Гость
Статьи
Прошла любовь что-ли?

Прошла любовь что-ли?

Как Вы думаете, нормально ли?
Прожили с мужем 11 лет почти. Как то у него была покупка(запчасть на машину, стоимость 18000).Она ему не подошла, и срок гарантии тоже прошёл(т.е деньги уже не вернут). И когда я спросила, что теперь делать будем, мне прилетел ответ"Тебя е.. т"Сидели родственники и еще моя знакомая.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

)))..Хороший мальчик..ну а чего вы лезите то .?..конечно вы сказали .-ну?..неудачник..расскажи всем как ты деньги проспал .))))разве это не любовь..?))

#2
Гость

)))..Хороший мальчик..ну а чего вы лезите то .?..конечно вы сказали .-ну?..неудачник..расскажи всем как ты деньги проспал .))))разве это не любовь..?))

Так знали же уже, все кто рядом был

Гость
#3

Спросите у него

Гость
#4

Он наверное сам из за этого нервничает, деньги по ветру улетели. Тем более зачем было при всех спрашивать

#5
Гость

Спросите у него

Мы с ним поругались😢

#6
Гость

Он наверное сам из за этого нервничает, деньги по ветру улетели. Тем более зачем было при всех спрашивать

Так он же сказал всем, вот я и спросила

Гость
#7
Vikusik29

Мы с ним поругались😢

Когда помиритесь тогда и спросите.

#8
Гость

Когда помиритесь тогда и спросите.

Логично!

Гость
#9
Vikusik29

Так он же сказал всем, вот я и спросила

Блин, вот Вы бестактная, ну честное слово! Для чего встревать в таких ситуациях?? Конечно, он разозлился, что Вы под руку ещё полезли. Промолчали бы, трудно вам что ли... Потом ещё удивляются - к нас же в семье всё душа в душу, чё это муж взбрыкнул?! Я женщина, если что. Старше вас изрядно. Надо ж соображать, 11 лет живёте всё же.

#10
Гость

Блин, вот Вы бестактная, ну честное слово! Для чего встревать в таких ситуациях?? Конечно, он разозлился, что Вы под руку ещё полезли. Промолчали бы, трудно вам что ли... Потом ещё удивляются - к нас же в семье всё душа в душу, чё это муж взбрыкнул?! Я женщина, если что. Старше вас изрядно. Надо ж соображать, 11 лет живёте всё же.

Да? А когда кредиты? Когда дети, которым то и то нужно? Как же я? На эти 18000 я могла б всё сделать, что хотела(не считая кредитов) . Ну касякнул мужик, зачем грубить? Он себе раньше такого не позволял.

#11
Гость

Блин, вот Вы бестактная, ну честное слово! Для чего встревать в таких ситуациях?? Конечно, он разозлился, что Вы под руку ещё полезли. Промолчали бы, трудно вам что ли... Потом ещё удивляются - к нас же в семье всё душа в душу, чё это муж взбрыкнул?! Я женщина, если что. Старше вас изрядно. Надо ж соображать, 11 лет живёте всё же.

Просто надоело терпеть и молчать в тряпочку. Никогда его за какие либо моменты не упрекала, а тут он начал со мной базарить так. Ну касякнул, ну да ладно с кем не бывает, а мой малейший косяк неделями мусолить можно. Не справедливо, не кажется?

Гость
#12

Какая тут любовь, было ли чему проходить?

#13
Гость

Какая тут любовь, было ли чему проходить?

Раньше была

#14
Vikusik29

Раньше была

Автор, я так понимаю, у вас взаимная претензия: мои косяки мусолит, его — нельзя?
Сейчас вы поругались и, видимо, не помирились еще.

А чего ожидайте тут от комментариев? Чего хотите от отношений далее?

Лапа
#15

Надо было сразу его на место поставить. Раз промолчала, то теперь и похуже фразы будут прилетать...

#17
Лапа

Надо было сразу его на место поставить. Раз промолчала, то теперь и похуже фразы будут прилетать...

Время покажет

#18
Алина [коуч•отношения]

Автор, я так понимаю, у вас взаимная претензия: мои косяки мусолит, его — нельзя?
Сейчас вы поругались и, видимо, не помирились еще.

А чего ожидайте тут от комментариев? Чего хотите от отношений далее?

Да, Вы правы не помирились. Раньше всё красиво было.

Гость
#20

Это вам открывается внутренний мир вашего мужа. Будьте внимательны и вам еще многое откроется.

#21
Гость

Это вам открывается внутренний мир вашего мужа. Будьте внимательны и вам еще многое откроется.

Надеюсь только на лучшее

Гость
#22
Vikusik29

Надеюсь только на лучшее

Это вам решать,что лучше для вас. Но терпеть унижение и неуважение не стоит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: