Гость
Статьи
О любви

О любви

Примерно 9 лет назад в студенческие годы познакомился с девушкой из своего института. Несколько месяцев встречались. Полюбил ее просто безумно. Первая любовь была у меня, настоящая. Первый поцелуй, подарки, ухаживания.Через некоторое время осмелился сказать, что люблю ее. Она ответила, что пока не может мне ответить взаимностью и что ей надо подумать. В итоге через какое то время она сказала что нам нужно расстаться. Убежала от меня вся в слезах, толком ничего не объяснила.
Надо было вернуть её тогда, обнять, не отпускать. Я как дурак стоял и смотрел как она уходит. Потом зачем то написал по глупости, что раз ты так решила, то я не буду настаивать. До сих пор не могу себе этого простить.
После расставания была жуткая депрессия. Около месяца наверное пил, не ходил в универ. В подушку рыдал как сопливая девченка, жить вообще не хотелось.
Потом постепенно отошел. Удалил всё что с ней связывало.
Потом были другие девушки, но чувств к ним не испытывал никаких. Внутри меня как будто что то перегорело. Встречался ради секса с ними или просто чтобы не быть в одиночестве. Частенько пользовался услугами девушек "лёгкого поведения".
Потом после армии встретил девушку. Она в меня влюбилась. Несколько месяцев встречались. Переехала жить ко мне. Забеременела. Я не решился бросать девушку с ребенком. Сделал ей предложение. Женился на ней в 24 года.
Сейчас мне 28 почти. Затянула бытовуха. Дом, работа, ребенок. Жена вторым беременна. Она на меня кричит, с кулаками набрасывается, без конца ревнует. Спрашивает почему я такой безчувственный ***, мало уделяю ей внимания, редко с ней общаюсь.

Недавно нашел свою первую любовь по интернету. Пообщался с ней,предложил встретиться. Она мне ответила что - то типа этого: "Андрей, ты семейный человек. Я с женатыми не встречаюсь. Не думай о прошлом, забудь меня. У тебя всё будет хорошо." И кинула в игнор.Теперь постоянно ее вспоминаю! Даже во снах сниться! Первый поцелуй помню как вчера!

Андрей
7 ответов
Последний — Перейти

Андрей, возможно, пора начать учиться меньше врать себе и людям, с которыми у вас отношения. Поставить такую задачу и всё время к этой задаче возвращаться, привычку у себя воспитывать. Например, с женой начать честно разговаривать. О том, что вы её не любите. Но и бросать считаете неправильным. Что вам вместе придётся искать как себя вести в такой ситуации. Это страшно, конечно же. Но когда-то надо начинать и продолжать. Первое время будет очень трудно не врать, потом это даст вам свободу, прежде всего внутреннюю. Лучше сказать "да, я правда к тебе ничего не чувствую", чем отмалчиваться. Вы молчите - она фантазирует. А жизнь от этого не улучшается, только годы идут. Так же с бывшей девушкой. (Это если вкратце. Конечно, ваша ситуация не такая, которую можно решить парой рекомендаций, но с чего-то же надо начать...)

Гость
#1

😢

Гость
#2

Нахрена детей клепаешь??? Засунь любовь в задницу и воспитывай детей.

Гость
#3

Жена не первой свежести, со вторым пузом, все та же писька, все те же сиськи, скоро еще и секса толком не будет. Тут не только первая любовь, но и все девушки которые до жены были вспомнятся с лирикой. Свиня везде грязь найдет.

Гость
#4

че,бывает.... эт называется поспешил и девке жизнь испортил,в смысле -жене.вы еще совсем немного живете вместе,а она уже вам не нужна по большому счету и держат только дети

lidiiavenera
#5

Да, сложная ситуация. Каждого бы выбила из колеи. Вам может помочь только время или другая влюбленость.

#7
Гость

Нахрена детей клепаешь??? Засунь любовь в задницу и воспитывай детей.

Сидит значит старый цыган на пенёчке и смотрит так задумчиво
на своих грязных, голодных детей. Жена его и спрашивает:
- О чем задумался старый?
- Да вот думаю: этих помыть или новых сделать?🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: