с ним на лавке сидеть, пивко попивать. Но он же хочет не такую, плюс инстаграмной внешности, не так ли? А тут, оказывается, простой парень (читай никакой) никому не уперся, упс.

Какой инстаграмм внешности.
О чем вы?
Меня даже не смущает волосы на теле у женщины.

Софа
#29

Если Вы провели аналогию между мной и ответом девушки с двумя вышками, то нет, второй ответ писала не я)

Гость
#30
Гость

Какой инстаграмм внешности.
О чем вы?
Меня даже не смущает волосы на теле у женщины.

А где ты себе девушку ищешь?

Гость
#31
Гость

так вы не вопрос не ответили.
кто есть вы? и какую женщину ищите?
иначе мы говорим ни о чем

Да молодой работяга я обычный и был бы рад любой той которая имела бы кл мне интерес.

Гость
#32

Среднему - легко
А вот карлику и долговязому - надо изрядно постараться.

Гость
#33
Софа

На самом деле это большое заблуждение, что девушки смотрят исключительно на деньги. Я Вам советую уйти в развитие, прокачивать soft skills, цеплять харизмой, учиться поддерживать диалог на разные темы. Девушки очень любят интересных и умных парней, а насчет денег, не могут все мужчины быть богатыми, все мы разные с разными целями и амбициями

Девушки очень любят интересных и умных парней,
================
Точно-точно, особенно тупые девушки обожают умных и интересных... Но при этом дают таким же тупым примитивам.

Гость
#34
Гость

Да молодой работяга я обычный и был бы рад любой той которая имела бы кл мне интерес.

тогда вам правильно написали, что надо быть без конечностей, чтоб совсем никого не найти, раз вы такой непритязательный

Гость
#35

Средняя девушка неплохо устраивается в жизни сама. Зарабатывает и устраивает жизнь как хочет. Парень ей нужен только тот, кто не ухудшит ее жизнь, с кем лучше, чем одной.
А таких мало. Средние парни обычно ищут рабочую лошадь, чтоб вывозила на себе все. И детей рожать со средним нельзя, это путь вниз. Вот и получается, что связываться со средним плохая идея.

Негорикт Вдомепетч
#36
Гость

Среднему - легко
А вот карлику и долговязому - надо изрядно постараться.

Да ладно чо там стараться? настроил бота на спам теткам и сиди жди.))

Гость
#37
Гость

недостатка женщин нет - посмотри на таксистов, слесарей, дальнобойщиков и прочих работяг. Почти поголовно все женаты. Сегодня не найти себе женщину это надо быть наверное инвалидом без конечностей.
Проблема, как мне кажется, в другом. Вы же не обычную женщину хотите, а прокачаную попастую фитоняху. Такую конечно не получите - их максимум 5%, а то и меньше. Начинайте с обычной женщину, их в достатке

Это ни о чем не говорит.
Я так же смотрю на продавщиц в пятерочке, и даже среди них не молодые тетки с пухловатостью имеют кольцо на пальце.
Но надо понимать, что ваши таксисты и мои это,чаще всего зрелые люди, что значит другое поколение.

Влад
#38

Я вот бедный, у меня нет денег тратиться на девушек, поэтому смирился с одиночеством и в кулачок

Софа
#39
Гость

Девушки очень любят интересных и умных парней,
================
Точно-точно, особенно тупые девушки обожают умных и интересных... Но при этом дают таким же тупым примитивам.

Я полагаю, что Вы судите по своему окружению, у меня среди знакомых таких практически нет)

Гость
#40
Гость

Слушайте, простые парни. Ваша простота в том, что полноценно жить вы можете только за счет женщины. Я хочу и могу ходить в кино и рестораны, и два раза в год путешествовать-как по России, так и заграницей. И что вы предлагаете, везде за вас платить? Потому как денежек у вас всегда нет-то кредитов понабрал, то работу не нашел.

Мы про средних девушек.
Если вы себе можете это обеспеичитье сама, то значит вы не средняя.
Или вы сама простушка, но хотите, что бы чья то шея оплачивала вам курортв?

Гость
#41
Негорикт Вдомепетч

Жир.)))Опрос в Киеве проводили?

Статистика Управления московских ЗАГСов за 2019 (вроде) год. Статья на Комсомолке. Ну ты подумай какие таджики и узбеки в Киеве? откуда им там взяться

Гость
#42
Гость

Это ни о чем не говорит.
Я так же смотрю на продавщиц в пятерочке, и даже среди них не молодые тетки с пухловатостью имеют кольцо на пальце.
Но надо понимать, что ваши таксисты и мои это,чаще всего зрелые люди, что значит другое поколение.

Что-то ты не договариваешь явно.
Не может быть такого, чтоб на тебя совсем противоположный пол не смотрел.
Либо копаешься, либо что-то явно с тобой не так, и судя по всему характер в тебя плохой.

Гость
#43
Гость

Средняя девушка неплохо устраивается в жизни сама. Зарабатывает и устраивает жизнь как хочет. Парень ей нужен только тот, кто не ухудшит ее жизнь, с кем лучше, чем одной.
А таких мало. Средние парни обычно ищут рабочую лошадь, чтоб вывозила на себе все. И детей рожать со средним нельзя, это путь вниз. Вот и получается, что связываться со средним плохая идея.

У меня два высших, русское и европейское, работаю в ЕС в айти, всем довольна, работаю большим начальником в огромной корпорации пару часов в день из дома. Бывший муж, чтобы мне соответствовать закончил курсы начальников и тоже стал начальником. Сейчас заменила его на местного принца-миллионера, живем в своем особняке, растим детей, много путешествуем.

Гость
#44
Софа

На самом деле это большое заблуждение, что девушки смотрят исключительно на деньги. Я Вам советую уйти в развитие, прокачивать soft skills, цеплять харизмой, учиться поддерживать диалог на разные темы. Девушки очень любят интересных и умных парней, а насчет денег, не могут все мужчины быть богатыми, все мы разные с разными целями и амбициями

...Девушки очень любят интересных и умных парней...

Судя по передаче "Беременна в 16", где рожают от зэков и прочих, которые двум слов связать не могут, ваша гипотеза несостоятельна

Гость
#45

Я не помешалась. Но я люблю красивых. А это дефицит

Негорикт Вдомепетч
#46
Гость

Статистика Управления московских ЗАГСов за 2019 (вроде) год. Статья на Комсомолке. Ну ты подумай какие таджики и узбеки в Киеве? откуда им там взяться

А я хз откуда они там, со времен СССР наверно еще. Забавно кстати, когда типичный таджик, себя украинцем называет, имея в виду национальность.
А ну если МК то понятно, сомневаюсь что это КП. Хотя там Кашин был...

Гость
#47
Гость

А где ты себе девушку ищешь?

А разве где-то можно найти?
На сз по 1000 предложений к 1 девушке. Как через это пробится?
В реале просто вежливо отошлют придумав про парну, ну или он реально есть.

Гость
#48
Гость

Средняя девушка неплохо устраивается в жизни сама. Зарабатывает и устраивает жизнь как хочет. Парень ей нужен только тот, кто не ухудшит ее жизнь, с кем лучше, чем одной.
А таких мало. Средние парни обычно ищут рабочую лошадь, чтоб вывозила на себе все. И детей рожать со средним нельзя, это путь вниз. Вот и получается, что связываться со средним плохая идея.

Всё это, конечно, очень мило, но проблема в том, что парней выше среднего, соответствующих (по вашему мнению) это средней, существенно меньше. Что делать бум?

Гость
#49
Гость

Это ни о чем не говорит.
Я так же смотрю на продавщиц в пятерочке, и даже среди них не молодые тетки с пухловатостью имеют кольцо на пальце.
Но надо понимать, что ваши таксисты и мои это,чаще всего зрелые люди, что значит другое поколение.

где ты бываешь вообще? ареал твоего обитания?

Софа
#50
Гость

...Девушки очень любят интересных и умных парней...

Судя по передаче "Беременна в 16", где рожают от зэков и прочих, которые двум слов связать не могут, ваша гипотеза несостоятельна

Я не беру в расчет несовершеннолетних, тем более с проблемами в семье, а там таких 90%. Естественно у них искаженное понимание отношений.

Негорикт Вдомепетч
#51
Гость

...Девушки очень любят интересных и умных парней...

Судя по передаче "Беременна в 16", где рожают от зэков и прочих, которые двум слов связать не могут, ваша гипотеза несостоятельна

Подожди, в европе что рожают от зеков 16 летние? Это как так?