Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если родители считают, что старший ребёнок обязан заниматься детьми младшими

Добрый день! Хочу посоветовать. Я не знаю как переехать на совсем от родителей. Уже надоели совсем. Я живу сейчас на 2 дома. С родителями 3 дня и решаю их проблемы, в виде посиделок с детьми, уборка, готовка, раньше еще и работа их. Сейчас хоть уволилась и меньше об этом думаю.

7 ответов
Последний — Перейти
#2

Автор, тема очень коротко описана. Много вопросов) Я так понимаю, что вам уже есть 18 лет.

В чем видите главную преграду для себя, чтобы переехать?
Какие отношения с родителями вы хотите?

Гость
#3

Все претензии к мамо. Ей оплачено.

Гость
#4

шли их лесом, как только сьехала досвидос

#5
Алина [коуч•отношения]

Автор, тема очень коротко описана. Много вопросов) Я так понимаю, что вам уже есть 18 лет.

В чем видите главную преграду для себя, чтобы переехать?
Какие отношения с родителями вы хотите?

Добрый день. Да мне есть 18. Меня часто дергает отношение моей мамы, она не хочет воспринимать меня как взрослую. Но я понимаю с одной стороны почему, потому что она боится что я рожу, так как она меня родила когда ей как 2 дня исполнилось 18, но она не слышит меня в том что я просто не хочу детей, я знаю чтото такое предохранение. Она слишком много слушает всех вокруг, меня не хочет тоже слушать. Насчет каких отношений, честно пока не каких, так как их слишком много в моей жизни. Слишком часто лезут в мое "грязное бельё". С отцом я вообще почти не общаюсь, раз в неделю дай бог. С мамой только когда ей чтото нужно, чтобы с детьми например посидела. Напримере сегодня поехать с ней и с мелкими в детский центр и лишний раз услышала что они хотят с отчимом уехать на 3 дня и я должна посидеть с ними.

#6
Гость

Все претензии к мамо. Ей оплачено.

О чем вы? Что оплачено?

#7
Гость

шли их лесом, как только сьехала досвидос

Я то пошлю, только они все равно лезут в мою жизнь, и считают что я обязана им.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: