Гость
Статьи
Что делать чтобы …

Что делать чтобы парень открылся?

Здравствуйте всем.
Недавно начала встречаться с парнем. До того, как мы начали встречаться, он рассказывал, что бывшая девушка изменила с его другом. Но все таки сказал, что он рад встретить меня и не думал, что он будет еще таким счастливым, после того как прошлые отношения разбили ему сердце. И сейчас он все время говорит, что мы должны довериться друг другу, быть честными. Открытыми. Вот и кажется, будто он сам себя убеждает, говоря мне это. Как мне поступить? Как сделать так, чтобы он мне доверился? Открылся? Чувство такое, будто он предложил, но сам еще не готов полностью начать новые отношения. Я сама девушка вспыльчивая, эмоциональная. И хочется всего сразу (но конечно стараюсь сдерживать эту сторону характера)
#изменадевушки #новыеотношения #помочьпарню 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так что конкретно вы от него хотите? Как он вам должен открыться? Конечно он сейчас пребывает в психологическом раздрае, дайте время и всё образуется.

#2

отпусти эту ситуацию и дай какое то время пройдет и все устаканится если он будет видеть, что у вас все нормально ибо свойственно человеку боятся если он пережил измену своей женщины да и еще с лучшим другом ... тут просто вера не только к женщинам под вопросом но и вера в дружбу тоже... и к слову все и сразу не бывает ибо не зря говорят, что поспешишь людей насмешишь

Гость
#3

Всего и сразу в жизни не бывает. Вы тоже должны понимать, что по щелчку пальцев он Вам не доверится. На доверие нужно время. Будь с ним сама собой, искренней- мужики все чувствуют.

Фатальный
#4

Ну слабый он, что же поделать

Гость
#5

А он её любил? Если любил, то чувство никуда не делось. Он постоянно будет её вспоминать.Другое дело если чувства не было или была просто влюблёность. Это забывается и человек открыт для новых отношений.

Гость
#6
Гость

Всего и сразу в жизни не бывает. Вы тоже должны понимать, что по щелчку пальцев он Вам не доверится. На доверие нужно время. Будь с ним сама собой, искренней- мужики все чувствуют.

Енсть люди открытые, а есть скрытные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: