Гость
Статьи
Он хочет, чтобы я …

Он хочет, чтобы я любила его больше чем себя

Я люблю танцевать, иногда дурачусь перед зеркалом под музыку.
Моему мужчине это не нравится. Он сказал, что так я занимаюсь самолюбованием.
А он хочет, чтобы я любила его больше чем саму себя. Я, честно говоря, удивилась и не смогла ничего ответить.
Я не самовлюбленная, это точно, наоборот только-только начала себя уважать и принимать такой какая есть.

Кроме того, что люблю танцевать, это поднимает мне настроение. Смотрю в зеркало как двигаюсь.
Длится это обычно раз в неделю по 5-10 минут. Просто снимаю напряжение таким образом.
И тут такое ... Мне его высказывание кажется очень странным.

Сам он себя не любит, признался в этом.

Удивленная
16 ответов
Последний — Перейти
вaу
#1

ишь какой

Someone
#2

дурак какой-то

Я за нравственность
#3

Ну я его в чем-то могу понять

Если он будет любить вас больше, чем себя

А вы его, больше чем себя,

то будет нечто навроде равновесия :)

гостья
#4

и я всегда танцую целыми днями

Радуга
#5

А что, женщина не может заниматься самолюбованием?..

#6

У меня с детства странная привычка: когда о чем-то задумываюсь, подхожу к зеркалу, и тупо стою напротив него, глядя себе в глаза. О внешности в этот момент я не думаю вообще. Даже не знаю, зачем это делаю. Помогает сконцентрироваться что ли?

Родственников с низкой самооценкой это всегда раздражало: "Опять стоит любуется на себя"))

У парня комплексы, за которые он будет отыгрываться на вас.

Гость
#7

да и пускай думает как хочет) танцуйте когда он не видит, и делайте вид что любите его больше себя,ему просто не хватает любви.

Гость
#8

У знакомой доча 12 лет постоянно танцует перед зеркалом и что-то напевает при этом ))) Это забавно )) Я думаю, вырастет и так же будет танцевать. И не представляю, если ее перень будущий скажет ей, чтоб прекратила! Это даже не привычка, это, наверное, ей необходимо, чтоб настроение поднять себе или еще что... И у вас так же, видимо.

Автор
#9
Гость

У знакомой доча 12 лет постоянно танцует перед зеркалом и что-то напевает при этом ))) Это забавно )) Я думаю, вырастет и так же будет танцевать. И не представляю, если ее перень будущий скажет ей, чтоб прекратила! Это даже не привычка, это, наверное, ей необходимо, чтоб настроение поднять себе или еще что... И у вас так же, видимо.

Да, да, и я такой же девчонкой была.

При всей своей застенчивости очень часто наряжалась, брала какой-нибудь предмет в виде микрофона и плясала перед зеркалом.

Спасибо, что напомнили, а то у меня уже стали сомнения появляться в своей адекватности.

Бывший медик
#10

Ни в коем случае не надо сдерживать движения, которые возникают в теле. Свое тело надо уметь слушать и понимать. Человек, владеющий своим телом, владеет и своим сознанием. Если ему не нравится на Вас смотреть во время танца (что очень странно, обычно мужчины это любят), танцуйте без него. Но постарайтесь донести до человека, что это не имеет никакого отношения к вашей любви к нему.. Странный он у Вас МЧ..

Автор
#11
Бывший медик

Ни в коем случае не надо сдерживать движения, которые возникают в теле. Свое тело надо уметь слушать и понимать. Человек, владеющий своим телом, владеет и своим сознанием. Если ему не нравится на Вас смотреть во время танца (что очень странно, обычно мужчины это любят), танцуйте без него. Но постарайтесь донести до человека, что это не имеет никакого отношения к вашей любви к нему.. Странный он у Вас МЧ..

Я поговорила с ним вчера, сказала что дурачусь так с детства. Он ответил, что не против когда я танцую, но ему не нравится, что я при этом занимаюсь самолюбованием в зеркале и без него.

Он себя считает некрасивым.

Автор
#12

таким самолюбованием я занимаюсь только во время танца, в обычной жизни нет.

Мне, действительно, нравится как я двигаюсь. Часто на дискотеках и занятиях танцами мне делали комплименты.

Автор
#13

Что в этом плохого? Я полностью растворяюсь в танце.

Бывший медик
#14

Комплексы его заели. Раньше по юности, я б сказала - гоните такого в сад. Сейчас, повзрослев, понимаю, что мужики, даже самые сильные с виду, бывают в душе как дети. Недолюбленные в детстве дети.. Если его комплексы еще не носят клинического характера в виде откровенного хамства, попробуй дать ему недостающей любви, проявляй и показывай свои чувства. Он скорее всего просто боится тебя потерять

Автор
#15

Ему 38. До меня было два коротких романа, никогда ни с кем не жил. Он европеец, живем в его стране, я от него ни в чем не завишу, самостоятельная единица.

Наличие таких комплексов в 38 лет пугает.

Ты права, он недолюбленный и нелюбящий себя человек. Ждет от меня, что я восполню всю эту нелюбовь, копившуюся годами. К сожалению, мои чувства не настолько глубоки, чтобы компенсировать такую нехватку любви. Получается, замкнутый круг. Мне сложно его полюбить, т.к. он сам себя не любит.

Автор
#16
Бывший медик

Если его комплексы еще не носят клинического характера в виде откровенного хамства

совсем не про него, а про предыдущего, он был самым настоящим хамом, хамом по отношению к своей маме и ко мне, и не только. Там где чувствовал слабинку.

Лечится ли такое? или это уже клиника? Известны ли тебе случаи исправления такого поведения в зрелом возрасте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: