Гость
Статьи
Муж озвучил, что он …

Муж озвучил, что он себя любит больше

Девушки как вы считаете нормально если муж озвучил, что он себя любит больше чем меня потому что он у себя один на всю жизнь ?Как бы вы отреагировали?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ебокотик
#2

Нормальный здоровый физически и психологически мужчина и должен любить в первую очередь себя.🤴

#3

А теперь нам признайся, кого ты больше сама любишь? И это явно не муж

Гость
#4

Мужик жизнь понял.

Али- баба
#5

А можно мне? Мужики всегда себя любят сильнее... Женщины бескорыстнее...декабристки.

#6

Это нормально. Почему он должен любить вас больше чем себя? Сегодня вы живете с ним, завтра нет.

Ебокотик
#9
..

За что вам себя любить? Вы ж мерзкие внешне

Мужчины обидели? Не дают? 😀

Ебокотик
#10
Гость

Ну вот ты, дед, любил себя. Результаты какие твоей жизни? То-то и оно.

Бабуль, не проецируй свою прожитую жизнь на молодого и красивого меня. У меня всё впереди а тебе в гроб скоро. 😀

Гость
#11

Совершенно нормально, когда каждый себя любит больше. Ненормально обратное.

Али- баба
#12
..

За что вам себя любить? Вы ж мерзкие внешне

За любовь к женщинам. Не любить женщин...разлюбить себя.

Ебокотик
#14
..

Просто не понимаю за какие такие заслуги обычные деревенщины могут себя любить
Любовь к себе на пустом месте не возникает

Ну если ты себя не любишь то это твои психологические проблемы. 😀

Ебокотик
#17
..

Ну вот ты ничем не приметная масса, внешне невзрачный в кармане пусто ездишт на тролейбусе за что тебе себя любить?

Троллейбусы ещё где то есть? Вот это прикол. Гипотетически представлю что я нищий с деревни - люблю себя за то что я есть, за то что я весёлый и дарю этому миру улыбку 😀.
Если ты не можешь любить себя, это твоя личная проблема и она касается лишь тебя 😀

Ебокотик
#18
Гость

Ты старый бздунннишка солевой с болезнями и шизой

Бабушка порвалась 😀

Ебокотик
#20
Али- баба

А можно мне? Мужики всегда себя любят сильнее... Женщины бескорыстнее...декабристки.

Хорошая шутка 🤣

Ебокотик
#21
..

Я хорошо выгляжу, и у меня хорошие черты лица. А за что себя любят страшные мужики мне невдомек

Но в твоем тексте видно что ты некрасивая и пытаешся себя убедить в обратном и поэтому же не любишь себя. 😀

Ебокотик
#23
..

Не люблю я вас мужиков, а себя очень даже

Врёшь, если бы себя любила то и других любила 😀

Али- баба
#24
..

Не люблю я вас мужиков, а себя очень даже

Блин. Пошел в спальню... жену поцеловал в плечико...Улыбнулась))) Дремлет...

Гость
#25

Он не прав в одном, что озвучил это. Я думаю каждый себя больше любит чем партнера. А если нет, то на какие жертвы вы готовы идти ради мужа? Я лично не накакие глобальные жертвы не готова пойти. Особенно когда нет отдачи ,а сплошной эгоизм со стороны партнера. У вас походу так раз не побоялся такое ляпнуть. Короче почку за мужей не отдам, а вот за любимых родных и близких мне по крови отдам

#26

Это нормально и даже хорошо, мы и правда у себя одни всю жизнь, но то что он это озвучил - странно

Гость
#27

И вы ставьте себя на первое место

Гость
#28

Я про себя сказала бы точно так же, отреагировала бы адекватно)

#29

Ваш муж психически здоров, поздравляю!

Лапа
#30

Подала бы на развод, но ты всё стерпишь. Терпилы и не такое терпят :)

Гость
#31

Эмм, так любой адекватный человек должен отвечать. А помимо вас еще мать и отец и еще кто то возможно. Кто тоже один на всю жизнь. Жены рни приходят и уходят к сожалению