Гость
Статьи
Прошла любовь, …

Прошла любовь, затянула бытовуха?

она поняла что ошиблась или что то еще.
Приветствую. Сложилась непонятная моему мозгу ситуация. Мне 30 лет, жене 27. В браке 5 лет, год встречались. Жена красивая девушка, стройная, подтянутая, следит за своей фигурой, спорт, питание и пр. Собственно я так же хожу в спорт зал. Но у нее как то пропало на отрез желание уже как последние года 3,5 быть сексуальной, носить иногда каблучки, покупать красивое нижнее белье, одевать чулочки перед сексом, куча побрикушек золотых и все это лежит пылится. Я раньше все понимал, беременность, много сил на ребенка уходило, не до этого было. Но ребенок уж как год ходит в садик, жена не работает, не потому что не хочет, а потому что нет подходящей должности. Я вполне в состоянии обеспечивать семью сам. Поэтому не настаиваю. Она занимается домашними делами, готовка, уборка и пр. Тут не придираюсь. Уже неоднократно были разговоры на эту тему, мол, одень каблучки в магазин, на прогулку, ты классно выглядишь в них, мне будет приятно. Но нет же, одевает молча балетки. Так же с нижним бельем, чулками. Пока уже прямо настаивать не начну с месяц, два подряд, не наденет. Что касается секса. Тут проблем на мой взгляд нет. Секс регулярный, 4-5 раз в неделю, акт продолжительный. Когда я начинаю приставать, когда она первая. Но вот желание быть в постели/в обычной жизни красивой, сексуальной напрочь пропало. В итоге дошло до того, что я сам начинаю присматривать ей белье. Рассудите более опытные, что происходит, дайте совет что ли. Не пойму, если любовь прошла, зачем в постель со мной ложиться регулярно. Вроде как когда люди бесят друг друга, то скандалы постоянные, но их нет, все мирно, спокойно. Отношения у нас всегда были как дружеские что ли, даже до свадьбы, не было всех этих, котики, зайчики, солнышки, одаривание цветами, стихи и пр. То, что я не романтик, она так же знала, с первых дней общения. Нам было хорошо вместе и тянуло друг к другу. Когда напрямую спрашиваю, почему так, говорит, не знаю. Но я учту. Но ничего в учет не ставится.

64 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем вам решать что ей носить и когда? Ну хочет она ходить в балетках вместо каблуков, пусть ходит, что здесь такого?
Раньше она так ходила, я полагаю, чтобы внимание привлечь для вас. Сейчас когда у нее все хорошо в жизни, у нее нет надобности в подобных вещах. И вам бы это просто принять если вы ее любите, уважаете.

#2
Альма

А зачем вам решать что ей носить и когда? Ну хочет она ходить в балетках вместо каблуков, пусть ходит, что здесь такого?
Раньше она так ходила, я полагаю, чтобы внимание привлечь для вас. Сейчас когда у нее все хорошо в жизни, у нее нет надобности в подобных вещах. И вам бы это просто принять если вы ее любите, уважаете.

Но так как вы выразились это называется эгоизм. Жить так, как хочется тебе. Если ты один это приемлимо, но когда вы семья, нужно учитывать желания партнёра. Ведь если мне скажут, давай ты будешь сверху, я получается должен ответить не хочу, мне так не комфортно. По моему это бред.

#3

И опять же, я не указываю что носить, она одевается, так, как ей нравится и довольно хорошо. Я лишь подчеркиваю некоторые моменты, которые мне приятны.

А
#4

Вы слишком загоняетесь по этому поводу.

Гость
#5

"Каблучки"

Гость
#6

Куда она тебе на "каблучках" поскачет? В сад за ребенком? За продуктами? Или тебя с работы встречать выбежит? Подари ей хороший букет, дай денег на платье с открытой спиной, пригласи в ресторан соответствующий-она "каблучки" и достанет. А с пакетом-"маечкой" из продуктоктового "магазинчика" на "каблучках" только @@@ выходят

Гость
#7

Автор, гость 6 все правильно Вам говорит. Какие нафиг каблуки в магазин и на прогулку? В гости, в кафе/ресторан, хоть в кино - да, а ноги убивать прогулками до магазина на каблуках - нет.
С бельем есть варианты, например покупаете сами красивое белье и преподносите жене, допустим, после душа перед постелью.

#8
Гость

Куда она тебе на "каблучках" поскачет? В сад за ребенком? За продуктами? Или тебя с работы встречать выбежит? Подари ей хороший букет, дай денег на платье с открытой спиной, пригласи в ресторан соответствующий-она "каблучки" и достанет. А с пакетом-"маечкой" из продуктоктового "магазинчика" на "каблучках" только @@@ выходят

А пакеты она сама тягает? И в рестораны мы ходили и в кафе и кино и гулять. Балетки и кросовки. Все. Зачем писать, если не знаете. Последний раз, как вы говорите "соответствующее место", она одела спортивный костюм. Я просто промолчал. Был отдых, не хотелось выяснять ничего.

Гость
#9
Плотник

А пакеты она сама тягает? И в рестораны мы ходили и в кафе и кино и гулять. Балетки и кросовки. Все. Зачем писать, если не знаете. Последний раз, как вы говорите "соответствующее место", она одела спортивный костюм. Я просто промолчал. Был отдых, не хотелось выяснять ничего.

Если бы место было соответствующим вас бы в трениках туда никто не пустил, а в кафе можно зарулить в спортивном костюме и балетках и щёлкать пальцами зазывая официанта.

Гость
#10
Плотник

И в рестораны мы ходили и в кафе и кино и гулять. Балетки и кросовки. Все.

А как у нее со здоровьем вен и суставов? Может есть какие-то проблемы и ей на каблуках просто трудно ходить?

Гость
#11

А мне вот интересно, как при интенсивной рабочей недели и маленьком ребёнке находятся силы на секс 4-5 раз в неделю?! Нет, это конечно прекрасно, но попахивает пи.зде.жом))) Это надо работать спустя рукава, умственно и физически не напрягаться, никогда не реагировать на стрессы, не иметь проблем со здоровьем, ребёнок тоже должен никогда не болеть, жена тоже не упахиваться и не впасть в депрессию в декрете.

#12
Гость

А мне вот интересно, как при интенсивной рабочей недели и маленьком ребёнке находятся силы на секс 4-5 раз в неделю?! Нет, это конечно прекрасно, но попахивает пи.зде.жом))) Это надо работать спустя рукава, умственно и физически не напрягаться, никогда не реагировать на стрессы, не иметь проблем со здоровьем, ребёнок тоже должен никогда не болеть, жена тоже не упахиваться и не впасть в депрессию в декрете.

Абсолютно никакого вранья. Ваше право верить или нет. Ну вот такая работа у меня. Можно сказать сам на себя. Не легкая и не трудная. Работа мне нравится. Может поэтому и нет стрессов на ней. Редко конечно. Но такие люди, которым нравится работа и она приносит доход, встречаются.

#13
Гость

А как у нее со здоровьем вен и суставов? Может есть какие-то проблемы и ей на каблуках просто трудно ходить?

Я бы точно знал.

MelissaStrapON
#14

замуж вышла на каблучках, это был последний день когда я видел ее на каблучках@@@
так что ли? не помню когда последний раз одевала каблуки, думаю 2-5 раз в год это максимум.
причина банальна - не удобно, лень напрягаться ходить на каблуках и, элементарно, не хочу возбуждать мужиков на улице/ на работе и т.д.
взгляды эти приятны, когда 15-25 лет или когда мужчина симпатичен, а когда бомжи, больные ,лохи всякие смотрят- это противно.
также причина в том, что автор говорит они начали как друзья свои отношения, значит изначально похоти/страсти не было потому что тогда бы начали отношения как любовники. так вот если изначально не было огня, а спустя несколько лет жизни ему откуда взяться, уже вдоль и поперек друг друга в постели знаете.
вообще интересно, что мне даже хороший любовник надоедает после нескольких случек. хотелось бы встретить мужчину , с которым приятно жить и хочется сексоваться до конца жизни. когда читаю как после многих лет жизни вместе сексуются днями и ночами...не представлыю такого для себя, тк. трах*ать одно и тоже тело годами/ десятелетиями/всю жизнь -... ребята , бы гоните...даже Ленин имел любовницу!

Жасмин
#15

Когда мы хотим человека, стремимся его как бы завоевать. По природе секс, страсть, есть агрессивная энергия, завоевание. Но зачем воевать на дружественной территории?

Мне лично помогают либо ссоры, для добавления огня (без оскоблений, без быта. Просто добавить немного жару) или отдохнуть друг от друга, побыть немного врозь, например, поехать в командировку или в новое место, в отпуск.

Попробуйте немного отдалить дистанцию - таким образом увеличите пространство для захвата :)

Может, каблуки еще и были средством привлечения тоже - смотрите на меня, я красавица... А ты муженек смотри как бы кто не увел! Но в браке мы немного успокаиваемся, там нас и без того любят, а остальные мужчины уже вроде как не нужны. Есть муж.

Я считаю, что для страсти нужна именно дистанция! Желаю Вам благополучия, попробуйте как чуствуете. Обычно интуиция не прогадывает.

#16
MelissaStrapON

замуж вышла на каблучках, это был последний день когда я видел ее на каблучках@@@
так что ли? не помню когда последний раз одевала каблуки, думаю 2-5 раз в год это максимум.
причина банальна - не удобно, лень напрягаться ходить на каблуках и, элементарно, не хочу возбуждать мужиков на улице/ на работе и т.д.
взгляды эти приятны, когда 15-25 лет или когда мужчина симпатичен, а когда бомжи, больные ,*** всякие смотрят- это противно.
также причина в том, что автор говорит они начали как друзья свои отношения, значит изначально похоти/страсти не было потому что тогда бы начали отношения как любовники. так вот если изначально не было огня, а спустя несколько лет жизни ему откуда взяться, уже вдоль и поперек друг друга в постели знаете.
вообще интересно, что мне даже хороший любовник надоедает после нескольких случек. хотелось бы встретить мужчину , с которым приятно жить и хочется сексоваться до конца жизни. когда читаю как после многих лет жизни вместе сексуются днями и ночами...не представлыю такого для себя, тк. трах*ать одно и тоже тело годами/ десятелетиями/всю жизнь -... ребята , бы гоните...даже Ленин имел любовницу!

Вы кажется не правильно поняли. Мы не были друзьями. У нас такая манера общения, дружеская что ли. Ну такие мы, возможно и не поймете, как такое может быть)) подколоть можем или вообще друг другу факи покрутить и посмеяться при этом, сказать типа, ты чего бурогозишь братан. Мы отношения начали, на следующий день после знакомства.

#17

Нет. Если кто подумал, это не ***, баба-мужик. Такая манера общения ведь не постоянная. Просто иногда бывает. С виду она вообще похожа на эдакую женсктвенную, огненную стервочку. Меня это и зацепило с первого раза. На деле, до боли простая, без загонов девочка.

Гость
#18
Плотник

Но так как вы выразились это называется эгоизм. Жить так, как хочется тебе. Если ты один это приемлимо, но когда вы семья, нужно учитывать желания партнёра. Ведь если мне скажут, давай ты будешь сверху, я получается должен ответить не хочу, мне так не комфортно. По моему это бред.

А чё ты с неё хочешь? Ты не романтик она смирилась с этим, ну так смирись с тем что она поступает как ей удобно. Чё за эгоист до л баный. А ты у неё спрпэосил, что такого ты можешь сделать, чтобы ей было приятно?!

Кокосовая стружка
#19
Плотник

Но так как вы выразились это называется эгоизм. Жить так, как хочется тебе. Если ты один это приемлимо, но когда вы семья, нужно учитывать желания партнёра. Ведь если мне скажут, давай ты будешь сверху, я получается должен ответить не хочу, мне так не комфортно. По моему это бред.

Нет, автор, это называется уважение к личности. Стиль одежды каждый имеет право выбрать сам. Если бы жена стала настаивать чтобы вы бы смокингах и закрытых ботинках ходили даже в жару, вам бы тоже было не по себе. С такой логикой она может вас попросить стать вегетарианцем, типа ей это приятно будет видеть как вы питаетесь полезно и не убивая животных. Готовы в обратку на такие жертвы? Вряд ли. Вот и оставьте её в покое с балетками. У вас все хороше в сексе, с деньгами, отношениями, то, что важно для семьи.

#20
Гость

А чё ты с неё хочешь? Ты не романтик она смирилась с этим, ну так смирись с тем что она поступает как ей удобно. Чё за эгоист до л баный. А ты у неё спрпэосил, что такого ты можешь сделать, чтобы ей было приятно?!

В смысле смирилась? Вы читаете только то что хотите? Выходит что так. Она с первого дня знала какой я. И говорила, что романтика ей эта не особо интересна. Научитесь вникать в суть написанного. И да. Я спрашивал. Все устраивает. И в жизни и в постели. Да что я рассказываю. Кто тут сидит вообще? Может те девушки, которые своих мужиков ни во что не ставят. Плевать хотели. Тогда ответы мне ясны.

#21
Кокосовая стружка

Нет, автор, это называется уважение к личности. Стиль одежды каждый имеет право выбрать сам. Если бы жена стала настаивать чтобы вы бы смокингах и закрытых ботинках ходили даже в жару, вам бы тоже было не по себе. С такой логикой она может вас попросить стать вегетарианцем, типа ей это приятно будет видеть как вы питаетесь полезно и не убивая животных. Готовы в обратку на такие жертвы? Вряд ли. Вот и оставьте её в покое с балетками. У вас все хороше в сексе, с деньгами, отношениями, то, что важно для семьи.

Да. Я ходил бы в смокинге. А знаете почему? Потому что в костюме мужчина выглядит офигенно. И даже на простую прогулку в люди, так сказать, я одеваю брюки, рубашку и кремлю обувь до отражения самого себя в них. И конечно в кросовках мне удобнее, но ботинки смотрятся куда лучше. Вот мое мнение о внешности человека. Именно поэтому я хожу в зал, я здоровенный, накачанный дядька, без пуза, слежу за тем, что ем и стараюсь одеваться так, чтобы не вглядеть как общая масса.

Кокосовая стружка
#22
Жасмин

Когда мы хотим человека, стремимся его как бы завоевать. По природе секс, страсть, есть агрессивная энергия, завоевание. Но зачем воевать на дружественной территории?

Мне лично помогают либо ссоры, для добавления огня (без оскоблений, без быта. Просто добавить немного жару) или отдохнуть друг от друга, побыть немного врозь, например, поехать в командировку или в новое место, в отпуск.

Попробуйте немного отдалить дистанцию - таким образом увеличите пространство для захвата :)

Может, каблуки еще и были средством привлечения тоже - смотрите на меня, я красавица... А ты муженек смотри как бы кто не увел! Но в браке мы немного успокаиваемся, там нас и без того любят, а остальные мужчины уже вроде как не нужны. Есть муж.

Я считаю, что для страсти нужна именно дистанция! Желаю Вам благополучия, попробуйте как чуствуете. Обычно интуиция не прогадывает.

Жасмин, то что вы советуете-это манипуляция. Это не очень честно и некрасиво. Рано или поздно человек это почувствует и это только ухудшит отношения. Все здравомыслящие люди пытаются сблизится и разговаривать, вы советуете дистанцироваться и ссорится. Не самые лучшие инструменты для укрепления отношений. Как вы представляете свой совет в действии? Автор ссорится или едет один в отпуск, приезжает, а жена в белье встречает, из дому каблуки надевает, потому что испугалась его ухода или заревновала? Это дрессировка называется. Автор, не делайте таких унизительных вещей, как тут посоветовали

Кокосовая стружка
#23
Плотник

Да. Я ходил бы в смокинге. А знаете почему? Потому что в костюме мужчина выглядит офигенно. И даже на простую прогулку в люди, так сказать, я одеваю брюки, рубашку и кремлю обувь до отражения самого себя в них. И конечно в кросовках мне удобнее, но ботинки смотрятся куда лучше. Вот мое мнение о внешности человека. Именно поэтому я хожу в зал, я здоровенный, накачанный дядька, без пуза, слежу за тем, что ем и стараюсь одеваться так, чтобы не вглядеть как общая масса.

Что следите за собой и одеждой-похвально. Со смокингом я промахнулась значит в качестве примера, вы оказывается любите классику. Но суть уловили? Если бы она просила делать то что вам неудобно, несвойственно, некомфортно? Кому то это бороду отрастить а кому то срезать. Я бы примеры лучше подобрала, но мало о вас знаю. Копните глубже, что стоит за желанием поставить её на каблуки? Тщеславие, какая красивая рядом со мной жена? Желание более выраженной сексуальности с её стороны? Что то ещё?

Гость
#24

***, ты в курсе, что "каблучки" - это убийство для ног?
Поперечное плоскостопие, мозоли, варикоз, искривление позвоночника и т.д.
Сам ходи на каблучках, раз ты их так любишь.

Гость
#25

А вообще 6 лет ахать одно тело - это же капец.
Плюс беременность и роды романтики не добавляют.
Она тебя уже воспринимает, как родственника.
Нафиг соблазнять родственника?
Нафиг что-то менять?
Ты для нее - как старый удобный занюханный халат.
Тем более ты не богатенький буратино, который купил инстаняшу и оплачивает ей по 200 тыщ в месяц именно за то, что она красиво выглядит, красиво и дорого одевается, ухоженная, веселая и вечно готовая к сексу.
Ты своей бабе сколько денег даешь на красоту и сексуальность?
Ась?

Мила
#26
Гость

А вообще 6 лет ахать одно тело - это же капец.
Плюс беременность и роды романтики не добавляют.
Она тебя уже воспринимает, как родственника.
Нафиг соблазнять родственника?
Нафиг что-то менять?
Ты для нее - как старый удобный занюханный халат.
Тем более ты не богатенький буратино, который купил инстаняшу и оплачивает ей по 200 тыщ в месяц именно за то, что она красиво выглядит, красиво и дорого одевается, ухоженная, веселая и вечно готовая к сексу.
Ты своей бабе сколько денег даешь на красоту и сексуальность?
Ась?

Ну с бельём мне не понятно . Почему не одеть красивое белье? А вот насчёт каблуков не соглашусь , мужчины как вы не поймёте каблуки это очень не удобно и вредно ! Плюс много нюансов .

Гость
#27
Плотник

Но так как вы выразились это называется эгоизм. Жить так, как хочется тебе. Если ты один это приемлимо, но когда вы семья, нужно учитывать желания партнёра. Ведь если мне скажут, давай ты будешь сверху, я получается должен ответить не хочу, мне так не комфортно. По моему это бред.

Бред это причинять себе дискомфорт в угоду другому. Каблучки и тд это все одежда для вечеринок и красной дорожки, это носят селебрити и светские леди, ну и мужчины у них соответствующие. Обычные женщины лишь по глупости цепляют похотливых подставок для члена на сексуальность. Они вскоре понимают что такая нагрузка на позвоночник делает их больными и как следствие несчастными. Сейчас я вообще не вижу девушек и женщин на каблуках. Все поумнели со времен дешманских нарядов 90х, одеваются удобно.

Гость
#28
Плотник

А пакеты она сама тягает? И в рестораны мы ходили и в кафе и кино и гулять. Балетки и кросовки. Все. Зачем писать, если не знаете. Последний раз, как вы говорите "соответствующее место", она одела спортивный костюм. Я просто промолчал. Был отдых, не хотелось выяснять ничего.

Ну так на отдых, кафе и кино удобную одежду к месту одевать. Каблучки, платье в ресторан надо. Дорогой ресторан, а не забегаловка.
Вообще дело не в каблучках. Тебе не хватает похоти. А так не бывает чтобы женщина исполняла все роли сразу - и жена, и мать, и любовница, и тд. Это абсолютно несовместимые роли и быстро переобуваться одна в другую никто не сможет. Любовница похотливая это молодая женщина без семьи, содержанка. Секс, страсть, заглоты в любое время, главное подарки дари и деньги. А жена и мать это задумчивая женщина с обвисшими от родов животом и си сь ками, с борщами и котлетками, с сопельками, подгузниками и постоянными заботами о семье.

Гость
#29
Плотник

Да. Я ходил бы в смокинге. А знаете почему? Потому что в костюме мужчина выглядит офигенно. И даже на простую прогулку в люди, так сказать, я одеваю брюки, рубашку и кремлю обувь до отражения самого себя в них. И конечно в кросовках мне удобнее, но ботинки смотрятся куда лучше. Вот мое мнение о внешности человека. Именно поэтому я хожу в зал, я здоровенный, накачанный дядька, без пуза, слежу за тем, что ем и стараюсь одеваться так, чтобы не вглядеть как общая масса.

Хочешь добавить себе статусности за счет стильной одежды и красивой девушки рядом? Нарастить эго? Может тебе меньше думать о мнении толпы о себе? Расслабиться и просто кайфовать по жизни в удобной одежде это подход разумного человека, твоей жены. Желание жить в комфорте и любить свое тело это правильно. Ты предлагаешь жене уродовать тело каблуками, косметикой, дискомфортной одеждой в угоду тебе ради твоего тщеславия.

Гость
#30
Альма

А зачем вам решать что ей носить и когда? Ну хочет она ходить в балетках вместо каблуков, пусть ходит, что здесь такого?
Раньше она так ходила, я полагаю, чтобы внимание привлечь для вас. Сейчас когда у нее все хорошо в жизни, у нее нет надобности в подобных вещах. И вам бы это просто принять если вы ее любите, уважаете.

А она то его любит и уважает?
Дама реализовала свой материнский инстинкт, ограждена от проблем добычи хлеба насущного и крова, будучи замужем, благодаря стараниям мужа. На просьбы мужа (автора) быть жене чуть чуть "поострее", ты советуешь ему заткнуться и дальше продолжать выполнять функцию банкомата и обеспечивателя "все хорошо в ее жизни". Немудрено что мужики таки находят дам, желающих выполнять их просьбы. А прокинутые жены орут потом на вумане про "каззел! Я образцовая жена, а он налево ушел".

Гость
#31
Гость

А она то его любит и уважает?
Дама реализовала свой материнский инстинкт, ограждена от проблем добычи хлеба насущного и крова, будучи замужем, благодаря стараниям мужа. На просьбы мужа (автора) быть жене чуть чуть "поострее", ты советуешь ему заткнуться и дальше продолжать выполнять функцию банкомата и обеспечивателя "все хорошо в ее жизни". Немудрено что мужики таки находят дам, желающих выполнять их просьбы. А прокинутые жены орут потом на вумане про "каззел! Я образцовая жена, а он налево ушел".

В какой-то степени согласна) Автор, каблуки и платье действительно в магазин, кино, обычное кафе мало кто надевает, потому что выглядит неуместно, поэтому пригласите ее в ресторан, предварительно подарите шикарный букет ее любимых цветов (духов, или что она там любит) Вы поймите, женщины любят красоваться перед мужчинами, но на это нужны СИЛА и ЭНЕРГИЯ! Сделайте первый шаг, скажите комплименты, сделайте что то романтичное, раз уж никогда не делали. Ваша жена занимается ребёнком и бытом, действительно очень тяжело превратиться из клуши в роковуху.
P.S. Вас, мужчин, не поймёшь. Своего мужа встретила, будучи в юбке в облипку, на каблуках и при ярком мейкапе. После свадьбы наоборот переодел в спортивный костюм, говорит терпеть не может все эти мои стрелки/ресницы/губы

Гость
#32

Чем она там занимается?! Дитё в садике, она в городской двушке-трешке сидит, уработалась вся. Ладно б было шесть детей, десять свиней, сто кур и три гектара картохи с четырьмя стариками под опекой. От да, утомительно.

Гость
#33

Отвечая на ваш вопрос, любовь не прошла, бытовуха не затянула. Жена Вас любит , не переживайте.
Как-то убила ваша фраза, дошло до того, что сам начал присматривать ей белье. Прям невидаль какая))) Покупайте ей белье почаще и подороже. Мы не знаем какого качества у неё белье и обувь. Возможно там ужасная синтетика, криво пошитая, которая давит, натирает и вызывает потом молочницу. Мужчинам главное, чтобы кружево было видно, и не осознают, каково при этом женщинам, если белье низкого качества и цены. То же самое и с обувью, такой же щекотливый вопрос. Я, после травмы, могу ходить только в кроссовках для бега, никаких других. У меня море обуви на каблуках , но я надеваю её только для походов в рестораны и театры, когда на машине туда-обратно, и ходить я не буду по улицам и паркам. В парки, магазины, на работу только удобная обувь, иначе не смогу ходить от боли вообще. И когда подруги и мама начинают "наезжать" почему никогда не оденешься секси на рынок или в магазин, приходится им всё детально объяснять. Муж никогда на мой стиль casual не жалуется и слова не скажет, если я в кроссах и джинсах, будучи голодной, зайду в ресторан пообедать. Даже в рубище если буду, всегда буду для него секси. )))
Насчёт белья, купите ей или предложите самой выбрать натуральный шёлк. Ни одна женщина не откажется от рубашек, пижамок и трусиков из натурального шелка. Что-то мне подсказывает, что она откажется, дабы сберечь семейный бюджет.
Переступите через себя и подарите цветы. Купите орхидею , она оценит, будет регулярно цвести и радовать Вашу жену.
У Вас жена прекрасная, любящая, адекватная женщина. Радуйтесь и балуйте ее!!!

Гость
#34

Автор, для тебя плохие новости. Если твоя жена не желает носить каблуки для тебя, значит она желает их носить для кого то другого. Ты удобен, ты снабженец, посредством тебя она выгодно прошла трудный первый этап материнства. Ты для нее скатерть самобранка и ковер-самолет в одном лице. А вот огня она хочет не с тобой.

Гость
#35
Гость

Отвечая на ваш вопрос, любовь не прошла, бытовуха не затянула. Жена Вас любит , не переживайте. Как-то убила ваша фраза, дошло до того, что сам начал присматривать ей белье. Прям невидаль какая))) Покупайте ей белье почаще и подороже. Мы не знаем какого качества у неё белье и обувь. Возможно там ужасная синтетика, криво пошитая, которая давит, натирает и вызывает потом молочницу. Мужчинам главное, чтобы кружево было видно, и не осознают, каково при этом женщинам, если белье низкого качества и цены. То же самое и с обувью, такой же щекотливый вопрос. Я, после травмы, могу ходить только в кроссовках для бега, никаких других. У меня море обуви на каблуках , но я надеваю её только для походов в рестораны и театры, когда на машине туда-обратно, и ходить я не буду по улицам и паркам. В парки, магазины, на работу только удобная обувь, иначе не смогу ходить от боли вообще. И когда подруги и мама начинают "наезжать" почему никогда не оденешься секси на рынок или в магазин, приходится им всё детально объяснять. Муж никогда на мой стиль casual не жалуется и слова не скажет, если я в кроссах и джинсах, будучи голодной, зайду в ресторан пообедать. Даже в рубище если буду, всегда буду для него секси. ))) Насчёт белья, купите ей или предложите самой выбрать натуральный шёлк. Ни одна женщина не откажется от рубашек, пижамок и трусиков из натурального шелка. Что-то мне подсказывает, что она откажется, дабы сберечь семейный бюджет. Переступите через себя и подарите цветы. Купите орхидею , она оценит, будет регулярно цвести и радовать Вашу жену. У Вас жена прекрасная, любящая, адекватная женщина. Радуйтесь и балуйте ее!!!

+++++++++++++++++++

#36
Гость

Хочешь добавить себе статусности за счет стильной одежды и красивой девушки рядом? Нарастить эго? Может тебе меньше думать о мнении толпы о себе? Расслабиться и просто кайфовать по жизни в удобной одежде это подход разумного человека, твоей жены. Желание жить в комфорте и любить свое тело это правильно. Ты предлагаешь жене уродовать тело каблуками, косметикой, дискомфортной одеждой в угоду тебе ради твоего тщеславия.

Да ну? Какой статус? Просто считаю, что мужчина обязан хорошо выглядеть. Как вам сказать то. Вот смотрите. Мужчина ведь должен быть каменной стеной для своей семьи? Должен. Иначе какой же из него мужик. Который ни заработать, ни отстоять честь семьи не может. Стремление мужчины быть лучше, это нормальное явление, это инстинкт. Я просто хочу быть лучше, не более того.

Кокосовая стружка
#37
Гость

А она то его любит и уважает?
Дама реализовала свой материнский инстинкт, ограждена от проблем добычи хлеба насущного и крова, будучи замужем, благодаря стараниям мужа. На просьбы мужа (автора) быть жене чуть чуть "поострее", ты советуешь ему заткнуться и дальше продолжать выполнять функцию банкомата и обеспечивателя "все хорошо в ее жизни". Немудрено что мужики таки находят дам, желающих выполнять их просьбы. А прокинутые жены орут потом на вумане про "каззел! Я образцовая жена, а он налево ушел".

Ну а вы предлагаете во всем идти навстречу всегда? В этом есть смысл только если жена автора этого САМА захочет. Если не захочет, и просто уступит то пару раз будет в кайф, а потом опять будет что то не то. Потому что за просьбами каблуков и красивого белья что то более серьезное стоит: может желание более демонстративной сексуальности, или что его больше хотят и соблазняют. Но только у жены то хочки от одежды и обуви не прибавится. И авто будет чувствовать что ещё чего то недостаёт или уныло на каблуках ходит и белье слишком быстро снимает. это как секс по уступке

Кокосовая стружка
#38
Гость

Чем она там занимается?! Дитё в садике, она в городской двушке-трешке сидит, уработалась вся. Ладно б было шесть детей, десять свиней, сто кур и три гектара картохи с четырьмя стариками под опекой. От да, утомительно.

Да дело может и не в усталости. Простоте хочет она выглядеть сексуально. Она может и так себя в простом белье чувствует, вон автор пишет секс регулярный, инициатива с обеих сторон бывает, то есть жизнь полноценная.

Гость
#39

Стружка, есть простая армейская истина: чем бы солдат не занимался - лишь бы зае, пардон, утомился. Какие тылы у автора? Жена, ребенок, достаток.
Жена: сидит дома, не работает. Ребенок в саду. Возраст таков, что либидо ее растет потихоньку. Мужа дома нет, забот нет. Какова вероятность повышения содержания кальция в черепе автора? Мой прогноз - 85%. Как косвенный признак - просьбы мужа игнорирует.

#40

Интересный момент я уловил в комментах выше. Переступите через себя и подарите ей цветы, говорите комплименты, дайте денег на белье, купите ей дорогое белье (если деньги нужны я выделяю столько, сколько нужно ей, никогда не отказывал). Но в то же время пишут о личности, о комфорте с ее стороны, что каждый имеет право и не лезь туда. Получается из ваших слов, что я все таки должен поступать в угоду ей, чтобы просто порадовать и сделать ей ПРИЯТНО. Но оно этого делать не обязана в мою сторону. Заметьте, вы изначально начали писать о том, что девушка не должна ничего, но всячески пытаетесь сказать о том, что мужчина должен. Не ребят. Это уже какой то матриархат получается.

#41
Гость

Стружка, есть простая армейская истина: чем бы солдат не занимался - лишь бы зае, пардон, утомился. Какие тылы у автора? Жена, ребенок, достаток.
Жена: сидит дома, не работает. Ребенок в саду. Возраст таков, что либидо ее растет потихоньку. Мужа дома нет, забот нет. Какова вероятность повышения содержания кальция в черепе автора? Мой прогноз - 85%. Как косвенный признак - просьбы мужа игнорирует.

Кроме фразы "просьбы мужа игнорирует", ничего не понял.

Гость
#42
Плотник

Кроме фразы "просьбы мужа игнорирует", ничего не понял.

ЭТО ТЕМЫ АВТОРА___все о мифичесой жене.))))))))
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4959466/
http://www.woman.ru/kids/deti-ot-goda-do-3-let/thread/5091240/
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5033666/

Гость
#43
Плотник

Интересный момент я уловил в комментах выше. Переступите через себя и подарите ей цветы, говорите комплименты, дайте денег на белье, купите ей дорогое белье (если деньги нужны я выделяю столько, сколько нужно ей, никогда не отказывал). Но в то же время пишут о личности, о комфорте с ее стороны, что каждый имеет право и не лезь туда. Получается из ваших слов, что я все таки должен поступать в угоду ей, чтобы просто порадовать и сделать ей ПРИЯТНО. Но оно этого делать не обязана в мою сторону. Заметьте, вы изначально начали писать о том, что девушка не должна ничего, но всячески пытаетесь сказать о том, что мужчина должен. Не ребят. Это уже какой то матриархат получается.

В прошлой твоей теме ты сказал что выделяешь жене 25 тыс на всю семью и денег у вас нет. Откуда взяться сексу? Такого никакая женщина не захочет. Вам лишь бы выжить.

Кокосовая стружка
#44
Гость

Стружка, есть простая армейская истина: чем бы солдат не занимался - лишь бы зае, пардон, утомился. Какие тылы у автора? Жена, ребенок, достаток.
Жена: сидит дома, не работает. Ребенок в саду. Возраст таков, что либидо ее растет потихоньку. Мужа дома нет, забот нет. Какова вероятность повышения содержания кальция в черепе автора? Мой прогноз - 85%. Как косвенный признак - просьбы мужа игнорирует.

Но есть не косвенный признак, что с кальцием в черепе все норм будет: у них присутствует секс и ни на качество ни на частоту нет жалоб, почему этот факт все игнорируют? И почему вы решили что забот у жены нет, у них ребенок, а значит забот всегда хватать будет

Гость
#45
Гость

В прошлой твоей теме ты сказал что выделяешь жене 25 тыс на всю семью и денег у вас нет. Откуда взяться сексу? Такого никакая женщина не захочет. Вам лишь бы выжить.

))) зато старые штиблеты он ваксой полирует перед выходом в свет---посидеть в Макдональдс.
каблуки- стрипы жене туда предлагается надеть?

Гость
#46

Автор, вы загоняетесь. В магазин, кино , прогулку удобнее ходить в модных сандалях, кедах, ботах, это удобно и модно. Сейчас много модного белья с каблуками, пеньюары, гипюровые платья, посмотрите всместе на сайте, покажите, что в такой одежде вы её хотите в разы больше , думаю она отреагирует как надо.
не у всех есть желание убивать ноги на наших тротуарах, знакомая модница тоже соскочила с каблуков после рождения ребёнка, тк в ботах быстрее и прогулка комфортнее.

Гость
#47
Кокосовая стружка

Но есть не косвенный признак, что с кальцием в черепе все норм будет: у них присутствует секс и ни на качество ни на частоту нет жалоб, почему этот факт все игнорируют? И почему вы решили что забот у жены нет, у них ребенок, а значит забот всегда хватать будет

Хочешь сказать, что замужние дамы, заведя любовника, отказывают в близости мужьям? Не, я вижу, контингент тут упоротый до беспредела, но зачем считать любого собеседника идиотом?

Гость
#48
Плотник

Да ну? Какой статус? Просто считаю, что мужчина обязан хорошо выглядеть. Как вам сказать то. Вот смотрите. Мужчина ведь должен быть каменной стеной для своей семьи? Должен. Иначе какой же из него мужик. Который ни заработать, ни отстоять честь семьи не может. Стремление мужчины быть лучше, это нормальное явление, это инстинкт. Я просто хочу быть лучше, не более того.

Пока что ты стремишься павлиний хвост демонстрировать и выглядеть лучше, а не быть. Судя по тому что ты жену отчитываешь за растрату аж целых 25 тыс на семью, денег на одежду у вас немного. Это ей надо себе удобных джинс/кросов/футболок не купить, а купить каблучки/юбочки/косметику для тебя?

#49

Подождите господа. Выделять на питание это одно. Тратить в реале это другое. Опять выдрали то, что хотели. Вот вам пример. Пример моего отца и мамы. Он выделяет еще меньше. Люди 30 лет в браке и счастливы. Имеют 2 дома, свой бизнес, у каждого по машине, 2-3 раза в год летают за границу, золота у мамы, что египетские фараоны позавидуют, норковые шубы и пр фигня. Вот вам другой пример, соседей напротив. Живут вечно на всю катушку, комфортно так сказать. Как итог, вечные скандалы, по 2-3 месяца вместе не живут, изменяют друг другу и за душой ни копейки, вечно в кредитах и долгах. Имея свой нехилый бизнес. Одни умеют откладывать деньги, другие умеют их прос*ть. Чуете разницу?

#50

Я даже больше скажу. На протяжении 3х выделял на жизнь и 70 и 100 тыс в месяц. Думаете, что то менялось?

Предыдущая тема