Гость
Статьи
Зачем женщине "не …

Зачем женщине "не олень"?

Какой ей в нем толк? А то мдшники так пугают нас тем что "только олень найдется" а "настоящий, уважающий себя мужчина"( то есть тот, кто оценивает "пробег", не тратит деньги, не учитывает мнение, не доставляет удовольствие, относится как к прислуге и т.д) нет. Большинство из них считают, что будучи женоненавистниками автоматически становятся альфа-самцами, но по факту не могут похвастаться абсолютно ничем...так чем они надеются заинтересовать женщин?(которые по их же мнению коварны, корыстны и бесчуственны)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Это тюремные выражения. Нормальные мужчины не выносят опущеных МД. Тем более немужчина унижает себя, когда унижает женщину.

Полупокерша
#2

Альфасамцы БлЭт😂 позорище одно,трясутся над тем,чего у них нет.цирк,короче.

Гость
#3

Хвастаться перед кем и зачем?

#4
Полупокерша

Альфасамцы БлЭт😂 позорище одно,трясутся над тем,чего у них нет.цирк,короче.

поржал ... и таки да...

Гость
#5

Мд это мужские отбросы.Сбиваясь в стаи они нападают на женщин, а норм мужчин клеймят что бы те им не составляли конкуренции.

Ненавижу женщин. Недорого
#6

А вы уверены, что они пытаются заинтересовать женщин? Я вот для себя давно сделал вывод, что женщины - это дно днищенское, что тратить на них время - это наивысшая форма идиотизма из придуманных человечеством. Не вижу проблемы вообще - красивых придурков у нас полстраны, пополняйте ряды матерей-одиночек ))

Гость
#7

чаще надо мальчиков абортировать, кроме 1го желанного, так и переведутся отбросы в виде инцелов, военных, алко и наркоманов, чиновников, педофилов, грабителей и т. д.

Гость
#8

Что за сборище , старых , озлобленных теток в этой теме?
Тетки , что случилось?
Аленей не можете себе найти?

#9

В принципе, вопроса "зачем женщине.." не существует )) Женщина либо подстраивается под мужчину и терпит , либо живет одна.

Гость
#10
Ненавижу женщин. Недорого

А вы уверены, что они пытаются заинтересовать женщин? Я вот для себя давно сделал вывод, что женщины - это дно днищенское, что тратить на них время - это наивысшая форма идиотизма из придуманных человечеством. Не вижу проблемы вообще - красивых придурков у нас полстраны, пополняйте ряды матерей-одиночек ))

Верю! Особенно это прекрасно сочетается с тусовкой на бабском сайте и трындежом с бабами. Не на мужском, не на антибабе даже.

Фатальный
#11

Ничем заинтересовывать и не думал женщин. Они сами все время находили меня. И всегда платят так же за меня.

Гость
#12
Ненавижу женщин. Недорого

А вы уверены, что они пытаются заинтересовать женщин? Я вот для себя давно сделал вывод, что женщины - это дно днищенское, что тратить на них время - это наивысшая форма идиотизма из придуманных человечеством. Не вижу проблемы вообще - красивых придурков у нас полстраны, пополняйте ряды матерей-одиночек ))

Если бы мд было пофиг они бы не обсуждали женщин круглые сутки на разных ресурсах.

Гость
#13
Serg_iz_spb

В принципе, вопроса "зачем женщине.." не существует )) Женщина либо подстраивается под мужчину и терпит , либо живет одна.

Ну и как дедуль, много ты терпил нашёл?

Гость
#14
Гость

чаще надо мальчиков абортировать, кроме 1го желанного, так и переведутся отбросы в виде инцелов, военных, алко и наркоманов, чиновников, педофилов, грабителей и т. д.

Лечиться не пробовали?

#15
Гость

Ну и как дедуль, много ты терпил нашёл?

все те что замужем вполне себе терпят.

Гость
#16
Serg_iz_spb

все те что замужем вполне себе терпят.

Терпят что-то в нормальном браке и муж и жена, в равной степени. Но если нормальный брак, то не так много приходится "терпеть".

#17
Гость

Терпят что-то в нормальном браке и муж и жена, в равной степени. Но если нормальный брак, то не так много приходится "терпеть".

ох уж ваши критерии нормальности. У нормальной женщины желания одни , у мужчины они другие, но брак в основном ограничивает мужские желания.

Гость
#18
Serg_iz_spb

ох уж ваши критерии нормальности. У нормальной женщины желания одни , у мужчины они другие, но брак в основном ограничивает мужские желания.

Так и женские он ограничивает. Пока открытые браки с возможностью свободных похождений не распространены.

#19
Гость

Так и женские он ограничивает. Пока открытые браки с возможностью свободных похождений не распространены.

Считаешь , что женские "нормальные желания" это свободные похождения?

Гость
#20
Serg_iz_spb

Считаешь , что женские "нормальные желания" это свободные похождения?

Во-первых на ты мы с вами не переходили. Во-вторых, да, женская полигамность нормальна и естественна. То что мужчины хотят чтобы так можно было только им не делает это чем-то плохим.
Кстати, фактическая реализация мужской полигамности станет возможной только после признания женской полигамности как нормы. Потому что если не считать гомосексуальные связи, у среднестатистического мужчины ровно столько же половых партнёрш, сколько и у среднестатистической женщины. И чем больше женщин загоняют в рамки слатшеймингом, тем сложнее будет мужчинам находить секс, тем более с разными женщинами. А до тех пор - либо платить за секс, либо довольствоваться своим воображением, которое конечно же можно оформить в рассказы вроде "Да мне ни одна в жизни не отказала, да за мной очередь стоит"
Но мужики которые думают что у них с логикой все в порядке допереть до этого никак не могут.

Гость
#21
Гость

Лечиться не пробовали?

олигофреном, как ты, предлагаешь стать?

#22
Гость

Во-первых на ты мы с вами не переходили. Во-вторых, да, женская полигамность нормальна и естественна. То что мужчины хотят чтобы так можно было только им не делает это чем-то плохим.
Кстати, фактическая реализация мужской полигамности станет возможной только после признания женской полигамности как нормы. Потому что если не считать гомосексуальные связи, у среднестатистического мужчины ровно столько же половых партнёрш, сколько и у среднестатистической женщины. И чем больше женщин загоняют в рамки слатшеймингом, тем сложнее будет мужчинам находить секс, тем более с разными женщинами. А до тех пор - либо платить за секс, либо довольствоваться своим воображением, которое конечно же можно оформить в рассказы вроде "Да мне ни одна в жизни не отказала, да за мной очередь стоит"
Но мужики которые думают что у них с логикой все в порядке допереть до этого никак не могут.

я не об этом спросил ) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: